WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bloomberg о зарождении культуры дискриминации и ущемления женщин в Blizzard  (Прочитано 27162 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Цитировать
Кто то считает ЛГБТ людей психологическим отклонением, кто то, что женщины хотят не права, а привелегии.
Ну, я не считаю ЛГБТ нормальным (в привычном понимании) поведением, при этом не считаю что это излечимо и что таких людей надо насильно лечить.
Ну во первых тема ЛГБТ отсылает на синдром Морриса. Во вторых, люди с синдромом Туретта до сих пор не имеют прав, а у нас их ещё от "одержимости бесами" в церквях лечат. Я вообще за то, чтобы подробней изучалось почему кому то нравятся женщины, кому то мужчины, а кто то на козу или ребёнка не прочь подёргать. Именно этого аспекта надо добиваться, а не устраивать парады. Так как большинство, я в том числе, не против того, кто с кем спит, а против того, что надо устраивать парады в свою честь и присваивать месяца гордости.
Ты думаешь что мало мужчин, которые бы хотели вернуть "старые деньки" когда они были главными во всем, зарабатывали больше денег, а женщины были в подчиненном положении ?

Люди разного мнения, кто то до сих пор считает, что место баб у плиты, кто то доволен начальником женщиной и её руководством фирмой или предприятием.

Но сейчас в РФ де факто нет равных прав.
Проблему современной России лучше не поднимать тут, не известно вообще как бы всё обернулось, если бы коммунисты не стали строить кучу школ и внедрять не только равноправие полов, но и образование для бедных слоёв населения.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 19:28:22 by arit »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
В каком это плане они родились такими? Родился ты с членом или вагиной между ног, а то кем ты вырос и стал, явно при рождении тебе не приписывается.
ЛГБ - лесби геи би, вот они такими родились. Что касается трансов, то тут я не эксперт, возможно ли лечить подобное расстройство, трансы из этой когорты мне видятся самыми мутными, но я в тему эту не погружался.

Цитировать
а против того, что надо устраивать парады в свою честь и присваивать месяца гордости.
Ну это ведь диалектика. Людей объективно гнобят, как бы не бились за равноправие на западе, но в бытовых ситуациях все равно найдутся люди которые ненавидят ЛГБТ и под различными предлогами постараются им поднасрать. Все эти парады лишь гиперкомпенсация, ответ на неприятие. Хотя мне тоже не нравятся эти парады, но надо понимать природу их возникновения.

Цитировать
Люди разного мнения, кто то до сих пор считает, что место баб у плиты, кто то доволен начальником женщиной и её руководством фирмой или предприятием.
Ну вот в отношении мужчин ты это признаешь, а в отношении феминисток почему-то видишь только борьбу за привилегии, в наиболее радикальном виде, хотя повторюсь таких отбитых радикалов меньшинство (вроде тех кто себя называет "редактора страницы ВК" или там обращается к единомышленницам "товарищки").
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 19:32:35 by Enigma »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Цитировать
И в таких вот процветающих странах, активные феминистки борятся нифига не за равные права, а за своё особое положение, и им это даже удается.

Вот конкретно в Швеции, каким образом они борются за свое особое положение ? Я этого не вижу, там нет никакой реальной дискриминации мужчин, в целом общество там хорошо относится к идеям равноправия. Не, ну наверное можно и там нарыть каких-то радиальных фриков, но все таки стоит смотреть на ситуацию в целом. Швеция сейчас, с учетом плюсов и минусов, наиболее правильно устроенное общество, не обладая запредельными ресурсами, они вполне достойно живут и по различным оценкам там весьма довольное жизнью население. Так может оно того стоит ?

Ты знаешь а я вот работал со шведами. Было это правда более 10 лет назад, но радфем в Швеции тогда уже процветал. Знаешь какое впечатление произвели шведские мужчины? Забитых лохов которые боятся женщин. Правда когда они приехали к нам в командировку в Россию и в баре мы их как следует напоили спиртными напитками забитые толерантные лохи вдруг внезапно превратились в самцов и пошли знакомиться в нашими местными барышнями. При этом своих баб они натурально боятся. Бояться буквально, то есть когда мы ехали в поезде и швед мужчина когда ставил свую сумку наверх случайно своей жопой задел жопу шведской женщины он извинялся за это. Меня это лично дико веселило тогда и я специально вёл себя очень нагло - отвешивал даме комплименты в лицо и говорил что её глаза очень подчёркивают ейные сиськи. Шведский толерантный лох смотрел на меня с благоговейным ужасом. Ну а хули мне, русскому дикарю будет? :) Девку эту я кстати в итоге трахнул.

P.S. мужские туалеты в Швеции. Ничего не смущает? Или ты считаешь это нормально?

Цитировать
И в таких вот процветающих странах, активные феминистки борятся нифига не за равные права, а за своё особое положение, и им это даже удается.

При этом пару слов о борьбе. Вот за 2 секунды, первая попавшаяся статья (цитата оттуда):
"Все они - представительницы женских организаций, политических партий и профсоюзов - хотели привлечь внимание к разнице в оплате труда между мужчинами и женщинами в Швеции. При сравнении получается, что последний час своего рабочего дня - после 16:00 - женщины фактически работают бесплатно". Значит даже в Швеции полной справедливости в оплате труда не достигли и есть к чему стремиться, не так ли ?

Этот миф уже многократно и давно разоблачили. Самый примитивный и железобетонный аргумент - если женщине можно платить меньше чем мужчине за ту же работу, то капиталисту выгодней уволить всех мужчин и нанять только женщин.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 19:34:04 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Цитировать
В каком это плане они родились такими? Родился ты с членом или вагиной между ног, а то кем ты вырос и стал, явно при рождении тебе не приписывается.
ЛГБ - лесби геи би, вот они такими родились. Что касается трансов, то тут я не эксперт, возможно ли лечить подобное расстройство, трансы из этой когорты мне видятся самыми мутными, но я в тему эту не погружался.
Они не родились ими, это либо влияние общества, либо симптомы сидрома Морриса, который как раз и отвечает за появления трансгендеров и из за которого, редко, но появляются гермафродиты.

Ну это ведь диалектика. Людей объективно гнобят, как бы не бились за равноправие на западе, но в бытовых ситуациях все равно найдутся люди которые ненавидят ЛГБТ и под различными предлогами постараются им поднасрать. Все эти парады лишь гиперкомпенсация, ответ на неприятие. Хотя мне тоже не нравятся эти парады, но надо понимать природу их возникновения.
Ага, гнобят, где они уже без мыла в жопу залезут или засудят тебя и настроят против тебя общество, даже если тебя оклеветали или ты просто не выразил поддержку ЛГБТ или БЛМ движению.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 19:34:49 by arit »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
ЛГБ - лесби геи би, вот они такими родились.
Часто это обычные психическое заболевание, их достаточно много как например всем известных депрессивных состояний.


Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Этот миф уже многократно и давно разоблачили.
В том то и дело что это не миф, а правда жизни.

Цитировать
Часто это обычные психическое заболевание, их достаточно много как например всем известных депрессивных состояний.
Я к тому что это не лечится, не переделать таких людей никак. Хотя десятилетиями искали решение проблемы, но так никто ничего и не придумал. Эта патология останется с человеком до конца.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 19:36:18 by Enigma »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Цитировать
Этот миф уже многократно и давно разоблачили.
В том то и дело что это не миф, а правда жизни.
Ну растолкуй тогда зачем вообще держать на работе мужчин если капиталисту дешевле нанять женщин на ту же самую работу?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ну растолкуй тогда зачем вообще держать на работе мужчин если капиталисту дешевле нанять женщин на ту же самую работу?
В декрет не уходят.

Хотя в РФ, дискриминация не по зарплатам, а по повышению в должности. Платят у нас вроде плюс минус одинаково, но наверх может пройти менее опытный мужчина, либо мужчина с менее качественным образованием и это уже проблематика гендерного шовинизма. В СССР этого было значительно меньше, в РФ это начинает расцветать. Как я уже писал выше, женщины РФ лучше учатся и более образованны (53% на 47% распределение по получившим высшее образование), но на оплачиваемые должности гораздо чаще продвигают мужчину, даже если он меньше времени проработал и тут распределение 70-80% не в пользу женщин.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 19:50:53 by Enigma »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
И в таких вот процветающих странах, активные феминистки борятся нифига не за равные права, а за своё особое положение, и им это даже удается.

Вот конкретно в Швеции, каким образом они борются за свое особое положение ? Я этого не вижу, там нет никакой реальной дискриминации мужчин, в целом общество там хорошо относится к идеям равноправия. Не, ну наверное можно и там нарыть каких-то радиальных фриков, но все таки стоит смотреть на ситуацию в целом. Швеция сейчас, с учетом плюсов и минусов, наиболее правильно устроенное общество, не обладая запредельными ресурсами, они вполне достойно живут и по различным оценкам там весьма довольное жизнью население. Так может оно того стоит ?

Ты знаешь а я вот работал со шведами. Было это правда более 10 лет назад, но радфем в Швеции тогда уже процветал. Знаешь какое впечатление произвели шведские мужчины? Забитых лохов которые боятся женщин. Правда когда они приехали к нам в командировку в Россию и в баре мы их как следует напоили спиртными напитками забитые толерантные лохи вдруг внезапно превратились в самцов и пошли знакомиться в нашими местными барышнями. При этом своих баб они натурально боятся. Бояться буквально, то есть когда мы ехали в поезде и швед мужчина когда ставил свую сумку наверх случайно своей жопой задел жопу шведской женщины он извинялся за это. Меня это лично дико веселило тогда и я специально вёл себя очень нагло - отвешивал даме комплименты в лицо и говорил что её глаза очень подчёркивают ейные сиськи. Шведский толерантный лох смотрел на меня с благоговейным ужасом. Ну а хули мне, русскому дикарю будет? :) Девку эту я кстати в итоге трахнул.

P.S. мужские туалеты в Швеции. Ничего не смущает? Или ты считаешь это нормально?



Ужас, если честно.
Причем я не понимаю как женщинам от такого не противно. Я вот что училась в мужском коллективе, что работаю сейчас в таком же, самое ужасное что можно встретить, это когда на старте учебы или работы, любые огрехи нивелировались фразой "ну она девочка, ей простительно", в то время как мужчину вздерут по полной за какую-то мелочь. Причем многие и рады этим пользоваться.
Я вот не хочу чтобы из-за таких экстремисток передо мной ставили задачи попроще "на всякий случай", я за то, чтобы оценивались способности человека, а не "а вдруг мне сверху прилетит за то что я нежные чувства девочки посмел задеть, лучше пусть тут работает для галочки". Я лично хочу профессионального развития, а не жить в обществе, где тебе все можно, потому что с сиськами родилась
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 19:47:22 by Winterdream_ »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Причем многие и рады этим пользоваться.
Феминистки кстати яро против такого снисходительного отношения к себе.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Причем многие и рады этим пользоваться.
Феминистки кстати яро против такого снисходительного отношения к себе.
Что никак не отменяет того, что присутствует достаточное количество девушек, которых это устраивает, верно?
Может стоит борьбу тогда вести как-то по-другому, а не чтобы даже вот те же разработчики со страху не начали извинятся за то, чего даже сами лично-то не делали? Например делать акцент на том, что идет борьба за равные права человека, а не за равные права женщин.
Страх это не тот способ, которым добиваются чего-то, это уже на фашизм похоже
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 19:59:12 by Winterdream_ »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Что никак не отменяет того, что присутствует достаточное количество девушек, которых это устраивает, верно?
Да, но это не феминистки. И многим мужчинам такое даже нравится, они себя просто умнее и лучше чувствуют, когда могут утвердиться на фоне таких женщин.

Цитировать
Может стоит борьбу тогда вести как-то по-другому, а не чтобы даже вот те же разработчики со страху не начали извинятся за то, чего даже сами лично-то не делали? Например делать акцент на том, что идет борьба за равные права человека, а не за равные права женщин.
Ну так в общем-то и есть, в основном эгалитарный феминизм везде и я например сторонник эгалитарного феминизма. Почему эгалитарный феминизм, а не эгалитаризм ? Ну я и сторонник эгалитаризма, но так как по прежнему женщины де факто имеют меньше прав и возможностей, то поэтому таки феминизм выходит, но в идеале все к эгалитаризму должно придти. Хотя есть и со стороны мужчин те, кто отстаивают права мужчин, считая что у них больше обязанностей чем у женщины, причем как юридических (например служба в армии по призыву), так и фактических (то что на мужчину оказывается большее давление, типа ну ты же мужик, ты должен всё уметь, должен обеспечивать семью и все такое). Опять же феминистки не считают что мужчина должен обеспечивать семью, они даже не считают что мужчина должен помогать нести сумки или там уступать место в метро, но все равно к феминистическому движению у нас много неприязни. Ситуация заметно выравнивается в этом плане в РФ, лет через 10 скорее всего будет как сейчас на западе, но пока много неприязни (в основном из-за именно редкой радикальной прослойки феминизма, которая вообще наверное всех бесит, без исключения).
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 20:13:36 by Enigma »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Например делать акцент на том, что идет борьба за равные права человека, а не за равные права женщин.
Страх это не тот способ, которым добиваются чего-то, это уже на фашизм похоже
О, это  крайне острая и осуждаемая тема на Западе, Джина Корано за неё хорошо поплатилась, куча гневных тввиттов, травля, в Дисней даже из сериала Мандалорец её выгнали и всё из за того, что она сравнивла современный феминизм с фашизмом.

С ЛГБТ ксати та же ситуация, они требуют к себе равные права и отношений, чтобы гетеро к ним хорошо относились, даже если им сами мысли о двух трахающихся мужиках противны, устраивают парады в свою честь и наряжаются так, что лучше это не показывать нормальному человеку, но при этом так же клеймят зоофилов, педофилов и даже копрофилов. Причём с копрофилами у геев не мало общего, думаю понятно почему) И это вместо того, чтобы как я уже писал выше, разбирать как и на какой основе вообеще появляются подобные мысли и желания, где кому то женщины нравятся, кому то однополые отношения, а кому то вообще собачки с детишками.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 20:10:41 by arit »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
Что же делает пропаганда с людьми, эх ...

А пока просто картиночка. Вот так выглядит бухла-туса в барах


(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
(показать/скрыть)
Тут только полная отключка поможет.

 

закрыть