WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bloomberg о зарождении культуры дискриминации и ущемления женщин в Blizzard  (Прочитано 27103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
интересно каково ей пришлось. одна из самых красивых сотрудниц и странно что она до сих пор ничего не говорила о домогательствах. не может же такого быть)


Leaders

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Анархис

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анархис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ревущий фьорд
Уволить всех баб и как в старые добрые времена делать игры без их участия
Не женская это профессия выходит
Анархис / Warlock / Ревущий фьорд

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
arit
Как не странно (малолетним дрочерам этого не понять, но возможно что ты не из таких и поймешь), но многие мужчины (я бы сказал большинство) заводят отношения не только ради секса для удовольствия. Поэтому секс-роботы вряд ли поставят крест на потребности отношений мужчин и женщин.

Я вот вижу в секс-роботах много плюсов, успешные мужчины и дальше будут встречаться с живыми женщинами, а всякие хихикомори-неудачники-инцелы все таки смогут влачить менее жалкое существование потому что хотя бы смогут драть немного похожего на женщину робота.
А опасения шведских феминисток я считаю надуманными. Да и прогресс в любом случае бьет и будет бить сильнее всего по мужчинам, ибо с внедрением нейросетей и роботов-рабочих, нужда в мужской физической силе просто отпадет и многие могут потерять работу (если капитализм еще останется). Уж молчу про разработки всяких экзоскелетов, которые в будущем могут любой женщине дать силу терминатора.
Я вот считаю факт наличия феминизма в ШВЕЦИИ абсурдным. Сложно представить более толерантную страну, за что они там борятся, кроме как за внимание, вообще не понятно.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
C отношениями сейчас всё довольно не просто, поэтому молодые пары часто состоят в гражданском браке или просто сожительствуют.
Ну так ничего не имею против гражданского брака (сам в таком состою), но люди в таком браке живут не только ради секса. Ну и хз у кого как, но у меня основной кайф от того что меня хотят, а не просто от секса. С роботом, у которого нет своих эмоций, никакого удовольствия не будет, с тем же успехом можно под рандомный видос с порнхаба рукой подергать.

Цитировать
интересно каково ей пришлось. одна из самых красивых сотрудниц и странно что она до сих пор ничего не говорила о домогательствах. не может же такого быть)
Она кстати участвовала в забастовке сотрудников Близзард.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Какой ужас на самом деле эти "виртутальные компаньоны"...  А вот секс-роботы в качестве игрушек это совсем другое дело ;D Думаю тут многие бы хотели себе такую в облике Сильваны или ещё какой Алекстразы.
От дренеек и кварианок тоже многие бы не отказались, да и мягких кошкодевочек можно было бы создать, не выращивая их, а просто создав роботов и придав им соотвествующую внешность.
Ну так ничего не имею против гражданского брака (сам в таком состою), но люди в таком браке живут не только ради секса. Ну и хз у кого как, но у меня основной кайф от того что меня хотят, а не просто от секса. С роботом, у которого нет своих эмоций, никакого удовольствия не будет, с тем же успехом можно под рандомный видос с порнхаба рукой подергать.
Эта тема поднималась в Detroit: Become Human там целью андроидов, в первую очередь, были различные функции, работа по дому, эмоциональная поддержка, андроиды могли говорить на разные темы и т.п.

« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 18:16:29 by arit »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я вот считаю факт наличия феминизма в ШВЕЦИИ абсурдным. Сложно представить более толерантную страну, за что они там борятся, кроме как за внимание, вообще не понятно.
Как тут верно писали раньше, борьбу вообще прекращать нельзя, иначе будет откат назад. Но, имхо феминизм должен быть встроен в единую социалистическую борьбу против угнетающего класса, а не быть сам по себе. Если посмотреть дальше собственного носа, то в равноправии полов и в равных зарплатах за одну и ту же работу, заинтересованы большинство работников в том числе и мужчин. Более того, нужно в том числе и бороться чтобы у  нелегальных гастарбайтеров были равные зарплаты с местным населением (если вы не хотите чтобы они за вас работали, потому что им можно меньше платить).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Эта тема поднималась в Detroit: Become Human там целью андроидов, в первую очередь, были различные функции, работа по дому, эмоциональная поддержка, андроиды могли говорить на разные темы и т.п.
Толку с этого, если ты понимаешь что это лишь машина выдающая ответы согласно алгоритму. Никакой эмоциональной связи с ней не будет и быть не может.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Цитировать
Эта тема поднималась в Detroit: Become Human там целью андроидов, в первую очередь, были различные функции, работа по дому, эмоциональная поддержка, андроиды могли говорить на разные темы и т.п.

Толку с этого, если ты понимаешь что это лишь машина выдающая ответы согласно алгоритму. Никакой эмоциональной связи с ней не будет и быть не может.
Толк в том, что такой андроид тебя всегда поддержит на любую тему и поможет. Эмоциональная связь? Она даже к домашним животным возникает. Вообще я о том, что этот весь этот феминизм и ЛГБТ ведёт именно к такому сценарию, где останутся традиционные отношения живых людей, но большая часть будет отдавать предпочтение роботам.

Я уже скидывал видео на эту тему
В Азии к этому идут ещё быстрей https://www.youtube.com/watch?v=Vlkk6bPCRwk
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 18:15:11 by arit »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Толк в том, что такой андроид тебя всегда поддержит на любую тему и поможет.
Только в той мере, в которой запрограммирован. И помощь будет такая же.
Цитировать
Эмоциональная связь? Она даже к домашним животным возникает.
Вот, вот, а к роботам никогда никакой эмоциональной связи быть не может, у них нет своих чувств, они даже не на уровне животных.
Цитировать
Вообще я о том, что этот весь этот феминизм и ЛГБТ ведёт именно к такому сценарию
Чем феминизм и ЛГБТ мешает традиционным отношениям между людьми ?

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Ааа.... ну теперь получается, что токсиками они были еще до WoW, а после выхода WoW показали свою натуру.

Недавно тот же Асмонголд разглогольствовал, что В ТАКОЙ ТАКСИЧНОЙ АТМАСФЕРЕ ПРОСТО НИСАЗДАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРАДУКТ, но оказывается, что в такой атмосфере создавались БК, ЛК, Ката, панды, легион.
Хм...
Хм.....
Что-то не сходится, не находите?

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд

Выбор то идёт между НЕПРАВИЛЬНЫМИ разработчиками, делающими ХОРОШИЕ игры и ПРАВИЛЬНЫМИ разработчиками, делающими ПЛОХИЕ игры.

Удачи выбрать Бобби.
Хреного для компании будет в любом случае.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Mafelfo
Если ты внимательно следил за всем что писали, то должен знать что токсичная атмосфера со временем прогрессировала и достигла своего апогея только 3-4 года назад. То есть в 2005 году было всё лучше чем в 2010, а в 2010 лучшем чем в 2015. Там не по щелчку пальцев все случилось.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Цитировать
Толк в том, что такой андроид тебя всегда поддержит на любую тему и поможет.
Только в той мере, в которой запрограммирован. И помощь будет такая же.
Цитировать
Эмоциональная связь? Она даже к домашним животным возникает.
Вот, вот, а к роботам никогда никакой эмоциональной связи быть не может, у них нет своих чувств, они даже не на уровне животных.
Советую поиграть таки в Детройт. Отличная игра. Это во первых, во вторых, уже сейчас есть самообучающиеся нейросети,  есть  виртуальные помощники, которые ищут темы и ответы в интернете, с развитием ИИ это будет уже не просто чат бот с запрограмированной темой, который будет искать ответ в интернете или выдавать записанные реплики, он сам сможет обучаться на фоне наблюдения и составления анализов общения. В этом и есть отличие ВИ и ИИ.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 18:29:50 by arit »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Советую поиграть таки в Детройт. Отличная игра. Это во первых, во вторых, уже сейчас есть самообучающиеся нейросети, запрограммированные сейчас, но уже есть те же виртуальные помощники, которые ищут темы и ответы в интернете, с развитием ИИ это будет уже не просто чат бот, который будет искать тему в интернете, он сам сможет обучаться на фоне наблюдения и составления анализов общения.
Это игра, а не реальность. Это даже не проекция будущего (ибо все эти предсказания со временем просто смешно вспоминать - в реальности всё что совсем по другому). Зачем мне бот ищущий ответы в интернете по заданному алгоритму ? Я хочу общаться с человеком, а не с ботом. Хочу гулять с человеком, кататься на лыжах или на велике, сходить в кино или на концерт, просто погулять или поделиться впечатлениями, зачем мне механический эрзац. Блин, я не настолько жалок, что мне нужна поддержка от бота... Это надо быть совсем уж отвергнутым неудачником, чтобы искать такое решение проблемы и такие люди конечно же будут, но их никогда не будет много.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 18:31:14 by Enigma »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Я вот считаю факт наличия феминизма в ШВЕЦИИ абсурдным. Сложно представить более толерантную страну, за что они там борятся, кроме как за внимание, вообще не понятно.
Как тут верно писали раньше, борьбу вообще прекращать нельзя, иначе будет откат назад. Но, имхо феминизм должен быть встроен в единую социалистическую борьбу против угнетающего класса, а не быть сам по себе. Если посмотреть дальше собственного носа, то в равноправии полов и в равных зарплатах за одну и ту же работу, заинтересованы большинство работников в том числе и мужчин. Более того, нужно в том числе и бороться чтобы у  нелегальных гастарбайтеров были равные зарплаты с местным населением (если вы не хотите чтобы они за вас работали, потому что им можно меньше платить).
Борьба должна быть уместной, быть там, где она требуется, где есть неравноправие.
Если брать тот же феминизм, это хорошее движение, когда оно действительно борется за равные права, например, женщин в Индии.
То что мы видим сейчас в Калифорнии - это то, что именитому работодателю проще взять на должность менее талантливую женщину, чем более талантливого мужчину, мало ли чего ей взбредет в голову и она решит преподнести эту информацию у себя на личной странице как "Меня не взяли на работу, отдали предпочтение мужчине". И усё, дальше желтая пресса подхватит и раскрутит как надо.
И в таких вот процветающих странах, активные феминистки борятся нифига не за равные права, а за своё особое положение, и им это даже удается.
И если в первых статьях прослеживался какой-то здравый смысл, то конкретно в этой уже начинается подгон фактов под ситуацию и желание урвать ещё немножко хайпа
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2021, 18:32:03 by Winterdream_ »

 

закрыть