WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнение получения экипировки в Рейдах, PvP и Эпохальных+ подземельях  (Прочитано 85775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
И это сранный героик, даже не мифик.

Собственно, реальный уровень адепта сложных рейдов и легких ключей.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
И это сранный героик, даже не мифик.

Собственно, реальный уровень адепта сложных рейдов и легких ключей.
Собственно, реальный уровень мастера-ключника. Пафосные слова, лёгкая таинственность, 0 аргументов по делу.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2021, 22:15:44 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
И это сранный героик, даже не мифик.

Собственно, реальный уровень адепта сложных рейдов и легких ключей.
Собственно, реальный уровень недорейдера. Пафосные слова, шкильная таинственность, 0 аргументов по делу.

поправил *
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Друг, ты рейды то в глаза видел?
Только в замке натрия так или иначе с ада и нужно иметь дело в большинстве экаунтеров, с кастами - минимум треть. И это сранный героик, даже не мифик. При этом каст адда почти торжественен вайпу, а не "ой, надо следующий сбить".
Осталось только цитаты местами поменять.

Пока ты не убежал - много ты там контролей раздал аддам на двух последних боссах ?(ведь я писал именно про контроль, несмотря на то, что ты переиначил это в простое наличие аддов)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Друг, ты рейды то в глаза видел?
Только в замке натрия так или иначе с ада и нужно иметь дело в большинстве экаунтеров, с кастами - минимум треть. И это сранный героик, даже не мифик. При этом каст адда почти торжественен вайпу, а не "ой, надо следующий сбить".
Осталось только цитаты местами поменять.

Пока ты не убежал - много ты там контролей раздал аддам на двух последних боссах ?(ведь я писал именно про контроль, несмотря на то, что ты переиначил это в простое наличие аддов)


да забей, он этих боссов увидит ток когда его те самые друзя позовут под конец сезона, подарят ачивку и забудут про этого хлебушка на сезон
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Друг, ты рейды то в глаза видел?
Только в замке натрия так или иначе с ада и нужно иметь дело в большинстве экаунтеров, с кастами - минимум треть. И это сранный героик, даже не мифик. При этом каст адда почти торжественен вайпу, а не "ой, надо следующий сбить".
Осталось только цитаты местами поменять.

Пока ты не убежал - много ты там контролей раздал аддам на двух последних боссах ?(ведь я писал именно про контроль, несмотря на то, что ты переиначил это в простое наличие аддов)


да забей, он этих боссов увидит ток когда его те самые друзя позовут под конец сезона, подарят ачивку и забудут про этого хлебушка на сезон

В отличие от тебя у меня хотя бы есть кромки, я хотя бы знаю, о чем говорю.
Но ты, конечно же, знаешь лучше, герой пятнашек. Проходя овергиром несчастный героик через 2 месяца после старта патча, ага. Касты, мол, можно там пережить. Ну ты и в 5 ключе Касты переживешь, если придёшь туда не на первой неделе, лол. И в 7,и в 10. И не суди о сложности экаунтера в мифике по нему же из героика.  Мифик ошибок не прощает. И на его освоение у тебя есть куда меньше времени, чем 2 года (а именно столько стоят инсты).
Или ты после убийства визгуньи вдруг решил, что это и был самый сложный босс?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 06:48:12 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Интереснее, с какого рожна ты решил, что человек, который может играть больше тебя, не должен иметь возможности проводить время в игре с пользой.
Потому что очевидно речь идёт об СПРАВЕДЛИВОМ провождении времени.
Вот смотрите, у нас есть ключи, которые изи. И вы можете фармить их без кд сколько угодно и выносить целые охапки лута. Вновь и вновь бить один и тот же уровень ключа. Сложность не повышается, разнообразия ноль, это уже ОСОВЕННЫЙ контент, но вы выносите за него лут. Вам дают лут не за пуш ключа, а за ФАРМ. То есть можете условную 10ку сходить 100 раз. Это несправедливое провождение времени.

Но в то же самое время вы можете РЕЙДИТЬ по 10 часов, вы можете убивать боссов в мифике и ПОЛУЧАТЬ ЛУТ ЗА НИХ, но после их убийства у вас будет НОВЫЙ босс, который СЛОЖНЕЕ предыдущего, у вас будут НОВЫЕ механики, у вас будет НОВЫЙ контент, которы вам надо освоить.

То есть когда люди играют по 10 часов в день в рейде и лутают боссов - ЭТО СПРАВЕДЛИВО. Они каждый раз преодолевают возрастающую сложность игры и получают награду за преодоление новых механик.

Когда ключник фармит 10ку Той Стороны в течении 10 часов - это несправедливый тупой гринд, который не должен поощряться.

То есть таймгейта нет - вы можете пойти и пронести фул мифик, забрав оттуда тонну мифик лута. Вас никто не останавливает.
А вот фарм ключей это рак потому, что там низкая сложность и нулевое изменение механик
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 09:40:34 by Mafelfo »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Потому что очевидно речь идёт об СПРАВЕДЛИВОМ провождении времени.
В среднем статике из 20 человек 1-3 человека потеют адово, еще человек 5-7 просто потеют, остальные приходят понажимать ноубрейн кнопки и полежать лицом в пол. По логике СПРАВЕДЛИВОГО провождения времени максимальную награду должны получать 6-10 человек, а остальные - ну как пойдет. Но ты ведь не за такую логику, правда? Ты за полежать лицом в пол и полутать пиксели же, да? А еще лучше - посидеть на бенче освоение, притопать на изи рекил и полутать. Это вот прям ваще вершина же СПРАВЕДЛИВОСТИ.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
лол, в мифике далеко не всегда НОВЫЙ БОСС СЛОЖНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО  :facepalm: сразу видно опытного рейдера, примерно также опытного как хлебушек выше который пытается чето за прогресс варежку открывать с скрытым мейном, лол  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
лол, в мифике далеко не всегда НОВЫЙ БОСС СЛОЖНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО  :facepalm: сразу видно опытного рейдера, примерно также опытного как хлебушек выше который пытается чето за прогресс варежку открывать с скрытым мейном, лол  :facepalm:
В ~90% случаев всё именно так и следующий босс сложнее предыдущего как минимум гирчеком. Сразу видно опытного рейдера пятнашек.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
лол, в мифике далеко не всегда НОВЫЙ БОСС СЛОЖНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО  :facepalm: сразу видно опытного рейдера, примерно также опытного как хлебушек выше который пытается чето за прогресс варежку открывать с скрытым мейном, лол  :facepalm:
В ~90% случаев всё именно так и следующий босс сложнее предыдущего как минимум гирчеком. Сразу видно опытного рейдера пятнашек.

ты же вкурсе что многие рейды особенно ласт тир аддона не линейны? и именно гирчековых боссов как правило один на рейд, или даже это тебе твои друзья не обьяснили пока ты лежал мордой в пол ?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
лол, в мифике далеко не всегда НОВЫЙ БОСС СЛОЖНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО  :facepalm: сразу видно опытного рейдера, примерно также опытного как хлебушек выше который пытается чето за прогресс варежку открывать с скрытым мейном, лол  :facepalm:
В ~90% случаев всё именно так и следующий босс сложнее предыдущего как минимум гирчеком. Сразу видно опытного рейдера пятнашек.

ты же вкурсе что многие рейды особенно ласт тир аддона не линейны? и именно гирчековых боссов как правило один на рейд, или даже это тебе твои друзья не обьяснили пока ты лежал мордой в пол ?
Причём тут линейность? Какими бы линейными они не были, условная визгунья будет слабее условных генералов, а условный альтимор будет слабее условного совета. При этом гирчек есть в том или ином виде на каждом боссе, другое дело когда есть практически чисиые гирчек боссы вроде шмяка и не такие чистые, вроде стаков на совете.
Но откуда тебе знать, ты же о мифик боссах знаешь только по наслышке да первых кварталах, которые в овергире зергаются под пивас даже ключниками. Или ты думаешь, что ознакамливаться с мифик рейдами в следующем патче = убить их в актуале?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 13:41:34 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
лол, в мифике далеко не всегда НОВЫЙ БОСС СЛОЖНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО  :facepalm: сразу видно опытного рейдера, примерно также опытного как хлебушек выше который пытается чето за прогресс варежку открывать с скрытым мейном, лол  :facepalm:
В ~90% случаев всё именно так и следующий босс сложнее предыдущего как минимум гирчеком. Сразу видно опытного рейдера пятнашек.

ты же вкурсе что многие рейды особенно ласт тир аддона не линейны? и именно гирчековых боссов как правило один на рейд, или даже это тебе твои друзья не обьяснили пока ты лежал мордой в пол ?
Причём тут линейность? Какими бы линейными они не были, условная визгунья будет слабее условных генералов, а условный альтимор будет слабее условного совета. При этом гирчек есть в том или ином виде на каждом боссе, другое дело когда есть практически чисиые гирчек боссы вроде шмяка и не такие чистые, вроде стаков на совете.
Но откуда тебе знать, ты же о мифик боссах знаешь только по наслышке да первых кварталах, которые в овергире зергаются под пивас даже ключниками. Или ты думаешь, что ознакамливаться с мифик рейдами в следующем патче = убить их в актуале?

там линк мейна будет или ссыкло? если второе то лучше молчи
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
лол, в мифике далеко не всегда НОВЫЙ БОСС СЛОЖНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО  :facepalm: сразу видно опытного рейдера, примерно также опытного как хлебушек выше который пытается чето за прогресс варежку открывать с скрытым мейном, лол  :facepalm:
В ~90% случаев всё именно так и следующий босс сложнее предыдущего как минимум гирчеком. Сразу видно опытного рейдера пятнашек.

ты же вкурсе что многие рейды особенно ласт тир аддона не линейны? и именно гирчековых боссов как правило один на рейд, или даже это тебе твои друзья не обьяснили пока ты лежал мордой в пол ?
Причём тут линейность? Какими бы линейными они не были, условная визгунья будет слабее условных генералов, а условный альтимор будет слабее условного совета. При этом гирчек есть в том или ином виде на каждом боссе, другое дело когда есть практически чисиые гирчек боссы вроде шмяка и не такие чистые, вроде стаков на совете.
Но откуда тебе знать, ты же о мифик боссах знаешь только по наслышке да первых кварталах, которые в овергире зергаются под пивас даже ключниками. Или ты думаешь, что ознакамливаться с мифик рейдами в следующем патче = убить их в актуале?

там линк мейна будет или ссыкло? если второе то лучше молчи
Я тебе уже несколько раз сказал. Осиль транслитерировать мой ник и будет тебе радость.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
там линк мейна будет или ссыкло? если второе то лучше молчи
Няш, там 207 пал с неубитым денатрием в гере. Забей :)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть