WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый комплект обликов «Крылья летучего хамелеона» появится во внутриигровом магазине  (Прочитано 43171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
грубо говоря можно купить за 1090 рублей. а это значит вам нужно 2 жетона: либо 7 жетонов = полгода игры + трансмог. это 1,4кк, не такая уж неподъёмная сума, я к этому отношусь так же как магазинным маунтам: просто дорогие(за голду) маунты
минутка держания в курсе. такие акции работают, только когда платишь деньгами. с кошелька оплатить нельзя
какие акции? оО он прям щас в шопе за 1к рублей лежит и можно оплатить с бнет кошелька

Deadhard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Àkenøx
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ravencrest
грубо говоря можно купить за 1090 рублей. а это значит вам нужно 2 жетона: либо 7 жетонов = полгода игры + трансмог. это 1,4кк, не такая уж неподъёмная сума, я к этому отношусь так же как магазинным маунтам: просто дорогие(за голду) маунты
минутка держания в курсе. такие акции работают, только когда платишь деньгами. с кошелька оплатить нельзя

Перед тем как писать, лучше проверь по началу.Отдельно трансмог покупается с Баттл.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 01:26:40 by Deadhard »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Эмм
Продлевающая подписка
Гнильватер полгода, крыса полгода, дракон полгода
С последней акции прошло 3 месяца...

Могу ошибаться, но должна быть логика.
Ибо ты в ближайшие дни не продлевал подписку и до конца акции она у тебя не продлиться.

Основным условием является наличие активной 6-месячной подписки. Неважно сколько дней до конца осталось, так и то, как она продлялась. То есть можно без проблем взять 1 раз 6-месячную подписку и продлевать время жетонами или покупкой месяцев, но при этом оставляя подписку активной. Таким образом заплатив 1 раз из карты, можно любыми способами продлять время и получать награды. Я именно подпиской брал 1 раз только. Ни разу у меня ещё автоматом не снимало
И ещё долго не снимет



Спасибо. Трансмог пришёл как подаркок. Все верно, подписка подключина и не важно когда срок списания

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
А вот тут все любопытно, откуда вообще взялось мнение, что раз за игру платится подписка, то разработчики не имеют права заводить магаз с косметикой? И в каком месте это жадность?
А откуда взялось мнение, что это норма? Есть игры, где продаётся игра и всё. Есть игры Ф2П, где монетизация за счёт шопа. А  есть игры, где оплата идёт подпиской. Назови мне хоть одну игру, где сразу гребут со всех моделей монетизации, а потом скажи, что это не Близы жадные, а просто норма такая.
Пропаганда вырастила послушных потребителей, которым можно скормить любое говно, пока есть тарелка гмо еды на столе и химического пива в холодильнике. Овощи. Матрица передаёт привет.

Цитировать
Сколько можно слез, идите в другие игры. Где нет подписки и честный шоп

ВоВ давно живёт не по вашим формулам, хватит биться головой об стену
А кто сказал, что я ЭТО спонсирую? Я уже отменил подписку и перешёл на синглы. Это не мешает мне высказывать своё мнение.
В TESO и контент-обновления, и аддоны платные + опциональная подписка + внутриигровой магазин, который значительно богаче на выбор товаров, чем WoW.

FF14 - аналогичная ситуация. Аддоны платные, есть подписка и магазин.
TESO это B2P, там можно играть без подписки. Про корейщину не скажу, не играю в такое. У них там свой мир, вову такого не желаю.

ФФ14 - корейщина. Несите следующего

Несем. ФФ14 - японщина. Незачот).

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
Если он с 8.2.5 аж валялся....

- Джон, надо что-то для полугодовой подписки! Давай маунта состряпаем?
- Нет Генри мы делаем маунта для тех кто предзаказал ШЛ.
- Кто вас за язык тянул?
- Неважно. Давай пошуршим файлы, так, что это тут у нас.... ух ты, целый сет!
- Сюдааааа

Кто там говорил что маунты или петы это единственное что будет в магазине? Теперь вот уникальные трансмог сеты подъехали, ожидайте сумки и т.д.

Типичный Активижн.
Нет нет нет нет.
Если хочешь посмотреть на "Типичный Активижн", то посмотри монетизацию в каком-нибудь краш рейсинге и разумеется колде.
Ты действительно не видишь разницу с вов и овером?

По поводу трансмога в магазе - с момента введения жетона, на это в общем-то плевать, это фактически продаётся за игровую валюту.

Фиг знает. Лучше наверное в таком случае играть в ф2п. Там хоть не врут, а побираются честно.
Ты вот это сейчас серьёзно?
В обоих случаях ты платишь энивей. Разница как говорится в деталях. Во фритуплее сама игра принуждает платить, хотя она вроде как бесплатная. Но без вложений нормально не поиграть с определённого момента. Тогда как в вов ты честно платишь и играешь без такой херни.
Так что честно побирают как раз в вов, а обман во фритуплее.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 06:09:04 by stefan_flyer »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Ну сидим на голом препатче без контента, ведь ивент еще не готов, зато шляпа  в шоп всегда готова!
Видимо много людей вернули ШЛ и не стали оплачивать препатч, начали кислотными костюмами людей привлекать.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 05:11:13 by GojiBerry »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
Увидел крылья в игре на таурене. Текстура плохая чуваки, очень мыльно. Может на других расах норм.

Ну сидим на голом препатче без контента, ведь ивент еще не готов, зато шляпа  в шоп всегда готова!
Видимо много людей вернули ШЛ и не стали оплачивать препатч, начали кислотными костюмами людей привлекать.
Эвент готов, откуда ты это взял? Его активируют ближе к релизу. Нет релиза - нет эвента.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 06:11:07 by stefan_flyer »

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Возможно я не прав.... (НЕТ! СКОРЕЕ ВСЕГО ПРАВ) но выглядит как явный референс в сторону вы сами знаете чего....



Костюм еще до всей этой движухи был найден в базе данных.


Не то чтобы совсем все плохо... но вот есть подозрения что Близзард хотят угодить кому-то... есть в общем не приятный осадок от того что компания готова на все лишь бы продать игру. Но проблема в том что Близзард не одна такая компания с такими взглядами на продвижение контента, с каждым годом это все очевиднее и очевиднее, мда....

Ты совсем дурачок? Кому блин угодить, у вас уже лгбт головного мозга. Может ты вообще скрытый гей? Поэтому там реагируешь на то что вообще не связано с лгбт. Это блин костюм дракончика который еще в стратегии был, гомосек, ты долбанный.
Sapere aude.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
В конце блю поста написано "транспорт доступен всем персонажам". Какой транспорт? Можно летать на крыльях?)

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
а можно эти крылья без штанов носить, в одних трусиках?

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
В конце блю поста написано "транспорт доступен всем персонажам". Какой транспорт? Можно летать на крыльях?)
Я вот тоже не понял, мне кажется это в пасте про акцию забыли поменять дефолтный транспорт в подарок на трансмог.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Скорее всего этот набор был аналогом пижамы за билет на Близзкон 2020. Но Близзкона 2020 не будет в старой своей версии, вот и решили подогнать костюмчик через подписку.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Кто там говорил что маунты или петы это единственное что будет в магазине? Теперь вот уникальные трансмог сеты подъехали, ожидайте сумки и т.д.

Типичный Активижн.

Да никто так не говорил.

И в шопе уже десять тысяч лет косметика продаётся.

Аналитики нубклаба такие аналитики...

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
О ништяк давно платного трансмога не было, думал дизайнеры совсем обленились, но за косарь могли бы придумать что-нибудь и по круче.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Ахаха. А вы говорили, что после шапок такого больше никогда не будет

"Вы" это кто?

Наоборот, говорилось, что в будущем ещё будет добавляться косметика.

 

закрыть