WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый комплект обликов «Крылья летучего хамелеона» появится во внутриигровом магазине  (Прочитано 43546 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Нубклабыч пользователи, да и вообще вов игроки уже успели "не заметить ничего плохого" в данной акции?

А сколько вони в отношении к фритуплей играм на эту косметику.

ЛИ ЦЕ МЕ РИ Е. Вот чем живет комунити вув).

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Я хз, у них там баг на баге, нихуя нормально работать не хочет, дисбаланс  лютейший, а они выкатывают костюм в магазин, и я как бы не против этого, но на фоне всего, выглядит как очередной плевок в игроков
Когда нибудь вы поймете что "балансом" и "косметикой" занимаются разные люди  :facepalm:

Неужели художники не умеют в код?!!!!!!
Абалдеть.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
Я хз, у них там баг на баге, нихуя нормально работать не хочет, дисбаланс  лютейший, а они выкатывают костюм в магазин, и я как бы не против этого, но на фоне всего, выглядит как очередной плевок в игроков

Когда нибудь вы поймете что "балансом" и "косметикой" занимаются разные люди  :facepalm:


Потому что при урезании стоимости разработки обычно увольняют людей которые занимаются балансом и это все друг с другом связано?

Кстати, посмотри кто в Активижн теперь занимается балансом систем (twitter @HamletEJ): https://twitter.com/hamletej?lang=en

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Нубклабыч пользователи, да и вообще вов игроки уже успели "не заметить ничего плохого" в данной акции?

А сколько вони в отношении к фритуплей играм на эту косметику.

ЛИ ЦЕ МЕ РИ Е. Вот чем живет комунити вув).

Ты можешь купить за полгода подписки. Я так дьяблу 3 купил. Оплатил за год вов и дьябла бесплатно.
Кроме того разница между большей части фритуплейного говна и вов в том, что в вове нет никаких "заточек" за реал.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
уже дали? у мен просто ванила оплачена на полгода

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Нубклабыч пользователи, да и вообще вов игроки уже успели "не заметить ничего плохого" в данной акции?

А сколько вони в отношении к фритуплей играм на эту косметику.

ЛИ ЦЕ МЕ РИ Е. Вот чем живет комунити вув).

Ты можешь купить за полгода подписки. Я так дьяблу 3 купил. Оплатил за год вов и дьябла бесплатно.
Кроме того разница между большей части фритуплейного говна и вов в том, что в вове нет никаких "заточек" за реал.

Заточки можно получить и не за реал. А вот данный костюм НИТ).

RainWild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайскрим
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ЯЛ
Я хз, у них там баг на баге, нихуя нормально работать не хочет, дисбаланс  лютейший, а они выкатывают костюм в магазин, и я как бы не против этого, но на фоне всего, выглядит как очередной плевок в игроков
Когда нибудь вы поймете что "балансом" и "косметикой" занимаются разные люди  :facepalm:
Я про то что выпускать это Сейчас, просто неуместно

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Эмм
Продлевающая подписка
Гнильватер полгода, крыса полгода, дракон полгода
С последней акции прошло 3 месяца...

Могу ошибаться, но должна быть логика.
Ибо ты в ближайшие дни не продлевал подписку и до конца акции она у тебя не продлиться.

Основным условием является наличие активной 6-месячной подписки. Неважно сколько дней до конца осталось, так и то, как она продлялась. То есть можно без проблем взять 1 раз 6-месячную подписку и продлевать время жетонами или покупкой месяцев, но при этом оставляя подписку активной. Таким образом заплатив 1 раз из карты, можно любыми способами продлять время и получать награды. Я именно подпиской брал 1 раз только. Ни разу у меня ещё автоматом не снимало
И ещё долго не снимет

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Я хз, у них там баг на баге, нихуя нормально работать не хочет, дисбаланс  лютейший, а они выкатывают костюм в магазин, и я как бы не против этого, но на фоне всего, выглядит как очередной плевок в игроков

Когда нибудь вы поймете что "балансом" и "косметикой" занимаются разные люди  :facepalm:


Потому что при урезании стоимости разработки обычно увольняют людей которые занимаются балансом и это все друг с другом связано?

Кстати, посмотри кто в Активижн теперь занимается балансом систем (twitter @HamletEJ): https://twitter.com/hamletej?lang=en


А что, баланс требует каких-то академических знаний? Вообще игроки могли бы лучший баланс запилить чем сами близы делают. Но у близов там явно коммерческая составляющая. Насколько заметил обязательно всегда есть переапаные классы которые минимум полгода таковые и обязательно есть кто-то на дне. И к коду это не имеет никакого отношения. Когда из-за недоработок или ошибок начинает нагибать не тот кто должен по их задумке там очень быстро всё выкручивают как надо. Т.е. отсутствие балансы близы сами и создают. Не все ж фанаты определённого класса. Многие без сожаления бросают того кем играли и пересаживаются на имбу.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Нубклабыч пользователи, да и вообще вов игроки уже успели "не заметить ничего плохого" в данной акции?

А сколько вони в отношении к фритуплей играм на эту косметику.

ЛИ ЦЕ МЕ РИ Е. Вот чем живет комунити вув).

Ты можешь купить за полгода подписки. Я так дьяблу 3 купил. Оплатил за год вов и дьябла бесплатно.
Кроме того разница между большей части фритуплейного говна и вов в том, что в вове нет никаких "заточек" за реал.

Заточки можно получить и не за реал. А вот данный костюм НИТ).

Не смеши. У большинства чтоб получить самую дохлую зщаточку нужно не спать 24/7 в районе полугода выбивая. И при этом тебя любой донатер в землю втопчет свими +3 на каждой шмотке.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Трансмог гавно. Примерить на персонажа, выколоть себе глаза, забыть.
Комьюнити нубклаба, впрочем, в своем репертуаре.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Цитировать
Тебе мало маунтов и трансмога добывающихся внутриигровым путем?

Дело не в кол-ве. Если я покупаю товар, да ещё и каждый месяц плачу подписку - я хочу получать товар целиком, без доплаты, как в Ф2П играх. Будь вов Ф2П - вопрос нет. А это просто верх наглости и жадности.
Нужно больше золота. Золота добытого из воздуха. Больше сверхприбылей для топ менеджмента.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 23:39:43 by Xaront »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Трансмог гавно. Примерить на персонажа, выколоть себе глаза, забыть.
Комьюнити нубклаба, впрочем, в своем репертуаре.

Это не помешало целой толпе стримеров бегать в убогой пижаме за близкон. На вкус и цвет для всех фломастеры разные.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Трансмог гавно. Примерить на персонажа, выколоть себе глаза, забыть.
Комьюнити нубклаба, впрочем, в своем репертуаре.

Это не помешало целой толпе стримеров бегать в убогой пижаме за близкон. На вкус и цвет для всех фломастеры разные.
Ключевое слово "стримеров". Надо ж чем-то аудиторию развлекать.

Дело не в кол-ве. Если я покупаю товар, да ещё и каждый месяц плачу подписку - я хочу получать товар целиком, без доплаты, как в Ф2П играх. Будь вов Ф2П - вопрос нет. А это просто верх наглости и жадности.
Нужно больше золота. Золота добытого из воздуха. Больше сверхприбылей для топ менеджмента.
А вот тут все любопытно, откуда вообще взялось мнение, что раз за игру платится подписка, то разработчики не имеют права заводить магаз с косметикой? И в каком месте это жадность?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 23:04:30 by jenechek »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Для пол года подписки конечно как "бонус". Но от себя лично, хотелось бы выбрать такую штучку 1 из 4 ковенантов

Но ведь это же бонус. Его как бы даже и не должно быть.
Уж сколько лет полугодовую подписку оплачиваю, а бонусы только последние года полтора-два.

 

закрыть