WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый комплект обликов «Крылья летучего хамелеона» появится во внутриигровом магазине  (Прочитано 43361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Almeis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

Ты совсем дурачок? Кому блин угодить, у вас уже лгбт головного мозга. Может ты вообще скрытый гей? Поэтому там реагируешь на то что вообще не связано с лгбт. Это блин костюм дракончика который еще в стратегии был, гомосек, ты долбанный.

Вы такие странные.... вот я не знаю кто такой Светик, я не когда не видел чудесных дракончиков и т.п. Вот знаю, вот видел. Возможно, я не прав, но близард продает аддон именно сейчас, а для охвата аудитории и привлечения они делают разное. На мой взгляд дело не в том что они костюм отдают, а когда и какой именно? Может быть моя гей-шутка прям пиздец, а может быть в ней есть и доля правды если посмотреть под другим углом. Одно тем не менее не исключает другого

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5980
Еще во времена шапок говорили, что это скользкая дорожка.

Да что с тобой такое?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5980
Я хз, у них там баг на баге, нихуя нормально работать не хочет, дисбаланс  лютейший, а они выкатывают костюм в магазин, и я как бы не против этого, но на фоне всего, выглядит как очередной плевок в игроков

Для неумеющих читать новости: костюм в коде игры появился ещё десять тысяч лет назад в 8,2,5.

GRmor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Сколько раз зарекался читать комменты на нубклабе....еб..ь вы конченные нытики

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Я хз, у них там баг на баге, нихуя нормально работать не хочет, дисбаланс  лютейший, а они выкатывают костюм в магазин, и я как бы не против этого, но на фоне всего, выглядит как очередной плевок в игроков

Для неумеющих читать новости: костюм в коде игры появился ещё десять тысяч лет назад в 8,2,5.

Так и с заднеприводными заигрывают по-серьёзному достаточно давно.

Incorrect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бритаяснизу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Хомяков опять доят смотрю)отлично  :D

ZloyDuh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Орда - это все, что у меня осталось...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жнец
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СС
Коллеги, я всего лишь хочу Вам напомнить, что Вас ни кто не может заставить купить этот трансмог, если вдруг он вам не по душе, а игровое время если Вы играете Вам всегда пригодится)
Скажу за себя, в декабре куплю подписку на пол года, т.к. в ШЛ планирую играть, этот трансмог будет просто бонусом, сомневаюсь, что я буду в нем бегать конечно...
Но как говорится, за бесплатно пусть будет, а за 1090 не надо.
Всем добра!

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Rebiata s noob-cluba prostite, mi bolshe ne budem. Vi ne obiazani nichego pokupat` v shope. U kovenantov i tak ochen` krasivie transmogi besplatno. S lubov`u vash Bobby Kotik. Miau![Источник]
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Я тут на днях каким то образом попал на видео с ютуб-канала Pinkfong! Kids' Songs & Stories (40 миллионов подписчиков).

Так вот от этой новости ощущения один в один как от просмотра того видео - это наверняка очень прикольно и интересно, если тебе 5 лет, но я то тут что делаю?

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Оплати 6 месяцев и получи костюм клоуна.  :P

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5040

Ты совсем дурачок? Кому блин угодить, у вас уже лгбт головного мозга. Может ты вообще скрытый гей? Поэтому там реагируешь на то что вообще не связано с лгбт. Это блин костюм дракончика который еще в стратегии был, гомосек, ты долбанный.

Вы такие странные.... вот я не знаю кто такой Светик, я не когда не видел чудесных дракончиков и т.п. Вот знаю, вот видел. Возможно, я не прав, но близард продает аддон именно сейчас, а для охвата аудитории и привлечения они делают разное. На мой взгляд дело не в том что они костюм отдают, а когда и какой именно? Может быть моя гей-шутка прям пиздец, а может быть в ней есть и доля правды если посмотреть под другим углом. Одно тем не менее не исключает другого
Правда в том, что ты нашёл общего у вещей что совершенно не связаны. Мягко говоря.

Я хз, у них там баг на баге, нихуя нормально работать не хочет, дисбаланс  лютейший, а они выкатывают костюм в магазин, и я как бы не против этого, но на фоне всего, выглядит как очередной плевок в игроков

Для неумеющих читать новости: костюм в коде игры появился ещё десять тысяч лет назад в 8,2,5.

Так и с заднеприводными заигрывают по-серьёзному достаточно давно.
Как с тобой заигрывают? Рассказывай, я как раз чай заварил.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45447
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 11:34:34 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45447
Скорее всего этот набор был аналогом пижамы за билет на Близзкон 2020. Но Близзкона 2020 не будет в старой своей версии, вот и решили подогнать костюмчик через подписку.

Хорошая мысль!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Скорее всего этот набор был аналогом пижамы за билет на Близзкон 2020. Но Близзкона 2020 не будет в старой своей версии, вот и решили подогнать костюмчик через подписку.

Хорошая мысль!
да ну 2 года подряд  костюмы за билет навряд ли
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Глазам не верю, они сделали прорези для эльфийских ушей? т.е. внутриигровую броню похрен, пускай прям сквозь шлем пробивается, а в трансмоге за бабки мы вам отрисуем все 3Дэшное и с всякими приятностями. Классно чё, отдельно вкладку с трансмогами еще завели, видимо теперь на поток поставят. Символичненько будет , когда рейдовская броня по детализации будет уступать магазинной.

 

закрыть