WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands путешествовать во времени смогут персонажи только 50+ уровня  (Прочитано 13185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Попиратель уже есть, так что пофиг. Единственное, что меня удивляет, так это, раз пошла такая пьянка, почему нельзя все подземелья просто слить в один большой пул, где одновременно могут играть все игроки? Все это деление на брэкеты вечно уменьшало количество доступных игроков и удлиняло очереди. А сейчас по сути убрали деление на дополнения. Нет больше вот этого пути сначала классик, потом бк, потом лич и т.д. Все будут играть параллельно. Ну и нафиг ограничения? Я наверное скорее состарюсь и помру, чем близзард наконец введут такое счастье.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попиратель уже есть, так что пофиг. Единственное, что меня удивляет, так это, раз пошла такая пьянка, почему нельзя все подземелья просто слить в один большой пул, где одновременно могут играть все игроки? Все это деление на брэкеты вечно уменьшало количество доступных игроков и удлиняло очереди. А сейчас по сути убрали деление на дополнения. Нет больше вот этого пути сначала классик, потом бк, потом лич и т.д. Все будут играть параллельно. Ну и нафиг ограничения? Я наверное скорее состарюсь и помру, чем близзард наконец введут такое счастье.


Расширение списка подземелий при долгом поиске во Времени Хроми в Shadowlands

Цитировать
Если вкратце, то доступные для поиска подземелья ограничиваются тем дополнением, которое вы выбрали для развития. С тех пор, однако, разработчики улучшили эту систему и ввели полезное изменение: теперь, если вы находитесь в поиске более 15 минут, система предложит расширить список подземельями из других дополнений, что должно заметно ускорить процесс, особенно если вы играете на не самой популярной территории.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1592
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, малаца, еще один контент сделать для хай-левелов, ведь так мало занятие у людей на хай-левеле.
И плевать что для путешествии во времени теперь надо покупать ШЛ, народ в комментариях все равно визжит от восторга, какие-же Близзард гении.



Хотя, для 50-го не надо покупать ШЛ. Отставляю панику  ;D
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 12:15:57 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
О, малаца, еще один контент сделать для хай-левелов, ведь так мало занятие у людей на хай-левеле.
И плевать что для путешествии во времени теперь надо покупать ШЛ, народ в комментариях все равно визжит от восторга, какие-же Близзард гении.



Хотя, для 50-го не надо покупать ШЛ. Отставляю панику  ;D
Почему Близзард в принципе должны волновать проблемы нищебродов?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1592
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, малаца, еще один контент сделать для хай-левелов, ведь так мало занятие у людей на хай-левеле.
И плевать что для путешествии во времени теперь надо покупать ШЛ, народ в комментариях все равно визжит от восторга, какие-же Близзард гении.



Хотя, для 50-го не надо покупать ШЛ. Отставляю панику  ;D
Почему Близзард в принципе должны волновать проблемы нищебродов?

Не нищеброда, а эстета.
Вообще не вижу ничего в ШЛ, что стоило бы покупки. Кастомизацию для рас бесплатно подвозят.

А сейчас понял почему все таки плохо ограничение 50+. За таймволки всегда больше опыта давали про прокачке (в три раза больше, хоть в игре прямо и не написано об этом).
Да, держу в курсе.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что несет тот господин ничерта не пойму-он что с дренора никак репутацию не дофармит или что? или с дренора твинков не накачать чтоб не влезало на сервер? ничерта не пойму че ему еще то надо...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Учитывая что во "Времени Хроми" мы будем путешествовать во времени, то отправляться в путешествие во времени пока мы путешествуем во времени... :D

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вполне предсказуемое решение - близзы всегда поднимают подобные планки уровней при выходе нового аддона. Иначе как мотивировать хомяков их покупать? Скоро ждите новость, что лутать фиолетовые коробки с эвентовыми маунтами (ракета, скакун всадника, кодо с хмельным бараном) можно будет на 50+ уровнях. А могут и 60 лвл сделать, почему бы и нет?
Близы делают планку путешествий во времени с 50 уровня, потому что хотят, что бы игроки купили новое дополнение. Угу, ага. Но при этом что бы получить 50 уровень покупать дополнение не надо. Логичная логика.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
развивать своих низкоуровневых героев, посещая подземелья и рейды путешествий во времени
Кот, мне думается будет лучше писать на нашем сленге, а не на этом казённом языке, которым никто не говорит, он понятнее и короче. Например цитируемая фраза в обычной жизни звучит как "качаться в таймволках", а объясления можно спрятать под моусовер.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
развивать своих низкоуровневых героев, посещая подземелья и рейды путешествий во времени
Кот, мне думается будет лучше писать на нашем сленге, а не на этом казённом языке, которым никто не говорит, он понятнее и короче. Например цитируемая фраза в обычной жизни звучит как "качаться в таймволках", а объясления можно спрятать под моусовер.

То есть, для нормального литературного языка, на котором мало кто говорит и который мало кто понимает, не надо вставлять объяснения, но для всеобщего и понятного сленга необходимо делать пояснения через дополнительное редактирование?
Ага, понятно.

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедные игроки, что же они будут делать.

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните за время хроми.
Пройденые хабы учитываются в хранителя мудрости?
Если я пройду дополнение во времени хроми, то потом у меня локация будет выполнена в обычном режиме, или заного сценарий  проходить?
Ну и, можно впринципе качаться по старинке? Или только время хроми до 50?

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните за время хроми.
Пройденые хабы учитываются в хранителя мудрости?
Если я пройду дополнение во времени хроми, то потом у меня локация будет выполнена в обычном режиме, или заного сценарий  проходить?
Ну и, можно впринципе качаться по старинке? Или только время хроми до 50?
Хз как все остальное, но качаться без хроми, как и сейчас, можно будет.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне логичное решение, если учитывать три блока прокачки: 1-10, 11-50, 51-60. Для 11-50 не может быть путешествий во времени, так как для них все эти данжи актуальны.

Не в актуальности дело. Там очередь ждать надо столько, словно я вернулся в лето 2009, когда все уже выкачались и автосбора по серверам нет. В классике очень быстро находятся группы. Стоит переступить черту бк и дальше и даже классы которые могут быть и хилом и танком могут от получаса и до часа ждать очереди. Если ты попадал на путешествие во времени тебя бросало к остальным и прокачка резко ускорялась.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я недавно уже писал, но продублирую тут:

Путешествия во времени в ШЛ точно пополнятся инстами дополнения Легиона. И ИМХО, пора бы отделить это событие от еженедельных, сделав его уникальным, как ярмарка новолуния.

 

закрыть