WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands путешествовать во времени смогут персонажи только 50+ уровня  (Прочитано 13120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155



В 35978 сборке бета-версии Shadowlands разработчики обновили описания всех событий путешествий во времени и теперь, судя по всему, принимать участие в них могут только персонажи 50 уровня и выше, что на старые цифры до "сплющивания" равен 120. Это означает, что игроки больше не смогут развивать своих низкоуровневых героев, посещая подземелья и рейды путешествий во времени, и им придется полагаться только на обычный режим или "Время Хроми". Путешествовать смогут только персонажи максимального уровня (60) и те, что закончили свои приключения в старом мире и готовы отправиться в Темные Земли (50-59).:cut:


Цитировать
  • Во время этого события игроки 50-го уровня и выше смогут встать в очередь поиска подземелий и заново пройти подземелья The Burning Crusade. Уровень игроков и их экипировки будет понижен в соответствии с уровнем подземелья, добыча – соответствовать фактическому уровню игрока. Путешествуя во времени по подземельям The Burning Crusade, вы можете собрать рейдовую группу численностью 10-30 игроков, отправиться в Шаттрат в Запределье и поговорить с Ворму, чтобы попасть в версию рейдовой зоны "Черный храм".
  • Во время "Путешествия во времени" игроки 50-го уровня и выше смогут снова пройти подземелья Wrath of the Lich King. Уровень игроков и их экипировки будет понижен в соответствии с уровнем подземелья. Добыча с боссов будет соответствовать фактическому уровню игрока. Также игроки смогут собрать в рейдовую группу от 10 до 30 игроков, добраться до Даларана в Нордсколе и поговорить с Ворму, чтобы начать прохождение доступного в "Путешествии во времени" рейдового подземелья Ульдуар.
  • Во время "Путешествия во времени" игроки 50-го уровня и выше смогут снова пройти подземелья Cataclysm. Уровень игроков и их экипировки будет понижен в соответствии с уровнем подземелья. Добыча с боссов будет соответствовать фактическому уровню игрока. Также игроки смогут собрать в рейдовую группу от 10 до 30 игроков, добраться до Оргриммара или Штормграда и поговорить с Ворму, чтобы начать прохождение доступного в "Путешествии во времени" рейдового подземелья "Огненные Просторы".
  • Во время "Путешествия во времени" игроки 50-го уровня и выше смогут снова пройти подземелья Mists of Pandaria. Уровень игроков и их экипировки будет понижен в соответствии с уровнем подземелья. Добыча с боссов будет соответствовать фактическому уровню игрока.
  • Во время "Путешествия во времени" игроки 50-го уровня и выше смогут снова пройти подземелья Warlords of Draenor. Уровень игроков и их экипировки будет понижен в соответствии с уровнем подземелья. Добыча с боссов будет соответствовать фактическому уровню игрока.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2020, 08:47:39 by Wishko »

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я,как и многие,фармил там жетоны для покупки всяких плюшек,игрушек,маунтов и репутаций.На разных персонажак,чтобы например скинуть жетоны репы основному персонажу.Но бля,зачем вот это убирать и делать ограничение 50-ым левелом.Я казуал и не могу долго выкачивать несколько персонажей
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 11:44:20 by Брок »

UndeadMoroz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэймороз
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯсеневыйЛес
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Я,как и многие,фармил там жетоны для покупки всяких плюшек,игрушек,маунтов и репутаций.На разных персонажак,чтобы например скинуть жетоны репы основному персонажу.Но бля,зачем вот это убирать

Что убирать? Валюту никто не отменял, просто теперь нет никакого смысла путешествовать во времени если весь контент 1-50 будет является актуальным при прокачке. Если есть сильная необходимость фармить валюту дальше, достаточно взять 51 уровень на каждом твинке и всё, никаких проблем с этим нет.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не забываем, что теперь прокачка занимает гораздо меньше времени. Я тут попробовал на обт эту систему. Просто супер

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я,как и многие,фармил там жетоны для покупки всяких плюшек,игрушек,маунтов и репутаций.На разных персонажак,чтобы например скинуть жетоны репы основному персонажу.Но бля,зачем вот это убирать



Щас бы в 2к20 не иметь десяток Чаров 110+, которые станут 45+ и пару лвлов на каком нибудь эвенте поднять вообще изи
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Я,как и многие,фармил там жетоны для покупки всяких плюшек,игрушек,маунтов и репутаций.На разных персонажак,чтобы например скинуть жетоны репы основному персонажу.Но бля,зачем вот это убирать



Падажжи, а если попробывать фармить основным персонажем и лутать всё на него, а не на кучу твинков?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Вполне логичное решение, прокачка и так максимально халявная, дальнейшее упрощение просто не имеет смысла.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Вполне логичное решение, если учитывать три блока прокачки: 1-10, 11-50, 51-60. Для 11-50 не может быть путешествий во времени, так как для них все эти данжи актуальны.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я,как и многие,фармил там жетоны для покупки всяких плюшек,игрушек,маунтов и репутаций.На разных персонажак,чтобы например скинуть жетоны репы основному персонажу.Но бля,зачем вот это убирать



Падажжи, а если попробывать фармить основным персонажем и лутать всё на него, а не на кучу твинков?
 
Потому что за первое прохождение на событие даётся кв итем на 500 знаков. Для фармить токенов репы за знаки выгоднее по разу твинками сходить чем собирать по чуть чуть на одном.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Вполне логичное решение, если учитывать три блока прокачки: 1-10, 11-50, 51-60. Для 11-50 не может быть путешествий во времени, так как для них все эти данжи актуальны.

Сейчас я могу на 71 уровне идти в паутешествия бк. Хотя простые инсты все ещё актуальны, ибо до 80. Тоже самое с путешествиями в ката инсты. Так что удаление просто очередная лень разработчиков.
WoW: Nothing lasts

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вполне логичное решение, если учитывать три блока прокачки: 1-10, 11-50, 51-60. Для 11-50 не может быть путешествий во времени, так как для них все эти данжи актуальны.

Сейчас я могу на 71 уровне идти в паутешествия бк. Хотя простые инсты все ещё актуальны, ибо до 80. Тоже самое с путешествиями в ката инсты. Так что удаление просто очередная лень разработчиков.
Так в шадовлендсе ты в эти инсты новыми персонажами сможешь ходить как только откроется поиск подземелий, в любое время, и события ждать не надо

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да просто близы видят огромное колво чаров 110го лвла в игре и решили заставить игроков подтянуть их до 120го :) пусть поиграют побольше в игру

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне предсказуемое решение - близзы всегда поднимают подобные планки уровней при выходе нового аддона. Иначе как мотивировать хомяков их покупать? Скоро ждите новость, что лутать фиолетовые коробки с эвентовыми маунтами (ракета, скакун всадника, кодо с хмельным бараном) можно будет на 50+ уровнях. А могут и 60 лвл сделать, почему бы и нет?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вполне логичное решение, если учитывать три блока прокачки: 1-10, 11-50, 51-60. Для 11-50 не может быть путешествий во времени, так как для них все эти данжи актуальны.

Сейчас я могу на 71 уровне идти в паутешествия бк. Хотя простые инсты все ещё актуальны, ибо до 80. Тоже самое с путешествиями в ката инсты. Так что удаление просто очередная лень разработчиков.

Patch 6.2.0 - June 22, 2015:
During The Burning Crusade Timewalking Bonus Event, the following dungeons are available for characters level 71 and up.
During Wrath of the Lich King Timewalking Bonus Event, the following dungeons are available for characters level 81 and up.

Patch 7.3.5 - January 16, 2018:
60 - 80: The Burning Crusade and Wrath of the Lich King zones.

Как видно, изначально только выше 70 могли механикой путешествий во времени пользоваться. И только через 2,5 года объединили дополнения по группам.

Теперь, через 2,5 года, вернули к изначальному замыслу - путешествия во времени только для тех, кто эти данжи уже перерос.

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вполне логичное решение, если учитывать три блока прокачки: 1-10, 11-50, 51-60. Для 11-50 не может быть путешествий во времени, так как для них все эти данжи актуальны.

Сейчас я могу на 71 уровне идти в паутешествия бк. Хотя простые инсты все ещё актуальны, ибо до 80. Тоже самое с путешествиями в ката инсты. Так что удаление просто очередная лень разработчиков.

Patch 6.2.0 - June 22, 2015:
During The Burning Crusade Timewalking Bonus Event, the following dungeons are available for characters level 71 and up.
During Wrath of the Lich King Timewalking Bonus Event, the following dungeons are available for characters level 81 and up.

Patch 7.3.5 - January 16, 2018:
60 - 80: The Burning Crusade and Wrath of the Lich King zones.

Как видно, изначально только выше 70 могли механикой путешествий во времени пользоваться. И только через 2,5 года объединили дополнения по группам.

Теперь, через 2,5 года, вернули к изначальному замыслу - путешествия во времени только для тех, кто эти данжи уже перерос.
Ты не понимаешь, это другое, главное НЫТЬ!!! Что бы Близзард не сделали, главное море слез от комьюнити.  8)

 

закрыть