WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расширение списка подземелий при долгом поиске во Времени Хроми в Shadowlands  (Прочитано 13999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Некоторое время назад мы узнали, как со Временем Хроми взаимодействует поиск подземелий. Если вкратце, то доступные для поиска подземелья ограничиваются тем дополнением, которое вы выбрали для развития. С тех пор, однако, разработчики улучшили эту систему и ввели полезное изменение: теперь, если вы находитесь в поиске более 15 минут, система предложит расширить список подземельями из других дополнений, что должно заметно ускорить процесс, особенно если вы играете на не самой популярной территории.:cut:

"Поиск подземелий. Поиск затянулся. Хотите искать среди подземелий других дополнений?"
https://twitter.com/MrGMYT/status/1306263239865651200

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Новая система выглядит неплохо, но у меня до сих пор остается вопрос "почему так долго ищет, даже в актуале?"
Понимаю там все оделись, занимаются своими делами, но не может же быть онлайн настолько низким, что в роли дд приходится часами стоять, а то и больше, в очереди в инст или лфр, на серваке с высокой заселенностью. Кажется они пытаются поломанной системе прикрутить финтифлюшку :P
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3865

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Новая система выглядит неплохо, но у меня до сих пор остается вопрос "почему так долго ищет, даже в актуале?"
Понимаю там все оделись, занимаются своими делами, но не может же быть онлайн настолько низким, что в роли дд приходится часами стоять, а то и больше, в очереди в инст или лфр, на серваке с высокой заселенностью. Кажется они пытаются поломанной системе прикрутить финтифлюшку :P
А накой кому-то эти ргеры или лфр? За 150 азерита?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Новая система выглядит неплохо, но у меня до сих пор остается вопрос "почему так долго ищет, даже в актуале?"
Там награды слишком плохие. Проще на локалках гир куда более приличный заполучить.
Бромгар - Свежеватель Душ

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
в очереди в инст или лфр, на серваке с высокой заселенностью.

Ты еще больше удивишься узнав что для ЛФР сервер не имеет НИКАКОГО значения.  :D Одна очередь для ВСЕХ серверов ОДНОГО языкового сегмента(например - для RU-серверов).

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
А можно чтобы сразу? я жду этого уже лет 10!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Кстати. Может у нас С о Ц и А л И з А ц И я голову поднимет?
Люди будут вручную (через лфг) искать себе единомышленников, чтобы пофармить инсты для кача или походов в конкретные подземелья?
Бромгар - Свежеватель Душ

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Новая система выглядит неплохо, но у меня до сих пор остается вопрос "почему так долго ищет, даже в актуале?"
Понимаю там все оделись, занимаются своими делами, но не может же быть онлайн настолько низким, что в роли дд приходится часами стоять, а то и больше, в очереди в инст или лфр, на серваке с высокой заселенностью. Кажется они пытаются поломанной системе прикрутить финтифлюшку :P
Лфр не предоставляет никакой ценности для хайлвл игроков, в легионе их хоть завлекали легами (шансом дропа) и тфом, а в дреноре и ниже - сумками и доблестью.
Лфг тоже самое в целом, ну 415 гир, которые с локалок можно лутать купив комплект шмота с аука и повысив илвл.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
Да блин. Ну какого хрена нельзя просто тупо слить все подземелья в одни большой пул? Несколько пулов только делаят игроков на части еще больше и вызывают увеличение длительности очереди в n раз. А ждать 15 минут для решения этой проблемы это, мать его, долго.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Кстати. Может у нас С о Ц и А л И з А ц И я голову поднимет?
Люди будут вручную (через лфг) искать себе единомышленников, чтобы пофармить инсты для кача или походов в конкретные подземелья?

Что за глупое слово - социализация. Вроде в вов отошли от этой глупой затеи.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Новая система выглядит неплохо, но у меня до сих пор остается вопрос "почему так долго ищет, даже в актуале?"
Там награды слишком плохие. Проще на локалках гир куда более приличный заполучить.
Дело даже не в наградах. Будто в пандах или дреноре кто-то ходил туда за гиром.
Другое дело, что нет той же валюты. А ещё есть эпох сложность, которая, дефакто, тот же гер инст заменила. А потом подъехал скейл нормалов и окончательно идею гер инстов убил. Я не знаю почему эта сложность до сих пор в игре существует.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
А чего сразу не сделать галочку "искать везде"?
Хотя, кач инстами так себе идея. Если танком, то быстро, но опухаешь от количества дебилоидов. А дамагером проще квестами.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Новая система выглядит неплохо, но у меня до сих пор остается вопрос "почему так долго ищет, даже в актуале?"
Там награды слишком плохие. Проще на локалках гир куда более приличный заполучить.

в очереди в инст или лфр, на серваке с высокой заселенностью.

Ты еще больше удивишься узнав что для ЛФР сервер не имеет НИКАКОГО значения.  :D Одна очередь для ВСЕХ серверов ОДНОГО языкового сегмента(например - для RU-серверов).

При чем тут награда и гир (ваши цели хождения). Исключено, чтоб на моем сервере СС все игроки были одеты в миф рейд, чтобы у меня появилась возможность стоять в очереди по полтора часа. У них именно проблема самой системы. Я не понимаю как она ведет подбор игроков.
 В лфр, например, на Нзота стояла 3,5 часа и не нашла пати, потому что танков не было. Получается что в тот день на весь сервак и мир не было ни единого танка, так что ли?
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 20:53:37 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Лучше бы объединили поиск RU и EU. Всё равно никто там ни о чём не общается.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
В лфр, например, на Нзота стояла 3,5 часа и не нашла пати, потому что танков не было. Получается что в тот день на весь сервак и мир не было ни единого танка, так что ли?
Нет. За эти 3.5 часа пришли 10 танков и провели 5 рейдов. Но перед тобой стояло ещё 200 дамагеров, которым нужно было ещё 20 танков. Встал бы ты танком, прокнуло бы быстро.

 

закрыть