Отличные новости, народ. Слизь снова потекла!
Насколько мерзко читать эту тему. Столько злорадства от "тру рейдеров", прям сочится чуть ли не из каждой дырки. Причем очень часто слышу от рейдеров фразу типа "Ты ключник, вот и ходи в ключи, какая разница, что там в рейдах падает?" Так чем вам мешали ключи, если ситуацию диаметрально развернуть?

Никак не могу понять о каком бесконечном шмоте до сих пор идет речь в теме обсуждения ключей. Даже при условии равности его с героической версии рейда. Вы же понимаете, что шмот уровня героик рейда никому не будет нужен уже через ~3 недели после его открытия.
Настоящую ценность имеет лишь шмот максимального на данный момент уровня, то есть из мифик рейда и из сундука.
Тут скорость одевания будет на стороне мифик рейдеров.
Реальной проблема "бесконечного шмота" была при существующей системе прока шмота из сундка миф+ в конце данжа когда он мог прокнуть до уровня мифик рейда. Тогда да, по сути ты мог, при определенной доли везения, одеться за неделю в фулл шмот.