WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рецепты на легендарные свойства в подземельях Shadowlands  (Прочитано 6740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Часть рецептов на легендарные свойства в Shadowlands иногда встречается в добыче боссов подземелий этого дополнения. Поскольку содержание таких предметов в данном источнике пока нигде не указано, сообщество опытным путем выясняет, с каких боссов какие рецепты добываются, поэтому представленный далее список не является полным.:cut:

Вероятность получения этих предметов не является 100%, так что ради легендарных свойств игрокам скорее всего придется несколько раз убить интересующих боссов. Судя по всему, некоторые свойства добываются не только в подземельях, но и рейдах, поскольку часть из них имеет как минимум два источника добычи.


Рецепты на легендарные свойства в подземельях

Рыцарь смерти
Охотник на демонов
Друид
Охотник
Маг
Монах
Паладин
Жрец
Разбойник
Шаман
Чернокнижник
Воин
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 14:08:20 by Wishko »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2690
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь дропрейт будет как у маунтов в бфа, чтобы пришлось часто ходить в ключи. Очень нравится такая идея

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Надеюсь дропрейт не будет как у маунтов в бфа, чтобы не пришлось часто ходить в ключи.
fxd

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь дропрейт будет как у маунтов в бфа, чтобы пришлось часто ходить в ключи. Очень нравится такая идея

это как жрать кактус

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь дропрейт будет как у маунтов в бфа, чтобы пришлось часто ходить в ключи. Очень нравится такая идея

Нет, любителям ключей в итоге все равно придется ходить на рейтинг арену и рбг. Это ж активижн, они по другому не смогут.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я надеюсь они учтут опыт легиона и сделают псевдорандомное выпадение ?

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь дропрейт будет как у маунтов в бфа, чтобы пришлось часто ходить в ключи. Очень нравится такая идея

Было бы крайне забавно следующее: система вычисляет общее число походов в ключи и их частоту. Чем больше ходишь в туда тем меньше шанс дропа рецепта.

Приятного м+ :)
Аз есмь во многих ипостасях

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь дропрейт будет как у маунтов в бфа, чтобы пришлось часто ходить в ключи. Очень нравится такая идея

Было бы крайне забавно следующее: система вычисляет общее число походов в ключи и их частоту. Чем больше ходишь в туда тем меньше шанс дропа рецепта.

Приятного м+ :)
Число походов - 0 = шанс 100%. Вот это ты гений мысли конечно

Grimreych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда они сказали, что твинководить будет легше легкого, я обрадовался. А теперь я вижу что? Что надо на каждом отбивать капы торгаста, дротить данжи\рейды\пвп ради лег без которых тебя ни в ключ, ни в рейд не возьмут, на пвп грушей для битья будешь внезпно. Это я молчу про "афигенные" локалки и прокачку ковенанта. Фарма даже больше, чем с вводом назжатарских сущностей.

Кажется, скип и ждем бк.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда они сказали, что твинководить будет легше легкого, я обрадовался. А теперь я вижу что? Что надо на каждом отбивать капы торгаста, дротить данжи\рейды\пвп ради лег без которых тебя ни в ключ, ни в рейд не возьмут, на пвп грушей для битья будешь внезпно. Это я молчу про "афигенные" локалки и прокачку ковенанта. Фарма даже больше, чем с вводом назжатарских сущностей.

Кажется, скип и ждем бк.
А ничего, что рецепты на леги шарятся на акк? Когда они говорили, что будет проще играть альтами, именно это, а также выбор ковенанта сразу, и подразумевалось.

Grimreych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда они сказали, что твинководить будет легше легкого, я обрадовался. А теперь я вижу что? Что надо на каждом отбивать капы торгаста, дротить данжи\рейды\пвп ради лег без которых тебя ни в ключ, ни в рейд не возьмут, на пвп грушей для битья будешь внезпно. Это я молчу про "афигенные" локалки и прокачку ковенанта. Фарма даже больше, чем с вводом назжатарских сущностей.

Кажется, скип и ждем бк.
А ничего, что рецепты на леги шарятся на акк? Когда они говорили, что будет проще играть альтами, именно это, а также выбор ковенанта сразу, и подразумевалось.

И что, лега на афлилока пошарится на друида? Будут шарится леги, являющиеся общими (аналог крови врага), но даже это не значит что они зайдут твинку под конкретную ситуацию.

Я вот хочу мейнить два класса. Один чисто под статик в рейд. А другим играть пвп и ключи (пушить на высокие рейтинги). И как мне это делать теперь? С работы увольняться?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 19:25:59 by Grimreych »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь ключи уберут из игры, этот контент убил социальную составляющую и рейды.

Pietro-Jacques-Francois

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коридорас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь ключи уберут из игры, этот контент убил социальную составляющую и рейды.
Да как ты смеешь?! Это моя любимая часть игры, хоть и имею рейтинга 2.4к

stiffler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стифф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда они сказали, что твинководить будет легше легкого, я обрадовался. А теперь я вижу что? Что надо на каждом отбивать капы торгаста, дротить данжи\рейды\пвп ради лег без которых тебя ни в ключ, ни в рейд не возьмут, на пвп грушей для битья будешь внезпно. Это я молчу про "афигенные" локалки и прокачку ковенанта. Фарма даже больше, чем с вводом назжатарских сущностей.

Кажется, скип и ждем бк.
А ничего, что рецепты на леги шарятся на акк? Когда они говорили, что будет проще играть альтами, именно это, а также выбор ковенанта сразу, и подразумевалось.

И что, лега на афлилока пошарится на друида? Будут шарится леги, являющиеся общими (аналог крови врага), но даже это не значит что они зайдут твинку под конкретную ситуацию.

Я вот хочу мейнить два класса. Один чисто под статик в рейд. А другим играть пвп и ключи (пушить на высокие рейтинги). И как мне это делать теперь? С работы увольняться?
уволиться кстати хороший варик если хочешь прогрессировать)
так многие на карантине из дому работают, можно и катать и работать)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь ключи уберут из игры, этот контент убил социальную составляющую и рейды.
надеюсь рейды удалят из игры.  на дворе 2020, контент из начала 2000х "ходить на вторую работу" уже изжил себя чуть более чем полностью.

 

закрыть