WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рецепты на легендарные свойства в подземельях Shadowlands  (Прочитано 6748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь ключи уберут из игры, этот контент убил социальную составляющую и рейды.

Социальную составляющую убило развитие интернета, голосовая связь и куча доступных источников с гайдами и прочий симкрафт, благодаря чему игроки расслоились на две категории:
а) гребаная днина, которая ничего не знает и не умеет и с которой не о чем общаться.
б) молодчик-красавчик, который все знает, всё умеет, всё выполняет и с которым тем более не о чем общаться.

Так что не обольщайтесь, в смерти социальной составляющей намного большую роль сыграл вовхед, чем какие-то там ключи. Просто оно так работает, это две большие разницы, когда игроку простительно ходить с разинутым ртом, потому что все вокруг такие же, и когда игрок в обязательном порядке должен заучить несколько томиков руководств, иначе он и не игрок даже, а так, обычный казуал.
Про рейды и вовсе забавно. Напомните, какой процент играющих игроков в свое время пощупал актуальный наксрамас? А санвелл? Как можно убить то, что никогда и не было особо популярным? Сейчас же близзарды наоборот, делают несколько нарастающих сложностей, чтобы игроки могли не сразу с головой нырять в кучу механик, а идти по нарастающей, не говоря уже об лфре, который благодаря стакам упоротости не закрыл только совсем ленивый.

И что, лега на афлилока пошарится на друида? Будут шарится леги, являющиеся общими (аналог крови врага), но даже это не значит что они зайдут твинку под конкретную ситуацию.

Я вот хочу мейнить два класса. Один чисто под статик в рейд. А другим играть пвп и ключи (пушить на высокие рейтинги). И как мне это делать теперь? С работы увольняться?

Играть пвп и ключи, как вы и планировали. Или вы всерьез думаете, что шанс выпадения рецептов будет занижен до уровня маунтов?
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2020, 14:20:22 by SeverDenta »

 

закрыть