WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рецепты на легендарные свойства в Замке Нафрия в Shadowlands  (Прочитано 9329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44803
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В вышедшей на прошлой неделе очередной сборке тестовой версии Shadowlands разработчики добавили в списки добычи боссов Замка Нафрия рецепты на легендарные свойства для предметов, и стало ясно, какие именно из них будут добываться в данном рейде. Заметная часть этих рецептов содержится в добыче финального босса Сира Денатрия и других ключевых боссов, в частности Грязешмяка и Генералов Каменного Легиона, а кое-какие из них добываются с боссов попроще.:cut:

Вероятность получения этих предметов скорее всего является 100%, так что ради легендарных свойств игрокам потребуется хотя бы раз полностью пройти Замок Нафрия.


Рецепты на легендарные свойства в Замке Нафрия

Рыцарь смерти
Охотник на демонов
Друид
Охотник
МагМонахПаладинЖрецРазбойник
Шаман
Чернокнижник
Воин

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может мне внятно объяснить как будет крафтится лега, то есть чтобы мне сделать запястья с хаст крит с нужным баффом на мой спек  мне нужно будет прокачать какую-то репу убить какого-то босса сделать какую-то цеопчку квестов ?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44803
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может мне внятно объяснить как будет крафтится лега, то есть чтобы мне сделать запястья с хаст крит с нужным баффом на мой спек  мне нужно будет прокачать какую-то репу убить какого-то босса сделать какую-то цеопчку квестов ?

Вам сюда:
Немного устарело, но основы остались прежними.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
кто может мне внятно объяснить как будет крафтится лега, то есть чтобы мне сделать запястья с хаст крит с нужным баффом на мой спек  мне нужно будет прокачать какую-то репу убить какого-то босса сделать какую-то цеопчку квестов ?

Вам сюда:
Немного устарело, но основы остались прежними.


а спасибо, то есть сначала я должен овер дохуа отвалить голды за слоты в легу а потом ещё овер дохуа выбивать нужное свойство пасиба понял, теперь меня мучает другой вопрос а как вот такие персонажи которые делают подобный контент из-за которого начинают скрипеть зубы получают рабочие места в компании

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:50 (+50 | 0)
а спасибо, то есть сначала я должен овер дохуа отвалить голды за слоты в легу а потом ещё овер дохуа выбивать нужное свойство пасиба понял, теперь меня мучает другой вопрос а как вот такие персонажи которые делают подобный контент из-за которого начинают скрипеть зубы получают рабочие места в компании

Братишка, тебе дышать то не слишком сложно? Вот уж от этой тягомотины зубы скрипят то наверное.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а спасибо, то есть сначала я должен овер дохуа отвалить голды за слоты в легу а потом ещё овер дохуа выбивать нужное свойство пасиба понял, теперь меня мучает другой вопрос а как вот такие персонажи которые делают подобный контент из-за которого начинают скрипеть зубы получают рабочие места в компании

Братишка, тебе дышать то не слишком сложно? Вот уж от этой тягомотины зубы скрипят то наверное.
та не я просто искрени надеюсь что рандом будет на твоей стороней и и у меня в легионе чтобы тебе нихера не падало для леги если так будет

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сначала я должен овер дохуа отвалить голды за слоты в легу а потом ещё овер дохуа выбивать нужное
А как должен выглядеть идеальный способ получения легендарного предмета? Ничего не платить и ничего не выбивать?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2624
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А как должен выглядеть идеальный способ получения легендарного предмета?
Зашел в игру, открыл почту - забрал легендарки на все случаи жизни и дальше развлекаешься как сам того пожелаешь.
Повторить на каждом альте(если таковые имеются)

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
А как должен выглядеть идеальный способ получения легендарного предмета?
Зашел в игру, открыл почту - забрал легендарки на все случаи жизни и дальше развлекаешься как сам того пожелаешь.
Повторить на каждом альте(если таковые имеются)
Слишком сложно,леги уже должны в сумках быть.

recnir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
А как должен выглядеть идеальный способ получения легендарного предмета?
Зашел в игру, открыл почту - забрал легендарки на все случаи жизни и дальше развлекаешься как сам того пожелаешь.
Повторить на каждом альте(если таковые имеются)
Это что, еще и на всех альтов самому заходить?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конденсатор в рейде. Ясно-понятно....
Не зря удаляю монаха.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может мне внятно объяснить как будет крафтится лега, то есть чтобы мне сделать запястья с хаст крит с нужным баффом на мой спек  мне нужно будет прокачать какую-то репу убить какого-то босса сделать какую-то цеопчку квестов ?
КУПИТЬ, ВЗЯТЬ у другого игрока или СКРАФТИТЬ прекурсор наручей, а так же начертательные свитки на хаст и крит.
Получить легендарное воспоминание ДЛЯ НАРУЧЕЙ(источники разные, в том числе для некоторых классов в рейде будут падать)
Накрабить в Торгасте Пепел Душ
Со всем этим хламом приходишь к Резчику Рун - отдаешь ему воспоминание, вставляешь прекурсор в слот для прекурсоров, вставляешь ствитки в слоты для свитков, ждеш кнопку скрафтить - получаешь легендарку.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
та не я просто искрени надеюсь что рандом будет на твоей стороней и и у меня в легионе чтобы тебе нихера не падало для леги если так будет
Из всех известных легендарных свойств на данный момент все получаются гарантированно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
кто может мне внятно объяснить как будет крафтится лега, то есть чтобы мне сделать запястья с хаст крит с нужным баффом на мой спек  мне нужно будет прокачать какую-то репу убить какого-то босса сделать какую-то цеопчку квестов ?
КУПИТЬ, ВЗЯТЬ у другого игрока или СКРАФТИТЬ прекурсор наручей, а так же начертательные свитки на хаст и крит.
Получить легендарное воспоминание ДЛЯ НАРУЧЕЙ(источники разные, в том числе для некоторых классов в рейде будут падать)
Накрабить в Торгасте Пепел Душ
Со всем этим хламом приходишь к Резчику Рун - отдаешь ему воспоминание, вставляешь прекурсор в слот для прекурсоров, вставляешь ствитки в слоты для свитков, ждеш кнопку скрафтить - получаешь легендарку.

Короче говоря - туфта. Раньше, при всей легкости или долгости, они хотя бы были или обрамлены лором и сюжетным квестом, или падали с боссов, в актуальное время которых убивали далеко не каждые.

Иногда я задаю вопрос, а что мешало эти вещи перекрасить в другой цвет, например красный, и не превращать цвет легендарки в собственно не легендарность. Ведь что есть легендарка? Это вещь либо с внушительной историей, которая преследовала предмет, или благодаря которой он и был создан, либо статусная вещь, показывающая, что персонаж владеющий ею прошел очень сильного босса (в актуальное время, а то любят тут говорить, что ванило-бк боссы изи, это сейчас они изи). И далеко не "прокнуло с локалочки" или "собрал мусор пришел в мусор и скрафтил..." Вопрос, если соединить мусор, разве может получиться что-то кроме мусора? Зато легендарного цвета!
WoW: Nothing lasts

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда я задаю вопрос, а что мешало эти вещи перекрасить в другой цвет, например красный, и не превращать цвет легендарки в собственно не легендарность.

Так то смысл предметов вполне себе легендарный. Крафтятся у лучшего кузнеца ШВ, который до этого мощнейшие арты Азерота выковал. Будут с тобой всю игру. ближайшие 2 года
Так еще и не выпадают с 0.000001% шансом как леги Легиона. Разве это не идеал?

 

закрыть