WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft  (Прочитано 48444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #135 : 23 Августа, 2020, 13:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из неназванных проблем с ключами - огромная нехватка танков. Из-за неё количество активных групп в поиске становится значительно ниже, чем могло бы быть, а конкуренция среди ДДшников становится просто колоссальной. Они, соответственно, получив десятки деклайнов подряд, не разобравшись, слепо обвиняют во всех бедах систему рейтинга.

Решение тут полностью зависит от близзов. Если (объективно, чересчур большие) требования к опыту/скиллу игрока на роли танка не будут снижены в ШЛ, то вайн на РИО будет только усиливаться.

Сам играю за танка, для того что бы получать инвайт быстрее
Рейды ключи
Но при этом даже тут не берут без рио, хотя мне нужна грубо говоря Усадьба или Жила, что бы не париться
Дак вот даже в этом случае находятся инвалиды которые агрят сами треш вперед тебя, мотивируюя это тем, что ты агришь не те паки, хотя у тебя в голове уже есть маршрут и все расчитано+ скинут путь

ЧСВ обрыгота умудряется тебя учить играть даже за ту роль, в которой она не играет сама,на данный момент

Полностью откажусь от ключей с пугами в шл. Раз в неделю закрою с гильдой 15 и забуду

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #136 : 23 Августа, 2020, 13:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня бывает такое, что все персонажи пропадают из БД РИО. И вот если зайти на вечерок в игру поиграть ключи спустя хотябы несколько дней после такого обнуления, то шансы попасть в ключ равны нулю. Приходится вручную апдейтить чаров, ждать еще пару дней пока достаточное количество людей обновит аддон...
Близам определенно стоит завести свой ингейм рейтинг. Однажды нам такое выставят как одну из фишку аддона/патча

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #137 : 23 Августа, 2020, 15:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня бывает такое, что все персонажи пропадают из БД РИО. И вот если зайти на вечерок в игру поиграть ключи спустя хотябы несколько дней после такого обнуления, то шансы попасть в ключ равны нулю
Чар пропадает из БД аддона рио, если ты долго не играешь им (2-3 недели вроде).
И это нормально, иначе аддон разрастется просто до немыслимых размеров, если он будет постоянно держать в памяти какого-нить Васю, который сходил 2 раза в ключ, а потом забил на игру.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #138 : 23 Августа, 2020, 18:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я угараю с челиков в варике. Слишком много одиночек с задранной ЧСВ там. У которых цель в жизни быть максимально продуктивным в ВоВ.  У них хватает ума закрывать ключи 15+ 20+. Но не хватает ума потратить время и организовать стабильное пати для ключей! Лучше установить аддон и через него находить чувачков и со строгим голосом ( словно ты на гос совещании, в деловом костюме) серьёзно пройти ключ в 300-й раз. Дабы получить награду в 1000 раз. Чтобы всё это повторить вновь.  ;D


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #139 : 23 Августа, 2020, 19:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм. А как бы не понимаю в чем проблема просто взять и апнуть себе рио ? Если ты думаешь что можешь закрывать 15 ключи в тайм, и способен на это, то в чем собственно проблема начать собирать пати в свой ключ, и понемногу поднимать его уровень ?
В чем проблема работать целый день за 10 рублей? Просто сделай, чего ты не хочешь?
С каждым ростом ключа растет обьем требуемого знания своего класса - его возможностей и игровой механики в целом.
Что это дает? Это что любимая девушка чтобы ее знать, способ заработать много денег чтобы это знать, эпический сюжет чтобы его знать. Что это осязаемо и значимое и интересное, что служило бы мотиватором к достаточно сложного муторного и долгого труда.
Вы не поверите сколько всего нового можно узнать о своем классе, и себе самом, закрывая в тайм ключи от 20 и выше.
Я верю. Потому что мало знаю о технике писания на максимальное расстояние и вычерчивании мочей красивых рисунков на снегу, но эта тема как то не кажется интересной ни по каким причинам, и именно поэтому тут в моих знаниях пробел, так же как и в ключах от 20х.
Бойцам мма тоже можно сказать что они впустую долбятся в клетке - ничего нового же...опять драка...
Драка за зарплату, притом у многих бойцов за большую. У них мотиватор есть - заработок.
И соревновательный момент, лично для меня, всегда есть.
В каком конкретно официальном рейтинге с наградами он выражается?
Мне нравится уметь в игре то, что кто-то даже не знает что так можно делать. Хотя мне далеко до парней с рейтингом даже 4к и выше.
Это как быть чемпионом своего этажа по чему то. Учитывая какой % в игре остался от стартового. Я могу смело утверждать, что физически сильнее бабушки соседки, я чемпион и добился успеха в "соревновательном" моменте типа твоего. Потому что я ей помогаю выкидывать мусор, сама она плохо ходит, а значит как минимум смогу от нее убежать...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2020, 19:35:40 by Tigras »

Tenzzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тензо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #140 : 23 Августа, 2020, 22:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рио далеко не показатель на конкретных уровнях рио, но если говорить о хай рио начиная от 4000-4500 то да, однако я часто ломал кеи с челами 3500-3800, бывает они тупят сильнее людей 2500, пару раз бывало челы тупо бадипулили треш в андероте каком нибудь или жиле, и ливали при том, что сами закосячили, а косяки в хай кеях на старте-очевидно уже монетка в копилку диплита, бывало таймил 20 кеи с людьми 2200-2400, может у них было пару косяков, но у них не было чсв как у челов 3800 которые сами косяча еще огрызались, а в ответ могли сказать только что их цифра выше, когда по факту им указывают на их косяк. Всегда стараюсь брать людей на 200-400 поинтов выше своих, ибо планка должна быть выше своего рио, чтобы проходить кеи комфортно, уверен есть люди и их не мало, (в том числе и я), которые играют,намного выше своего рио, и отыгрывают в среднем лучше, почти каждый кей который я хожу на 3300-3800 рио процентов 80 из них я выше по дпсу, будь то игра на маге/варе/дх/ханте, метовые из них только 2, также даже на этом рио мало танков которые умеют играть с магом в пати, и это существенно снижает шанс на таймер.Вообще я не пушер, так как особо нет на это времени, но думаю апнуть 4к вообще не проблема для среднего игрока, без напрягов особых апнул за месяц пока был в отпуске мейном 3300 при том в танке, хотя спек у меня дд, пришлось учиться за такой короткий период танчить, ибо армс/фурик сори не катит, приходиться подтраиваться, также апнул 4 альтами 3к, в среднем за месяц такой плотной игры, не сказал бы что много токсиков/чсв на 2500-3300 играет, даже бурги которые так хейтят Русских, относились ко мне/другим Русским в пати лучше, чем тот же Русский к своим. А чсв челы это просто люди которые не играют на своё рио, при этом указывают другим на ошибки дабы отвести внимание на других, чтобы их косяки не замечали имхо. Вполне себе можно апать 3300 и выше, незнаю насколько выше, но думаю что-то в районе 3800-4к без коммуникации и статиков, просто фул пуг состав.

Nalyvaiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: жрец тьмы
    • Сервер: РФ
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #141 : 23 Августа, 2020, 23:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шанс, что рандомный человек с 4к рио сломает тебе 20й ключ -+ 50%
Шанс, что рандомный человек с 0-2к рио (не видел  выше 15 ключа) сломает тебе 20й ключ -+99%.

Аддон просто констатирует информацию об опыте человека. Не нужно обижаться, надо просто ставить себя на место владельца ключа. ВоВ - это ПвЕ игра, где надо много раз повторять одно и тоже, пока ты не заучишь тактику, только потом энкаунтер поддается.
Странно, что никто не удивляется, что его не хотят брать на халяву на мифик килл нзота, хотя у него есть кромка из героика, но всех поражает, когда их с опытом 15го ключа не берут в 25й.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #142 : 24 Августа, 2020, 01:21:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шанс, что рандомный человек с 4к рио сломает тебе 20й ключ -+ 50%
Шанс, что рандомный человек с 0-2к рио (не видел  выше 15 ключа) сломает тебе 20й ключ -+99%.

Аддон просто констатирует информацию об опыте человека. Не нужно обижаться, надо просто ставить себя на место владельца ключа. ВоВ - это ПвЕ игра, где надо много раз повторять одно и тоже, пока ты не заучишь тактику, только потом энкаунтер поддается.
Странно, что никто не удивляется, что его не хотят брать на халяву на мифик килл нзота, хотя у него есть кромка из героика, но всех поражает, когда их с опытом 15го ключа не берут в 25й.
Всех поражает, когда их с опытом 15-го ключа не берут в 15-й.

А ещё 2к рио может быть - несколько +20, несколько +15 и остальные по нулям (типичный рейдер, который отбивает сундук и иногда помогает друзьям).

У меня 2600, это +20, 4 по +19 и остальные на 19-18 в таймер и без. И я считаю, что я вполне готов проходить +20.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2020, 01:22:45 by vsb »

Nalyvaiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: жрец тьмы
    • Сервер: РФ
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #143 : 24 Августа, 2020, 01:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шанс, что рандомный человек с 4к рио сломает тебе 20й ключ -+ 50%
Шанс, что рандомный человек с 0-2к рио (не видел  выше 15 ключа) сломает тебе 20й ключ -+99%.

Аддон просто констатирует информацию об опыте человека. Не нужно обижаться, надо просто ставить себя на место владельца ключа. ВоВ - это ПвЕ игра, где надо много раз повторять одно и тоже, пока ты не заучишь тактику, только потом энкаунтер поддается.
Странно, что никто не удивляется, что его не хотят брать на халяву на мифик килл нзота, хотя у него есть кромка из героика, но всех поражает, когда их с опытом 15го ключа не берут в 25й.
Всех поражает, когда их с опытом 15-го ключа не берут в 15-й.

А ещё 2к рио может быть - несколько +20, несколько +15 и остальные по нулям (типичный рейдер, который отбивает сундук и иногда помогает друзьям).

У меня 2600, это +20, 4 по +19 и остальные на 19-18 в таймер и без. И я считаю, что я вполне готов проходить +20.
В целом ты прав и не прав одновременно, как мне кажется.
Опять же, ставишь себя на место того кто собирает ключ: у тебя есть 20й ключик, который ты хочешь закрыть в тайм. К тебе подписывается человек с опытом этого же ключа максимум 18го уровня и не в тайм, ты считаешь, что он готов для прохождения на время? А если все 4 такие же с 18ками не в тайм? Вы закроете 20? Абсолютно точно нет. Ну вот правда жизни такая. Это же несложная игра, тут просто решает опыт. Что бы апнуть 20 в тайм, тебе, в среднем, надо собрать группу адекватных замотивированных людей, которые таймили 19ку и хотят апгрейднуться, всё.
Есть условности и глупые невнимательные люди, которые не смотрят твой опыт в конкретном ключе, а просто цвет твоей циферки рио. Но это те же, которые увидели на стриме что рулит маг и будут искать в 10й ключ только опытных фаеров с 6к рио. Но в целом система  - это очень прозрачный инструмент для фильтрации тех, кто не готов к данному уровню.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #144 : 24 Августа, 2020, 04:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом ты прав и не прав одновременно, как мне кажется.
Опять же, ставишь себя на место того кто собирает ключ: у тебя есть 20й ключик, который ты хочешь закрыть в тайм. К тебе подписывается человек с опытом этого же ключа максимум 18го уровня и не в тайм, ты считаешь, что он готов для прохождения на время? А если все 4 такие же с 18ками не в тайм? Вы закроете 20? Абсолютно точно нет. Ну вот правда жизни такая. Это же несложная игра, тут просто решает опыт. Что бы апнуть 20 в тайм, тебе, в среднем, надо собрать группу адекватных замотивированных людей, которые таймили 19ку и хотят апгрейднуться, всё.
Есть условности и глупые невнимательные люди, которые не смотрят твой опыт в конкретном ключе, а просто цвет твоей циферки рио. Но это те же, которые увидели на стриме что рулит маг и будут искать в 10й ключ только опытных фаеров с 6к рио. Но в целом система  - это очень прозрачный инструмент для фильтрации тех, кто не готов к данному уровню.
Проблема не в инструменте. Проблема во-первых в игре, которая создаёт условия для конкуренции между людьми с очень разными характеристиками, во-вторых в отбирающих, которые слепо следуют не всегда разумным критериям.

Представь себе, что ты выходишь таксовать в юбер на своём логане, но все твои конкуренты ездят на S-классе. И клиенты тебя не хотят выбирать. Странная ситуация. По факту S-класс таксует в своей ценовой нише, логаны таксуют в своей ценовой нише. А в поиске подземелий всё смешано. И S-классы зачем-то лезут в +15, а порой и в +12 и логаны туда пытаются залезть.

Т.е. первое, что может сделать игра, это мотивировать людей с высоким Rio и/или шмотом идти в высокие ключи. Надо отметить, что в ШЛ ситуация не просто не решена, а будет ещё хуже: теперь рейдерам желательно пройти 10 ключей. Т.е. я со своим 480 шмотом буду стучаться рядом с ребятами в 460-м шмоте не 1 раз в неделю, а 10 раз в неделю. Хотя казалось бы сделайте какую-нибудь зависимость. Например пройти 10 раз 15-й ключ, 3 раза 18-й ключ, 2 раза 20-й ключ или 1 раз 25-й ключ на выбор. И вот тут я уже полезу в 18-й - 20-й, шмот мне позволяет, чё я буду в 15-м 10 раз мучиться.

Понятно, что если в поиске стоят крутые ребята, большинство будет выбирать их. Это значит только то, что игра должна лучше мотивировать крутых ребят идти в свою лигу, а не плескаться в лягушатнике. Тогда выбирать придётся уже более адекватно.

А второе, что может сделать игра это ввести проклятый автопоиск. Опциональный. Хочешь - собирай трёх фаермагов. Хочешь - тыкай кнопочку в своём котике и жди танка. С внутриигровым рейтингом, да тупо скопировать рио один в один и уже будет юзабельная система (хотя я бы улучшил чуток). Чтобы система сама собирала в 15-й ключ тех, кто закрыл этот ключ на +14 и имеет адекватный этому ключу скор и илвл. И проблема меты будет по большому счёту решена.

А к рио у меня только мелкая претензия по тому, что он не учитывает разные аффиксы и демотивирует играть в сложные недели. Ну и ещё хотелось бы видеть некую характеристику, отражающую процент закрытых в таймер и не в таймер ключей высокого (для этого персонажа) уровня. Я бы отсеивал тех, у кого низкий процент ключей не в таймер, т.к. они скорей всего ливают в проблемном данже, а я таких не люблю (а кому-то наоборот по душе фаст ран на плюс один или побыстрей разбежаться, те будут таких отбирать, дело каждого).
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2020, 04:29:01 by vsb »

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #145 : 24 Августа, 2020, 08:55:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все призывы наказывать за ливы в ключах от мамкиных рейдеров, которые привыкли, что 20 человек их паровозят в рейде, звучат просто смешно.
На кой черт мне тратить время на ребят типо дх, которые в околотоповом эквипе дамажат 40 к среднего? Т. Е. чувак ковыряется в носу, а я должен булки свои напрягать? Мне оно зачем? Зачем мне тратить свое время на людей, которые не знают механик инста, игнорируют аффиксы, постоянно дохнут? А вы, топящие за дезертира, предлагаете запереть меня в этом аду? Спасибо, обойдусь.

Вот таким мудакам бан за лив, если его все-таки введут, должен быть никак не меньше суток. А за выпячивание подобной позиции еще бы пару накинуть

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #146 : 24 Августа, 2020, 14:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати еще попробуйте варом дд зарегаться без допустим 2 не закрытых 15 ключей и чуть ниже по капа рио на фул 15 ключи, вас никуда не возьмут, а вопрос в том, с чего вдруг я должен вообще их закрывать, понятное дело, что ради капа я пройду эти бесполезные данжи, но без гильдии или друзей, вас задрочат и никуда не возьмут, всясуть рио дрочеров, а потом заходишь челы с 2к рио дамажат по 50к, а если вас рио челиков устраивает такой расклад, тогда не нойте почему люди ливают после первой смерти и босса, берете по рио, играйте на свое рио, все просто
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2020, 14:40:36 by doverAthletic »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #147 : 24 Августа, 2020, 16:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно обижаться, надо просто ставить себя на место владельца ключа.
Довольно трудно ставить себя на место живого бота, который угробил огромное количество жизни на пустую бессмысленную туфту даже по меркам ммо, и полностью уничтожил всякий смысл самого ммо жанра для себя заменив социалку и человечность на рио.

Nalyvaiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: жрец тьмы
    • Сервер: РФ
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #148 : 24 Августа, 2020, 21:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно обижаться, надо просто ставить себя на место владельца ключа.
Довольно трудно ставить себя на место живого бота, который угробил огромное количество жизни на пустую бессмысленную туфту даже по меркам ммо, и полностью уничтожил всякий смысл самого ммо жанра для себя заменив социалку и человечность на рио.
Ты живешь в выдуманном мире в своей голове. Люди ведут себя ровно так как и должны вести, извлекая свою выгоду. Так было всегда. Про траву, которая раньше была зеленее, а народ добрее можешь рассказать кому-то кто родился после 2000го :)
Если тебе что-то не нравится, какой-то вид контента, как мне БГ, к примеру, то это вообще не значит что все кто это любит - это второй сорт.

Nalyvaiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: жрец тьмы
    • Сервер: РФ
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #149 : 24 Августа, 2020, 21:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом ты прав и не прав одновременно, как мне кажется.
Опять же, ставишь себя на место того кто собирает ключ: у тебя есть 20й ключик, который ты хочешь закрыть в тайм. К тебе подписывается человек с опытом этого же ключа максимум 18го уровня и не в тайм, ты считаешь, что он готов для прохождения на время? А если все 4 такие же с 18ками не в тайм? Вы закроете 20? Абсолютно точно нет. Ну вот правда жизни такая. Это же несложная игра, тут просто решает опыт. Что бы апнуть 20 в тайм, тебе, в среднем, надо собрать группу адекватных замотивированных людей, которые таймили 19ку и хотят апгрейднуться, всё.
Есть условности и глупые невнимательные люди, которые не смотрят твой опыт в конкретном ключе, а просто цвет твоей циферки рио. Но это те же, которые увидели на стриме что рулит маг и будут искать в 10й ключ только опытных фаеров с 6к рио. Но в целом система  - это очень прозрачный инструмент для фильтрации тех, кто не готов к данному уровню.
Проблема не в инструменте. Проблема во-первых в игре, которая создаёт условия для конкуренции между людьми с очень разными характеристиками, во-вторых в отбирающих, которые слепо следуют не всегда разумным критериям.

Представь себе, что ты выходишь таксовать в юбер на своём логане, но все твои конкуренты ездят на S-классе. И клиенты тебя не хотят выбирать. Странная ситуация. По факту S-класс таксует в своей ценовой нише, логаны таксуют в своей ценовой нише. А в поиске подземелий всё смешано. И S-классы зачем-то лезут в +15, а порой и в +12 и логаны туда пытаются залезть.

Т.е. первое, что может сделать игра, это мотивировать людей с высоким Rio и/или шмотом идти в высокие ключи. Надо отметить, что в ШЛ ситуация не просто не решена, а будет ещё хуже: теперь рейдерам желательно пройти 10 ключей. Т.е. я со своим 480 шмотом буду стучаться рядом с ребятами в 460-м шмоте не 1 раз в неделю, а 10 раз в неделю. Хотя казалось бы сделайте какую-нибудь зависимость. Например пройти 10 раз 15-й ключ, 3 раза 18-й ключ, 2 раза 20-й ключ или 1 раз 25-й ключ на выбор. И вот тут я уже полезу в 18-й - 20-й, шмот мне позволяет, чё я буду в 15-м 10 раз мучиться.

Понятно, что если в поиске стоят крутые ребята, большинство будет выбирать их. Это значит только то, что игра должна лучше мотивировать крутых ребят идти в свою лигу, а не плескаться в лягушатнике. Тогда выбирать придётся уже более адекватно.

А второе, что может сделать игра это ввести проклятый автопоиск. Опциональный. Хочешь - собирай трёх фаермагов. Хочешь - тыкай кнопочку в своём котике и жди танка. С внутриигровым рейтингом, да тупо скопировать рио один в один и уже будет юзабельная система (хотя я бы улучшил чуток). Чтобы система сама собирала в 15-й ключ тех, кто закрыл этот ключ на +14 и имеет адекватный этому ключу скор и илвл. И проблема меты будет по большому счёту решена.

А к рио у меня только мелкая претензия по тому, что он не учитывает разные аффиксы и демотивирует играть в сложные недели. Ну и ещё хотелось бы видеть некую характеристику, отражающую процент закрытых в таймер и не в таймер ключей высокого (для этого персонажа) уровня. Я бы отсеивал тех, у кого низкий процент ключей не в таймер, т.к. они скорей всего ливают в проблемном данже, а я таких не люблю (а кому-то наоборот по душе фаст ран на плюс один или побыстрей разбежаться, те будут таких отбирать, дело каждого).
Согласен на счет того, что нужно придумать мотивацию для крутых ребят ходить в данжи своего уровня, но это утопия, невозможно кому-нибудь запретить играть, потому что он одет хорошо :(
Ну и с % сломанных ключей тоже много проблем будет. Я имею, допустим, 4.6к+ рио, но при этом с удовольствием ломаю свои 25 ключи в конце недели для того что бы гильдейцев провести на викли, да и в целом впрягаюсь помочь во всякие бесперспективные раны не в тайм, что бы знакомые шмотки полутали. Если я буду знать, что каждая такая моя добрая услуга будет ронять мой рейтинг, я перестану помогать, очевидно.
На 100% согласен с тем, что если не можешь победить - возглавь. Близзам давно пока интегрировать рио в клиент и добавить в него настроек, тогда и волки сыты будут и овцы целы.

 

закрыть