WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft  (Прочитано 48200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #150 : 24 Августа, 2020, 22:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
извлекая свою выгоду.
В чем выгода состоит конкретно?)
что нужно придумать мотивацию для крутых ребят ходить в данжи своего уровня, но это утопия, невозможно кому-нибудь запретить играть, потому что он одет хорошо :(
Эта утопическая невозможность применяется в десятках игр и широко известна) С овергиром резко падают награды и тебе нет смысла завышать требования, потому что нет смысла проходить в овергире.

Само по себе это так себе решение, оно имеет очевидные минусы. Но для ключей которые сами по себе днище, которое практически вытравило всех игроков из игры, такие вещи не страшные абсолютно, и можно всю пачку применять смело.
Кстати в таких условиях больше места для проявления скила) утопического ключников, которым они считают зубрежку.


Nalyvaiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: жрец тьмы
    • Сервер: РФ
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #151 : 24 Августа, 2020, 23:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
извлекая свою выгоду.
В чем выгода состоит конкретно?)
что нужно придумать мотивацию для крутых ребят ходить в данжи своего уровня, но это утопия, невозможно кому-нибудь запретить играть, потому что он одет хорошо :(
Эта утопическая невозможность применяется в десятках игр и широко известна) С овергиром резко падают награды и тебе нет смысла завышать требования, потому что нет смысла проходить в овергире.

Само по себе это так себе решение, оно имеет очевидные минусы. Но для ключей которые сами по себе днище, которое практически вытравило всех игроков из игры, такие вещи не страшные абсолютно, и можно всю пачку применять смело.
Кстати в таких условиях больше места для проявления скила) утопического ключников, которым они считают зубрежку.

Тебе трудно оппонировать в диалоге, потому что ты просто подменяешь факты своим мнением и предлагаешь принимать это как данность. Ты просто выдумал что-то про ключи, про то что они плохие, про то что из-за них ушли все люди. Говоришь про "десятки игр" якобы успешных, хотя успешных ММО сейчас всего 2-3 в мире и то с натяжкой. Отвечу на первую часть только: личная выгода - это использовать систему рио для того что бы эгоистично забить на всех и выбрать себе опытных,одетых кандидатов, которые апнут твой ключ - всё.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #152 : 24 Августа, 2020, 23:56:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ему трудно оппонировать ибо Тиграс обычный балабол, играющий в свой выдуманный варкрафт🤷‍♂️
Просто воспринимай его как бомжа-импотента на улице, который разбирается во всем на свете так как раньше он был просто бомжом ???
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 12:14:52 by Kontey »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #153 : 25 Августа, 2020, 04:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и с % сломанных ключей тоже много проблем будет. Я имею, допустим, 4.6к+ рио, но при этом с удовольствием ломаю свои 25 ключи в конце недели для того что бы гильдейцев провести на викли, да и в целом впрягаюсь помочь во всякие бесперспективные раны не в тайм, что бы знакомые шмотки полутали. Если я буду знать, что каждая такая моя добрая услуга будет ронять мой рейтинг, я перестану помогать, очевидно.
Я не говорил про "ронять рейтинг". Просто показывать процент ключей в таймер за последние 2 недели. Без всякого рейтинга, просто отдельной строчкой, можно опцией. Мне вот такой информации не хватает. Я могу зайти на сайт и примерно оценить по топовым ключам, но это не точно и долго.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #154 : 25 Августа, 2020, 17:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе трудно оппонировать в диалоге, потому что ты просто подменяешь факты своим мнением и предлагаешь принимать это как данность. Ты просто выдумал что-то про ключи, про то что они плохие, про то что из-за них ушли все люди. Говоришь про "десятки игр" якобы успешных, хотя успешных ММО сейчас всего 2-3 в мире и то с натяжкой. Отвечу на первую часть только: личная выгода - это использовать систему рио для того что бы эгоистично забить на всех и выбрать себе опытных,одетых кандидатов, которые апнут твой ключ - всё.
Я не оппонирую в диалоге с теми кто несет дичь, в сторону которой они не могут привести ни 1 внятного аргумента, а смеюсь над ними. Не нужно подменять понятия, это разные вещи с разными целями.

Говорю о данности, потому что никто из вас ничего дельного(не по моему мнению а по факту) в защиту точки зрения не привел. Все ваши блеяния сводятся к 3 вещам: плевать или писать в длину это великий спорт, мне нравится - этого достаточно чтобы по факту назвать что то интересным(как вариация этого - ну и что что из игры ушли почти все мне насрать), ты плохой. Все 3 загиба в мозге, хватает ровно на 3 фразы повторяющиеся.
которые апнут твой ключ - всё.
Апнут для чего? Чтобы сходить тот же самый данж с более толстыми и демажными мобами?
Ему трудно оппонировать ибо Тиграс обычный балабол, играющий в свой выдуманный варкрафт🤷‍♂️
Просто воспринимай его как бомжа-импотента на улице, который разбирается во всем на свете так как раньше он был просто бомжом ???
Довольно трудно воспринимать так человека, мимо которого без порванной горящей жопы не проходит ни 1 местный хомяк. Знаешь то что ты описал это человек который всем безразличен, а тут ситуация обратная, вам на столько обидно что смысл вашей жизни по сути пыстышка, что просто не можете не пытаться оскорблениями доказывать обратное минимум раз в день ;)
Я не говорил про "ронять рейтинг". Просто показывать процент ключей в таймер за последние 2 недели. Без всякого рейтинга, просто отдельной строчкой, можно опцией. Мне вот такой информации не хватает. Я могу зайти на сайт и примерно оценить по топовым ключам, но это не точно и долго.
А ты что в ключах не был ни разу с рандомами? Почти все ключи это ливы. Танк ошибся 1 раз - пол пати ливнуло сразу. ДД демажат не в 2 раза больше чем надо - пол пати сразу ливнуло. Не закрыли какой то каст ну ты понял. То есть приходит к той же зубрежке и удалению получения удовольствия от игры, потому что не ошибаются там где заучено все.
Поэтому если появится колонка % закрытых ключей, то ни одного топового рандомно ходящего рио дрочера не возьмут ни в 1  2й ключ, потому что обнаружат там 5% закрытых ключей. А это со времен когда человек на мамонта бегал известно, что тот кто не доводит дело до конца это плохая компания в любом деле, выгоднее взять человека слабее но надежного.



« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 17:19:00 by Tigras »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #155 : 25 Августа, 2020, 18:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорил про "ронять рейтинг". Просто показывать процент ключей в таймер за последние 2 недели. Без всякого рейтинга, просто отдельной строчкой, можно опцией. Мне вот такой информации не хватает. Я могу зайти на сайт и примерно оценить по топовым ключам, но это не точно и долго.
А ты что в ключах не был ни разу с рандомами? Почти все ключи это ливы. Танк ошибся 1 раз - пол пати ливнуло сразу. ДД демажат не в 2 раза больше чем надо - пол пати сразу ливнуло. Не закрыли какой то каст ну ты понял. То есть приходит к той же зубрежке и удалению получения удовольствия от игры, потому что не ошибаются там где заучено все.
Поэтому если появится колонка % закрытых ключей, то ни одного топового рандомно ходящего рио дрочера не возьмут ни в 1  2й ключ, потому что обнаружат там 5% закрытых ключей. А это со времен когда человек на мамонта бегал известно, что тот кто не доводит дело до конца это плохая компания в любом деле, выгоднее взять человека слабее но надежного.
Нет, в моих походах такое редкость. Но всё же чаще, чем хотелось бы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #156 : 25 Августа, 2020, 19:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, в моих походах такое редкость. Но всё же чаще, чем хотелось бы.
Можешь стримы открыть какихнить ходоков в рандом ключи хай лвла и потом умножить их ливы на 3, для обычного не стримера того же занятия. Уверен что в 1м же или 2м ключе который ты откроешь будет лив.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #157 : 26 Августа, 2020, 10:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в рио а в людях. Это они требуют рио в 7+ ключи. Им рио нужно не как соревновательный элемент а как опция превращающая заранее собранные группы в автосбор. Ну не серьёзно рассуждать что люди с 3к рио ходят в свои 18-19 ключи, причём обязательно в каждый, с рандомами ради прогресса и соревнования, просто это способ получить доступ к интересному для них контенту. Никому не хочется ради викли 15ки целый вечер обивать пороги зсг за дамагера, а в итоге разбежаться после вайпа на первом треше в ТД, потому что тру папки пулят его целиком, это ведь так важно в 15 ключе с одним не одетым вагоном и танком жмущим сейв на 10% хп.
Разница в ценности между 15-16 и любым другим ключом настолько велика что собирающий эти ключи будет выбирать из гораздо большего числа сильных игроков и естественно захочет взять их, при этом кап уровня наград за 15 ключ как бы намекает что пытаться закрыть его нужно кровь из носа, ведь если человек для которого ключи не основной контент, и плевать он хотел на отыгрыш в них, закрыл на неделе ниже 15 то с вторника на среду он спать не сможет так будет расстроен.
Надеюсь нововведения шл немного отвадят от ключей тех кто ходил туда только на виклик, например казуальных рейдеров, после того как они зафармят героик и первых боссов в мифике, пвпшеров, а так же часть альтов которым наскрести на сундук может оказаться проще в другом контенте.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #158 : 26 Августа, 2020, 12:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати еще попробуйте варом дд зарегаться без допустим 2 не закрытых 15 ключей и чуть ниже по капа рио на фул 15 ключи, вас никуда не возьмут, а вопрос в том, с чего вдруг я должен вообще их закрывать, понятное дело, что ради капа я пройду эти бесполезные данжи, но без гильдии или друзей, вас задрочат и никуда не возьмут, всясуть рио дрочеров, а потом заходишь челы с 2к рио дамажат по 50к, а если вас рио челиков устраивает такой расклад, тогда не нойте почему люди ливают после первой смерти и босса, берете по рио, играйте на свое рио, все просто

Вас, варов и прочих милишников, слишком много, и есть гребаная куча аффиксов, которая жестоко наказывает за стаканье мили, поэтому ребята смотрят на стенку зареганных миликов, берут какого-нибудь одного самого многообещающего, и ждут рдд.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #159 : 26 Августа, 2020, 14:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем скрытым кандидатам в мастера спорта по ключам дают  свой кей, в который вы можете набирать по своим правилам, пусть которые могут и показаться дикими нормальному человеку. Ваше право.
т.е. для тебя уметь нажимать альтернативную кнопку на альте = скрытый кмсмк? достойно

Т.е. у тебя на альте ротация из 1 кнопки состоит? Достойно.
Видимо, не просто так в ключи не берут злые пуги.
что ты несешь, кого не берут?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #160 : 27 Августа, 2020, 02:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в рио а в людях. Это они требуют рио в 7+ ключи. Им рио нужно не как соревновательный элемент а как опция превращающая заранее собранные группы в автосбор. Ну не серьёзно рассуждать что люди с 3к рио ходят в свои 18-19 ключи, причём обязательно в каждый, с рандомами ради прогресса и соревнования, просто это способ получить доступ к интересному для них контенту. Никому не хочется ради викли 15ки целый вечер обивать пороги зсг за дамагера, а в итоге разбежаться после вайпа на первом треше в ТД, потому что тру папки пулят его целиком, это ведь так важно в 15 ключе с одним не одетым вагоном и танком жмущим сейв на 10% хп.
Разница в ценности между 15-16 и любым другим ключом настолько велика что собирающий эти ключи будет выбирать из гораздо большего числа сильных игроков и естественно захочет взять их, при этом кап уровня наград за 15 ключ как бы намекает что пытаться закрыть его нужно кровь из носа, ведь если человек для которого ключи не основной контент, и плевать он хотел на отыгрыш в них, закрыл на неделе ниже 15 то с вторника на среду он спать не сможет так будет расстроен.
Надеюсь нововведения шл немного отвадят от ключей тех кто ходил туда только на виклик, например казуальных рейдеров, после того как они зафармят героик и первых боссов в мифике, пвпшеров, а так же часть альтов которым наскрести на сундук может оказаться проще в другом контенте.
Именно затем что ты пишешь и разрабатывают игровые системы так, чтобы люди свою свинячью натуру в них проявлять не могли физически. Но это у хороших разработчиков, не у Грека.

Нововведения ШЛ сделают ключи еще более важными а остальное еще менее. Убить много боссов в том же героике непростая задача, учитывая что многие героик боссы до нерфов по сути своей являются несложными мифик боссами, для средней руки казуальной гильдии тем более.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #161 : 27 Августа, 2020, 08:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убить много боссов в том же героике непростая задача, учитывая что многие героик боссы до нерфов по сути своей являются несложными мифик боссами, для средней руки казуальной гильдии тем более.
Пуги, убившие 10+ боссов ниалоты в первое кд сейчас такие:
(показать/скрыть)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #162 : 27 Августа, 2020, 10:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значимость ключей с изменением сундука упадёт, сложность героик рейда возрастает постепенно и у средних и казуальных гильдий в первую неделю сложности вызывают или ласт боссы, или банально не хватает времени, так как рт частично тратится на нормал, особенно в первом рейде аддона. Закрыть героик сложнее для пугоигрока из за сбора и времени на освоение механик ласт боссов без овергира в условиях пуга, когда люди ливают и приходится ждать пока заменившие их научатся. А виклик можно и не в тайм пройти. Именно это и было самым главным послаблением во имя уменьшения токсичности, и именно сундук делал ключи такими профитными, еще и проки да. Очень скоро даже довольно казуальные коллективы начнут чистить героик за одно рт.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #163 : 28 Августа, 2020, 04:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значимость ключей с изменением сундука упадёт, сложность героик рейда возрастает постепенно и у средних и казуальных гильдий в первую неделю сложности вызывают или ласт боссы, или банально не хватает времени, так как рт частично тратится на нормал, особенно в первом рейде аддона. Закрыть героик сложнее для пугоигрока из за сбора и времени на освоение механик ласт боссов без овергира в условиях пуга, когда люди ливают и приходится ждать пока заменившие их научатся. А виклик можно и не в тайм пройти. Именно это и было самым главным послаблением во имя уменьшения токсичности, и именно сундук делал ключи такими профитными, еще и проки да. Очень скоро даже довольно казуальные коллективы начнут чистить героик за одно рт.
Игра выстроена так что никакого долговременного контента и ощущаемого значимым кроме ключей нет, упадет не упадет какая разница если другого нет.
Сложность не возрастает постепенно. Она возрастает дебильными скачками. Если взять нынешний рейд героик. 1й - моб, 2й моб, 3й моб, 4 - футбол а в него надо уметь банально и не факт что у статика получится быстро его освоить, Вексиона - тяжелый босс для начала героика. Разум - тяжелый босс если у статика маленький дпс потому что много аддов. Ра-ден его сложность польностью зависит от количества людей в статике, если он большой то босс моб, если нет то босс 1 из сложнейших в рейде. Собака моб. Дестагат моб. Илгинот - крайне тяжелый босс для казуалов, выматывает требует не ошибаться когда дает контроли, такие боссы больше для мифика подходят.  Панцирь - единственный сбалансированный босс в рейде. Ласт - слишком тяжел в героике, не самой сложностью а требованиям личным к игрокам. И все это никак не ощущается плавностью о которой ты говоришь. А ощущается как плохая работа, плохая проработка, плохое тестирование, плохой баланс. Тот же ласт, для гильдии из хороших игроков состоящей. например 10ке старичков которые ходят для проведения времени, босс слишком легкий для ласта, а для казуальной там 25ки разношерстной босс просто ночной кошмар, такой разницы быть не может, если речь идет о какой то качественной работе.

Еслиб хотели уменьшить токсичность то придумали бы что то кроме таймера, потому что таймер это бог токсичности.

С привычкой Грека напихать треша как можно больше, чтобы час уходил только на него - да начнут за 1 рт) видимо ты про 5 часовое рт.



« Последнее редактирование: 28 Августа, 2020, 04:24:50 by Tigras »

 

закрыть