WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft  (Прочитано 48441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #120 : 23 Августа, 2020, 00:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чекал коррапты, не брал дх без пушек с радена и девастейшена в свое время.
Успешно закрывал ключи и отлично себя чувствовал.
Я вообще хз, зачем после того, как ввели покупной коррапт носить пушки радена, если пухи с гнили, зачаренные на тентакли лучше.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #121 : 23 Августа, 2020, 00:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чекал коррапты, не брал дх без пушек с радена и девастейшена в свое время.
Успешно закрывал ключи и отлично себя чувствовал.
Я вообще хз, зачем после того, как ввели покупной коррапт носить пушки радена, если пухи с гнили, зачаренные на тентакли лучше.
вообще в топ 100 не вижу дх  без пух радена) значит все же уг тентакли

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #122 : 23 Августа, 2020, 00:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rio как рейтинг в любой другой игре работает следующим образом - если у тебя его прилично, то не факт что ты умеешь играть, но если у тебя его мало - значит ты точно не умеешь играть.

Жалко только некоторому биомусору не хватает с мейна фул 15 ключей и фул мифик прогресс, ведь в 15 на викли слишком мало  фул 15, нужны челы с 3к рио и гиром 480 и фиг твой твинк куда попадет, ну впрочем это уже другая история

Каким образом это должно подтверждать, что ты умеешь играть на данном альте?
ну да, ведь надо быть 210 icq, что бы уметь играть на шп, а потом на любом другом дд, докторскую надо защитить?

Всем скрытым кандидатам в мастера спорта по ключам дают  свой кей, в который вы можете набирать по своим правилам, пусть которые могут и показаться дикими нормальному человеку. Ваше право.
Только зачем мне в мой ключ брать какого-то 460 бомжа рандома без опыта прохождения на данном персонаже, когда я могу взять одетого и с опытом прохождения на персонаже?

Rio как рейтинг в любой другой игре работает следующим образом - если у тебя его прилично, то не факт что ты умеешь играть, но если у тебя его мало - значит ты точно не умеешь играть.

Жалко только некоторому биомусору не хватает с мейна фул 15 ключей и фул мифик прогресс, ведь в 15 на викли слишком мало  фул 15, нужны челы с 3к рио и гиром 480 и фиг твой твинк куда попадет, ну впрочем это уже другая история

Каким образом это должно подтверждать, что ты умеешь играть на данном альте?

Вот типичный коммент того кого я описал сверху, поверь лучше чем ты на мейне, но ты об этом не узнаешь

Совершенно верно, чекну рио, дам тебе деклайн и возьму нормального.
Судя по твоим постам, ты еще и токсик, каких поискать, а это разваливает группы быстрее, чем вайпы и ошибки.

Т.е. от РИО одни плюсы.
если он токсик, то ты чсв, что еще хуже, которые обычно в свои сраные 15 ключи уже требуют чуть ли не 4к рио и вообще деклайнять если им коррапт не понравился,  при этом не разбираясь классе толком)

Чекал коррапты, не брал дх без пушек с радена и девастейшена в свое время.
Успешно закрывал ключи и отлично себя чувствовал.
какой молодец, я таких обычно сразу в чс кидаю с заметкой, что бы не дай Бог в шл не пересекаться) p.s. еще скажи, что не брал в 10-15 ключи, выше то еще ладно)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #123 : 23 Августа, 2020, 00:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чекал коррапты, не брал дх без пушек с радена и девастейшена в свое время.
Успешно закрывал ключи и отлично себя чувствовал.
Я вообще хз, зачем после того, как ввели покупной коррапт носить пушки радена, если пухи с гнили, зачаренные на тентакли лучше.

Это было до ввода в игру шопа. Сейчас все могло поменяться.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #124 : 23 Августа, 2020, 00:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в Рио, а в том что нет наказаний, когда ты ливаешь с ключа. Потому что часто бывает что идёшь в 15 ключ а чел на ласте ливает, хотя в таймер успеваете.
Зависит от целей поставленных этой группой.
Если они шли на +2-3, но из-за косяков пары человек они смогут пройти максимум на +1, то ливера можно понять и стоит наказать скорее тех, из-за кого пройти на +2-3 не получилось.
Другое дело, если они шли not intime/+1, там у ливера либо мозгов нет(если действительно "в таймер успеваете"), либо времени и наказание вряд ли поможет таким людям что-то понять.
Где он там показывает? Я вернулся в 4 сезоне и с огромным скрипом находил группы.
Так звучит, словно наличие энного количества очков rio 1 сезона обязывает лидеров групп инвайтить тебя в 4 сезоне.
Нельзя пройти на 2к рейтинг и не набегать менее 50 ранов.
Если речь про интайм в брекетах 10+ и 15+, то можно и за 40 набрать 2к.
инсты знаю вдоль и поперек, потому что осваивал их, когда еще м0 было сложно пройти (в самом начале аддона)
Нулевки даже на старте не являются особо сложными.
Сначала спрашивали ачивку на все 10 в тайм.
Спрашивали ачивку, которой не было ?
близы заявляли, что это предназначено для казуалов, которые не могут справляться с РТ, фиксированным временем, дисциплиной, что подразумевало, что ключи встанут промежуточным этапом для тех, кто не желает до скончания времен сидеть в ргерах, но и не способен на рейды на высоком уровне.
Осталось только предоставить доказательства этого.

Nurmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неслышимка
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #125 : 23 Августа, 2020, 00:40:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О, клоун рассказывает мне, челу который с каты на бдк играет, как класс работает, смешно. И да, во всех популярных билдах через версу все бдк будут захиливаться меньше, чем статический рдру. У меня свой билд, упоротый в мастери/хасту/версу, и ниче, нормально в ключи 20е ходил и спокойно танчил большие паки. Уже вижу тебя как очередного хила, который за сердце хватается, когда бдк ниже 50% падает, думая что бдк не способен за ротацией следить и поднять себя сам. И да, версодрочеры щас начнут кукарекать про симкрафт, но по факту билд через версу для тех, кто хочет как клоун ждать захила от хила, а билд через мастери для мужиков, кто способен сам себя захиливать и смотреть за менеджментом хп и рп. Бдк НЕ нахилит больше, чем рдру за фулл инст, ибо дк больше 60-70к больше не может отдавать, а нормальный дру может до 100к давать в инстах. Так что тут кто-то другой не может в механики, а не я :D :D

Извините что вклиниваюсь, но разве в высоких ключах с нормальной пати у рдру будет такой средний хпс, превышающий хпс бдк? В ключах, где треш в основном бьет танка, где так важно не ловить ничего лишнего е*алом, хил дамажит и тд?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #126 : 23 Августа, 2020, 02:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем скрытым кандидатам в мастера спорта по ключам дают  свой кей, в который вы можете набирать по своим правилам, пусть которые могут и показаться дикими нормальному человеку. Ваше право.
т.е. для тебя уметь нажимать альтернативную кнопку на альте = скрытый кмсмк? достойно

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #127 : 23 Августа, 2020, 02:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, клоун рассказывает мне, челу который с каты на бдк играет, как класс работает, смешно. И да, во всех популярных билдах через версу все бдк будут захиливаться меньше, чем статический рдру. У меня свой билд, упоротый в мастери/хасту/версу, и ниче, нормально в ключи 20е ходил и спокойно танчил большие паки. Уже вижу тебя как очередного хила, который за сердце хватается, когда бдк ниже 50% падает, думая что бдк не способен за ротацией следить и поднять себя сам. И да, версодрочеры щас начнут кукарекать про симкрафт, но по факту билд через версу для тех, кто хочет как клоун ждать захила от хила, а билд через мастери для мужиков, кто способен сам себя захиливать и смотреть за менеджментом хп и рп. Бдк НЕ нахилит больше, чем рдру за фулл инст, ибо дк больше 60-70к больше не может отдавать, а нормальный дру может до 100к давать в инстах. Так что тут кто-то другой не может в механики, а не я :D :D

Извините что вклиниваюсь, но разве в высоких ключах с нормальной пати у рдру будет такой средний хпс, превышающий хпс бдк? В ключах, где треш в основном бьет танка, где так важно не ловить ничего лишнего е*алом, хил дамажит и тд?
Естественно, не будет :D Поэтому клоун тут - только этот "знаток" бдк, пытающийся казаться таким важным ;D И я вообще сомневаюсь, что он ходил выше 15го.
Хилы в высоких ключах имеют хпс неособо выше даже НЕбдк танков, т.к. они действительно в основном дамажат, а танк и ддшники там сейвятся и не получают лишнего урона. Да чего рассказывать, вон можно открыть стрим того же Змока и увидеть его хпс и хпс Нао.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #128 : 23 Августа, 2020, 02:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем скрытым кандидатам в мастера спорта по ключам дают  свой кей, в который вы можете набирать по своим правилам, пусть которые могут и показаться дикими нормальному человеку. Ваше право.
т.е. для тебя уметь нажимать альтернативную кнопку на альте = скрытый кмсмк? достойно

Т.е. у тебя на альте ротация из 1 кнопки состоит? Достойно.
Видимо, не просто так в ключи не берут злые пуги.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #129 : 23 Августа, 2020, 04:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, клоун рассказывает мне, челу который с каты на бдк играет, как класс работает, смешно. И да, во всех популярных билдах через версу все бдк будут захиливаться меньше, чем статический рдру. У меня свой билд, упоротый в мастери/хасту/версу, и ниче, нормально в ключи 20е ходил и спокойно танчил большие паки. Уже вижу тебя как очередного хила, который за сердце хватается, когда бдк ниже 50% падает, думая что бдк не способен за ротацией следить и поднять себя сам. И да, версодрочеры щас начнут кукарекать про симкрафт, но по факту билд через версу для тех, кто хочет как клоун ждать захила от хила, а билд через мастери для мужиков, кто способен сам себя захиливать и смотреть за менеджментом хп и рп. Бдк НЕ нахилит больше, чем рдру за фулл инст, ибо дк больше 60-70к больше не может отдавать, а нормальный дру может до 100к давать в инстах. Так что тут кто-то другой не может в механики, а не я :D :D

Извините что вклиниваюсь, но разве в высоких ключах с нормальной пати у рдру будет такой средний хпс, превышающий хпс бдк? В ключах, где треш в основном бьет танка, где так важно не ловить ничего лишнего е*алом, хил дамажит и тд?
Может и будет, но я изначально писал про мехагонскую мастерскую и 1го босса в 20м кее, после которого я ливанул. А теперь вспомни абилки, и какой аое урон получает пати от большой машинки и как танк не получает урона, пока машинку не убьют. Все зависит от инста.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #130 : 23 Августа, 2020, 05:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, клоун рассказывает мне, челу который с каты на бдк играет, как класс работает, смешно. И да, во всех популярных билдах через версу все бдк будут захиливаться меньше, чем статический рдру. У меня свой билд, упоротый в мастери/хасту/версу, и ниче, нормально в ключи 20е ходил и спокойно танчил большие паки. Уже вижу тебя как очередного хила, который за сердце хватается, когда бдк ниже 50% падает, думая что бдк не способен за ротацией следить и поднять себя сам. И да, версодрочеры щас начнут кукарекать про симкрафт, но по факту билд через версу для тех, кто хочет как клоун ждать захила от хила, а билд через мастери для мужиков, кто способен сам себя захиливать и смотреть за менеджментом хп и рп. Бдк НЕ нахилит больше, чем рдру за фулл инст, ибо дк больше 60-70к больше не может отдавать, а нормальный дру может до 100к давать в инстах. Так что тут кто-то другой не может в механики, а не я :D :D

Извините что вклиниваюсь, но разве в высоких ключах с нормальной пати у рдру будет такой средний хпс, превышающий хпс бдк? В ключах, где треш в основном бьет танка, где так важно не ловить ничего лишнего е*алом, хил дамажит и тд?
Естественно, не будет :D Поэтому клоун тут - только этот "знаток" бдк, пытающийся казаться таким важным ;D И я вообще сомневаюсь, что он ходил выше 15го.
Хилы в высоких ключах имеют хпс неособо выше даже НЕбдк танков, т.к. они действительно в основном дамажат, а танк и ддшники там сейвятся и не получают лишнего урона. Да чего рассказывать, вон можно открыть стрим того же Змока и увидеть его хпс и хпс Нао.
Да с тобой всё понятно было, что ты бичара лсный, хз зачем ты тут пукаешь. В инсте есть куча урона на боссах, которые хилу надо прохиливать, лужи на змее, топоры на бабках и шамане, аое на машинках, водяной сосок на големе в гробнице. Может ты сверхчеловек и можешь доджить таргет урон в ддшника, но я таких пока не видел. Вот там и крутится хпс на тиранике. Особенно смешно читать про не бдк танков, когда в хай ключах в основном вар, у которого из хпса кулачок и ни шагу назад. А ещё тот факт, что половина урона уходит в дожди/Перри/блоки а другая половина тупо до тебя не доходит из-за того что треш ты кайтишь заставляют сомневаться что ты нормальный хил. Ты походу тогда за хпала был, у того клоуна тоже почти 30к дпса было, зато вся пати бегала на лоу хп и мне пришлось бр отдать в тиммейта так как тот сдох пока пал "дпсил"
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2020, 05:17:38 by Папа Гаррош »

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #131 : 23 Августа, 2020, 05:45:35 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Проблема ключей в том, что близзарды сделали их обязаловкой в очередном диком угаре + добавили ещё и таймер что ещё более усугубляет ситуацию. В итоге они практически убили рейды и сделали из игры токсичное болото.

Решение простое: убрать таймер, шмот  с ключей максимум героик качества + сделать бесконечный прогресс как в PoE в шахте. В итоге и казуалы рады и рейдеры, а ключники могут себе аддоны на таймер ставить и на рио меряться.

Сделают ли они это? Конечно нет, они уже давно не вдупляют как эта игра вообще функционирует.

k26Noone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диаболик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #132 : 23 Августа, 2020, 07:13:39 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Какое шикарное чтиво с утра. А если по теме, то рио само по себе практически никак не виновато в подборе группы или прохождении ключа в тайм. Это просто аддон с информацией, которая МОЖЕТ помочь Вам подобрать соратников в ключ. Можете пользоваться, можете не пользоваться - Ваше право. Проблема здесь заложена в сообществе, а точнее их несколько.
Во-первых - это стримеры, которые популяризируют контент. Если Вы зайдете на стримы популярных и сильных ключников, то в 99% случаев увидите одни и те же сетапы. Винить их не стоит, они проходят самые высокие сложности в ключах (29-31) и конечно хотят максимизировать успех своей группы. А проблема в том, что слабые-средние ключники требуют наличие именно этих классов в свои 15-24 ключи. Как показывает моя практика, даже 24й кей закрывается практически любым сетапом. Как пример: помню чел собирал 22й кей, мастерскую что ли, и хотел видеть на последний слот дд охотника. Я его спросил "Зачем?", внятного ответа он так и не смог дать. Видимо просто у кого-то на стриме присутствует охотник в группе, значит и я так сделаю. Решение этой проблемы два: если Вы так горячо любите играть на своем "не метовом" классе в ключах, то собирайте свою группу, или просто сразу с начала контента параллельно качайте еще и метовый класс/спек специально для ключей, в зависимости от поставленных Вами целей.
Во-вторых - попадание в ключи посреди контента. К середине-концу патча большинство игроков на своих основных, а некоторые даже и на альтернативных, персонажах имеют высокий уровень экипировки и рио (как минимум на основном). Такие игроки от нечего делать, кроме как дрочить ключи 24/7, больше ничем заняться и не могут, тем самым занимая потенциальные слоты для тех, кому эти ключи действительно нужны. Отсюда и получается, что лидер, который разумеется хочется закрыть свой ключ вовремя, отдаст приоритет более одетым и опытным игрокам. Решение этой проблемы я не вижу, т.к. ну не запрещать же игрокам играть в игру, в самом деле.
В-третьих - это привилегии лидера группы. Довольно часто в поиске можно найти следующие заголовки: "+15 FH 2.5k RIO min" и подобные для ключей средней руки, при том, что у самого лидера будет в лучшем случае 1.8к рио. Судить мы человека не можем, он лидер и сам устанавливает правила игры и конечно он хочет, чтоб просто опытные ребята пришли и забустили его ключ и его рио до определенных значений, при том еще и бесплатно. Как бороться с этой проблемой - просто игнорируйте таких ребят, пускай повисят в очереди часок-другой, может их мировоззрение изменится.
В-четвертых - это проблема количества танков. Играть на танках морально достаточно тяжело и просто напросто невесело, если у Вас это не в крови и Вы не получаете какое-то особенное удовольствие от процесса. Но при всей этой ответственности, успех ключа на 50%+ зависит именно от танка. Как он проложит маршрут, как он будет вести свою группу, что и как он будет пулить, как он будет колить (если конечно вы находитесь все в войсе ну или просто в текстовом чате) контроли, интеррапты и т.д. Соотношение ответственности и награды для танков здесь просто несоизмеримо. Решение проблемы я вижу только в том, чтоб близы одумались и вернули танкам контроль над своим здоровьем и уровнем угрозы как в легионе. Людям больше нравится играть на том, что доставляет удовольствие и веселье.
Ну и наконец в-пятых - это проблема игроков, которые покидают группы или поливают грязью других участников во время прохождения подземелья. С такими игроками бороться можно только черным списком, как мне кажется, ибо никакие репорты в игре не помогают. Так же можно было бы ввести рейтинг порядочности/одобрения (без негативных комментариев), как это сделано в том же овервотче, где игроки после матча могут похвалить ТРЕХ лучших за различные заслуги. Разумеется с оговоркой на то, что игроку может прийти только одна похвала от другого игрока за все время игры или в рамках одного сезона ключей. Это слегка решит проблему абузов, поможет хотя бы частично отсеивать более дружелюбных и порядочных игроков. Но опять же в виде подводных камней может наложить новые обязательства на игроков, типа "+15 AD endorsement lvl 5 min", что может усложнить ситуацию для игроков, которые не ходят в ключи на регулярной основе, а просто закрывают свой викли и радуются (огорчаются) недельному сундуку во-вторник/среду.
Универсального решения здесь конечно же нет, которое одновременно поможет и регулярным ключникам, которые пытаются поднимать свой рейтинг до максимально возможного, и просто игрокам, которые любят побегать ключи в свободные часок-другой или просто закрывают его ради недельного сундука. В целом же я считаю, что аддон рио предназначен для игроков, которые играют ключи на регулярной основе, но волей случая он вставляет палки в колеса и вызывает негатив у новых/вернувшихся игроков или не ключников.
Спасибо за внимание.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #133 : 23 Августа, 2020, 08:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проблема игроков, которые покидают группы или поливают грязью других участников во время прохождения подземелья

Мне мешает комфортно играть только две вещи:

1. не компетентность игрока в выбранной роли
2. неадекватность и расизм

Причем расизма стало в разы больше чем геймнепригодности.

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #134 : 23 Августа, 2020, 12:26:13 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Проблема понятная.
Мой способ решения проблемы - премейд для ключей (я в БФА, правда, в них не ходил) и стабильный статик для рейдов.
Не играйте с рандомами и будет вам счастье.

 

закрыть