WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков об изменениях охотников в Shadowlands – 11 августа  (Прочитано 14371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
https://noob-club.ru/index.php?topic=33277.0 внимательно изучи весь материал, а главное, скопируй описание аима сюда из статьи, у меня с телефона не выходит...
Я тебе скинул ссылку на официальный патчнот 6.0.2(как раз Дренор), а ты меня сейчас отправляешь читать неофициальный гайд(да еще и копировать оттуда что-то), поэтому лови обраточку:
Цитировать
Я понимаю, тебе не нравится выглядеть обоссавшимся унтерком, но придется...

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Убогие изменения для убогого спека.
Верните легионовский мм, а этим г*вном сами играйте.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Убогие изменения для убогого спека.
Верните легионовский мм, а этим г*вном сами играйте.
Геймплейно легионовский мм был не менее мерзотным, нежели текущий, только в другом плане. Но он играл, да.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Без каста аима на ходу все эти изменения не имеют смысла...
Нахрена тебе сдался второй бм без пета?
Ну очевидно же-без такой фичи ММ просто-напросто не нужен в игре... зачем играть за нелепого калеку, когда есть лок, выходящий на центр арены и выжигающий за три-пять секунд любой таргет нахой, или маг, фуловый рейд которых успешно закрывает большую часть мифик боссов актуального рейда...
А, ну если мм будет аим на ходу кастовать, то он тоже начнет на арене за три секунды всех убивать и боссов в рейде убивать. Ну да, логично.
Нет конечно, не начнет, это и не нужно, нужна фишка, которая будет отличать один класс от другого... теряется смысл...
А какая-такая фишка есть (предвидится в ШЛ) у ММа? Раньше, например, ММ мог вешать любой бафф, касты на ходу, мог взять змей и аоешить нормально. Чисто на бг побегать и для ПвЕ был (возможно для РБГ).
Когда это "раньше"?

А вообще забавно, как ханты ноют на то, что все спеки кроме БМа ниочень, хотя очевидно, что им просто нравится деградировать на БМе и показывать при этом хорошие цифры. Благо это спек понерфят по этим самым цифрам.
Так всё бы ничего, но БМ полностью зависим от пета, а починить пета не могут уже хз сколько дополнений.
Вот пример: прыгаешь ты на голову противнику и...ВНЕЗАПНО...пет остаётся наверху. Какие тут варианты? Бить без пета? Смешно. Отдаёшь свой единственный сейв, чтобы перепризвать пета. Круто же, да?
Цитировать
Когда это "раньше"?
ММа сломали полность в пре-патче БфА, сурва сломали еще раньше.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Ты почти уловил месседж... они стоят на месте и выдают бешеный результат, а за сколько секунд отлетит мм на кладбище, если будет делать так же? Что на арене, что в рейде...
Ох уж этот мм лишенный черепахи и страдающий от сала на арене
 :facepalm:
Именно поэтому в первой тысяче игроков арены я не нашел ни одного мма? Можешь постараться и найти-я тогда перед тобой извинюсь, а пока брысь с глаз долой

У хантов есть Спек для арены

 нет у ханта спека для арены, сурв это извращение. мили-стрелок, какой м.дак это вообще придумал.
Класс называется охотник, а не стрелок, внезапно так, да?
Хант изначально, с ванилы, имел набор мили абилок.
А для чего были мили абилки? Для разрыва дистанции. Ну еще для особо забывчивых товарищей, которые забыли стрел купить.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Ты почти уловил месседж... они стоят на месте и выдают бешеный результат, а за сколько секунд отлетит мм на кладбище, если будет делать так же? Что на арене, что в рейде...
Ох уж этот мм лишенный черепахи и страдающий от сала на арене
 :facepalm:
Именно поэтому в первой тысяче игроков арены я не нашел ни одного мма? Можешь постараться и найти-я тогда перед тобой извинюсь, а пока брысь с глаз долой

У хантов есть Спек для арены

 нет у ханта спека для арены, сурв это извращение. мили-стрелок, какой м.дак это вообще придумал.
Класс называется охотник, а не стрелок, внезапно так, да?
Хант изначально, с ванилы, имел набор мили абилок.
А для чего были мили абилки? Для разрыва дистанции. Ну еще для особо забывчивых товарищей, которые забыли стрел купить.
:facepalm:
мангуст определенно был для этой цели... только он ничего не рвал и не замедлял.
про стрелы вообще просто в голос.
особенно нелепо это звучит после того, как близы сами пояснили, что ханту изначально задумывался мили спек, но по каким-то причинам они на него подзабили, а в легионе решили вернуть.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Убогие изменения для убогого спека.
Верните легионовский мм, а этим г*вном сами играйте.
Геймплейно легионовский мм был не менее мерзотным, нежели текущий, только в другом плане. Но он играл, да.
Легионовский мм был худшим дерьмом из всего, что делали Близы, я бросил ВОВ на период легиона из-за такого мм спека. Я катаю на ханте больше 10 лет и почти все время на мм. Около месяца-двух на бме, с пол года на разных сурвах и  остальное время на ммах. Легион худшее дополнение. Плане геймдизайна мм спека, отвратительнейшее. Лич и Дренор лучшие дополнения в том же самом аспекте механик.
Умники можете идти нахер. Среди всех вас мало кто сможет мне что либо за Ханта написать в плане опыта и времени игры за этот клас.
 Я все сказал.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ты почти уловил месседж... они стоят на месте и выдают бешеный результат, а за сколько секунд отлетит мм на кладбище, если будет делать так же? Что на арене, что в рейде...
Ох уж этот мм лишенный черепахи и страдающий от сала на арене
 :facepalm:
Именно поэтому в первой тысяче игроков арены я не нашел ни одного мма? Можешь постараться и найти-я тогда перед тобой извинюсь, а пока брысь с глаз долой

У хантов есть Спек для арены

 нет у ханта спека для арены, сурв это извращение. мили-стрелок, какой м.дак это вообще придумал.
Класс называется охотник, а не стрелок, внезапно так, да?
Хант изначально, с ванилы, имел набор мили абилок.
А для чего были мили абилки? Для разрыва дистанции. Ну еще для особо забывчивых товарищей, которые забыли стрел купить.
:facepalm:
мангуст определенно был для этой цели... только он ничего не рвал и не замедлял.
про стрелы вообще просто в голос.
особенно нелепо это звучит после того, как близы сами пояснили, что ханту изначально задумывался мили спек, но по каким-то причинам они на него подзабили, а в легионе решили вернуть.
Наверное по таким же, по каким у шамана не сделали спек танка? И че, круто сейчас сурвом играть? А как в шл охеренно то будет, когда половина скиллов требует лук, а у тебя милишная пушка в руках.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
Какой-то мили удар уменьшал входящий урон на X секунд и мог использоваться как мини-сейв. Вроде это мангуст и был, но не уверен, а лезть и искать ломает.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Наверное по таким же, по каким у шамана не сделали спек танка? И че, круто сейчас сурвом играть? А как в шл охеренно то будет, когда половина скиллов требует лук, а у тебя милишная пушка в руках.
Текущий сурв абсолютно нормальный мили спек, за исключением пары моментов - он милик и раньше он был ренжом, поэтому большинству на него пофиг.
В шле ничего глобально не изменится. Половина скиллов требует лук - аркан и стедик и так с 100% вероятностью были бы бесполезны, близзы в целом куче спеков скиллы для галочки расшарили. А транквил и так у пета есть.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Наверное по таким же, по каким у шамана не сделали спек танка? И че, круто сейчас сурвом играть? А как в шл охеренно то будет, когда половина скиллов требует лук, а у тебя милишная пушка в руках.
Текущий сурв абсолютно нормальный мили спек, за исключением пары моментов - он милик и раньше он был ренжом, поэтому большинству на него пофиг.
В шле ничего глобально не изменится. Половина скиллов требует лук - аркан и стедик и так с 100% вероятностью были бы бесполезны, близзы в целом куче спеков скиллы для галочки расшарили. А транквил и так у пета есть.
Нормально играется? Ну ок

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
А для чего были мили абилки? Для разрыва дистанции. Ну еще для особо забывчивых товарищей, которые забыли стрел купить.
Для нанесения урона в мертвой зоне ?
Я катаю на ханте больше 10 лет и почти все время на мм.
Я тут глянул ачивки за катовские рейды(которые у тебя на друле не пройдены, а значит там дата первого получения ачивы указана) и судя по ним - ты начал играть во второй половине 2013. Выходит ты сейчас из 2023+(ведь далеко не факт, что первым персонажем у тебя был хант) года вещаешь ?
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 05:59:53 by PhantomButthurt »

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
в дреноре каста аима на ходу не было
Держи:


Я понимаю, тебе не нравится выглядеть обоссавшимся унтерком, но придется... https://noob-club.ru/index.php?topic=33277.0 внимательно изучи весь материал, а главное, скопируй описание аима сюда из статьи, у меня с телефона не выходит...

Хорошо, уговорил, копирую инфу про аим из кинутого тобой гайда на Дренор. "Сетовый бонус от четырех частей Т18 — Время произнесения "Прицельного выстрела" сокращается на 100%. Повышает дпс примерно на 20.5%"

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
А для чего были мили абилки? Для разрыва дистанции. Ну еще для особо забывчивых товарищей, которые забыли стрел купить.
Для нанесения урона в мертвой зоне ?
Я катаю на ханте больше 10 лет и почти все время на мм.
Я тут глянул ачивки за катовские рейды(которые у тебя на друле не пройдены, а значит там дата первого получения ачивы указана) и судя по ним - ты начал играть во второй половине 2013. Выходит ты сейчас из 2023+(ведь далеко не факт, что первым персонажем у тебя был хант) года вещаешь ?
мой первый персонаж был друид, на классической пиратке в 2006году, потом с 2008 играл хантом, тоже на пиратке, так же есть старый акк wow1у меня  бкшный. Текущий wow2с панды. И как бы пускай в твоей фантазии будет 2023год, все равно Путин у власти, разницы никакой. Удачи, диванный  аналитик.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
мой первый персонаж был друид, на классической пиратке в 2006году, потом с 2008 играл хантом, тоже на пиратке, так же есть старый акк wow1у меня  бкшный. Текущий wow2с панды. И как бы пускай в твоей фантазии будет 2023год, все равно Путин у власти, разницы никакой. Удачи, диванный  аналитик.
А, ну тогда /колени

 

закрыть