WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков об изменениях охотников в Shadowlands – 11 августа  (Прочитано 14372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Ты почти уловил месседж... они стоят на месте и выдают бешеный результат, а за сколько секунд отлетит мм на кладбище, если будет делать так же? Что на арене, что в рейде...
Ох уж этот мм лишенный черепахи и страдающий от сала на арене
 :facepalm:
Именно поэтому в первой тысяче игроков арены я не нашел ни одного мма? Можешь постараться и найти-я тогда перед тобой извинюсь, а пока брысь с глаз долой

У хантов есть Спек для арены

 нет у ханта спека для арены, сурв это извращение. мили-стрелок, какой м.дак это вообще придумал.
Класс называется охотник, а не стрелок, внезапно так, да?
Хант изначально, с ванилы, имел набор мили абилок.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да ладно вам, ММ всего 2 года как мертв. Еще 2 годика и можно задуматься о его проблемах.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Когда это "раньше"?
Любой баф(от ОВ) и каст на ходу были в Дреноре, но в том же Дреноре у ММа практически не было АоЕ.

Kriyumba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Мм на бете таргет за секунду сносит. Кто-то просто пытается на нем тунелить, хотя это про бурст. А вообще посмотрите видео ханта Ледо, все там нормльно у спека. Это такая хрустальная пушка.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
Хочется айм на ходу, потому что
1. "рядом" есть супер-мобильный БМ.
2. были аддоны, когда он таки кастовался на ходу.
Если бы у БМ дизайн был другой, то на мобильность ММ не ныли бы.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Мда, сколько на меня вылилось негатива, я всего лишь предложил простой и изящный способ как попытаться вытащить мм ханта  из той жопы, в которой он находится уже продолжительное время, а столкнулся с целой стеной непонимания и злорадства... то ли я дурак, то ли место такое, никак не пойму...

Негатив вылился потому что у тебя понимание игры на уровне бревна, но при этом ты пытаешься советовать что-то.
Ну, бревно-не бревно, а таки 1800 арены я взял, как и гарроша в героике и сет с челленджей пандарии... И все это одним хантом... Собсна, я и прошу каст аима на ходу, как было в Пандарии, поскольку считаю баланс классов в пандах наиболее удачным, что реализовали близы... Жалко что нынешним зумерятам почти ничего не известно о тех временах...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Собсна, я и прошу каст аима на ходу, как было в Пандарии, поскольку считаю баланс классов в пандах наиболее удачным, что реализовали близы...
Вот только каст аима на ходу в Дреноре был, а не в Пандарии. После этого еще смешнее читать вот это:
Жалко что нынешним зумерятам почти ничего не известно о тех временах...

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Мда, сколько на меня вылилось негатива, я всего лишь предложил простой и изящный способ как попытаться вытащить мм ханта  из той жопы, в которой он находится уже продолжительное время, а столкнулся с целой стеной непонимания и злорадства... то ли я дурак, то ли место такое, никак не пойму...

Тут просто сидят бесплатные адвокаты близзов. Которые защищают все то говно,что наворотила команда гастарбайтера греческого.
Хобби у них такое, забей.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Собсна, я и прошу каст аима на ходу, как было в Пандарии, поскольку считаю баланс классов в пандах наиболее удачным, что реализовали близы...
Вот только каст аима на ходу в Дреноре был, а не в Пандарии. После этого еще смешнее читать вот это:
Жалко что нынешним зумерятам почти ничего не известно о тех временах...


Даю подсказку, "большой символ"... И в дреноре каста аима на ходу не было, с вводом цапа четыре куска сета давали мгновенный каст... Зумеры зумеры, нихуя не знаете, но лезете... Аж противно...
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 08:30:19 by neyro »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
в дреноре каста аима на ходу не было
Держи:

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Мда, сколько на меня вылилось негатива, я всего лишь предложил простой и изящный способ как попытаться вытащить мм ханта  из той жопы, в которой он находится уже продолжительное время, а столкнулся с целой стеной непонимания и злорадства... то ли я дурак, то ли место такое, никак не пойму...

Негатив вылился потому что у тебя понимание игры на уровне бревна, но при этом ты пытаешься советовать что-то.
Ну, бревно-не бревно, а таки 1800 арены я взял, как и гарроша в героике и сет с челленджей пандарии... И все это одним хантом... Собсна, я и прошу каст аима на ходу, как было в Пандарии, поскольку считаю баланс классов в пандах наиболее удачным, что реализовали близы... Жалко что нынешним зумерятам почти ничего не известно о тех временах...
баланс: это когда танк дпсит в 2 раза больше дд(конечно не просто так,а ставя себя в опасное положение) или когда энх похож на бма больше чем никто другой,потому что 80%+ его дамага это элементаль=))
Сложно сказать что будет на выходе( крутить циферки никто не запрещал),но сейчас то на бетке ханты вполне дамажат в мме ;)

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ваше не понятно с какова перепугу БМ еб.... т все на ходу прыгают и скачут как покемоны да еще их петы грызут, а ММ из такова же лука стреляет вроде, но пол абилок  стоит натягивает по 1.5-3 сек :D :D

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
Ахах, ржу с приколов над прыжками, фаеры испепеляющие в момент без единого каста передают привет. А про мили бабуинов так вообще говорить не буду

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
в дреноре каста аима на ходу не было
Держи:


Я понимаю, тебе не нравится выглядеть обоссавшимся унтерком, но придется... https://noob-club.ru/index.php?topic=33277.0 внимательно изучи весь материал, а главное, скопируй описание аима сюда из статьи, у меня с телефона не выходит...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Хочется айм на ходу, потому что
1. "рядом" есть супер-мобильный БМ.
2. были аддоны, когда он таки кастовался на ходу.
Если бы у БМ дизайн был другой, то на мобильность ММ не ныли бы.
При этом если цифры у ММа будут лучше, то играть будут всё равно за него, и ничего, переживут то, что надо чуть думать перед тем, как двигаться.. Учитывая, что даже в БфА за него многие ещё играли в Ульдире и БзДА, хотя там отрыв был совсем небольшой.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 09:22:14 by Lesoro »

 

закрыть