WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков об изменениях охотников в Shadowlands – 11 августа  (Прочитано 14379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Убогие изменения для убогого спека.
Верните легионовский мм, а этим г*вном сами играйте.
Геймплейно легионовский мм был не менее мерзотным, нежели текущий, только в другом плане. Но он играл, да.
Легионовский мм был худшим дерьмом из всего, что делали Близы, я бросил ВОВ на период легиона из-за такого мм спека. Я катаю на ханте больше 10 лет и почти все время на мм. Около месяца-двух на бме, с пол года на разных сурвах и  остальное время на ммах. Легион худшее дополнение. Плане геймдизайна мм спека, отвратительнейшее. Лич и Дренор лучшие дополнения в том же самом аспекте механик.
Умники можете идти нахер. Среди всех вас мало кто сможет мне что либо за Ханта написать в плане опыта и времени игры за этот клас.
 Я все сказал.

На старте ММ был действительно плох.
Но уже к ЦН его переработали и он стал весьма ок, лучше чем в БфА.
А к Анторусу спек докрутили окончательно и при доступности всех необходимых лег, класс игрался хорошо. Лучше, чем в БфА.

Кроме того, дреноровский ММ был супер юзлесс спек в ключах, учитывая 0 АОЕ, и поэтому класс нуждался в переработке.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Я иногда заходил в течении легиона на пару дней, какие то выбил леги, вроди бы они были хороши из бис списка. Но вообще не нравится мне легионовская механика. В конце легиона на пару недель зашёл что-то побегал, какие то рейды погонял, чутка приоделся, анторусе лфгшном был, вроди бы или даже в нормале. Не зацепил меня Легион. А на счёт аое заливов ключей, не фанат. Предпочитаю ст ДПС и рейды. Ну вот такие у меня тараканы. Укоренилось в голове с давних пор, что аое это пустая накрутка ДПС, а не твой настоящий. Ну хз.

Freerunz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрирани
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король Лич
Я иногда заходил в течении легиона на пару дней, какие то выбил леги, вроди бы они были хороши из бис списка. Но вообще не нравится мне легионовская механика. В конце легиона на пару недель зашёл что-то побегал, какие то рейды погонял, чутка приоделся, анторусе лфгшном был, вроди бы или даже в нормале. Не зацепил меня Легион. А на счёт аое заливов ключей, не фанат. Предпочитаю ст ДПС и рейды. Ну вот такие у меня тараканы. Укоренилось в голове с давних пор, что аое это пустая накрутка ДПС, а не твой настоящий. Ну хз.


Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
А я вот интересную весчь заметил :)  Некоторым петам вернули их способности, которые были в момент приручения. Не знаю баг это или так и задумано, но например Арктур использует в бою Кусачий мороз

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
Дотка? Хмм... а другие духи что-то имеют подобное?

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Я всех своих проверил - только у него пока нашел :) 

 

закрыть