WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько страниц из книги «Exploring Azeroth: The Eastern Kingdoms»  (Прочитано 12400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пропаганды, конечно, нет, но почему-то появляются поехавшие школьницы из видео "Привет! Я подсяду?".
Потому чт это не пропоганда среди детей,и дети сами легко получают доступ к любой информации и срать сами они хотели на ваш тупой закон выдуманный и высосаный из желания стигматизации людей.

Дети легко получюат информацию о крови сексе,гетероппроганде и тд.
Закон о заперете пропоганды части человеческой жизни это именно запрет рассказывать о своем существовании попытка стигматизировать и выделить это как прокаженную часть очернить сделать букой из сказок что только больные могут быть такими.Все но вы не можете запретить таких людей и их существование или любопытство детей и желание узнать о таких людях.
Дети которые находят сейчас сами инфу в интернете обо все этом даже игноря плашку 18+ спокойно срут на ваши маразматические формы нормы они вполне чувственно разделяют почему например явлении педофилии(причем не существовнаие ее как желание,а сам педофилический половой акт плохо,а если че это именно секс с допубертатными детьми а не просто с подростками пубертата или постпубертата)это плохо,а почему гомосексуализм совершеннолетних людей нормально и не несет негативного развития для них.Они очень хорошо чувсвуют ваше уебищное "норма" знать для детей и "не норма" для знания детей.

Они всегда ее сами нарушали и срать хотели,и вы сами такими были,а сейчас вопите о защите детей от пропоганды гомо,но крови войнах изнасилованиях вы не умалкиваете,вы не говорите что слов о существование войны призыв к боевым действиям.
Интересно будет посмотреть как ты запоешь когда к лгбткью+ и всякой хрени добавят букву P (П) т.к в европе давно уже идут разговоры на эту тему
хотя если ты нормально относишься к тому, что твою 9-12-летную дочь будет иметь дядка, то это твои дела, только не надо орать, что для всех это должна быть норма
Я как то слабо представляют, по какой причине ребенок который растет в нормальной семье будет гуглить что-то из мира лгбт. конечно какой то мизерный процент и будет, но это исключение из правил в нормальных странах


Откуда ты знаешь, о чем говорят в Европе?  Что за бред ты пишешь. И что значит нормальная семья и нормальная страна?  Завязывай с оценочным суждением. Дети будут гуглить все, что им интересно, любопытно или о чем они слышали краем уха. Дело не в самой информации, проблема заключается в нежелании родителей объяснять своему потомству эти вещи. Это как запрещать материться, просто потому что "так не принято в обществе".

К тому же, пока вас волнует мнимая угроза ЛГБТ и гомосексуалисты, в настоящее время есть реальные ужасы - мальчики бача-бази, розовые сари, инфибуляция и прочее. Про бача-бази уж точно большинство никогда не слышало.

П.с. забавно, что акцент ты сделал именно на возрастной и половой группе, а главное за человека решил каких убеждений и взглядов он придерживается :D

« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 10:09:23 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Откуда ты знаешь, о чем говорят в Европе?  Что за бред ты пишешь. И что значит нормальная семья и нормальная страна?  Завязывай с оценочным суждением. Дети будут гуглить все, что им интересно, любопытно или о чем они слышали краем уха. Дело не в самой информации, проблема заключается в нежелании родителей объяснять своему потомству эти вещи. Это как запрещать материться, просто потому что "так не принято в обществе".

К тому же, пока вас волнует мнимая угроза ЛГБТ и гомосексуалисты, в настоящее время есть реальные ужасы - мальчики бача-бази, розовые сари, инфибуляция и прочее. Про бача-бази уж точно большинство никогда не слышало.

П.с. забавно, что акцент ты сделал именно на возрастной и половой группе.
нормальная семья это где есть мама и папа
откуда знаю, из новостей, нет не первый канал, а европейская пресса
нормальная страна это где к таким проявлениям относятся консервативно, как на уровне государства, так и на уровне общества
вот надо, чтобы на "ушные края" (если так можно сказать) меньше лили пропаганды, и тогда дети начнут гуглить про это хотя бы тогда, когда познакомятся с противоположным полом, и как взрослые решат подходит им это или нет

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Откуда ты знаешь, о чем говорят в Европе?  Что за бред ты пишешь. И что значит нормальная семья и нормальная страна?  Завязывай с оценочным суждением. Дети будут гуглить все, что им интересно, любопытно или о чем они слышали краем уха. Дело не в самой информации, проблема заключается в нежелании родителей объяснять своему потомству эти вещи. Это как запрещать материться, просто потому что "так не принято в обществе".

К тому же, пока вас волнует мнимая угроза ЛГБТ и гомосексуалисты, в настоящее время есть реальные ужасы - мальчики бача-бази, розовые сари, инфибуляция и прочее. Про бача-бази уж точно большинство никогда не слышало.

П.с. забавно, что акцент ты сделал именно на возрастной и половой группе.
нормальная семья это где есть мама и папа
откуда знаю, из новостей, нет не первый канал, а европейская пресса
нормальная страна это где к таким проявлениям относятся консервативно, как на уровне государства, так и на уровне общества
вот надо, чтобы на "ушные края" (если так можно сказать) меньше лили пропаганды, и тогда дети начнут гуглить про это хотя бы тогда, когда познакомятся с противоположным полом, и как взрослые решат подходит им это или нет


Ок, я росла без отца, следовательно семья у меня ненормальная.  Пресса не может являться источником истинной информации (приведи, пожалуйста,  список газет, которые ты читаешь).  Консерватизм - не признак нормы. Вот те же бача-бази, нет более консервативных стран,чем мусульманские, так вот в Афганистане процветает гомосексуальная педофилия. Взрослым мужам очень нравятся молодые танцующие мальчики, которых они меняют как перчатки и зависти могут убить. Вот тебе и консерватизм.

 Плюс твое понятие нормального общества и страны является сугубо твоим взглядом и не может быть априрори верным и правильным. К таким вещам нужно относится с пониманием, и стараться их решать, если есть такая возможность и нужда, а не "лечить" запретом без просвещения. (да-да, никто тебе не навязывает и не пропагандирует повестку меньшинств, ты сам себя втягиваешь в это).

Не тебе решать, когда дети или твой ребенок должен гуглить интересующую их вещи. Опять же повторюсь, твоя задача, как будущего родителя и умного человека объяснить ребенку, что за инфу он нарыл, раскрыть все ее плюсы и минусы, а как к ней относится он решит сам. Ребенок - это не игрушка, это человек, личность и пора уже к детям относится, как людям с мозгом.  Ты же не захочешь, чтобы в твои годы "большой брат" стал  указывать тебе, что и когда делать?

В добавок ко всему, просто по медицинским и психологическим показателям, педофилия не может быть официально разрешена, даже в развитых странах. И точка.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 10:36:09 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не тебе решать, когда дети или твой ребенок должен гуглить интересующую их вещи...
вот с этим утверждением ты идешь в пешее эротическое путешествие
остальное вода


kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не тебе решать, когда дети или твой ребенок должен гуглить интересующую их вещи...
вот с этим утверждением ты идешь в пешее эротическое путешествие
остальное вода

очень аргументированный ответ.  Стало грустно, честно, что людей подобно плана большинство  :(

П.с. жду перечень европейской прессы
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

очень аргументированный ответ.  Стало грустно, честно, что людей подобно плана большинство  :(

П.с. жду перечень европейской прессы
жди))
а пока ждешь, можешь поискать в архивах inosmi.ru, я не помню когда в последний раз попадалась статья конкретно на эту тему

не вижу смысла давать аргументированный ответ тому, кто указывает мне что я должен или не должен делать со своими детьми

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отрывки вполне нормальные, формат тоже. У Кирасера в блоге есть перевод этих отрывков.
И смотря на людей сверху понимаю - как же их заводит тема однополых отношений и анального секса. Ох, не те нынче натуралы пошли, ох не те.
Если бы ввели новых персонажей,и сделали их нетрадиционными,то и хрен с ними.А тут уже готовых переделали,при чём ни тот,ни другой в подобной херне не замечались ранее.Давайте ещё Тралла сделаем сладеньким,похер что у него жена и двое детей.
ну не надо лукавить.
ввели новых персов (в цепочке про ночных мстителей) и что? всё то же самое. "зачем это сюда вводить"
тонкая душевная организация гомофобов не может вытерпеть 4 геев среди сотен персонажей.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

очень аргументированный ответ.  Стало грустно, честно, что людей подобно плана большинство  :(

П.с. жду перечень европейской прессы
жди))
а пока ждешь, можешь поискать в архивах inosmi.ru, я не помню когда в последний раз попадалась статья конкретно на эту тему

не вижу смысла давать аргументированный ответ тому, кто указывает мне что я должен или не должен делать со своими детьми



 ;D ;D ;D ;D ;D ;D  inosmi.ru,  когда в последний раз попадалась статья    ;D ;D ;D ;D ;D

Я не указываю, я выказываю свою точку зрения. Ты, конечно, волен делать все, что считаешь нужным, профанатор.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
;D ;D ;D ;D ;D ;D  inosmi.ru,  когда в последний раз попадалась статья    ;D ;D ;D ;D ;D

Я не указываю, я выказываю свою точку зрения. Ты, конечно, волен делать все, что считаешь нужным, профанатор.
слишком мало смайликов

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем мне на кого-то нападать? Для этого есть специально обученный ОМОН. Демократизатором по почкам и в автозак. В обезьяннике будут пропагандировать.  ;)
И быстренько слился, когда дошло до реальных действий, ясно-понятно.
Чувак, без обид, но вот у того "чепушилы" cohones так-то побольше твоих, он не боится активно действовать, пока ты пассивно взираешь, пусть и с недовольством.
В чём я слился, простите? Для разгона извращуг есть специально обученные люди с правом на задержание.
Буду сидеть и взирать как разгоняют этих женоподобных "бойцов". Попкорн еще можно взять.  :)

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Откуда ты знаешь, о чем говорят в Европе?  Что за бред ты пишешь. И что значит нормальная семья и нормальная страна?  Завязывай с оценочным суждением. Дети будут гуглить все, что им интересно, любопытно или о чем они слышали краем уха. Дело не в самой информации, проблема заключается в нежелании родителей объяснять своему потомству эти вещи. Это как запрещать материться, просто потому что "так не принято в обществе".

К тому же, пока вас волнует мнимая угроза ЛГБТ и гомосексуалисты, в настоящее время есть реальные ужасы - мальчики бача-бази, розовые сари, инфибуляция и прочее. Про бача-бази уж точно большинство никогда не слышало.

П.с. забавно, что акцент ты сделал именно на возрастной и половой группе.
нормальная семья это где есть мама и папа
откуда знаю, из новостей, нет не первый канал, а европейская пресса
нормальная страна это где к таким проявлениям относятся консервативно, как на уровне государства, так и на уровне общества
вот надо, чтобы на "ушные края" (если так можно сказать) меньше лили пропаганды, и тогда дети начнут гуглить про это хотя бы тогда, когда познакомятся с противоположным полом, и как взрослые решат подходит им это или нет




Не тебе решать, когда дети или твой ребенок должен гуглить интересующую их вещи. Опять же повторюсь, твоя задача, как будущего родителя и умного человека объяснить ребенку, что за инфу он нарыл, раскрыть все ее плюсы и минусы, а как к ней относится он решит сам. Ребенок - это не игрушка, это человек, личность и пора уже к детям относится, как людям с мозгом.  Ты же не захочешь, чтобы в твои годы "большой брат" стал  указывать тебе, что и когда делать?

В добавок ко всему, просто по медицинским и психологическим показателям, педофилия не может быть официально разрешена, даже в развитых странах. И точка.
Очень похоже на то, что у вас чисто теоретические познания в воспитании ребёнка. Ребёнок - пластелин, что слепишь, то и получится.
И про некие плюсы гомосекства вообще смешно. Это психическое заболевание, девиация. На таких людей нужно ходить смотреть на как обезьян в зоопарк.
По поводу педофилии. Несколько десятков лет назад гомосекство тоже считалось психическим заболеванием, потом исключили из МКБ под давлением гейского лобби в США. Почему тоже нельзя сделать и с педофилией? Гулять так гулять, любителей детей всегда найдутся.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пропаганды, конечно, нет, но почему-то появляются поехавшие школьницы из видео "Привет! Я подсяду?".
Потому чт это не пропоганда среди детей,и дети сами легко получают доступ к любой информации и срать сами они хотели на ваш тупой закон выдуманный и высосаный из желания стигматизации людей.

Дети легко получюат информацию о крови сексе,гетероппроганде и тд.
Закон о заперете пропоганды части человеческой жизни это именно запрет рассказывать о своем существовании попытка стигматизировать и выделить это как прокаженную часть очернить сделать букой из сказок что только больные могут быть такими.Все но вы не можете запретить таких людей и их существование или любопытство детей и желание узнать о таких людях.
Дети которые находят сейчас сами инфу в интернете обо все этом даже игноря плашку 18+ спокойно срут на ваши маразматические формы нормы они вполне чувственно разделяют почему например явлении педофилии(причем не существовнаие ее как желание,а сам педофилический половой акт плохо,а если че это именно секс с допубертатными детьми а не просто с подростками пубертата или постпубертата)это плохо,а почему гомосексуализм совершеннолетних людей нормально и не несет негативного развития для них.Они очень хорошо чувсвуют ваше уебищное "норма" знать для детей и "не норма" для знания детей.

Они всегда ее сами нарушали и срать хотели,и вы сами такими были,а сейчас вопите о защите детей от пропоганды гомо,но крови войнах изнасилованиях вы не умалкиваете,вы не говорите что слов о существование войны призыв к боевым действиям.
Бла, бла, бла...
Только вот сами дети в большинстве своём относятся крайне негативно к пидоргам и другим извращугам из лгбт. Триста полов каких-то напридумывали, одна история охренительнее другой. В моей стране такого не будет, какие бы ты гневные стены текста не писал.
Будут митинговать, пропагандировать свои извращения - будут получать по щам.
На этом всё.
в стране урукхаев? в мордоре как скажет саурон, так и будет. уж точно мутантов белой длани никто спрашивать не будет.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Пропаганды, конечно, нет, но почему-то появляются поехавшие школьницы из видео "Привет! Я подсяду?".
Потому чт это не пропоганда среди детей,и дети сами легко получают доступ к любой информации и срать сами они хотели на ваш тупой закон выдуманный и высосаный из желания стигматизации людей.

Дети легко получюат информацию о крови сексе,гетероппроганде и тд.
Закон о заперете пропоганды части человеческой жизни это именно запрет рассказывать о своем существовании попытка стигматизировать и выделить это как прокаженную часть очернить сделать букой из сказок что только больные могут быть такими.Все но вы не можете запретить таких людей и их существование или любопытство детей и желание узнать о таких людях.
Дети которые находят сейчас сами инфу в интернете обо все этом даже игноря плашку 18+ спокойно срут на ваши маразматические формы нормы они вполне чувственно разделяют почему например явлении педофилии(причем не существовнаие ее как желание,а сам педофилический половой акт плохо,а если че это именно секс с допубертатными детьми а не просто с подростками пубертата или постпубертата)это плохо,а почему гомосексуализм совершеннолетних людей нормально и не несет негативного развития для них.Они очень хорошо чувсвуют ваше уебищное "норма" знать для детей и "не норма" для знания детей.

Они всегда ее сами нарушали и срать хотели,и вы сами такими были,а сейчас вопите о защите детей от пропоганды гомо,но крови войнах изнасилованиях вы не умалкиваете,вы не говорите что слов о существование войны призыв к боевым действиям.
Интересно будет посмотреть как ты запоешь когда к лгбткью+ и всякой хрени добавят букву P (П) т.к в европе давно уже идут разговоры на эту тему
хотя если ты нормально относишься к тому, что твою 9-12-летную дочь будет иметь дядка, то это твои дела, только не надо орать, что для всех это должна быть норма
Я как то слабо представляют, по какой причине ребенок который растет в нормальной семье будет гуглить что-то из мира лгбт. конечно какой то мизерный процент и будет, но это исключение из правил в нормальных странах
Самое удивительное в борцах с пропагандой ― неуверенность в собственной и ближних сексуальной ориентации. То есть борцы считают, что их попросту пронесло. Прошли по лезвию. Буквально чудом спаслись. Не попалось им в детстве, отрочестве, юности ни одной радужной открытки, не открыли по ошибке ни одного сайта, не увидели на улице ненароком ни одного неправильного поцелуя, и вот они ― отцы семейств, актуальные или потенциальные. А увидели бы — прощайте дамы, нам открылись новые горизонты. Другое дело геи, вот настоящие мужики, гранит: пропаганда гетеросексуальности вокруг такая, что хоть топор вешай, а им всё нипочем.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Откуда ты знаешь, о чем говорят в Европе?  Что за бред ты пишешь. И что значит нормальная семья и нормальная страна?  Завязывай с оценочным суждением. Дети будут гуглить все, что им интересно, любопытно или о чем они слышали краем уха. Дело не в самой информации, проблема заключается в нежелании родителей объяснять своему потомству эти вещи. Это как запрещать материться, просто потому что "так не принято в обществе".

К тому же, пока вас волнует мнимая угроза ЛГБТ и гомосексуалисты, в настоящее время есть реальные ужасы - мальчики бача-бази, розовые сари, инфибуляция и прочее. Про бача-бази уж точно большинство никогда не слышало.

П.с. забавно, что акцент ты сделал именно на возрастной и половой группе.
нормальная семья это где есть мама и папа
откуда знаю, из новостей, нет не первый канал, а европейская пресса
нормальная страна это где к таким проявлениям относятся консервативно, как на уровне государства, так и на уровне общества
вот надо, чтобы на "ушные края" (если так можно сказать) меньше лили пропаганды, и тогда дети начнут гуглить про это хотя бы тогда, когда познакомятся с противоположным полом, и как взрослые решат подходит им это или нет




Не тебе решать, когда дети или твой ребенок должен гуглить интересующую их вещи. Опять же повторюсь, твоя задача, как будущего родителя и умного человека объяснить ребенку, что за инфу он нарыл, раскрыть все ее плюсы и минусы, а как к ней относится он решит сам. Ребенок - это не игрушка, это человек, личность и пора уже к детям относится, как людям с мозгом.  Ты же не захочешь, чтобы в твои годы "большой брат" стал  указывать тебе, что и когда делать?

В добавок ко всему, просто по медицинским и психологическим показателям, педофилия не может быть официально разрешена, даже в развитых странах. И точка.
Очень похоже на то, что у вас чисто теоретические познания в воспитании ребёнка. Ребёнок - пластелин, что слепишь, то и получится.
И про некие плюсы гомосекства вообще смешно. Это психическое заболевание, девиация. На таких людей нужно ходить смотреть на как обезьян в зоопарк.
По поводу педофилии. Несколько десятков лет назад гомосекство тоже считалось психическим заболеванием, потом исключили из МКБ под давлением гейского лобби в США. Почему тоже нельзя сделать и с педофилией? Гулять так гулять, любителей детей всегда найдутся.

Ребенок - да, пластилин. И это никак не противоречит моим вышесказанным словам.  Гомосексуализм - не девиация, и не заболевание. Это "особенность" генетики, как и синдром дауна.  Если индивиды готовы на геев смотреть, как на обезьян в клетке, то надо выдать телефонный номер врача, который лечит головы и ее внутренности, в том числе ментальные.

Какое еще гейское лобби, тем более в США??

Твой текст сплошная демагогия, и передергивание, в купе с ограниченностью знаний.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 14:46:48 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/my-girl-became-youngest-trans-20138358
ну ка защитники, скажите ка как вы к этому относитесь? а ведь к этому все и идет
подумаешь ребенок в 3 года решил сменить пол, а мамка тупая овца давай "помогать" ребенку
и в Англии есть клиники, где детей такого возраста пичкают химией. вот ваша норма и ваше будущее
моему старшему чуть больше 4, и я на 100% уверен, что он не знает, чем он отличается от девченок...
как же нужно срать в голову детям, чтоб они в таком возрасте хотели поменять пол

https://inosmi.ru/social/20170124/238580812.html
вот финская газета, где репортер анонимно берет интервью у 2 педофилов, где общий посыл статьи такой, "ну да, мы педофилы, ну пожалейте нас, мы больные, мы любим детей и не хотим им навредить, так чисто трахать" ну это так, утрировано-укорочено
но это они так почву прощупывают, издалека идут. лет через 20 начнут потихоньку качать свои права

я нормально отношусь в геям. от трансформеров немного неловко, когда понимаешь что это мужик, который пытается быть женщиной (или наоборот) и это так не красиво и уродливо, но все же терпимо, но если кто-то из них подойдет к моему ребенку (реально или в инете) и начнет рассказывать что это "норма", я ему ногу сломаю, одну только, два ломать слишком жестоко

а самое печальное, что все это добавляют в игру, которая с каких то пор стала копией реального мира, ну так блин добавьте всё, мож я хочу возглавить в пустыне танариса ячейку террористов и и устраивать террор акты (для особо тупорылых, это шутка, я не сравниваю терроризм с лгбт). вов всегда привлекала тем, что это другой мир, не похожий на реальный, где можно часа 2 в день уйти от той всей мерзости, что есть в реальном мире

 

закрыть