WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько страниц из книги «Exploring Azeroth: The Eastern Kingdoms»  (Прочитано 12334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пропаганды, конечно, нет, но почему-то появляются поехавшие школьницы из видео "Привет! Я подсяду?".

Потому чт это не пропоганда среди детей,и дети сами легко получают доступ к любой информации и срать сами они хотели на ваш тупой закон выдуманный и высосаный из желания стигматизации людей.

Дети легко получюат информацию о крови сексе,гетероппроганде и тд.
Закон о заперете пропоганды части человеческой жизни это именно запрет рассказывать о своем существовании попытка стигматизировать и выделить это как прокаженную часть очернить сделать букой из сказок что только больные могут быть такими.Все но вы не можете запретить таких людей и их существование или любопытство детей и желание узнать о таких людях.
Дети которые находят сейчас сами инфу в интернете обо все этом даже игноря плашку 18+ спокойно срут на ваши маразматические формы нормы они вполне чувственно разделяют почему например явлении педофилии(причем не существовнаие ее как желание,а сам педофилический половой акт плохо,а если че это именно секс с допубертатными детьми а не просто с подростками пубертата или постпубертата)это плохо,а почему гомосексуализм совершеннолетних людей нормально и не несет негативного развития для них.Они очень хорошо чувсвуют ваше уебищное "норма" знать для детей и "не норма" для знания детей.

Они всегда ее сами нарушали и срать хотели,и вы сами такими были,а сейчас вопите о защите детей от пропоганды гомо,но крови войнах изнасилованиях вы не умалкиваете,вы не говорите что слов о существование войны призыв к боевым действиям.

Бла, бла, бла...
Только вот сами дети в большинстве своём относятся крайне негативно к пидоргам и другим извращугам из лгбт. Триста полов каких-то напридумывали, одна история охренительнее другой. В моей стране такого не будет, какие бы ты гневные стены текста не писал.
Будут митинговать, пропагандировать свои извращения - будут получать по щам.
На этом всё.

в стране урукхаев? в мордоре как скажет саурон, так и будет. уж точно мутантов белой длани никто спрашивать не будет.

Ну так власть у психически здорового урукхайского большинства. Большинство согласно, что девиации и психические расстройства не являются нормой. До этих эльфов урукхаям нет дела до тех пор, пока это эльфийское меньшинство не выходит и не начинает пропагандировать свои извращения.
(показать/скрыть)

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Откуда ты знаешь, о чем говорят в Европе?  Что за бред ты пишешь. И что значит нормальная семья и нормальная страна?  Завязывай с оценочным суждением. Дети будут гуглить все, что им интересно, любопытно или о чем они слышали краем уха. Дело не в самой информации, проблема заключается в нежелании родителей объяснять своему потомству эти вещи. Это как запрещать материться, просто потому что "так не принято в обществе".

К тому же, пока вас волнует мнимая угроза ЛГБТ и гомосексуалисты, в настоящее время есть реальные ужасы - мальчики бача-бази, розовые сари, инфибуляция и прочее. Про бача-бази уж точно большинство никогда не слышало.

П.с. забавно, что акцент ты сделал именно на возрастной и половой группе.
нормальная семья это где есть мама и папа
откуда знаю, из новостей, нет не первый канал, а европейская пресса
нормальная страна это где к таким проявлениям относятся консервативно, как на уровне государства, так и на уровне общества
вот надо, чтобы на "ушные края" (если так можно сказать) меньше лили пропаганды, и тогда дети начнут гуглить про это хотя бы тогда, когда познакомятся с противоположным полом, и как взрослые решат подходит им это или нет




Не тебе решать, когда дети или твой ребенок должен гуглить интересующую их вещи. Опять же повторюсь, твоя задача, как будущего родителя и умного человека объяснить ребенку, что за инфу он нарыл, раскрыть все ее плюсы и минусы, а как к ней относится он решит сам. Ребенок - это не игрушка, это человек, личность и пора уже к детям относится, как людям с мозгом.  Ты же не захочешь, чтобы в твои годы "большой брат" стал  указывать тебе, что и когда делать?

В добавок ко всему, просто по медицинским и психологическим показателям, педофилия не может быть официально разрешена, даже в развитых странах. И точка.
Очень похоже на то, что у вас чисто теоретические познания в воспитании ребёнка. Ребёнок - пластелин, что слепишь, то и получится.
И про некие плюсы гомосекства вообще смешно. Это психическое заболевание, девиация. На таких людей нужно ходить смотреть на как обезьян в зоопарк.
По поводу педофилии. Несколько десятков лет назад гомосекство тоже считалось психическим заболеванием, потом исключили из МКБ под давлением гейского лобби в США. Почему тоже нельзя сделать и с педофилией? Гулять так гулять, любителей детей всегда найдутся.

Ребенок - да, пластилин. И это никак не противоречит моим вышесказанным словам.  Гомосексуализм - не девиация, и не заболевание. Это "особенность" генетики, как и синдром дауна.  Если индивиды готовы на геев смотреть, как на обезьян в клетке, то надо выдать телефонный номер врача, который лечит головы и ее внутренности, в том числе ментальные.

Какое еще гейское лобби, тем более в США??

Твой текст сплошная демагогия, и передергивание, в купе с ограниченностью знаний.  :facepalm:
Если ребёнку с несформировавшейся психикой будут ежедневно вещать, что однополые отношения это норма, то он и вырастит с таким понимаем. А почему бы и не попробовать прочистить дымоход вместе с моим другом Колей? Ведь взрослые говорят, что это норма, а взрослые являются авторитетом для ребёнка.
Цитировать
Какое еще гейское лобби, тем более в США??
Самое могущественное лобби на этой планете.
Цитировать
Твой текст сплошная демагогия, и передергивание, в купе с ограниченностью знаний.
Моих знаний достаточно, чтобы объяснить ребёнку, что однополые отношения не являются нормой и дружить с мальчиком, который пристаёт к мальчику как к девочке не стоит.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему бы и не попробовать прочистить дымоход вместе с моим другом Колей? Ведь взрослые говорят, что это норма, а взрослые являются авторитетом для ребёнка.
Почему бы и нет? Им понравится или не понравится в итоге. И что с того? Вам-то какое дело, кто с кем спит?
Цитировать
Моих знаний достаточно, чтобы объяснить ребёнку, что однополые отношения не являются нормой и дружить с мальчиком, который пристаёт к мальчику как к девочке не стоит.
Пристает как к девлчке - дергает за волосы что ли? Так это не от пола зависит, а от длины волос.
Или вы про подростков уже? Так в 14 они уже без вас разберутся, с кем и как им дружить.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Откуда ты знаешь, о чем говорят в Европе?  Что за бред ты пишешь. И что значит нормальная семья и нормальная страна?  Завязывай с оценочным суждением. Дети будут гуглить все, что им интересно, любопытно или о чем они слышали краем уха. Дело не в самой информации, проблема заключается в нежелании родителей объяснять своему потомству эти вещи. Это как запрещать материться, просто потому что "так не принято в обществе".

К тому же, пока вас волнует мнимая угроза ЛГБТ и гомосексуалисты, в настоящее время есть реальные ужасы - мальчики бача-бази, розовые сари, инфибуляция и прочее. Про бача-бази уж точно большинство никогда не слышало.

П.с. забавно, что акцент ты сделал именно на возрастной и половой группе.
нормальная семья это где есть мама и папа
откуда знаю, из новостей, нет не первый канал, а европейская пресса
нормальная страна это где к таким проявлениям относятся консервативно, как на уровне государства, так и на уровне общества
вот надо, чтобы на "ушные края" (если так можно сказать) меньше лили пропаганды, и тогда дети начнут гуглить про это хотя бы тогда, когда познакомятся с противоположным полом, и как взрослые решат подходит им это или нет




Не тебе решать, когда дети или твой ребенок должен гуглить интересующую их вещи. Опять же повторюсь, твоя задача, как будущего родителя и умного человека объяснить ребенку, что за инфу он нарыл, раскрыть все ее плюсы и минусы, а как к ней относится он решит сам. Ребенок - это не игрушка, это человек, личность и пора уже к детям относится, как людям с мозгом.  Ты же не захочешь, чтобы в твои годы "большой брат" стал  указывать тебе, что и когда делать?

В добавок ко всему, просто по медицинским и психологическим показателям, педофилия не может быть официально разрешена, даже в развитых странах. И точка.
Очень похоже на то, что у вас чисто теоретические познания в воспитании ребёнка. Ребёнок - пластелин, что слепишь, то и получится.
И про некие плюсы гомосекства вообще смешно. Это психическое заболевание, девиация. На таких людей нужно ходить смотреть на как обезьян в зоопарк.
По поводу педофилии. Несколько десятков лет назад гомосекство тоже считалось психическим заболеванием, потом исключили из МКБ под давлением гейского лобби в США. Почему тоже нельзя сделать и с педофилией? Гулять так гулять, любителей детей всегда найдутся.

Ребенок - да, пластилин. И это никак не противоречит моим вышесказанным словам.  Гомосексуализм - не девиация, и не заболевание. Это "особенность" генетики, как и синдром дауна.  Если индивиды готовы на геев смотреть, как на обезьян в клетке, то надо выдать телефонный номер врача, который лечит головы и ее внутренности, в том числе ментальные.

Какое еще гейское лобби, тем более в США??

Твой текст сплошная демагогия, и передергивание, в купе с ограниченностью знаний.  :facepalm:
Если ребёнку с несформировавшейся психикой будут ежедневно вещать, что однополые отношения это норма, то он и вырастит с таким понимаем. А почему бы и не попробовать прочистить дымоход вместе с моим другом Колей? Ведь взрослые говорят, что это норма, а взрослые являются авторитетом для ребёнка.
Цитировать
Какое еще гейское лобби, тем более в США??
Самое могущественное лобби на этой планете.
Цитировать
Твой текст сплошная демагогия, и передергивание, в купе с ограниченностью знаний.
Моих знаний достаточно, чтобы объяснить ребёнку, что однополые отношения не являются нормой и дружить с мальчиком, который пристаёт к мальчику как к девочке не стоит.

Где и кто каждый день вещает об однополых семьях? Громче всех и почти в каждом сообщении о ЛГБТ сообществе орешь ты и еще парочка комментаторов. Так что следуя твоей логике в твоей семье процент того, что ребенок станет не таким - повышается.  Насчет твоих знаний сомневаюсь, потому что у детей в раннем возрасте нет никакой сексуальной тяги к другому и своему полу. Ты проецируешь на детей свои возможности и желания.  А в пубертатный период им будет все равно - сами разберутся.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/my-girl-became-youngest-trans-20138358
ну ка защитники, скажите ка как вы к этому относитесь? а ведь к этому все и идет
подумаешь ребенок в 3 года решил сменить пол, а мамка тупая овца давай "помогать" ребенку
и в Англии есть клиники, где детей такого возраста пичкают химией. вот ваша норма и ваше будущее
моему старшему чуть больше 4, и я на 100% уверен, что он не знает, чем он отличается от девченок...
как же нужно срать в голову детям, чтоб они в таком возрасте хотели поменять пол

https://inosmi.ru/social/20170124/238580812.html
вот финская газета, где репортер анонимно берет интервью у 2 педофилов, где общий посыл статьи такой, "ну да, мы педофилы, ну пожалейте нас, мы больные, мы любим детей и не хотим им навредить, так чисто трахать" ну это так, утрировано-укорочено
но это они так почву прощупывают, издалека идут. лет через 20 начнут потихоньку качать свои права

я нормально отношусь в геям. от трансформеров немного неловко, когда понимаешь что это мужик, который пытается быть женщиной (или наоборот) и это так не красиво и уродливо, но все же терпимо, но если кто-то из них подойдет к моему ребенку (реально или в инете) и начнет рассказывать что это "норма", я ему ногу сломаю, одну только, два ломать слишком жестоко

а самое печальное, что все это добавляют в игру, которая с каких то пор стала копией реального мира, ну так блин добавьте всё, мож я хочу возглавить в пустыне танариса ячейку террористов и и устраивать террор акты (для особо тупорылых, это шутка, я не сравниваю терроризм с лгбт). вов всегда привлекала тем, что это другой мир, не похожий на реальный, где можно часа 2 в день уйти от той всей мерзости, что есть в реальном мире


Варик стал копией реального мира?  ;D ;D ;D

дайте мне блад эльфа ДК! Срочно! Куда вы их прячите?

inosmi.ru - финская газета на домене ру и на русском языке  ;D ;D ;D :facepalm:

>добавляют в игру, которая с каких то пор стала копией реального мира
>вов всегда привлекала тем, что это другой мир, не похожий на реальный

>я нормально отношусь в геям
> но если кто-то из них подойдет к моему ребенку и начнет рассказывать что это "норма", я ему ногу сломаю, одну только, два ломать слишком жестоко

биполярочка?


а по поводу первой статьи, твой подход к матери говорит о многом. Ты наверно, как Охлабыстин, будешь ребенка ремнем воспитывать и на горох ставить, даже если он инвалид или ментально девочка. Таким то воспитанием, ребенок точно станет нормальным, духовные скрепы не будут подорваны.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 16:46:52 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Варик стал копией реального мира?  ;D ;D ;D

дайте мне блад эльфа ДК! Срочно! Куда вы их прячите?

inosmi.ru - финская газета  ;D ;D ;D

>добавляют в игру, которая с каких то пор стала копией реального мира
>вов всегда привлекала тем, что это другой мир, не похожий на реальный


биполярочка?
Варик стал копией реального мира?  ;D ;D ;D - так сказали сами разрабы, неточная цитата, ну суть примерно такая же
inosmi.ru - финская газета  ;D ;D ;D - это сайт с переводами инопрессы, в каждой статье есть ссылка на оригинал, только там финский язык. какое же ты рукалицо...

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Варик стал копией реального мира?  ;D ;D ;D

дайте мне блад эльфа ДК! Срочно! Куда вы их прячите?

inosmi.ru - финская газета  ;D ;D ;D

>добавляют в игру, которая с каких то пор стала копией реального мира
>вов всегда привлекала тем, что это другой мир, не похожий на реальный


биполярочка?
Варик стал копией реального мира?  ;D ;D ;D - так сказали сами разрабы, неточная цитата, ну суть примерно такая же
inosmi.ru - финская газета  ;D ;D ;D - это сайт с переводами инопрессы, в каждой статье есть ссылка на оригинал, только там финский язык. какое же ты рукалицо...

Если ты приводишь цитаты, есть "" - кавычки. К тому же они должны быть точными на то и цитаты, а не переосмысленные тобой.  Научись размышления излагать верно, чтобы не было недопонимания. В добавок верить прессе - ну такое. Если в газете завтра напишут, что люди с горы бросаются  - ты поверишь?  Можно даже с переводом с арабского на русский. Источник то достоверный, проверено. 
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 16:52:22 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Если ты приводишь цитаты, есть "" - кавычки. К тому же они должны быть точными на то и цитаты, а не переосмысленные тобой.  Научись размышления излагать верно, чтобы не было недопонимания. В добавок верить прессе - ну такое. Если в газете завтра напишут, что люди с горы бросаются  - ты поверишь?  Можно даже с переводом с арабского на русский. Источник то достоверный, проверено.
я не приводил цитаты, а дал ссылку на перевод статьи, и в супер короткой форме суть, т.к. статья большая
мне все же хочется верить, что собеседник хоть капельку умеет думать и анализировать

по твоей логике, все средства массовой информации нужно закрыть, а че им наслово верить, нафиг нам это, подавай хардкор, хочешь инфу - добывай сам =))
повторюсь - какое же ты рукалицо)

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Если ты приводишь цитаты, есть "" - кавычки. К тому же они должны быть точными на то и цитаты, а не переосмысленные тобой.  Научись размышления излагать верно, чтобы не было недопонимания. В добавок верить прессе - ну такое. Если в газете завтра напишут, что люди с горы бросаются  - ты поверишь?  Можно даже с переводом с арабского на русский. Источник то достоверный, проверено.
я не приводил цитаты, а дал ссылку на перевод статьи, и в супер короткой форме суть, т.к. статья большая
мне все же хочется верить, что собеседник хоть капельку умеет думать и анализировать


по твоей логике, все средства массовой информации нужно закрыть, а че им наслово верить, нафиг нам это, подавай хардкор, хочешь инфу - добывай сам =))
повторюсь - какое же ты рукалицо)

>я не приводил цитаты
>Варик стал копией реального мира?  ;D ;D ;D - так сказали сами разрабы, неточная цитата, ну суть примерно такая же

Научись читать хотя бы свои сообщения, прежде чем отвечать. Про супер короткий пересказ статьи в твоем понимании и видении-  :facepalm: :facepalm:

 Я не писала про закрытие прессы, и уж тем более не подразумеваю это.  Перечитай внимательно ветку разговора, демагог.


Пока бегала по змеиному святилищу, вспомнила, что люди в большинстве своем, как и звери - бисексуалы.  А любимые скрепным обществом моногамные пары лебедей представляют собой чаще всего дуо из птиц женского пола (просто инфо для размышлений)
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 17:22:58 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересно будет посмотреть как ты запоешь когда к лгбткью+ и всякой хрени добавят букву P (П) т.к в европе давно уже идут разговоры на эту тему
Мне срать какие разговоры идут,я буду против секса между ребенком и взрослым до пубертата и в период пубертата,потому что это навредит человеку физически и морально.На само существование педофилов насрать,пока она не занимаются этим вообще.И только потому что их деятельность реально приносит вред и это доказано.

Все.

Секс пост пубертатных людей осознаный даже однополый меня не касается,они имеют на него права ибо он не ведет сам по себе к нарушениям физическим или психическим  ибо люди уже более мене сформированные,а значит я не могу им запрещать их жизнедеятельность.

Плюс я против публичного секса любого.Но поцелуи различные виды одежды которые не демонстритуют половые органы человека для меня приемлемы.

Видишь я гуманен.Я запрещаю геем тоже что и гетеро.И разрешать я им должен тоже самое ибо их секс поведенеие никак не влияет на состояние человека все.

Педофилам я тоже нечего не могу сделать если они не заниматься педофилией.Все.

А ты можешь быть агрессивным желающим вражды и уничтожения не таких как тебе хочется людей по субьективным причинам уродом и наслаждаться этим,просто я без удовольствия буду вынужден поддержать защиту первых ограничивуая тебя и тови девиативные разрушительные формы поведения направленные на насилие над личностью в обществе не причиняющую ей вреда.

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересно будет посмотреть как ты запоешь когда к лгбткью+ и всякой хрени добавят букву P (П) т.к в европе давно уже идут разговоры на эту тему
....
поменяй ник на демагогемий или властелин мира, все ты запрещаешь, разрешаешь, у тебя там с чсв все норм?
каждый раз удивляюсь, какие извращенные выводы делают некоторые...

to kitty_paladin: по цитате да моя не внимательность, согласен, во всем остальном ты рукалицо

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/my-girl-became-youngest-trans-20138358
ну ка защитники, скажите ка как вы к этому относитесь? а ведь к этому все и идет
подумаешь ребенок в 3 года решил сменить пол, а мамка тупая овца давай "помогать" ребенку
и в Англии есть клиники, где детей такого возраста пичкают химией. вот ваша норма и ваше будущее
моему старшему чуть больше 4, и я на 100% уверен, что он не знает, чем он отличается от девченок...
как же нужно срать в голову детям, чтоб они в таком возрасте хотели поменять пол

https://inosmi.ru/social/20170124/238580812.html
вот финская газета, где репортер анонимно берет интервью у 2 педофилов, где общий посыл статьи такой, "ну да, мы педофилы, ну пожалейте нас, мы больные, мы любим детей и не хотим им навредить, так чисто трахать" ну это так, утрировано-укорочено
но это они так почву прощупывают, издалека идут. лет через 20 начнут потихоньку качать свои права

я нормально отношусь в геям. от трансформеров немного неловко, когда понимаешь что это мужик, который пытается быть женщиной (или наоборот) и это так не красиво и уродливо, но все же терпимо, но если кто-то из них подойдет к моему ребенку (реально или в инете) и начнет рассказывать что это "норма", я ему ногу сломаю, одну только, два ломать слишком жестоко

а самое печальное, что все это добавляют в игру, которая с каких то пор стала копией реального мира, ну так блин добавьте всё, мож я хочу возглавить в пустыне танариса ячейку террористов и и устраивать террор акты (для особо тупорылых, это шутка, я не сравниваю терроризм с лгбт). вов всегда привлекала тем, что это другой мир, не похожий на реальный, где можно часа 2 в день уйти от той всей мерзости, что есть в реальном мире


Варик стал копией реального мира?  ;D ;D ;D

дайте мне блад эльфа ДК! Срочно! Куда вы их прячите?

inosmi.ru - финская газета на домене ру и на русском языке  ;D ;D ;D :facepalm:

>добавляют в игру, которая с каких то пор стала копией реального мира
>вов всегда привлекала тем, что это другой мир, не похожий на реальный

>я нормально отношусь в геям
> но если кто-то из них подойдет к моему ребенку и начнет рассказывать что это "норма", я ему ногу сломаю, одну только, два ломать слишком жестоко

биполярочка?


а по поводу первой статьи, твой подход к матери говорит о многом. Ты наверно, как Охлабыстин, будешь ребенка ремнем воспитывать и на горох ставить, даже если он инвалид или ментально девочка. Таким то воспитанием, ребенок точно станет нормальным, духовные скрепы не будут подорваны.


Жаль вас. Мне лень спорить по поводу того,что нетрадиционная ориентация - отклонение,ибо вы,судя по всему,просто не понимаете очевидных фактов. Другое дело,что ваше собственное сообщение говорит о неумении читать : человек говорит о том,что в игру стали пихать проблемы реального мира,а потому "WoW" стал похож на реальный мир,и случилось это именно сейчас. Далее вам человек говорит о том,что нормально относится к радужным неадекватам,пока они к нему и его семье не лезут. Увы,для вас это всё сложно осознать,вы до последнего будете топить за психически нездоровых людей,даже если они начнут лезьт в вашу личную жизнь.

 

закрыть