WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько страниц из книги «Exploring Azeroth: The Eastern Kingdoms»  (Прочитано 12325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Если бы ввели новых персонажей,и сделали их нетрадиционными,то и хрен с ними.А тут уже готовых переделали,при чём ни тот,ни другой в подобной херне не замечались ранее.
Но и в гетеросексуальной херне не замечались вроде бы.

Давайте ещё Тралла сделаем сладеньким,похер что у него жена и двое детей.
А давайте.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Так ты и сам подменяешь понятия и мешаешь в кучу. Запихнул их к тем филам из списка.
А чем гей лучше копрофила? Педофилов и зоофилов вы ущемляете, мол насилие над животными и детьми, а копрофилы чем не угодили? Говном обмазываются? Ну так геи не лучше, или перед каждым половым актом они клизму ставят друг другу и промывают там всё досконально?)
Но это всё нацеленно на детей в первую очередь. Как Тату были ,и пели - мальчик гей,мальчик гей будь со мной подобрей. Вам было нормально.А ща все стали такие правильные.) Всегда будет это и никуда от этого не деться. Достали со своей пропагандой и идеологиями. Шо эти , шо те. простые люди хотят просто жить,а не вот это вот всё...
Если зайти в любую ЛГБТ группу в сосцетях, то там полно подростков, в большинстве преобладают девочки подростки, возрастом 13-16 лет, которые раньше мечтали о принце, а теперь ходят под радужным флагом. А потом они утверждают, что пропаганды среди несовершеннолетних нет.
Если бы ввели новых персонажей,и сделали их нетрадиционными,то и хрен с ними.А тут уже готовых переделали,при чём ни тот,ни другой в подобной херне не замечались ранее.
Но и в гетеросексуальной херне не замечались вроде бы.
Близы этим редко занимались и подобному мало время уделяли, но когда уделяли, то получалось очень наиграно. Можно вспомнить как Тиранду, бегающую по Вальшаре, так и Аггру, которая собирает кусочки Тралла и точно так же, как и Тиранда кричит "Любимый я тута! Я иду, держися! Я рожу тебе кучу орчат, только не умирай, любимый мой, суженный!"
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2020, 15:33:48 by arit »

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отрывки вполне нормальные, формат тоже. У Кирасера в блоге есть перевод этих отрывков.
И смотря на людей сверху понимаю - как же их заводит тема однополых отношений и анального секса. Ох, не те нынче натуралы пошли, ох не те.

Ну да, людям не нравится, когда психические отклонение из реального мира пропихивают в игру без каких-то предпосылок и логики. Хорошо, что большая часть аудитории игры, по крайней мере русской, понимает, что это нездоровый бред.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пропаганды, конечно, нет, но почему-то появляются поехавшие школьницы из видео "Привет! Я подсяду?".

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Пропаганды, конечно, нет, но почему-то появляются поехавшие школьницы из видео "Привет! Я подсяду?".
Потому чт это не пропоганда среди детей,и дети сами легко получают доступ к любой информации и срать сами они хотели на ваш тупой закон выдуманный и высосаный из желания стигматизации людей.

Дети легко получюат информацию о крови сексе,гетероппроганде и тд.
Закон о заперете пропоганды части человеческой жизни это именно запрет рассказывать о своем существовании попытка стигматизировать и выделить это как прокаженную часть очернить сделать букой из сказок что только больные могут быть такими.Все но вы не можете запретить таких людей и их существование или любопытство детей и желание узнать о таких людях.
Дети которые находят сейчас сами инфу в интернете обо все этом даже игноря плашку 18+ спокойно срут на ваши маразматические формы нормы они вполне чувственно разделяют почему например явлении педофилии(причем не существовнаие ее как желание,а сам педофилический половой акт плохо,а если че это именно секс с допубертатными детьми а не просто с подростками пубертата или постпубертата)это плохо,а почему гомосексуализм совершеннолетних людей нормально и не несет негативного развития для них.Они очень хорошо чувсвуют ваше уебищное "норма" знать для детей и "не норма" для знания детей.

Они всегда ее сами нарушали и срать хотели,и вы сами такими были,а сейчас вопите о защите детей от пропоганды гомо,но крови войнах изнасилованиях вы не умалкиваете,вы не говорите что слов о существование войны призыв к боевым действиям.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пропаганды, конечно, нет, но почему-то появляются поехавшие школьницы из видео "Привет! Я подсяду?".
Потому чт это не пропоганда среди детей,и дети сами легко получают доступ к любой информации и срать сами они хотели на ваш тупой закон выдуманный и высосаный из желания стигматизации людей.

Дети легко получюат информацию о крови сексе,гетероппроганде и тд.
Закон о заперете пропоганды части человеческой жизни это именно запрет рассказывать о своем существовании попытка стигматизировать и выделить это как прокаженную часть очернить сделать букой из сказок что только больные могут быть такими.Все но вы не можете запретить таких людей и их существование или любопытство детей и желание узнать о таких людях.
Дети которые находят сейчас сами инфу в интернете обо все этом даже игноря плашку 18+ спокойно срут на ваши маразматические формы нормы они вполне чувственно разделяют почему например явлении педофилии(причем не существовнаие ее как желание,а сам педофилический половой акт плохо,а если че это именно секс с допубертатными детьми а не просто с подростками пубертата или постпубертата)это плохо,а почему гомосексуализм совершеннолетних людей нормально и не несет негативного развития для них.Они очень хорошо чувсвуют ваше уебищное "норма" знать для детей и "не норма" для знания детей.

Они всегда ее сами нарушали и срать хотели,и вы сами такими были,а сейчас вопите о защите детей от пропоганды гомо,но крови войнах изнасилованиях вы не умалкиваете,вы не говорите что слов о существование войны призыв к боевым действиям.
Бла, бла, бла...
Только вот сами дети в большинстве своём относятся крайне негативно к пидоргам и другим извращугам из лгбт. Триста полов каких-то напридумывали, одна история охренительнее другой. В моей стране такого не будет, какие бы ты гневные стены текста не писал.
Будут митинговать, пропагандировать свои извращения - будут получать по щам.
На этом всё.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут митинговать, пропагандировать свои извращения - будут получать по щам.
И тебе даст сдачи целый митинг геев. Отличный план, надежный...

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут митинговать, пропагандировать свои извращения - будут получать по щам.

И тебе даст сдачи целый митинг геев. Отличный план, надежный...

Смешная шутка. Особенно такие чепушилы сдачи дадут.
(показать/скрыть)

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешная шутка. Особенно такие чепушилы сдачи дадут.
(показать/скрыть)

А, типа умный, только на одиночек будешь нападать? Надеюсь, хотя бы сумеешь сделать так, чтобы тебя потом не опознали? А то очень быстро отъедешь на нары, где тебя близко познакомят с субкультурой. Очень и очень близко.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешная шутка. Особенно такие чепушилы сдачи дадут.
(показать/скрыть)

А, типа умный, только на одиночек будешь нападать? Надеюсь, хотя бы сумеешь сделать так, чтобы тебя потом не опознали? А то очень быстро отъедешь на нары, где тебя близко познакомят с субкультурой. Очень и очень близко.

Зачем мне на кого-то нападать? Для этого есть специально обученный ОМОН. Демократизатором по почкам и в автозак. В обезьяннике будут пропагандировать.  ;)

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешная шутка. Особенно такие чепушилы сдачи дадут.
(показать/скрыть)

А, типа умный, только на одиночек будешь нападать? Надеюсь, хотя бы сумеешь сделать так, чтобы тебя потом не опознали? А то очень быстро отъедешь на нары, где тебя близко познакомят с субкультурой. Очень и очень близко.

Зачем мне на кого-то нападать? Для этого есть специально обученный ОМОН. Демократизатором по почкам и в автозак. В обезьяннике будут пропагандировать.  ;)

Ну так с чего ты решил что кого то бить будут?На основании чего?Их нежно подхватят по руки,а те не будут сопротивляться.
=3

И ничего им не сделают.Штрафы админ аресты и тд.Мб в тюрьму отправят максимум.А если таких много отправить?Они же обьеденяться и совершат побег массовый и расстройства в стране будут.Эххх любители давить меньшинства забывают что меньшинства сильнее когда в углу.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем мне на кого-то нападать? Для этого есть специально обученный ОМОН. Демократизатором по почкам и в автозак. В обезьяннике будут пропагандировать.  ;)
И быстренько слился, когда дошло до реальных действий, ясно-понятно.
Чувак, без обид, но вот у того "чепушилы" cohones так-то побольше твоих, он не боится активно действовать, пока ты пассивно взираешь, пусть и с недовольством.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем мне на кого-то нападать? Для этого есть специально обученный ОМОН. Демократизатором по почкам и в автозак. В обезьяннике будут пропагандировать.  ;)
И быстренько слился, когда дошло до реальных действий, ясно-понятно.
Чувак, без обид, но вот у того "чепушилы" cohones так-то побольше твоих, он не боится активно действовать, пока ты пассивно взираешь, пусть и с недовольством.

Прочитала ветку твоих сообщений. Stwa, ты, разговаривая с людьми приводишь доводы из папки набранных стереотипов, причем ни разу тобой не проверенных - все эти "нары, там тебя научат,  толпой набросятся, детская пропаганда".

Я бы тебе посоветовала ознакомиться с базовыми понятиями психологии - эти знания помогут тебе лучше понимать людей, "откуда растут ноги", ты станешь более спокойным и терпимым к окружающей социальной действительности. Но знаю, что этим предложением ты не воспользуешься.

 Поэтому самое простое напутствие - фильтруй информацию которая поступает и ДУМАЙ своей головой.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 09:32:06 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пропаганды, конечно, нет, но почему-то появляются поехавшие школьницы из видео "Привет! Я подсяду?".
Потому чт это не пропоганда среди детей,и дети сами легко получают доступ к любой информации и срать сами они хотели на ваш тупой закон выдуманный и высосаный из желания стигматизации людей.

Дети легко получюат информацию о крови сексе,гетероппроганде и тд.
Закон о заперете пропоганды части человеческой жизни это именно запрет рассказывать о своем существовании попытка стигматизировать и выделить это как прокаженную часть очернить сделать букой из сказок что только больные могут быть такими.Все но вы не можете запретить таких людей и их существование или любопытство детей и желание узнать о таких людях.
Дети которые находят сейчас сами инфу в интернете обо все этом даже игноря плашку 18+ спокойно срут на ваши маразматические формы нормы они вполне чувственно разделяют почему например явлении педофилии(причем не существовнаие ее как желание,а сам педофилический половой акт плохо,а если че это именно секс с допубертатными детьми а не просто с подростками пубертата или постпубертата)это плохо,а почему гомосексуализм совершеннолетних людей нормально и не несет негативного развития для них.Они очень хорошо чувсвуют ваше уебищное "норма" знать для детей и "не норма" для знания детей.

Они всегда ее сами нарушали и срать хотели,и вы сами такими были,а сейчас вопите о защите детей от пропоганды гомо,но крови войнах изнасилованиях вы не умалкиваете,вы не говорите что слов о существование войны призыв к боевым действиям.
Интересно будет посмотреть как ты запоешь когда к лгбткью+ и всякой хрени добавят букву P (П) т.к в европе давно уже идут разговоры на эту тему
хотя если ты нормально относишься к тому, что твою 9-12-летную дочь будет иметь дядка, то это твои дела, только не надо орать, что для всех это должна быть норма
Я как то слабо представляют, по какой причине ребенок который растет в нормальной семье будет гуглить что-то из мира лгбт. конечно какой то мизерный процент и будет, но это исключение из правил в нормальных странах

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Все эти гомо, лесбо и прочие копрофилы так усиленно пытаются продавить свою "нормальность", а на деле это всё девиация, отклонение от нормы.

 

закрыть