WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о «Великом хранилище» Shadowlands: эпохальные+ подземелья  (Прочитано 51550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Прохладные истории Я не дамажу потому что нет топовых азериток.
Выбил азеритки, я не дамажу потому что нет топовых шмоток.
Выбил шмотки, я не дамажу потому что нет топовой корапчи.
Выбил\купил корапчу, я не дамажу потому что не напрокало.

Прохладные истории это порча дамажит 60% от всего дамага?) Бррррр... да похолодало.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Так как разница между задротами и не задротами будет еще больше.
я бы сказал это разница достоинства наград, ранжированая количеством прилагаемых усилий. и это мне кажется честным, тк игрок который потратил на сундук 20 минут в неделю и игрок который потратил 20 часов априори не могут быть в равных условиях

и к тому же, зачем человеку который с трудом находит время на 1 ключь собирать бис лист ? чтобы был ? ну не серьезно же, Саламандр ты же умный парень, откуда эти нотки инфантильности ? ты давай завязывай !

Скучаю по временам когда нужно было ходить в рейд и получать БИС шмот и никакой ВасяPRO из 6Б не мог тебя обойти в течении недели по гиру так как кд на рейды неделя.
это немного другой аспект по нему я тоже скучаю, но в те времена между человеком играющим 1 час в день и тем кто играет 4 была просто непреодолимая пропасть и это тоже было честно !

Увы не было там никакой пропасти. Если я тебе скажу приведи мне примеры ты просто не сможешь или сольешься с темы  :) А по факту, зачем мне бис шмот? А зачем играть? Я играю и получаю удовольствие от того, что я могу победить тех боссов на которых я хожу и тот контент который я хожу. Да я не хожу в эпохальный рейд на фул пронос, но я просто не хочу собирать каждый раз группу сам, чтобы пройти ключ или героический рейд. А там выдвигают требование выше и выше, я просто хочу соотвествовать максимальным требованиям которые могут быть выдвинуты отбитым на голову РЛом который требует 480+ шмот в героик. Черт я хочу в этот героик!!! И не нужно мне предлагать искать другую пати!!! Там тоже будут требования по принципу у кого итемлевел выше того и возьмем при прочих равных условиях прогресса. Ты думаешь РЛ таких пугапати будет относится с пониманием того, что я не выбил триню и теперь домажу на последнем месте? Он просто выкинет меня, эй чувак всегда будут находится люди кто домажит на последнем месте и в случае вайпа выкинут или их или тех кто умирал первый. Я хочу играть комфортно в средний контент, но для этого мне нужно лучшее что я могу получить лучшая экипировка, максимальная шея и прочее.
Прохладные истории Я не дамажу потому что нет топовых азериток.
Выбил азеритки, я не дамажу потому что нет топовых шмоток.
Выбил шмотки, я не дамажу потому что нет топовой корапчи.
Выбил\купил корапчу, я не дамажу потому что не напрокало.

мммм, пришёл в рейд - серые логи, пришёл второй раз в рейд- серые логи. Пришлё в третий раз, серые логи. Потом прокнула нужная коррапча, навесил на 7 шмоток. Следующее кд - синие и фиолетовые логи. Да, наверное, это скил прокнул или играть научился наконец.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Что в итоге получаем.

БФА: Сейчас каждый с недельного сундука находится в равных условиях и те ВасяныPRO кто закрывает их сутками и те кто проходит только 1-2 ключа в неделю и надеется на рандом. Все находятся в равных условиях так как с недельного сундука получат полностью рандом можно получить например 5 недель подряд перчатки (я так получал, да я неудачник я знаю).

ШЛ: Теперь ВасянPRO будет иметь 3 шмотки на выбор когда как бедный трудяга Саламанд только 1 (ну может быть 2) в итоге Васян оденется БИС, а Саламандар будет ***ть по дпс. Так как разница между задротами и не задротами будет еще больше.

Скучаю по временам когда нужно было ходить в рейд и получать БИС шмот и никакой ВасяPRO из 6Б не мог тебя обойти в течении недели по гиру так как кд на рейды неделя.


Что было в БФА:
Иван Иванович закрывал 1 ключ в неделю и имел зеленый дпс
ВасяПро закрывал 15 ключей в неделю и имел на старте зеленый депес
...........................................................................................
За 5 недель Иван Иванович закрыл так 5 ключей и продолжает иметь зеленый депес
ВасяПро за 5 недель закрывает 105 ключей и имеет 100500 РИО. Успел создать канал на твиче, откуда собирает орды баеров. Знает свой класс на все 100%. Как то его позвали на мифик Нзота, и он выдал там такой лог, что РЛ послал своих крабов учиться у него скиллу. А, и еще он не ноет на Нубклабе.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2020, 14:48:28 by vittorils »

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Если я тебе скажу приведи мне примеры ты просто не сможешь или сольешься с темы
отнюдь, вот смотри возьмем времена ЛК, и двух друзей васю и петю, вася состоит в гильдии у него рт 4 часа в день, а петя сам по себе, так на часик зашел чето там попинал в чатике и все, рейдов он и в галаза не видел, тк с праймом в час он на фиг ни кому не нужен ... к чему я это ? а к тому что ты же не будешь отрицать что если посмотреть по шмоту во что одет вася и во что одет петя там разница будет не баран чихнул, а в прямом смысле пропасть которую пете не перепрыгнуть играя час в день (ну провагониься не в счет). вот я о чем.

Я хочу играть комфортно в средний контент, но для этого мне нужно лучшее что я могу получить лучшая экипировка, максимальная шея и прочее.
как показывает практика для игры в средний контент можно вообще не париться о шмоте одевая все что упало даже на статы не смотря, сейчас такие люди на расслабоне закрывают героик и половину мифика, 15 ключи и тд, фармить бис шмот для этого без надобности - пологаю тебе не о чем переживать !

Ты сравниваешь того кто ходил в рейд и того кто не ходил в рейд. Это просто кек. Я ему про истории, что у Вася 24/7 игровое время, а у Пети 1-3 часа в день в всегда они были на ровне до Легиона, а он мне ну мол один если не ходит в рейды. кек,кек.

Частенько сижу в дискорде и недавно к нам зашел танк новичок, в итоге его там ***ла система РИО, что он просто ушел из игры остановив свой прогресс на 10+ ключах. Если в игре ты не имеешь за плечами нескольких лет опыта или сразу 2-3 друзей в тиме то все твои советы "на раслабоне закрыл" просто не работают.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Боже на сколько большой реклама станет от барыг теперь. Жуть. Им же над всё разьяснить потенциальным покупателям =)
Кстате если как они заявляют шедоу к альтам дружелюбна. - Даёшь Шару на аккаунт ! (ну иль сервер)
Я с радостью подамажу потанчу иль похилю. Ну уж точно не чтото одно, каждую неделю в течении 2 лет.
Да, если оно будет на альтов шариться, это будет просто огонь. Хочешь - мейном бусти альта. Хочешь - на нескольких персах суммарно набивай.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Что я понял про Легион/БФА/ШЛ нормальные игроки ушли в Классику осталась задроты/школьники в ШЛ это печально.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Да, если оно будет на альтов шариться, это будет просто огонь. Хочешь - мейном бусти альта. Хочешь - на нескольких персах суммарно набивай.

100500% не будет.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Если я тебе скажу приведи мне примеры ты просто не сможешь или сольешься с темы
отнюдь, вот смотри возьмем времена ЛК, и двух друзей васю и петю, вася состоит в гильдии у него рт 4 часа в день, а петя сам по себе, так на часик зашел чето там попинал в чатике и все, рейдов он и в галаза не видел, тк с праймом в час он на фиг ни кому не нужен ... к чему я это ? а к тому что ты же не будешь отрицать что если посмотреть по шмоту во что одет вася и во что одет петя там разница будет не баран чихнул, а в прямом смысле пропасть которую пете не перепрыгнуть играя час в день (ну провагониься не в счет). вот я о чем.

Я хочу играть комфортно в средний контент, но для этого мне нужно лучшее что я могу получить лучшая экипировка, максимальная шея и прочее.
как показывает практика для игры в средний контент можно вообще не париться о шмоте одевая все что упало даже на статы не смотря, сейчас такие люди на расслабоне закрывают героик и половину мифика, 15 ключи и тд, фармить бис шмот для этого без надобности - пологаю тебе не о чем переживать !

Ты сравниваешь того кто ходил в рейд и того кто не ходил в рейд. Это просто кек. Я ему про истории, что у Вася 24/7 игровое время, а у Пети 1-3 часа в день в всегда они были на ровне до Легиона, а он мне ну мол один если не ходит в рейды. кек,кек.

Частенько сижу в дискорде и недавно к нам зашел танк новичок, в итоге его там ***ла система РИО, что он просто ушел из игры остановив свой прогресс на 10+ ключах. Если в игре ты не имеешь за плечами нескольких лет опыта или сразу 2-3 друзей в тиме то все твои советы "на раслабоне закрыл" просто не работают.

Блин, до чего же я ору с этих любителей справедливости. Прикинь, в реале  то аналогично. Парень, который тратит 3 часа на физическое развитие в день добьется больших успехов, чем парень, делающий зарядку 10 минут по утрам.

Ты чего хочешь то? Чтобы ВасяПро с 10 часами онлайна в сутки был равен по эффективности Василию, который заходит только на РТ? Никогда так не было и никогда не будет. Профессионализм оттачивается количеством затраченных часов на контент, и в данном случае ВасяПро всегда будет в фаворе.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
ребят, когдаж до вас дойдет, 3 слот лишний во всех категориях(рейд\данжы\пвп) с точки зрения максм.итмлвл конечно

рейдеру 3 слот, нафиг не сдался, ибо он его сможет открыть(макс.итмлвл) только тогда, когда у него будет кромка, а когда у тебя кромка ты и так крут без всякого 3 слота

ключнику 3 слот(макс.итмлвл) нафиг не сдался, он закрыл пятнадцать - пятнашек, он уже зад-рот, это факт

пвпшеру 3 слот нафиг не сдался, ибо он глад-бог и так всех уже нагнул, чтобы иметь максм имтвлв в 3 слоте
 
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2020, 14:53:51 by djmag »

Зрадада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Данная система убьет окончательно и без того мертвую социализацию. Я теперь лично не пойдут помогать другу/гильдейцу в низкий ключ пока не закрою минимум 5 высоких ключей.

Уже 20 раз обсудили, что порядок прохождения не играет роли.
Можешь помогать в низких ключах, потом добрать не достающие высокие.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Данная система убьет окончательно и без того мертвую социализацию. Я теперь лично не пойдут помогать другу/гильдейцу в низкий ключ пока не закрою минимум 5 высоких ключей.

Уже 20 раз обсудили, что порядок прохождения не играет роли.
Можешь помогать в низких ключах, потом добрать не достающие высокие.

Разве? Вот смотри: я прошел пять 15 ключей. Затем пошел помогать согильдейцу закрыть 6 ключ. В итоге, я имею с сундука 1 шмотку за 15 ключ, либо 1 шмотку за 6 ключ. Мб в шапке темы кривая информация, но сужу по написанному там.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Цитировать
Уже 20 раз обсудили, что порядок прохождения не играет роли.
Можешь помогать в низких ключах, потом добрать не достающие высокие.

а время то не резиновое, если есть выбор пойти в 10(из которого ничего не нужно) или помочь закрыть 6, естественно я пойду в 10 отбивать кап

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Вопрос триней, которые могут быть бисовыми именно из 5ппл как раз решается меньшим рандомом в этих сундуках.
Да не особо и решается. У тебя есть около 100 предметов со всех М+. Тебе из них нужен ровно один. Например выбить за 3 месяца (12 попыток). Сейчас у тебя 1% полутать его или 11% за 12 попыток. Будет 3% за одну попытку или 31% за 12 попыток. Шансы больше, конечно, а к концу патча может быть даже больше половины желающих выбьют, но когда оно действительно нужно - всё равно шансы невелики. Причём 31% это как раз такая противная цифра, когда уже куча людей её выбьют и ты будешь им завидовать. Решаться оно может ровно одним способом - продажей тринкетов у вендоров за валюту.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Данная система убьет окончательно и без того мертвую социализацию. Я теперь лично не пойдут помогать другу/гильдейцу в низкий ключ пока не закрою минимум 5 высоких ключей.

Уже 20 раз обсудили, что порядок прохождения не играет роли.
Можешь помогать в низких ключах, потом добрать не достающие высокие.

Я про то, что время не резиновое и многие играют по принципу закрыл 1 высокий, а теперь бегаю помогаю ну очень многие. Теперь же часть этих игроков захочет получить на выбор шмотку, а не просто рандомную как раньше, а для этого нужно закрыть 5 данжей в неделю. А это уже для многих так сказать их недельный кап =) который они закрывали в легионе/БФА и у них просто не останется времени или желания помогать друзьям вот и все.

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Разработчики решили напомнить о системе, которая подавляющему числу интересующихся игроков крайне не понравилась. Просто чтобы испортить настроение.

 

закрыть