WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о «Великом хранилище» Shadowlands: эпохальные+ подземелья  (Прочитано 51750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Цитировать
Разве? Вот смотри: я прошел пять 15 ключей. Затем пошел помогать согильдейцу закрыть 6 ключ. В итоге, я имею с сундука 1 шмотку за 15 ключ, либо 1 шмотку за 6 ключ.

нет, 2 слота в которых будут 15

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Данная система убьет окончательно и без того мертвую социализацию. Я теперь лично не пойдут помогать другу/гильдейцу в низкий ключ пока не закрою минимум 5 высоких ключей.
а вот тут ты прав,хорошо если есть время закрыть 5 ключей и помочь вагону, а так у большинства так и будет, особенно на старте, простите, но я не пойду в ваш 5 ключ, что бы не портить статистику)
Если оно будет так, как в статье объяснили, то статистику невозможно испортить. Её можно только улучшить.

Но с другой стороны то, что ты предположил, подумают многие игроки, особенно поначалу. Поэтому да, немного отрицательно на социализацию повлияет, пока игроки не разберутся в системе. Хотя зависит от того, как оно будет в интерфейсе оформлено.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2020, 15:01:37 by vsb »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Не понял... Т.е. сейчас я могу отбить пвп-кап + закрыть ключ и полутать при сбросе кд 2 сундука (соотв. 2 предмета) - 1 пвп и 1 за ключ. А в ШЛ я смогу лишь выбрать какой-то 1 предмет из набора предметов за ключи/за рейд/за пвп? Я правильно понял?
Yes, вещь в конечном итоге можно забрать только одну.
Так это херовая система, получается)))
сними лапшу с ушей)
в шл при выполнении недельного капа  за пвп , ключи и рейды ты получишь три шмотки , по шмотке  за пвп, ключи и рейды.
но если на примере ключей ты отбегаешь 15 ключей 15 ур то у тебя будет возможность выбрать из 3 возможных шмоток.
В рейде и пвп аналогично , за перевыполнение ты будешь получать возможность выбора.

Короче за кап каждой активности по шмотке, перевыполнение капа- возможность выбрать шмотку из трех
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Разработчики решили напомнить о системе, которая подавляющему числу интересующихся игроков крайне не понравилась. Просто чтобы испортить настроение.
А чем она не понравилась-то?

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Я ему про истории, что у Вася 24/7 игровое время, а у Пети 1-3 часа в день в всегда они были на ровне до Легиона, а он мне ну мол один если не ходит в рейды
ну так если вася не реализует свои доп часы то конечно они будут на ровне, но в этом то и суть, раньше время в игре давало доп опцию для реализации, сейчас - НЕТ, сейчас у нас есть условный шлагбаум после которого сиди ты хоть 24/7 большего результата ты не добьешься (люди не умеющие оптимизировать время не в счет им и 100 часов в сутки не хватит)

вот я о чем: я буду рад опции, доп выбора, ценой доп затрат во времени, это мне кажется честным
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2020, 15:02:38 by MyEgo »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
На всякий случай напоминаю: что бы вы ни делали, и как бы ни потели - шмотка на выходе все равно будет одна. А стоит ли возможность выбора из трех шмоток за м+ вместо двух усилий для закрытия 15 ключей - каждый уже для себя решает.
Но как же коварные близы? Они же заставляют...
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Да, если оно будет на альтов шариться, это будет просто огонь. Хочешь - мейном бусти альта. Хочешь - на нескольких персах суммарно набивай.
100500% не будет.
Ну да, я тоже на это не рассчитываю. У разработчиков другое видение альтов. Но мало ли... Они уже не раз "прогибались" под игроков при разработке ШЛ, думаю, этот вопрос точно всплывёт.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Боже на сколько большой реклама станет от барыг теперь. Жуть. Им же над всё разьяснить потенциальным покупателям =)
Кстате если как они заявляют шедоу к альтам дружелюбна. - Даёшь Шару на аккаунт ! (ну иль сервер)
Я с радостью подамажу потанчу иль похилю. Ну уж точно не чтото одно, каждую неделю в течении 2 лет.
Да, если оно будет на альтов шариться, это будет просто огонь. Хочешь - мейном бусти альта. Хочешь - на нескольких персах суммарно набивай.
да тут народ не догоняет. Тут либо молодняк. Либо старики что со своей личной жизнью. И они не могут понять что мелкое изменение улушит жизнь для всех.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
в шл при выполнении недельного капа  за пвп , ключи и рейды ты получишь три шмотки , по шмотке  за пвп, ключи и рейды
Одну вещь. Расширение активностей лишь расширяет выбор.

Бтв, система годнейшая. Мало того, что решает проблему с овертюном лута м+ по отношению к рейду (правда, несколько неожиданным способом, не нерфя м+, а подтягивая рейды), так еще и дает желающим получить выбор. Причем всё как и должно быть - базовую +1 шмотку для выбора будет получить легко в любой активности, расширить до +2 уже потребует сосредоточиться на конкретной активности, ну и +3 для энтузиастов.
Одна из тех вещей, за которые ШЛ можно любить уже сейчас.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2020, 15:11:21 by Riv »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
сними лапшу с ушей)
в шл при выполнении недельного капа  за пвп , ключи и рейды ты получишь три шмотки , по шмотке  за пвп, ключи и рейды.
но если на примере ключей ты отбегаешь 15 ключей 15 ур то у тебя будет возможность выбрать из 3 возможных шмоток.
В рейде и пвп аналогично , за перевыполнение ты будешь получать возможность выбора.

Короче за кап каждой активности по шмотке, перевыполнение капа- возможность выбрать шмотку из трех
Вроде объясняют, что шмотка будет одна в неделю. Даже если ты М+ гладиатор кромки и сделал всё-всё-всё, у тебя будет выбор из трёх шмоток рейда, трёх шмоток М+ и трёх шмоток пвп. И из этих девяти вариантов ты сможешь выбрать ровно один.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Бтв, система годнейшая. Мало того, что решает проблему с овертюном лута м+ по отношению к рейду (правда, несколько неожиданным способом, не нерфя м+, а подтягивая рейды), так еще и дает желающим получить выбор.
Одна из тех вещей, за которые ШЛ можно любить уже сейчас.
С другой стороны если сейчас я могу параллельно собирать пвп сеты и пве сеты, то с этой системой - только по очереди, по крайней мере в первые недели, когда всё будет апгрейдом.

Впрочем мне всё равно, с моим рейтингом в пвп-строчке будет падать низкоуровневый мусор (: Но кому-то может быть неудобно.

Хотя там ещё и пвп вендор будет... Сложно.

Chapter_on_duty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Иллюзия выбора, все как я люблю...

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Прохладные истории Я не дамажу потому что нет топовых азериток.
Выбил азеритки, я не дамажу потому что нет топовых шмоток.
Выбил шмотки, я не дамажу потому что нет топовой корапчи.
Выбил\купил корапчу, я не дамажу потому что не напрокало.

Прохладные истории это порча дамажит 60% от всего дамага?) Бррррр... да похолодало.
Хорошо, что тебе мешало играть в 8.2, когда не было корапчи? Наверное титанфорж?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Так это херовая система, получается)))
Почему?
Как по мне, херовая система та, в которой ты вынужден играть в тот тип контента, который тебе не интересен, ради контента, в котором ты хочешь играть. Миллион раз уже поднимали и обсасывали эту тему.

Два сундука - априори херовая затея как для любителей PvE, так и PvP.

Тебе разработчики дают возможность по желанию играть только там, где ты хочешь, хоть только в рейды ходи и лутай за это халявную шмотку раз в неделю. Чего плохого?

FruitKiWi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунаари
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Вот это бред...

Где то в марте была инфа от близов, мол: "Не будет больше такого рандома, вы будете выбирать одну из n-го кол-ва шмоток с виклика."

Что мы имеем сейчас. Да, они это сделали, вот только сколько задротить нужно будет на этот пул шмоток на выбор? 15 15+ ключей. 15 мать его, 15+ ключей. Да, вы можете сказать, пройди один и получишь свою шмотку. Но речь раньше шла о том, что мы сможем выбирать. А что бы выбирать нас заставляют гриндить ппц как.
И это я не говорю про то, что если закрыть все активности, шмотку ты все ровно получишь 1. Т.е. Не получиться, как сейчас лутать пвп шмот и пве. Мне придется выбирать между шмоткой с данжа (к примеру, бисовый тринкет упал) и между бисовой пвп шмоткой. Почему я должен выбирать и жертвовать одной из аспектов игры, если сделал все пункты в обоих?

и это я промолчал про то, если я играю на разных спеках.
и это я промолчал про то, если хочется потрогать альтов. Ведь нам обещают, что аддон будет к альтоводству предрасположен. А выходит, что нет. Ну или если подразумевать под альтоводством бегать 440 альтами и белочек целовать, то тогда то да...

Система бред. Полнейший.
Для тех, кто напишет "критикуешь - предлагай":
либо убрать виклик сундук вообще,
либо как минимум разделить награду в нем на пве/пвп.  Как минимум.

 

закрыть