WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рунические силы охотников для легендарных предметов в Shadowlands  (Прочитано 10671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404



В свежей сборке альфа-версии датамайнерам удалось отыскать некоторые новые эффекты, которые скорее всего будет можно назначать легендарным предметам в Shadowlands, поэтому сегодня изучим все найденные рунические силы, что наверняка достанутся классу охотника. Учтите, что в будущем могут появиться и другие эффекты, а уже существующие имеют все шансы на изменения.:cut:


Охотник

Общие
  • Call of the Wild – Время восстановления всех ваших аспектов уменьшено на 25%.
  • Nessingwary's Trapping Apparatus – При срабатывании ловушки вы получаете 25 ед. концентрации.
  • Soulforge Embers – Когда вы запускаете "Осветительную ракету" в вашу "Смоляную ловушку", то все противники в этой ловушке загораются и получают урон в размере (210% от силы атаки) от магии огня в течение 12 сек.
  • Craven Strategem – Время восстановления "Притвориться мертвым" уменьшено на 15 сек. и применение этого умения теперь рассеивает большинство негативных эффектов с персонажа.
Повелитель зверей
  • Dire Command – "Команда 'Взять!'" с 10% вероятностью также может призвать "Ужасного зверя", который станет атаковать вашу цель.
  • Flamewaker's Cobra Sting – "Выстрел кобры" с 10% вероятностью позволит применить вашу следующую "Команду 'Взять!'" без затрат концентрации.
  • Qa'pla, Eredun War Order – "Разрывающий выстрел" сокращает оставшееся время восстановления "Команды 'Взять!'" на 4 сек.
  • Rylakstalker's Piercing Fangs – Во время действия "Звериного гнева" критические атаки вашего питомца наносят на 30% больше урона.
Стрельба
  • Eagletalon's True Focus – "Меткий выстрел" также сокращает затраты концентрации на все ваши способности на 30%.
  • Surging Shots – "Быстрая стрельба" наносит на 15% больше урона, а "Прицельный выстрел" с 15% вероятностью может сбросить оставшееся время восстановления "Быстрой стрельбы".
  • Serpentstalker's Trickery – Когда "Прицельный выстрел" благодаря эффекту "Коварные выстрелы" поражает несколько целей, 3 пораженных "Прицельным выстрелом" противника также становятся целью "Чародейского выстрела".
  • Secrets of the Unblinking Vigil – Когда на вы получаете эффект "Коварные выстрелы", то с 50% вероятностью ваш следующий "Прицельный выстрел" или "Быстрая стрельба" не поглотит его.
Выживание
  • Wildfire Cluster – "Огнебомба" оставляет дополнительную кладку бомб рядом с целью, каждая из которых взрывается, нанося урон в размере (33% от силы атаки) от магии огня.
  • Rylakstalker's Confounding Strikes – "Удар ящера" с 10% вероятностью может сбросить оставшееся время восстановления "Огнебомбы".
  • Latent Poison Injectors – "Укус змеи" накладывает эффект "Медленный яд" на цель, суммируясь вплоть до 10 раз. "Удар ящера" поглощает все наложения эффекта "Медленный яд", нанося цели урон в размере (10% от силы атаки) от сил природы за каждое поглощенное наложение эффекта.
  • Butcher's Bone Fragments – "Удар ящера" увеличивает урон вашей следующей "Разделки туши" на 10%, суммируясь вплоть до 10 раз.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2020, 19:46:00 by Wishko »

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Я один фиг не пойму пока что  в чем прикол этих сил.
Кто играет на альфе подскажите. Это вроде лег легиона? Где в каждой профе крафтишь такую то легу, но бонусы для лег добывает кто? Хозяин профы или класс.
т.е условно. У моего мага портняжка и юва, я могу из этих двух проф крафтить шмот для ханта какого-нибудь или шамана?
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
Я один фиг не пойму пока что  в чем прикол этих сил.
Кто играет на альфе подскажите. Это вроде лег легиона? Где в каждой профе крафтишь такую то легу, но бонусы для лег добывает кто? Хозяин профы или класс.
т.е условно. У моего мага портняжка и юва, я могу из этих двух проф крафтить шмот для ханта какого-нибудь или шамана?

Прошу сюда: Как работает резка рун для создания легендарных предметов в Shadowlands.

Профессии создают только заготовки для предметов. Рецепты свойств и дополнительные материалы для их наложения собирает игрок (при этом рецепты привязываются к учетной записи). С помощью своего мага вы, разве что, сможете создать кольцо-заготовку для охотника/шамана, поскольку тканевыми доспехами эти классы не пользуются.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2020, 18:22:11 by Wishko »

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Я один фиг не пойму пока что  в чем прикол этих сил.
Кто играет на альфе подскажите. Это вроде лег легиона? Где в каждой профе крафтишь такую то легу, но бонусы для лег добывает кто? Хозяин профы или класс.
т.е условно. У моего мага портняжка и юва, я могу из этих двух проф крафтить шмот для ханта какого-нибудь или шамана?

Прошу сюда: Как работает резка рун для создания легендарных предметов в Shadowlands.

Профессии создают только заготовки для предметов. Рецепты свойств и дополнительные материалы для их наложения собирает игрок (при этом рецепты привязываются к учетной записи). С помощью своего мага вы, разве что, сможете создать кольцо-заготовку для охотника/шамана, поскольку тканевыми доспехами эти классы не пользуются.


Дело в том, что я видел этот пост. Заготовки делают перечисленные, а вот силы эти "добываются с разного контента" они в виде свитка, как раньше или это что-то вроде не передаваемой эссенции? т.е например продать на ауке или купить себе я это не смогу?
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
Дело в том, что я видел этот пост. Заготовки делают перечисленные, а вот силы эти "добываются с разного контента" они в виде свитка, как раньше или это что-то вроде не передаваемой эссенции? т.е например продать на ауке или купить себе я это не смогу?

Как непередаваемые сущности. Поэтому придется поучаствовать в каком-то контенте персонажем того класса, для которого нужно это свойство.

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Вишко, офф топ: Когда первая волна беты? В какой день недели? Не известно?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
не понимаю зачем их делают столько. Всмысле 99% из них будут юзлесс, сделали бы что то крутое, но немного. Как например с поджиганием смоляной ловушки

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
не понимаю зачем их делают столько. Всмысле 99% из них будут юзлесс, сделали бы что то крутое, но немного. Как например с поджиганием смоляной ловушки
Примерно для того же для чего и таланты делают, есть одна две вариации остальное хлам. Выбор без выбора.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
Вишко, офф топ: Когда первая волна беты? В какой день недели? Не известно?

В день начала беты на этой неделе, что может выпасть на любой день с понедельника по пятницу. Скорее всего среда-четверг. Вы увидите новость, когда это случится.

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Вишко, офф топ: Когда первая волна беты? В какой день недели? Не известно?

В день начала беты на этой неделе, что может выпасть на любой день с понедельника по пятницу. Скорее всего среда-четверг. Вы увидите новость, когда это случится.
Благодарю.

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пересмотрев все эффекты, не удивлен что ни 1 сообщения по теме

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю зачем их делают столько. Всмысле 99% из них будут юзлесс, сделали бы что то крутое, но немного. Как например с поджиганием смоляной ловушки
Ну утилит легам точно найдётся применение в один момент где-то, будь то ПвП или высокие этажи Торгаста.
А ДПСные могут сменять друг друга по ходу аддона, если Близзы вернут сеты / их аналог, чтобы была сменяемость билдов по ходу аддона.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо-хорошо, все эти силы очень хорошо, однако, до беты меньше трех дней а где глобальные изменения хантов? Или разработчики считают что с классом все хорошо? Или я пропустил свежие комментарии разработчиков?..

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Qa'pla, Eredun War Order – "Разрывающий выстрел" сокращает оставшееся время восстановления "Команды 'Взять!'" на 4 сек.
Это же один в один сапоги легионовские???

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо-хорошо, все эти силы очень хорошо, однако, до беты меньше трех дней а где глобальные изменения хантов? Или разработчики считают что с классом все хорошо? Или я пропустил свежие комментарии разработчиков?..
Если и есть класс, у которого все хорошо, то это ханты. Сетап команд на недавнем МДИ соврать не даст.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

 

закрыть