WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: Shadowlands выйдет осенью 2020 года  (Прочитано 23276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RogoPenetrator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джерет
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вы говорите ему что бы он ушел и ничего не читал? Я так понял он больше по пвп, когда то ему нравилось (ведь что то заставило его играть в эту игру, и судя по всему давно), но теперь из пвп/пве/лора начали выпиливать куски старой игры, давайте сейчас уберем из игры полностью рейды и инсты, понравится? не думаю, а сторонники битв питомцев и голдфармеры будут говорить "ну не нравится не играй и не читай форумы"

А ему... получается пвп выпилили?

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вы говорите ему что бы он ушел и ничего не читал? Я так понял он больше по пвп, когда то ему нравилось (ведь что то заставило его играть в эту игру, и судя по всему давно), но теперь из пвп/пве/лора начали выпиливать куски старой игры, давайте сейчас уберем из игры полностью рейды и инсты, понравится? не думаю, а сторонники битв питомцев и голдфармеры будут говорить "ну не нравится не играй и не читай форумы"
Это типичный мухожук, который уходя должен громко хлопнуть дверью. Такие на форумах всплывают регулярно. Правда потом они всегда возвращаются. Некоторые каются что были не правы, а другие продолжают есть свой любимый кактус.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вы говорите ему что бы он ушел и ничего не читал? Я так понял он больше по пвп, когда то ему нравилось (ведь что то заставило его играть в эту игру, и судя по всему давно), но теперь из пвп/пве/лора начали выпиливать куски старой игры, давайте сейчас уберем из игры полностью рейды и инсты, понравится? не думаю, а сторонники битв питомцев и голдфармеры будут говорить "ну не нравится не играй и не читай форумы"

А ему... получается пвп выпилили?
система пвп серьезно изменилась. Но я смотрю тут любят цепляется к словам не читая и даже не пытаясь понять суть всего сообщения, хорошо, давайте из рейдов и уберем систему лута которая сейчас есть, пусть всем падает всё, латникам ткань, а кастерам топоры, можно ещё аое хил выпилить, оставить только таргетные абилки, ещё можно придумать комбинацию кнопок для танка аля фаталити, назад назад вперед присед вверх b+y и босс умирает, не ну а че, удобно же будет.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 06:04:23 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

RogoPenetrator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джерет
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вы говорите ему что бы он ушел и ничего не читал? Я так понял он больше по пвп, когда то ему нравилось (ведь что то заставило его играть в эту игру, и судя по всему давно), но теперь из пвп/пве/лора начали выпиливать куски старой игры, давайте сейчас уберем из игры полностью рейды и инсты, понравится? не думаю, а сторонники битв питомцев и голдфармеры будут говорить "ну не нравится не играй и не читай форумы"

А ему... получается пвп выпилили?
система пвп серьезно изменилась. Но я смотрю тут любят цепляется к словам не читая и даже не пытаясь понять суть всего сообщения, хорошо, давайте из рейдов и уберем систему лута которая сейчас есть, пусть всем падает всё, латникам ткань, а кастерам топоры, можно ещё аое хил выпилить, оставить только таргетные абилки.

Дак суть была в том, что ему говорят что бы он ушел или выпил механик? Дак, дружочек, к примеру, систему лута в этом аддоне и поменяли на отвратительную(субъективно конечно), но че то я не бегу на форум называть кого то "хуесосом".

А по поводу изменений. Правда в том, что если бы ничего не менялось - вов бы в самом деле умер уже давно. Что-то получается, что-то нет. Так все устроено.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел вчерашний стрим. Увидел как положительные моменты, так и отрицательные. Положительные это торгаст без ключей, прогресс с ковенатом с кэтч-апом и новый стол миссий. Отрицательные это стандартное можете конечно пойти в утробу, но вам там будут не рады. А че мне тогда туда идти, если мне там будут не рады? В общем и целом я так натерпелся от неказуальности контента в двух последних дополнениях, что мой уровень толерантности к хардкору упал до нуля. А в последних дополнениях пропало такое понятие, как сквозной прогресс. Весь контент мешается в одну большую кучу, что делает совершенно невозможным или очень затруднительным избегание контента, который мне не подходит. Вот легкая локалка, а буквально рядом с ней зубодробительная. Или вот дэйлик с хорошим дизайном, а вот рядом с уродским. И что мне делать? Один сделать, а на другой забить? Я комплекционист и если уж играю, то играю. Я так играть, пропуская половину контента, просто не могу. А никаких потуг в сторону улучшения этой ситуации я пока не вижу. Может конечно я не прав. Но без игры в бэту в течение пары-тройки месяцев, чтобы можно было целиком и полностью оценить потенциал энгейма, понять это будет не возможно.

Так что я не очень то жду. У меня есть свои игры, которые подходят мне больше. Недавно я вернулся в онлайн игру, в которую не играл уже очень давно. Вернулся потому, что разрабы таки образумились и реализовали пункт #1 в моем списке условий для возвращения в эту игру. Так что у меня теперь даже нет времени играть во все свои игры. Что уж говорить о вове, который к тому же уже упустил свое место в моем игровом бюджете на этот год.

P.s. И я не хейтер уже только потому, что после того, как разрабы в другой игре сделали так, как я просил, я в эту игру вернулся, играю в нее и мне нравится. Так же будет и с вовом. Если близзард не будут такими упоротыми в свой хардкор и челленж.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 07:00:59 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
астрономическая очень? они чё, по астрономической считают? странно.

Они вообще на всю голову странные ;)

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной "легион" / "бфа" аддон, который представляет из себя коппиаст из ранее упомянутых, на хуй ни кому не нужен кроме тупорылых пве дрочеров (ковенанты и прочая фигня, что дает, якобы, ощущение роста силы чара и тд, т.е. что было раньше в одном спел буке / древе талантов теперь еще максимально долбаебически разделено на подсистемы/подинтерфейсы).
 Ни эффекта воу, ни какого-то ажиотажа перед аддоном или даже предпатчем как это было раньше (халтура ебаная не иначе), все ни то что однообразно, а ЛЕНИВО однообразно. Ничего нового. Весь предстоящий аддон - один огромный копипаст с минимальными изменениями (хотя постойтека, так ведь уже два-три аддона подряд - по 75 репы с нахуй не нужными фракциями для не нужных полетов в нахуй никому  не нужных локациях даже в актуале. Уже предвкушаю как пве хуеососы с пеной у рта будут доказывать обратное со словами - ты эпохал не проЩоль ты не ок шел на куй). Удачи всем долбоящерам кто до сих пор считает игру и ее лор интересным / каноном.

з.ы. накипело и с каждой новостью все больше накипает. Что вы бляди сделали с великой и могучей игрой уебки. Ни когда не думал что юмор пост от одного из нубклабевцев станет реальностью - ощущение, что вскоре, мы все переедим на пиратку, т.к. это хуета полная.
Нытьё! Больше нытья для бога нытья. Ты такой смелый, стреляешь хуями во всех, высказываешь своё ультра важное мнение, а может быть ты просто свалишь из игры ? удалишь вкладку нубклаба, чтобы не читать новости по игре которая сделана для "тупорылых пве дрочеров"? если нет, может быть ты тогда тупорылый ? может быть ты хуесос который не может отделить мух от котлет ? Всё что ты написал, можно с лёгкостью переложить на таких как ты ПВП хуесосов.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Когда тематика аддона была синего цвета?

Лучше синего, чем голубого.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что делать до ШЛ? Ни ЧЕ ГО

А ты чего то делал? Только тут срешь

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что делать до ШЛ? Ни ЧЕ ГО
можешь жить, заниматься своими делами, поиграть в другие иры, в рогалики какиенить типа hades или dead cells
Да кстати действительно, всегда удивляло, почему тем, кому делать нечего не рассматривают вариант поиграть "ВО ЧТО-ТО ДРУГОЕ"
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очередной "легион" / "бфа" аддон, который представляет из себя коппиаст из ранее упомянутых, на хуй ни кому не нужен кроме тупорылых пве дрочеров (ковенанты и прочая фигня, что дает, якобы, ощущение роста силы чара и тд, т.е. что было раньше в одном спел буке / древе талантов теперь еще максимально долбаебически разделено на подсистемы/подинтерфейсы).
 Ни эффекта воу, ни какого-то ажиотажа перед аддоном или даже предпатчем как это было раньше (халтура ебаная не иначе), все ни то что однообразно, а ЛЕНИВО однообразно. Ничего нового. Весь предстоящий аддон - один огромный копипаст с минимальными изменениями (хотя постойтека, так ведь уже два-три аддона подряд - по 75 репы с нахуй не нужными фракциями для не нужных полетов в нахуй никому  не нужных локациях даже в актуале. Уже предвкушаю как пве хуеососы с пеной у рта будут доказывать обратное со словами - ты эпохал не проЩоль ты не ок шел на куй). Удачи всем долбоящерам кто до сих пор считает игру и ее лор интересным / каноном.

з.ы. накипело и с каждой новостью все больше накипает. Что вы бляди сделали с великой и могучей игрой уебки. Ни когда не думал что юмор пост от одного из нубклабевцев станет реальностью - ощущение, что вскоре, мы все переедим на пиратку, т.к. это хуета полная.

Модераторы, плиз удалите этот комментарий.

У человека горит, он вырос и его не цепляет игра

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Препатч что бы был у нас на столах в августе! А лучше уже вчера! xD
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Очередной "легион" / "бфа" аддон, который представляет из себя коппиаст из ранее упомянутых, на хуй ни кому не нужен кроме тупорылых пве дрочеров (ковенанты и прочая фигня, что дает, якобы, ощущение роста силы чара и тд, т.е. что было раньше в одном спел буке / древе талантов теперь еще максимально долбаебически разделено на подсистемы/подинтерфейсы).
 Ни эффекта воу, ни какого-то ажиотажа перед аддоном или даже предпатчем как это было раньше (халтура ебаная не иначе), все ни то что однообразно, а ЛЕНИВО однообразно. Ничего нового. Весь предстоящий аддон - один огромный копипаст с минимальными изменениями (хотя постойтека, так ведь уже два-три аддона подряд - по 75 репы с нахуй не нужными фракциями для не нужных полетов в нахуй никому  не нужных локациях даже в актуале. Уже предвкушаю как пве хуеососы с пеной у рта будут доказывать обратное со словами - ты эпохал не проЩоль ты не ок шел на куй). Удачи всем долбоящерам кто до сих пор считает игру и ее лор интересным / каноном.

з.ы. накипело и с каждой новостью все больше накипает. Что вы бляди сделали с великой и могучей игрой уебки. Ни когда не думал что юмор пост от одного из нубклабевцев станет реальностью - ощущение, что вскоре, мы все переедим на пиратку, т.к. это хуета полная.
Нытьё! Больше нытья для бога нытья. Ты такой смелый, стреляешь хуями во всех, высказываешь своё ультра важное мнение, а может быть ты просто свалишь из игры ? удалишь вкладку нубклаба, чтобы не читать новости по игре которая сделана для "тупорылых пве дрочеров"? если нет, может быть ты тогда тупорылый ? может быть ты хуесос который не может отделить мух от котлет ? Всё что ты написал, можно с лёгкостью переложить на таких как ты ПВП хуесосов.
А че это ты сразу на личности перешел? Задело, что кому то твоя любимая игра не нравится? И кто то назвал вещи своими именами?
Форум предназначен для высказывания мнений, как бе. А ты тут у нас в лучших традициях страны затыкаешь человеку рот с посылом "не нравится - вали или жри, че дают".

Разрабы уже 3е дополение подряд страдают херней и планка качества у них падает все сильнее. Я с человеком полностью согласен. Просто не нравится, что новая команда Газика с игрой сделала вот и все.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что делать до ШЛ? Ни ЧЕ ГО
можешь жить, заниматься своими делами, поиграть в другие иры, в рогалики какиенить типа hades или dead cells
Вранье, кроме WoW игр не существует!

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной "легион" / "бфа" аддон, который представляет из себя коппиаст из ранее упомянутых, на хуй ни кому не нужен кроме тупорылых пве дрочеров (ковенанты и прочая фигня, что дает, якобы, ощущение роста силы чара и тд, т.е. что было раньше в одном спел буке / древе талантов теперь еще максимально долбаебически разделено на подсистемы/подинтерфейсы).
 Ни эффекта воу, ни какого-то ажиотажа перед аддоном или даже предпатчем как это было раньше (халтура ебаная не иначе), все ни то что однообразно, а ЛЕНИВО однообразно. Ничего нового. Весь предстоящий аддон - один огромный копипаст с минимальными изменениями (хотя постойтека, так ведь уже два-три аддона подряд - по 75 репы с нахуй не нужными фракциями для не нужных полетов в нахуй никому  не нужных локациях даже в актуале. Уже предвкушаю как пве хуеососы с пеной у рта будут доказывать обратное со словами - ты эпохал не проЩоль ты не ок шел на куй). Удачи всем долбоящерам кто до сих пор считает игру и ее лор интересным / каноном.

з.ы. накипело и с каждой новостью все больше накипает. Что вы бляди сделали с великой и могучей игрой уебки. Ни когда не думал что юмор пост от одного из нубклабевцев станет реальностью - ощущение, что вскоре, мы все переедим на пиратку, т.к. это хуета полная.
Вот она, критика человека, кто играет в игру, и делится своим опытом

 

закрыть