WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: Shadowlands выйдет осенью 2020 года  (Прочитано 23277 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что делать до ШЛ? Ни ЧЕ ГО
Терять уже нечего. Грек надеется на бесплатные копии к продукции АМД, которая сейчас на подьеме из за процессоров.

Выпустили в 8.3 какое то говно, которое не протянуло даже до середины лета, а еще минимум 3 месяца.


« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 09:29:57 by Tigras »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очередной "легион" / "бфа" аддон, который представляет из себя коппиаст из ранее упомянутых, на хуй ни кому не нужен кроме тупорылых пве дрочеров (ковенанты и прочая фигня, что дает, якобы, ощущение роста силы чара и тд, т.е. что было раньше в одном спел буке / древе талантов теперь еще максимально долбаебически разделено на подсистемы/подинтерфейсы).

Вся боль ПвПшера в ПвЕ игре.

Ни эффекта воу, ни какого-то ажиотажа перед аддоном или даже предпатчем как это было раньше

Последний "вау-эффект" я словил перед стартом Лича и то просто в силу эпичности трейлера и знаковости главгада. Ну еще чет шевельнулось перед Дренором, благодаря распиаренным варчифам.

Весь предстоящий аддон - один огромный копипаст с минимальными изменениями

Если так рассуждать - то у нас все аддоны это копипаст с минимальными изменениями. Прокачка есть, 5ппл есть, рейды есть, пивипи есть, дейлики есть (от того, что дейлик назвали локалкой он не перестал быть дейликом). Все остальное - это по сути дополнительные надстройки. Игра радикально не меняется от того, что полеты выдают сразу на капе за денежку или в середине аддона.

з.ы. накипело и с каждой новостью все больше накипает. Что вы бляди сделали с великой и могучей игрой уебки. Ни когда не думал что юмор пост от одного из нубклабевцев станет реальностью - ощущение, что вскоре, мы все переедим на пиратку, т.к. это хуета полная.

Они с ней, в глобальном смысле, мало что сделали. Зато вот игроки за прошедшее время изменились, да.

И меня умиляет бомбеж на тему "испортили игру!!!!!1111расрас", тогда как если бы ее вообще не изменяли, то ситуация была бы сейчас гораздо хуже.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что делать до ШЛ? Ни ЧЕ ГО
можешь жить, заниматься своими делами, поиграть в другие иры, в рогалики какиенить типа hades или dead cells
Думаешь он осилит ?
И скорее всего, т.к. Близкона не будет, выход ШЛ приурочат к нему
Вот это здравая мысль. Либо сразу после БлиззКона запустят, либо за неделю до него.
Или как вариант - препатч запустят на "неделе близзкона"(в самом начале ноября), а релиз ближе к 21 декабря.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После презентации вчера казалось,что разрабов на столько все за..... ло ,что они сделали кучу всякого мелкого говна ради затягивания времени и решили рассказать поподробней как это круто. Торгаст конечно норм тема ( хоть и идея и спизжена как обычно),но в остальном то все очень посредственно.
Лично я утомился брать аддоны на старте и через неделю упираться в потолок дрочильни репы и прочего.Дизайн опять вытащит этот аддон.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ещё полгода жить фанбоям в 8.3 без контента и даже локаций новых нет.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно, до полетов покупать игру глупо. А значит 1.5 годика минимум еще есть для ловли маунтов в БзА.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Все равно, до полетов покупать игру глупо. А значит 1.5 годика минимум еще есть для ловли маунтов в БзА.
зачем ее вообще покупать? проще подождать когда ШЛ внесут в стандартный чест.
А подписку не оплачивать, можно подождать когда free2play будет.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ещё полгода жить фанбоям в 8.3 без контента и даже локаций новых нет.
Конечно. Ведь мы прикованы к ВоВу :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Прямо как ты к этому форуму и высиранию тупых комментов)

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно, до полетов покупать игру глупо. А значит 1.5 годика минимум еще есть для ловли маунтов в БзА.
зачем ее вообще покупать? проще подождать когда ШЛ внесут в стандартный чест.
А подписку не оплачивать, можно подождать когда free2play будет.
Где связь между подпиской, честом и полетами? Мне без полетов муторно бегать, отбиваясь от скалированного треша. Плюс они здорово экономят время при рутинных занятиях, вроде локалок. С полетами я на трех персах  (условно) за час сделаю сундук, без них- на двух. А это дополнительное золото, дополнительная попытка получить игрушку/пета и т.д.

Так что, каждому свое. Кто любит врываться в ключи/рейды- им полеты не нужны, могут сразу играть. Я собираю петов/маунтов, мне врываться некуда, главное для меня комфортная и удобная игра.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что делать до ШЛ? Ни ЧЕ ГО
можешь жить, заниматься своими делами, поиграть в другие иры, в рогалики какиенить типа hades или dead cells
Думаешь он осилит ?
И скорее всего, т.к. Близкона не будет, выход ШЛ приурочат к нему
Вот это здравая мысль. Либо сразу после БлиззКона запустят, либо за неделю до него.
Или как вариант - препатч запустят на "неделе близзкона"(в самом начале ноября), а релиз ближе к 21 декабря.


В ноябре препатч это слишком долго

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где связь между подпиской, честом и полетами? Мне без полетов муторно бегать, отбиваясь от скалированного треша. Плюс они здорово экономят время при рутинных занятиях, вроде локалок. С полетами я на трех персах  (условно) за час сделаю сундук, без них- на двух. А это дополнительное золото, дополнительная попытка получить игрушку/пета и т.д.

Так что, каждому свое. Кто любит врываться в ключи/рейды- им полеты не нужны, могут сразу играть. Я собираю петов/маунтов, мне врываться некуда, главное для меня комфортная и удобная игра.
Сейчас и от полетов толку нету. Близзард сделали все, чтобы снизить влияние полетов на скорость выполнения контента. Если в условном дреноре я получал возможность в танаане не ездить к фронту через сраную пещеру и кучу патрулей. Если в условном легионе я получал возможность перелетать через ходящих на каждом углу элиток. То уже в 8.2-8.3 получалось так, что летаешь ты или ползаешь, спавн мобов и всяких сундуков лучше от этого не становится. Все равно столько же времени тратишь. Только зря свои силы на мотание кругами изводишь.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что делать до ШЛ? Ни ЧЕ ГО
Терять уже нечего. Грек надеется на бесплатные копии к продукции АМД, которая сейчас на подьеме из за процессоров.

Выпустили в 8.3 какое то говно, которое не протянуло даже до середины лета, а еще минимум 3 месяца.
[/b]
Вот-вот. Играть в сам кАнтент 8.3 особо смысла нет, а что либо еще кроме дроча видений там делать тоже не выйдет тк все завязано на порче. Либо качать альтов или тусоваться в старом (и бессмысленном) контенте либо забить до препатча.

Цитировать
можешь жить, заниматься своими делами, поиграть в другие иры, в рогалики какиенить типа hades или dead cells
Да неужели? Что делать НЕ В ВОВЕ я догадаюсь и сам, у всех занятия разные. Рогалики меня например не интересуют от слова совсем.
речь была конкретно про 8.3
Мне вот нравится ходить на бг. Но вот проблема - чтобы туда позодить, да еще и не просто посливаться а что нибудь нормальное сделать, надо как бы шмоточки. И так как сейчас там почти все 500+к хп и 460+ илвл, то как бы надо сделать суЧности, набить хз где 460+ шмот, и желательно не абы какой а с нормальными статами (в игре с рандом сундуками ага), все это дело зачарить порчей сверху на +к статам т.е. надо ходить еще и в видения, а чтобы в них ходить, надо прокачать плащ, а чтобы прокачать плащ, надо прокачать архив.
Что то дофига всего надо сделать чтобы просто "побегать на бг". Да и еще проблемка, бг чет не собираются. Среднее ожидание по 15+ минут вечерами по москве - ну круто, да. В свое время мне вов понравился как раз тем, что ббг регались на любом лвле, даже на 19 за несколько минут. Да и давали за них не бесполезную честь и баджики на внешку.
А говорят, в дреноре было нечего делать. Ха. В дреноре как раз таки было раздолье.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ясно что в ноябре выйдет. "Выйдет осенью" Для бизов чем позднее тем лучше. То бишь последний мес осени.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После презентации вчера казалось,что разрабов на столько все за..... ло
Знаешь некоторым людям неприятно осознавать, что они работают только для того чтобы сделать посредственность. Поэтому наверное и не особо рады.

« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 11:49:48 by Tigras »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё полгода жить фанбоям в 8.3 без контента и даже локаций новых нет.
Зачем жить в 8.3, если можно заходить, только когда хочется поиграть... Это вроде как отдыхом называют.
Да, в играх можно отдыхать, в ВоВе в том числе. :) Играю так в эту игру уже 14 лет, работает как часы.

 

закрыть