WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: Shadowlands выйдет осенью 2020 года  (Прочитано 23228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Очередной "легион" / "бфа" аддон, который представляет из себя коппиаст из ранее упомянутых, на хуй ни кому не нужен кроме тупорылых пве дрочеров (ковенанты и прочая фигня, что дает, якобы, ощущение роста силы чара и тд, т.е. что было раньше в одном спел буке / древе талантов теперь еще максимально долбаебически разделено на подсистемы/подинтерфейсы).
 Ни эффекта воу, ни какого-то ажиотажа перед аддоном или даже предпатчем как это было раньше (халтура ебаная не иначе), все ни то что однообразно, а ЛЕНИВО однообразно. Ничего нового. Весь предстоящий аддон - один огромный копипаст с минимальными изменениями (хотя постойтека, так ведь уже два-три аддона подряд - по 75 репы с нахуй не нужными фракциями для не нужных полетов в нахуй никому  не нужных локациях даже в актуале. Уже предвкушаю как пве хуеососы с пеной у рта будут доказывать обратное со словами - ты эпохал не проЩоль ты не ок шел на куй). Удачи всем долбоящерам кто до сих пор считает игру и ее лор интересным / каноном.

з.ы. накипело и с каждой новостью все больше накипает. Что вы бляди сделали с великой и могучей игрой уебки. Ни когда не думал что юмор пост от одного из нубклабевцев станет реальностью - ощущение, что вскоре, мы все переедим на пиратку, т.к. это хуета полная.
Нытьё! Больше нытья для бога нытья. Ты такой смелый, стреляешь хуями во всех, высказываешь своё ультра важное мнение, а может быть ты просто свалишь из игры ? удалишь вкладку нубклаба, чтобы не читать новости по игре которая сделана для "тупорылых пве дрочеров"? если нет, может быть ты тогда тупорылый ? может быть ты хуесос который не может отделить мух от котлет ? Всё что ты написал, можно с лёгкостью переложить на таких как ты ПВП хуесосов.
А че это ты сразу на личности перешел? Задело, что кому то твоя любимая игра не нравится? И кто то назвал вещи своими именами?
Форум предназначен для высказывания мнений, как бе. А ты тут у нас в лучших традициях страны затыкаешь человеку рот с посылом "не нравится - вали или жри, че дают".

Разрабы уже 3е дополение подряд страдают херней и планка качества у них падает все сильнее. Я с человеком полностью согласен. Просто не нравится, что новая команда Газика с игрой сделала вот и все.
с какими люмпенами приходится на одной площадке сидеть, яфигею..... Быдло в своем хейтспиче всех посылает и прямым текстом обзывает, но для таких люмпенов как ты, это МНЕНИЕ и СВОБОДА СЛОВА. Ты даже РАШКУ ПРИПЛЕЛ, реально, вы такие токсичные черти, которые ни адекватным людям не нужны, ни игре, тупо мусор. Молча свалите из игры, будьте мужиками(ЕССАМИ).

Dikmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикмак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что делать до ШЛ? Ни ЧЕ ГО
Записаться на курсы английского языка, самостоятельно учить его, а в момент выхода дополнения начать играть на ЕУ сервере в ЕУ Гильдии, чтобы от игры была не только развлекуха, но еще и польза. Я лично для себя так решил. Английский язык в жизни может сильно пригодиться, это хороший навык

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть в еу гильдии? По их времени? Да еще и рейдить? В игру по расписанию заходить? У меня в реале других дел полно.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
набить хз где 460+ шмот, и желательно не абы какой а с нормальными статами (в игре с рандом сундуками ага)
Вот тебе ответ от "авторитетного" форумчанина
за 2 часа обмазавшись ключами и иными тупыми бесконечными источниками шмота

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, но в ключах есть одна проблема с которой я хз чего делать. А именно - у меня лвл шмота превышает лвл шмота падающий в ключах в которые меня берут. У меня 455+, берут в 5 ключи, выше тупо отказ, хз почему (у меня армс воин). И сколько я не пробовал в эти ключи ходить - то ради попадутся и мы вайпаемся (да, в таких низких ключах) или ждем пока танк найдется по часу а потом расходятся все.
Мне сама идея проходить что либо на время вообще не нравится, это газик любитель спидранов, но так и быть, я честно пытался через силу туда походить, но увы.
Стоит открыть список заранее собранных групп и там 100500 пати с 3дд а танка или хила нет, знакомых у меня нет на этих ролях а сам я на танке (еще бы у меня танкошмот был ага) не пойду туда, где я тупо не был. Я хочу сперва посмотреть, чтобы не тупорылить. Я когда в вов только начал играть тоже на танке в инсты не писался пока на дд туда не походил.

Короче эти ключи отнимают очень много времени и заставляют сидеть у компа неотрывно, чего я не люблю, мне удобнее делать что либо или соло, где я ни от кого не завишу или короткими сессиями, типо островных экспедиций (ну там очки завоевания понабивать).

Может я чего не так делаю, я хз. Видимо проблема еще ив том, что в мелкие ключи никому уже не надо, так как все оделись по большей части.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы в конце концов Болвал одел протюненый шлем господства и устроил всем кузькину мать, ваншотнул Сильванку. А потом стал бы новым тюремщиком. Но нет.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
много ненужного текста

Может я чего не так делаю, я хз.

Мало ненужного текста
Да, ты не так делаешь. Один ответ - ГИЛЬДИЯ. Заходишь в игру в определенное время, ключи пролетели патькой и пошли по своим делам. На крайний случай, есть конста. Но это ведь нужно в социализацию и ответственность, и это никак не сессионый геймплей с ЗАЛЕТЕЛ К РАНДОМАМ ЗАОВНИЛ ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сам я на танке (еще бы у меня танкошмот был ага) не пойду туда, где я тупо не был. Я хочу сперва посмотреть

Не так давно с другом ходили в 7 мехагон как хил/дд
Медведос сказал что он тут первый раз и не очень понимал куда идти. Закрыли на +2.
Все дороги открыты (если возьмут, конечно), вопрос в твоей самоуверенности.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 16:16:11 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
много ненужного текста

Может я чего не так делаю, я хз.

Мало ненужного текста
Да, ты не так делаешь. Один ответ - ГИЛЬДИЯ. Заходишь в игру в определенное время, ключи пролетели патькой и пошли по своим делам. На крайний случай, есть конста. Но это ведь нужно в социализацию и ответственность, и это никак не сессионый геймплей с ЗАЛЕТЕЛ К РАНДОМАМ ЗАОВНИЛ ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ
В гильдии последний раз был еще когда учился в институте. 10+ лет назад. С работой этой увы невозможно и неудобно.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Играть в еу гильдии? По их времени? Да еще и рейдить? В игру по расписанию заходить? У меня в реале других дел полно.

Сорян чувак, но это уже твои половые трудности. Играть в ММО и при этом хотеть полностью не зависеть от других игроков - эт заходы на пятерочку, ящетаю.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, но в ключах есть одна проблема с которой я хз чего делать. А именно - у меня лвл шмота превышает лвл шмота падающий в ключах в которые меня берут. У меня 455+, берут в 5 ключи, выше тупо отказ, хз почему (у меня армс воин). И сколько я не пробовал в эти ключи ходить - то ради попадутся и мы вайпаемся (да, в таких низких ключах) или ждем пока танк найдется по часу а потом расходятся все.
Мне сама идея проходить что либо на время вообще не нравится, это газик любитель спидранов, но так и быть, я честно пытался через силу туда походить, но увы.
Стоит открыть список заранее собранных групп и там 100500 пати с 3дд а танка или хила нет, знакомых у меня нет на этих ролях а сам я на танке (еще бы у меня танкошмот был ага) не пойду туда, где я тупо не был. Я хочу сперва посмотреть, чтобы не тупорылить. Я когда в вов только начал играть тоже на танке в инсты не писался пока на дд туда не походил.

Короче эти ключи отнимают очень много времени и заставляют сидеть у компа неотрывно, чего я не люблю, мне удобнее делать что либо или соло, где я ни от кого не завишу или короткими сессиями, типо островных экспедиций (ну там очки завоевания понабивать).

Может я чего не так делаю, я хз. Видимо проблема еще ив том, что в мелкие ключи никому уже не надо, так как все оделись по большей части.
Армс дерьмо спек, все думают что ты неадекват. Игра сейчас заточена только на эффектность(оно всегда было но сейчас это доведено до абсурда) поэтому надо брать не только нужный спек но и нужного персонажа это не вар...

Сама идея проходить что то на время никому не нравится, поэтому игр на время почти нет, максимум игры где начисляется какой то бонус за быстрое время, но сама задача не фейлится. Время актуально в соревнованиях а не в играх.




Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужный спек но и нужного персонажа это не вар...
KEKW просто. Топ танк в ключах? Не, не слышали. 15-20 вообще проходятся любой группой с любыми спеками.
Сама идея проходить что то на время никому не нравится, поэтому игр на время почти нет, максимум игры где начисляется какой то бонус за быстрое время, но сама задача не фейлится. Время актуально в соревнованиях а не в играх.
Это ты себе сам придумал? А за что должна награда даваться, за ковыряние в носу с рандомами? Так для этого есть варфронты например.
Я тут напомню, что ключ сначала апается, а поощрение за прохождение сложного контента закономерно растёт.

Ну и выше уже написали, что нужно делать - социализироваться, искать друзей и знакомых в игре, ходить с ними. Это здорово так экономит то самое время, которого не хватает. А еще можно даже ДОГОВОРИТСЯ заранее и сходить тогда, когда это удобно всем. Но, по всей видимости, эти опции нашему персонажу не доступны. Игра виновата.
Но нет, это же сложно в современном варкрафте. Вокруг одни хейтеры и токсики, а вот настоящая СОЦИАЛИЗАЦИЯ существует только в Ванилле.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 17:07:50 by Braviari »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Топ танк в ключах?
Топ танк в ключах у людей с прямыми руками, тут такие если и встречаются, то единичные. Топ танк это дк, рассуждения о топовости всегда строятся только на этом - каким из классов легко играть хорошо, а не из какого профессионал больше выжмет - для криворуких(то есть почти всех) это не имеющий смысла параметр.
Это ты себе сам придумал?
Это придумали корейцы, а сделал из их идеи пародию неадекватную Грек, я не участвовал.
А за что должна награда даваться, за ковыряние в носу с рандомами?
Да, это игра.
Ну и выше уже написали, что нужно делать - социализироваться, искать друзей и знакомых в игре, ходить с ними.
Написал это человек абсолютно неадекватный. Так как все это не имеет смысла в игре, откуда почти все ушли, а остались ключе онанисты которым он не нужен во первых потому что они возьмут опытного такого же как они, во вторых по человеческим качествам это население со дна, у них вместо моральных устоев и человечности РИО за все решения в жизни отвечает, то есть дружить с такими людьми - не лучшая идея.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 17:36:25 by Tigras »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть в еу гильдии? По их времени? Да еще и рейдить? В игру по расписанию заходить? У меня в реале других дел полно.

Сорян чувак, но это уже твои половые трудности. Играть в ММО и при этом хотеть полностью не зависеть от других игроков - эт заходы на пятерочку, ящетаю.
Ну проблема то в том, что в той же самой игре (ВоВ) раньше так можно было делать и ничего. Типо чисто по бг бегать. Либо было более плавное развитие. Я и не лез ни в какие гильдии поэтому.
В тот же Арчейдж нормально игралось вдвоем, а до него я в ла2 играл и без консты и клана (но я не играл на х1 в нее, от х5 и выше срейты везде были).
Цитировать
Армс дерьмо спек, все думают что ты неадекват. Игра сейчас заточена только на эффектность(оно всегда было но сейчас это доведено до абсурда) поэтому надо брать не только нужный спек но и нужного персонажа это не вар...

Сама идея проходить что то на время никому не нравится, поэтому игр на время почти нет, максимум игры где начисляется какой то бонус за быстрое время, но сама задача не фейлится. Время актуально в соревнованиях а не в играх.
Согласен. Это прикольно как элемент, но не как основная механика. Зачем было делать контент на время основным  -хз.

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше скажите, где такой арт найти?

 

закрыть