WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 158661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
А какое общество я описал? Американское? Английское? Французское? Голландское? Везде становились на колени. Или пресловутое "свободное западное"? Кто имеет лучшую экономику?

Смотря с чем сравнивать. Вообще, любое из перечисленных имеет лучшую экономику чем то, где нет общественных дискуссий и гражданского общества.
В Китае есть свободные дискуссии и гражданское общество? Впереди них только Штаты. Но это ненадолго

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
А какое общество я описал? Американское? Английское? Французское? Голландское? Везде становились на колени. Или пресловутое "свободное западное"? Кто имеет лучшую экономику?

Смотря с чем сравнивать. Вообще, любое из перечисленных имеет лучшую экономику чем то, где нет общественных дискуссий и гражданского общества.
В Китае есть свободные дискуссии и гражданское общество? Впереди них только Штаты. Но это ненадолго

Вы очень сильно ошибаетесь, намекая на то, что Китай будет обгонять Штаты в долгосрочной перспективе. Погуглите, что такое ловушка среднего дохода. К тому же, есть большая разница между объемом экономики и благосостоянием граждан, а именно это первоочередно важно.

Ну да, руководство Метод конечно же держали бы насильника без каких-либо веских доказательств (которых не было до 24 июня) у себя только из-за того, что он хороший хилер (причём даже не лучший, что у них был).
Когда ж наконец повернется эта чертова стрелочка.

Когда повестка Правых будет отличаться от "тупая дырка сама напросилась" и "заднеприводные посягают на духовные скрепы".
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
А какое общество я описал? Американское? Английское? Французское? Голландское? Везде становились на колени. Или пресловутое "свободное западное"? Кто имеет лучшую экономику?

Смотря с чем сравнивать. Вообще, любое из перечисленных имеет лучшую экономику чем то, где нет общественных дискуссий и гражданского общества.

Дискуссии. Очередной писака балабол в чатиках. Хотелось бы узнать о конкретных делах, по изменению, политического, экономического строя. Какие страны достигли глобальных изменений под вашим чутким руководством. Вы же написали что меня что то там устраивает. Вас я так понимаю не устраивает многое. Вот и хотелось бы узнать где и как вы изменили,  спасибо. Вы то точно должны быть не теоретик. Ну я надеюсь не балабол.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Ну да, руководство Метод конечно же держали бы насильника без каких-либо веских доказательств (которых не было до 24 июня) у себя только из-за того, что он хороший хилер (причём даже не лучший, что у них был).
С учетом нынешней ситуации с н афролутерами, сильно сомневаюсь, что когда какая-то радфемка из какого-нибудь прогрессив-сообщества расчленит белого членоносца и обмажется кровью, что кто-то будет призывать их закрыться, скорее будут доказывать, что это опять её довели до этого. Когда ж наконец повернется эта чертова стрелочка.
Не так давно, еще до этих плясок диких племен американских лутеров и сноса памятников, черный полицейский на роном месте застрелил абсолютно законопослушную белую тетку, чуть ли не журналистку. Полное молчание SJW и MSM.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Руководство Метод, когда девки им писали, что ваш Джош нас грязно домогается, отписывались, что мы, мол, за все хорошее против всего плохого, какая печальная ситуация, и не делали ни-че-го. Причем Метод - давным-давно не гильдия, а компания с людьми на зарплате и своими менеджерами и адвокатами. Потому с них и спрос такой. Винить им некого, да они кроме себя никого и не винят. Почтеннейшая же публика разделилась на несколько лагерей, где с одного края феминистки, орущие: "Распни, распни!", с другого - фанаты Метода, продолжающие их выгораживать даже после стрима Cкрипе и твита Ско, а по центру - жующие попкорн
Пруфы кинешь отписок или очередной балобол?
И что они были должны делать? Заяву на него накатать? А эти "жертвы" пруфы предоставляли? Либо переписка начинающаяся шуткой "докажи, что ты совершеннолетняя, я не хочу опять сидеть", и дальнейшие "ну не покажу, ну не буду", а потом скрины предшествующие рейджквиту ебанько типа доказательства? А может шантаж "давай нюдисы или я убью свою собаку" доказательства? Только вот доказательства чего? Что малолетка не могла заяву в бобби отдать о жестком обращении с животными? А если она уже обратилась в органы, что должны были делать метод? Уволить? На основании чего? Того, что чувак попал под следствие? Того, что баба сказала, что он ебобо? Ну давай я скажу, что ты серийный маньяк убивающий котиков и играешь их черепами в го, что изменится? Ах, да. Если рандом-баба сливает свою переписку кому-либо с целью добиться увольнения, а не оповещает руководство о том, что ведется расследование в отношении условно полезного сотрудника педофила, то это как бы тоже ебобо и больше похоже на шантаж/ревность/что-то еще? А еще вполне вероятно нарушение неких свобод этого последственного, не? А еще почему-то они все как грибы после дождя повылезали, пора и мне наверно заводить твиттер от лица 9летней русской фанатки метода, да.
Дискуссии. Очередной писака балабол в чатиках. Хотелось бы узнать о конкретных делах, по изменению, политического, экономического строя. Какие страны достигли глобальных изменений под вашим чутким руководством. Вы же написали что меня что то там устраивает. Вас я так понимаю не устраивает многое. Вот и хотелось бы узнать где и как вы изменили,  спасибо. Вы то точно должны быть не теоретик. Ну я надеюсь не балабол.
Маэстро нубклабовского смеха на ползущий палец сводит всё к сперва добейся, браво.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Руководство Метод, когда девки им писали, что ваш Джош нас грязно домогается, отписывались, что мы, мол, за все хорошее против всего плохого, какая печальная ситуация, и не делали ни-че-го. Причем Метод - давным-давно не гильдия, а компания с людьми на зарплате и своими менеджерами и адвокатами. Потому с них и спрос такой. Винить им некого, да они кроме себя никого и не винят. Почтеннейшая же публика разделилась на несколько лагерей, где с одного края феминистки, орущие: "Распни, распни!", с другого - фанаты Метода, продолжающие их выгораживать даже после стрима Cкрипе и твита Ско, а по центру - жующие попкорн
Пруфы кинешь отписок или очередной балобол?
И что они были должны делать? Заяву на него накатать? А эти "жертвы" пруфы предоставляли? Либо переписка начинающаяся шуткой "докажи, что ты совершеннолетняя, я не хочу опять сидеть", и дальнейшие "ну не покажу, ну не буду", а потом скрины предшествующие рейджквиту ебанько типа доказательства? А может шантаж "давай нюдисы или я убью свою собаку" доказательства? Только вот доказательства чего? Что малолетка не могла заяву в бобби отдать о жестком обращении с животными? А если она уже обратилась в органы, что должны были делать метод? Уволить? На основании чего? Того, что чувак попал под следствие? Того, что баба сказала, что он ебобо? Ну давай я скажу, что ты серийный маньяк убивающий котиков и играешь их черепами в го, что изменится? Ах, да. Если рандом-баба сливает свою переписку кому-либо с целью добиться увольнения, а не оповещает руководство о том, что ведется расследование в отношении условно полезного сотрудника педофила, то это как бы тоже ебобо и больше похоже на шантаж/ревность/что-то еще? А еще вполне вероятно нарушение неких свобод этого последственного, не? А еще почему-то они все как грибы после дождя повылезали, пора и мне наверно заводить твиттер от лица 9летней русской фанатки метода, да.
Дискуссии. Очередной писака балабол в чатиках. Хотелось бы узнать о конкретных делах, по изменению, политического, экономического строя. Какие страны достигли глобальных изменений под вашим чутким руководством. Вы же написали что меня что то там устраивает. Вас я так понимаю не устраивает многое. Вот и хотелось бы узнать где и как вы изменили,  спасибо. Вы то точно должны быть не теоретик. Ну я надеюсь не балабол.
Маэстро нубклабовского смеха на ползущий палец сводит всё к сперва добейся, браво.

 :facepalm:

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Пруфы кинешь отписок или очередной балобол?

Ну вот, к примеру https: //pbs.twimg.com/media/EbdZxg7U4AA8Jw3?format=png&name=large
Считать, что такой монстр, как Метод, рухнул в одночасье из-за якобы ложных обвинений двух-трех (или сколько их там было, семь?) вообще никому не известных тинейджерок, и теперь из рейдеров кто рыдает, кто в шоке, а кто отмазывается "Я ничего не знал" - просто смешно

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
а вы думали раньше бабы сидели дома просто так? получили равные права, добро пожаловать в бабский мир.

Garfieeldd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Канализация
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Делают из мухи слона.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Когда повестка Правых будет отличаться от "тупая дырка сама напросилась" и "заднеприводные посягают на духовные скрепы".

Какая еще повестка правых? Аргументация "баб в мире 50% значит в каждой компании на всех должностях должно быть 50% наших", либо тоже самое оперируя "черные одна из трех основных рас, значит каждый 3ий в каждой области должен быть черные" всеми адекватными людьми воспринимается как бред, но почему-то массмедиа хавает это дерьмо. Хотя сжвшки лишь грязь из под ногтей и изгоняются на раз два и веса не имеет. Суровые бородочи режут голову им неугодным и в мире куча государств пытаются ввести к ним войска, громкокричащая горстка из меньшинств творит лютую дичь, лишая людей работы, карьеры, средств, доводя до суицида, либо тупо убивают и им все потакают :facepalm: Хотя я вот без всех этих скандалов с гендерами/ориентациями, например, никогда и не слышал о них и мне как-то индифферентно кто там с кем как зачем и почему.
Ну вот, к примеру https: //pbs.twimg.com/media/EbdZxg7U4AA8Jw3?format=png&name=large
Считать, что такой монстр, как Метод, рухнул в одночасье из-за якобы ложных обвинений двух-трех (или сколько их там было, семь?) вообще никому не известных тинейджерок, и теперь из рейдеров кто рыдает, кто в шоке, а кто отмазывается "Я ничего не знал" - просто смешно

И? Стандартная отписка на "что-то". Никогда такие из организаций не получали? Рекомендуют обратиться в полицию, что не так? Или сторонняя контора должна подать в суд на свою сотрудника от лица возможно вымышленной малолетки? Теперь можно в фш немного править и кучу таких пруфов от десятков миллионов жертв выкладывать. В чем метода то вина? И почему должны знать все?
Еще раз. Почти десять предъяв, некоторые из них о событиях времен чуть ли не конца дренора - начала легиона. Всплыло в сми это только сейчас, когда дело запустилось очевидно по одному эпизоду. Очень сильно сомневаюсь, что в отношении мать его паладина из метода адвокаты будут собирать показания с куста потерпевших. То есть конфликт был исчерпан до примерно апреля этого года. ЧТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ МЕТОД?

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Да на слово верить девкам в твитере - а одну типо помацали где то там.. А может он ей просто не дал - а она мстит ?? Бабский мир он такой... 

"Не задавайте девушке 5 минут вопросов - и она начнет противоречить сама себе" (с)

p.s. И про лучшую экономику. Хотелось бы узнать у местного "экономиста" чем подкреплены несколько ТРИЛЛИОНОВ !!! влитых в эту экономику с начала года? Какова натуральная стоимость в активах, кроме приписанных ноликов на банковских счета? Они же сейчас их даже не печатают - а просто таблички правят ))

« Последнее редактирование: 27 Июня, 2020, 02:55:23 by Древун »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
ЧТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ МЕТОД?

Могу посоветовать только завести "твиттер от лица 9летней русской фанатки метода, да" и задать этот вопрос в Твиттере прямо Ско. Ну, или Роджеру. Он час назад написал: "Спрашивайте все что угодно, я отвечу на все вопросы" (https://twitter.com/Rogerbrownn). Они подробно объяснят, что сделали не так. Помощь с переводом "Что вы сделали не так?" на английский надеюсь не нужна.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Это 14-16-летние девочки. Вы не понимаете о чем говорите.  Я читала все исповеди этих девушек, и я понимаю, что они реально травмированы, и прикрывать такое поведение Джоша — это отвратительно.

совершенно согласен с вами, поэтому 14-летние девочки должны находиться дома под присмотром отца или его брата, если отца нет, как мы видим женщины не умеют воспитывать детей. уже пора запретить носить вызывающую одежду и доступ в интернет, если девочка еще несовершеннолетняя. я рассчитываю, что скоро вернутся наши времена, когда девочки ходили в церковь и молились, вместо просмотров стримов и общения с мальчиками без контроля родителей. но я счастлив, что эти времена возвращаются.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1209
Это 14-16-летние девочки. Вы не понимаете о чем говорите.  Я читала все исповеди этих девушек, и я понимаю, что они реально травмированы, и прикрывать такое поведение Джоша — это отвратительно.

совершенно согласен с вами, поэтому 14-летние девочки должны находиться дома под присмотром отца или его брата, если отца нет, как мы видим женщины не умеют воспитывать детей. уже пора запретить носить вызывающую одежду и доступ в интернет, если девочка еще несовершеннолетняя. я рассчитываю, что скоро вернутся наши времена, когда девочки ходили в церковь и молились, вместо просмотров стримов и общения с мальчиками без контроля родителей. но я счастлив, что эти времена возвращаются.

Времена деградации? Верить в невидимого мужика и ходить в церковь в 21 веке это конечно вышка ;D

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Дискуссии. Очередной писака балабол в чатиках. Хотелось бы узнать о конкретных делах, по изменению, политического, экономического строя. Какие страны достигли глобальных изменений под вашим чутким руководством. Вы же написали что меня что то там устраивает. Вас я так понимаю не устраивает многое. Вот и хотелось бы узнать где и как вы изменили,  спасибо. Вы то точно должны быть не теоретик. Ну я надеюсь не балабол.

Очередной аругмент "сначала добейся". У меня есть позиция. Есть примеры позитивной реализации этой позиции на примере других стран. Я не активный политический деятель, и тем более не обременен властью, чтобы "добиваться глобальных изменений". Но я, как и любой гражданин, могу делегировать свои полномочия тому, кому я хотел бы доверить управление чем-либо для реализации тех идей, которые я приветствую. Но, к сожалению, могу - только в теории, ибо на практике политическая система в моей стране не предполагает позицию, отличную от провластной.

А примеров влияния институтов и развития гражданского общества на экономику куча. Помимо дефолтного сравнения стран запада с бывшим соц лагерем, есть еще примеры новых стран, ставших процветающими. Например, Польша, которая после развала соц лагеря по показателю ВВП на душу населения была в 2 раза хуже РФ (РСФСР), или, например, Корея, реальный рост который начался после демократизации страны и создании институтов уже в 80-90е годы, а не во время антикоминтерновской послевоенной диктатуры.

Я мог бы привести экономическое обоснование влияния развития полит. институтов на развитие страны, но, боюсь, аргумент
"СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ" мне не победить.

Когда повестка Правых будет отличаться от "тупая дырка сама напросилась" и "заднеприводные посягают на духовные скрепы".
Какая еще повестка правых? Аргументация "баб в мире 50% значит в каждой компании на всех должностях должно быть 50% наших", либо тоже самое оперируя "черные одна из трех основных рас, значит каждый 3ий в каждой области должен быть черные" всеми адекватными людьми воспринимается как бред, но почему-то массмедиа хавает это дерьмо. Хотя сжвшки лишь грязь из под ногтей и изгоняются на раз два и веса не имеет. Суровые бородочи режут голову им неугодным и в мире куча государств пытаются ввести к ним войска, громкокричащая горстка из меньшинств творит лютую дичь, лишая людей работы, карьеры, средств, доводя до суицида, либо тупо убивают и им все потакают :facepalm: Хотя я вот без всех этих скандалов с гендерами/ориентациями, например, никогда и не слышал о них и мне как-то индифферентно кто там с кем как зачем и почему.


Я тоже считаю Квоты бредом, но побеждает тот, кто захватывает медиаповестку. Медиа - 4я власть. Вы не можете запретить медиа (хотя ватаны об этом мечтают), вы можете только использовать его во благо. Чтобы контрить радикальные левые СЖВ движения, нужно просто самим предлагать решение проблемы и бороться с несправедливостью. К сожалению, левая повестка очень липкая и привлекает людей. Людям проще объяснить, что ваши враги - белые цисгендерные мужики-узурпаторы. Женщинам проще всего объяснить, что все ваши проблемы из-за Мужиков. Фемдвижение, например, очень активно эксплуатирует проблему домашнего насилия, хотя это вообще не гендерная проблема. Домашнее насилие существует потому, что насилие в целом в обществе не порицается, а иногда даже прямо пропагандируется государством. Если мужик не считает насилие зашкваром, он рано или поздно будет его использовать, а женщина просто физически слабее, чтобы защищаться. Сексизм как раз защищает женщин, вводя неравенство через "девочек(именно их) бить нельзя", вместо нормальной повестки "никого бить нельзя, насилие это плохо".
Вот пока аргументов "ты тупая п*зда сама спровоцировала" будет больше, чем нормальных доводов, объясняющих почему леваки паразитируют на повестке, а не предлагают решение, они и дальше будут привлекать все больше новых и новых людей.
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

 

закрыть