WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гринд в World of Warcraft: Покой нам только снится  (Прочитано 43012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже фарм утроб это более адекватный геймплей, чем фарм локалок.
Ты проспал весь Варкрафт! Дейлики пламенно машут тебе ручкой.
А еще, если ты не знал, все так же основными местами добывания топ усилений являются рейды/данжи (теперь миф+)/ПвП.
Локалочки - бонус и не более. И у них перед дейликами есть преимущество в разнообразии. Хотя ты видимо из тех, кто делал все дейлики ЧТОБ БЫСТРЕЕ АТКРЫТЬ ПАЛЕТЫ. Ну, на недельку раньше, может на две. Ужс.

И шею надо как у Метода. Точно.


Можно
вообще их не делать! Ну, то есть ты потеряешь ноль целых ноль десятых, если пропустишь даже (далееееееко) несколько честов. ::)

Слушай оказывается на локалках топ гир падает но видимо нам простым смертным это недоступно как и 99% игроков всякие там Методы,Лимиты,Экзорсусы ходят дрочат рейды,ключи а оказывается надо фармить локалки ведь там падает топ гир по мнению человека выше но видят только такие как он

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До легиона не было никакого гринда и всё нормально было. Как добавили гринд сразу игроки повалили из игры. Не придумывайте чушь. Надо убрать весь гринд из игры и всё станет хорошо.
Да не было я убедился в классике когда у меня согильдиец ходил дрочил Страт мертвый в надежде выбить пре бис тело на приста охотно верю
Не было. Походы в подземелья это не гринд. Это геймплей вова. Если тебе не нравятся подземелья и рейды, в вове тебе делать нечего. А вот локалки и прочая параша это не геймплей вова.

Вов это ММО. Именно за мультиплеером приходят в вов люди. Потому, что РПГ из вова откровенно дряная, если уж быть откровенным. И когда разработчики втюхивают сингл-плеер контент, они не ведают, что творят. Потому, что по этому параметру вов заведомо проигрывает всем.

Даже фарм утроб это более адекватный геймплей, чем фарм локалок.

Что забавно, у разработчиков есть шанс сделать локалки адекватным контентом. Не хорошим, но хотя бы не дряным. В легионе был небольшой период, когда WQGF работал на всю катушку. Ты прилетал на квест, тебе автоматом находило группу, автоматом в неё кидало, ты делал квест, тебя автоматом из группы выкидывало. Вот этот период лично для меня был приемлемым. Да, пусть все эти игроки не отличаются от ботов, пусть никто ничего не говорит, но всё равно делать квесты с какими-то игроками интересно. Но чего-то там они не поделили с этим аддоном, зарезали его вусмерть и теперь этого нет. События в нападениях чем-то похожи: их могут делать несколько человек, продвигая прогресс вместе. Есть у меня небольшая надежда, что они в будущем заменят все локалки на подобные механики, когда над квестов можно будет работать в группе.

Собственно почему даже сейчас все летают и убивают рарников на локалках. Потому, что там есть шанс встретить других игроков и вместе его убить. Игроки тянутся к ММО неосознано.
Поход это не гринд а что это такое чтобы выбить нужную тебе шмотку ты убиваешь одних и тех же мобов до тех пор пока не полутаешь награду?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ужасно устал каждую неделю бегать три раза в экспеды закрывать кей на сундучек и делать 20-28 локалов.На это нужно аж 4 часа времени, да я тормознутый. Я не могу проводить 4 часа в неделю в игре.Слишком сложно.

З.ы. недавно апнул 92 шею. я теперь вообще бессмертный, нзота взглядом расщепляю, не то что когда у меня была 80 шея.Дамаг на 100к вырос пасаны.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ужасно устал каждую неделю бегать три раза в экспеды закрывать кей на сундучек и делать 20-28 локалов.На это нужно аж 4 часа времени, да я тормознутый. Я не могу проводить 4 часа в неделю в игре.Слишком сложно.

З.ы. недавно апнул 92 шею. я теперь вообще бессмертный, нзота взглядом расщепляю, не то что когда у меня была 80 шея.Дамаг на 100к вырос пасаны.

Вау блин а что же тогда будет с 100 уровнем шеи наверное можно будет пол сервера выносить? или наверное тебе Гма дадут хм

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ужасно устал каждую неделю бегать три раза в экспеды закрывать кей на сундучек и делать 20-28 локалов.На это нужно аж 4 часа времени, да я тормознутый. Я не могу проводить 4 часа в неделю в игре.Слишком сложно.

З.ы. недавно апнул 92 шею. я теперь вообще бессмертный, нзота взглядом расщепляю, не то что когда у меня была 80 шея.Дамаг на 100к вырос пасаны.
+++

Только я устал не ходить в экспедиции вообще и делать 4-8 локалок в неделю на эмиссаров с голдой. Уходит на это дело около 15 минут в неделю, уже не могу вынести этот невероятный гринд....

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Поход это не гринд а что это такое чтобы выбить нужную тебе шмотку ты убиваешь одних и тех же мобов до тех пор пока не полутаешь награду?

Похоже, вам не удалось ни нагриндить, ни нафармить запятых. Дарю, пользуйтесь:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поход это не гринд а что это такое чтобы выбить нужную тебе шмотку ты убиваешь одних и тех же мобов до тех пор пока не полутаешь награду?

Похоже, вам не удалось ни нагриндить, ни нафармить запятых. Дарю, пользуйтесь:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Спс вы свободны

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главная проблема всей хай энд активностей вов сейчас - это полное обнуление всего времени, которое ты потратил на сбор азерита/эха/сущностей при выходе нового аддона где эти механики отключаются. Привет артефакты Легиона, которые теперь бесполезны даже для прокачки (наследки круче!!!!)... Единственной вещью, которая нормально работает и остается, это шмот из гер-миф последнего рейда серьезно упрощающий прокачку персонажа.  Но даже он остается навсегда со мной в виде реплик в коллекцию трансмогрификации. А от систем развития не остается ничего.
И не дай бог чтобы что оставалось , так бы было по 20 панелей скилов, все слоты в легендарках разных аддонов+азеритки, 100500 пассивок, сет бонусов и наложений разных плюшек. Все нормально , каждое дополнение это отдельная история, не нужно нам азерита в шл например.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ужасно устал каждую неделю бегать три раза в экспеды закрывать кей на сундучек и делать 20-28 локалов.На это нужно аж 4 часа времени, да я тормознутый. Я не могу проводить 4 часа в неделю в игре.Слишком сложно.

З.ы. недавно апнул 92 шею. я теперь вообще бессмертный, нзота взглядом расщепляю, не то что когда у меня была 80 шея.Дамаг на 100к вырос пасаны.
+++

Только я устал не ходить в экспедиции вообще и делать 4-8 локалок в неделю на эмиссаров с голдой. Уходит на это дело около 15 минут в неделю, уже не могу вынести этот невероятный гринд....
Друзья, до "игроков" что гриндили пето-локалки/экспедиции для ШЕИ ИЛИ КИК ИЗ МИФ+2 ваш сарказм не дойдет. Там своя математика.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WQGF был хорош только в начале своего существования, когда все добросовестно относились к своему и чужому времени и все в пати занимались локалкой. А потом, когда люди прочухали "а че можно и не делать же" эти группы просто состояли из ботов/лентяев которые просто висели у тебя над головой пока ты делаешь локалку. И весь твой хвалёный контент сводился в перерегивание группы без этих халявщиков. Да не спорю, сам грешил тем, что прилетел,зарегал,вступил,отошел налить чаю, пришел, полетел уже к другой локалке, но это было 1-2 локалки в день, а не так массово
Ты или преувеличиваешь, или тебе катастрофически не везло. Такие люди встречались, но это был максимум один лич на 5 человек и то в каждой второй-третьей группе. Редкое явление и по сути не напрягающее.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Даже фарм утроб это более адекватный геймплей, чем фарм локалок.
Ты проспал весь Варкрафт! Дейлики пламенно машут тебе ручкой.
Никогда эти дейлики не делал и никогда они не нужны были. В пандах вроде в начале для монет их надо было делать, я тогда вов и бросил первый раз. Ну ходиров отбивал, давно уже это было, вроде дней 10 надо было делать, да и то можно было на ауке какой-то мусор купить и сдать.

А еще, если ты не знал, все так же основными местами добывания топ усилений являются рейды/данжи (теперь миф+)/ПвП.
Информирую. Топ усиление это порча. С 4 локалок дают порчи столько же, сколько с рейда. Поэтому тут "или" не идёт, ты должен делать всё. И нифига это не бонус. Был бы кап на 1500 эхо, было бы как ты говоришь: хочешь - делаешь дейлики; хочешь - ходишь в рейды; хочешь - отыгрываешь арену. Но Близзард забыли про тайную технологию недельного капа, поэтому тут уже работает другая логика: хочешь адекватного перса - ФАРМИШЬ ВСЁ.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2020, 17:54:44 by vsb »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поход это не гринд а что это такое чтобы выбить нужную тебе шмотку ты убиваешь одних и тех же мобов до тех пор пока не полутаешь награду?
Поход в подземелье это Приключение.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже фарм утроб это более адекватный геймплей, чем фарм локалок.
Ты проспал весь Варкрафт! Дейлики пламенно машут тебе ручкой.
Никогда эти дейлики не делал и никогда они не нужны были. В пандах вроде в начале для монет их надо было делать, я тогда вов и бросил первый раз. Ну ходиров отбивал, давно уже это было, вроде дней 10 надо было делать, да и то можно было на ауке какой-то мусор купить и сдать.

А еще, если ты не знал, все так же основными местами добывания топ усилений являются рейды/данжи (теперь миф+)/ПвП.
Информирую. Топ усиление это порча. С 4 локалок дают порчи столько же, сколько с рейда. Поэтому тут "или" не идёт, ты должен делать всё. И нифига это не бонус. Был бы кап на 1500 эхо, было бы как ты говоришь: хочешь - делаешь дейлики; хочешь - ходишь в рейды; хочешь - отыгрываешь арену. Но Близзард забыли про тайную технологию недельного капа, поэтому тут уже работает другая логика: хочешь адекватного перса - ФАРМИШЬ ВСЁ.
ммм как вкусна локальная порча на 445 шмотке. Единственное что фармили на локалках это кольца(425) с надеждой на прок пепеги т3 или для некоторых классов стат.порча и всё это делалось лишь поначалу, когда вот прям вообще никакой порчи нет. А локалок на кольцо же уйма просто. насыпают по 5 штук каждый день.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже фарм утроб это более адекватный геймплей, чем фарм локалок.
Ты проспал весь Варкрафт! Дейлики пламенно машут тебе ручкой.
Никогда эти дейлики не делал и никогда они не нужны были. В пандах вроде в начале для монет их надо было делать, я тогда вов и бросил первый раз. Ну ходиров отбивал, давно уже это было, вроде дней 10 надо было делать, да и то можно было на ауке какой-то мусор купить и сдать.

А еще, если ты не знал, все так же основными местами добывания топ усилений являются рейды/данжи (теперь миф+)/ПвП.
Информирую. Топ усиление это порча. С 4 локалок дают порчи столько же, сколько с рейда. Поэтому тут "или" не идёт, ты должен делать всё. И нифига это не бонус. Был бы кап на 1500 эхо, было бы как ты говоришь: хочешь - делаешь дейлики; хочешь - ходишь в рейды; хочешь - отыгрываешь арену. Но Близзард забыли про тайную технологию недельного капа, поэтому тут уже работает другая логика: хочешь адекватного перса - ФАРМИШЬ ВСЁ.
ммм как вкусна локальная порча на 445 шмотке. Единственное что фармили на локалках это кольца(425) с надеждой на прок пепеги т3 или для некоторых классов стат.порча и всё это делалось лишь поначалу, когда вот прям вообще никакой порчи нет. А локалок на кольцо же уйма просто. насыпают по 5 штук каждый день.
Мне альту 430 кольцо с м0 до т3 дестракшна прокнуло :D Вот я орал
Пришел, увидел и исчез

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм как вкусна локальная порча на 445 шмотке. Единственное что фармили на локалках это кольца(425) с надеждой на прок пепеги т3 или для некоторых классов стат.порча и всё это делалось лишь поначалу, когда вот прям вообще никакой порчи нет. А локалок на кольцо же уйма просто. насыпают по 5 штук каждый день.
Ты походу в игру не играешь, о чём с тобой говорить. За локалки дают эхо бездны, за эхо бездны покупаешь любую порчу и вешаешь на любые шмотки.

 

закрыть