WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок рассказал, почему World of Warcraft – лучшая игра в жанре MMORPG  (Прочитано 31348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему фразы таких боссов, как Иллидан или Профессор Мерзоцид многократно растащили на цитаты, а то, что боссы говорили в рейдах, начиная с Дренора, сейчас никто и не вспомнит?

Мм ... особенно "я здесь доминирую" или "давно хотелось попробовать эти пули на живых мишенях". Или "Вы утоните в чреве Литейной!". А еще "теперь сто".

Никто не вспомнит, да. Так приятно, когда ты - никто.

Фразы запоминаются вместе с траями боссов, обычно. Ничего удивительного, если вы не часто ходите в рейды, у вас они не зависают в голове.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А расскажи в чем интерес убивать одного и того-же босса по 6 месяцев каждую неделю? Именно игра на логи держит меня и многих друзей, потому что каждую неделю можно попробовать проанализировать какие ошибки были в прошлый раз, и сделать лучше.
Не дамажит даже 1 даун из рейда? - получайте вайп.
Так в том то и соль, что ты ценишь только себя и своих друзей. Всё. Тебе нахер не сдались чужие для тебя люди, даже если ты с ними непосредственно пересекаешься.

И именно такие ЧСВшники, как ты, довели актуал до такого состояния, что человек человеку волк, с принципом "без циферок ты вообще не человек".

Тебя разбаловали такие вещи, как кроссервер и лфг. Ты забыл, что такое помощь и взаимовыручка. Когда ты последний раз помогал пугам сделать задание, которое давно сделал сам? Сколько не смотрел, в классике практически всегда друг другу помогают, мало кто ведёт себя наплевательски. Потому что понимают, что за скотское отношение к людям к тебе будет такое же отношение, "раствориться в толпе" не выйдет. Нагадил кому то - заставят убирать за собой. Ибо в одной лодке со всеми находишься. Раздул конфликт - сам же будешь тушить. За тебя это никто не сделает. Испортишь репутацию - можешь удалять персонажа насовсем.

Актуал в этом плане всё ближе к сессионкам, чем к ММО. "Нахрен помогать людям? Нахрена мне "спасибо" или доброе слово от незнакомца, за помощь с квестовым мобом/заданием? Есть только я и мои друзья, все остальные - биомусор".
Ненавижу нубьё которое не дамажит и говорит "да я зато механнику выполняю вы шо" таких кик нафиг и берёшь норм людей в ги.
Классический ЧСВ-имбецил, из за таких дегенератов норм людей в актуале скоро вообще не останется.  :facepalm: Будете свои ключики бегать и друг друга дерьмом заливать из за всякой ерунды, как в ДНОте 2 какой-нибудь.

Между прочим, я до оскорблений не скатывался к тебе. Может лучше тебе поиграть с дотан, с чсв имбецилами? Ибо здоровый человек, использующий не только спиной мозг, должен выдавать хотя-бы синие логи. Индивидам которые дают в разы меньше вклада в победу над боссом в рейде, только 2 пути - или стать баером или что ещё лучше - как можно скорее удалить эту игру. Или ты ребёнок который рад что люди убили босса за тебя, а ты герой выжил в бою? Жаль тебя.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)

Тебя разбаловали такие вещи, как кроссервер и лфг. Ты забыл, что такое помощь и взаимовыручка. Когда ты последний раз помогал пугам сделать задание, которое давно сделал сам? Сколько не смотрел, в классике практически всегда друг другу помогают, мало кто ведёт себя наплевательски. Потому что понимают, что за скотское отношение к людям к тебе будет такое же отношение, "раствориться в толпе" не выйдет. Нагадил кому то - заставят убирать за собой. Ибо в одной лодке со всеми находишься. Раздул конфликт - сам же будешь тушить. За тебя это никто не сделает. Испортишь себе репутацию - можешь удалять персонажа насовсем.

Вот прям каждый первый сидит и не знает куда потратить свое время в классике, из контента только помогать рандомным игрокам?)

А если серьезно, то вы очень сильно идеализируете классику. Феномен условной обязьяней сферы не обойдешь, человек не запомнит прям все плохое, что ему сделали. Что бы заработать фиговую репутацию на сервере с 10000 людей надо очень постараться. Вот я игрок актуала, и я вполне помогаю людям, когда они обращаются ко мне и когда у меня есть время и желание. Почему я должен поступать по другому и всегда ставить свои цели ниже целей других людей? Мы все-таки играть приходим, нет?

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
У придурка просто не хватило ума играть в ГВ2, а уж сколько в ВоВ попало идей из ГВ2- не перечесть..а ВВВ- пожалуй лучшее, что в ней было... просто это игра не про ВоВ..бывает...

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft

Тут и там игроки всё ещё обсуждают нынешнее положение World of Warcraft. Дополнение Battle for Azeroth оказалось неудачным, оно не оправдало ожиданий. Я сыграл во множество MMORPG в своё время. Не смотря на то, что дополнение BfA оказалось таким плохим я могу уверить вас, что оно лучше многих других игр в этом жанре. Трава не зеленее на чужой лужайке.
Но при этом хуже многих других в самом варкрафте.

Давайте сравним. В FFXIV приходится терпеть общее время восстановления в 2,5 секунды – сразу же хочется вернуться в World of Warcraft, – рейды – это устаревший на 2 дополнения контент, который требует танцевать, а не отыгрывать за свой класс, наполнение патчей контентом оставляет желать лучшего. Конечно, выглядит игра красиво, но стоит ли оно того? В WoW боевая система лучше, контента больше, всегда есть чем заняться, не нужно разбираться в запутанной системе профессий, которая заставляет тебя запоминать двадцать умений на сбор цветочка.
Исполнение механики в рейде и чуть более сложный, чем простое тыканье по травинке, процесс крафта - плохо. Понимаю.

Если сравнивать с The Elder Scrolls Online, WoW просто работает как нужно. Нет багов, как в TESO. Боевая система значительно лучше и интереснее, да и разработчики общительней.
Багов нет. Например (из актуального), нет багов на илгиноте, после последних "нерфов", после выбивания из мк челы просто умирают, 3 месяца отхиливались на фул и всё ок было, теперь умирают, найс. Нет багов на радене, после тех же нерфов - молния, убивая свою цель не пропадает, а кидается обратно и убивает еще одного человека. Багов нет в игре, точно-точно!

Поэтому я хочу сказать, что World of Warcraft – это лучшая MMO на рынке. В этой игре замечательное сообщество, игровая база всё ещё огромна, регулярно выходит новый контент, игра прекрасно работает и доставляет удовольствие. Ничто не может сравниться с ним в мире MMORPG, и ничто никогда не сможет.
И очень печально, что разработка этой самой лучшей игры (тут нет смысла отрицать, по совокупности так и есть) стремительно деградирует.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А расскажи в чем интерес убивать одного и того-же босса по 6 месяцев каждую неделю? Именно игра на логи держит меня и многих друзей, потому что каждую неделю можно попробовать проанализировать какие ошибки были в прошлый раз, и сделать лучше. Я бы сделал вобще чтоб энрейдж босса наступал гораздо быстрей, и было больше боссов как Мясник в ВМ, и грул из Литейки в мифике. Не дамажит даже 1 даун из рейда? - получайте вайп. Ненавижу нубьё которое не дамажит и говорит "да я зато механнику выполняю вы шо" таких кик нафиг и берёшь норм людей в ги.
Дядь, не забывай, что в эту игру играют разные люди и кому-то (явно не тебе, тут понятно) нравится играть с друзьями, а друщья не всегда играют очень хорошо. Из-за того что полтора накрутчика-обрыгана хотят крутить, никто не будет делать непроходимый для всех остальных контент.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты называешь чужих людей нубьем и даунами. За недостаточную, по твоему мнению, результативность.
погоди погоди, а ты как то по другому называешь тех кто по дпсу ниже танков но гнут пальцы как люди с оранжевыми логами ?

здесь я согласен с Outrage, если у тебя человек свою лень и кривые руки оправдывает на полном серьезе третьими факторами то это типичный даун которому надо отвесить смачный пинок и забыть про него на всегда !
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2020, 00:45:49 by MyEgo »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А расскажи в чем интерес убивать одного и того-же босса по 6 месяцев каждую неделю? Именно игра на логи держит меня и многих друзей, потому что каждую неделю можно попробовать проанализировать какие ошибки были в прошлый раз, и сделать лучше. Я бы сделал вобще чтоб энрейдж босса наступал гораздо быстрей, и было больше боссов как Мясник в ВМ, и грул из Литейки в мифике. Не дамажит даже 1 даун из рейда? - получайте вайп. Ненавижу нубьё которое не дамажит и говорит "да я зато механнику выполняю вы шо" таких кик нафиг и берёшь норм людей в ги.
Дядь, не забывай, что в эту игру играют разные люди и кому-то (явно не тебе, тут понятно) нравится играть с друзьями, а друщья не всегда играют очень хорошо. Из-за того что полтора накрутчика-обрыгана хотят крутить, никто не будет делать непроходимый для всех остальных контент.
Да, да. Те самые "полтора накрутчика-обрыгана", ради которых Близзы регулярно заносят хардкорнейший контент уже в трех направлениях.
И пока вы с друзяшками на форумах ноете "так мнага гирнда, так мнага плак плак ой, нам для покорения нормала нада БиСовая эссенция 3 лвл с ненавистная Аренки и топ карраптыыыыы", эти "полтора накрутчика-обрыгана" показывают потрясающую игру на МДИ (и не только), за которой следят тысячи (сотни в общем) игроков.
Боже, как Этикал потрясающе отыграли на Свалке, обыграв Лимит 2:1. А какой ролик запили на открытие 8) :D
А вы там сношайтесь сами со своими друзьями, другим то в игру играть не мешайте :-*
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2020, 00:56:44 by Kontey »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Багов нет. Например (из актуального), нет багов на илгиноте, после последних "нерфов", после выбивания из мк челы просто умирают, 3 месяца отхиливались на фул и всё ок было, теперь умирают, найс.
Я надеюсь ты не про ситуацию(которая происходила и до "нерфов"), когда по человеку в МК банально прилетает сильно больше урона, чем нужно для выбивания ?

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл месяц в Final Fantasy XIV за лансера. Игрушка неплохая, но меня просто выбесило то, что там нужно обязательно проходить основную сюжетную кампанию, чтобы открывать новый контент. А в ней просто тысячи квестов, и они более чем унылые в своем большинстве (сбегай к черту на кулички и поболтай с нпс, а потом вернись оттуда обратно, и прочее в таком-же роде). Качнул за месяц 50 левел из возможных 70 (если не ошибаюсь), больше играть желания нет. Но определенный фан получил, в целом не жалею, что приобрел игрушку.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто объективно по фактам, по всем статистикам ВоВ действительно лучшая MMORPG, со всякими её минусами.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ждем статью "Игрок рассказал, почему локальные квесты и азеритовая броня" - лучшие игровые системы 21-ого века.

Локальные задания лучшая игровая система, потому что сделала гринд вариативным, отделив жирную дозу награды в 4 локалки в день ради эмиссара, а так же даёт выбор, что и где делать.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А расскажи в чем интерес убивать одного и того-же босса по 6 месяцев каждую неделю? Именно игра на логи держит меня и многих друзей, потому что каждую неделю можно попробовать проанализировать какие ошибки были в прошлый раз, и сделать лучше. Я бы сделал вобще чтоб энрейдж босса наступал гораздо быстрей, и было больше боссов как Мясник в ВМ, и грул из Литейки в мифике. Не дамажит даже 1 даун из рейда? - получайте вайп. Ненавижу нубьё которое не дамажит и говорит "да я зато механнику выполняю вы шо" таких кик нафиг и берёшь норм людей в ги.
Дядь, не забывай, что в эту игру играют разные люди и кому-то (явно не тебе, тут понятно) нравится играть с друзьями, а друщья не всегда играют очень хорошо. Из-за того что полтора накрутчика-обрыгана хотят крутить, никто не будет делать непроходимый для всех остальных контент.
Да, да. Те самые "полтора накрутчика-обрыгана", ради которых Близзы регулярно заносят хардкорнейший контент уже в трех направлениях.
И пока вы с друзяшками на форумах ноете "так мнага гирнда, так мнага плак плак ой, нам для покорения нормала нада БиСовая эссенция 3 лвл с ненавистная Аренки и топ карраптыыыыы", эти "полтора накрутчика-обрыгана" показывают потрясающую игру на МДИ (и не только), за которой следят тысячи (сотни в общем) игроков.
Боже, как Этикал потрясающе отыграли на Свалке, обыграв Лимит 2:1. А какой ролик запили на открытие 8) :D
А вы там сношайтесь сами со своими друзьями, другим то в игру играть не мешайте :-*
Че ты несешь, чел? Какой хардкорнейший контент? Где он? Какой гринд? За почти 4 года, в 8.3 самое минимальное количество гринда. Я бы сказал, что его нет почти.
Какие эссенции? У меня ни крови, ни раздора нет - не хочу их делать. Ну потеряю 3-4% дпс, не страшно.
Какой мди? Мне все равно как там челы играют. Я свою 15 закрыл и всё. Мне не интересен контент ключей, только шмотка оттуда.
У тебя с головой все в порядке? Мне должны твои накрутко-проблемы быть интересны?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Багов нет. Например (из актуального), нет багов на илгиноте, после последних "нерфов", после выбивания из мк челы просто умирают, 3 месяца отхиливались на фул и всё ок было, теперь умирают, найс.
Я надеюсь ты не про ситуацию(которая происходила и до "нерфов"), когда по человеку в МК банально прилетает сильно больше урона, чем нужно для выбивания ?
Нет, про то что челы после мк не отхиливаются на фул, а остаются просаженными.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С эссенциями все достаточно не плохо. Я в принципе кроме тигеля ничем не пользуюсь, да и не нужно оно мне. Остальное само сыплется по мере выполнения эмиссаров. Один косяк, который реально бесит, полеты в легионе открываются адекватно только с непомерным бонусом к репе. В бфа это до сих пор очень долгий процесс. Особенно расстраивает отсутствие нормального фарма репы в мегафоне(локация лично меня дико бесит, прям реально мерзотная)

 

закрыть