WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок рассказал, почему World of Warcraft – лучшая игра в жанре MMORPG  (Прочитано 31365 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы этот обзор писал русский человек, то к минусам Guild Wars 2 он наверное прибавил бы ещё один - полный отказ разработчиков переводить её на русский язык. Даже спустя годы. В 2020 году для MMO это выглядит ну ОЧЕНЬ хреново, учитывая перевод на русский практически всех остальных MMO-проектов
Эм, что то из ведущих проектов еще переведено на русский? Из перечисленных в треде все не имеют локализацию, если я не ошибаюсь.
26 мая выходит официальная локализация ТЕСО

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игрок рассказал "Почему БФА лучший аддон ВоВ!!!!1111"

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики ммо просто не понимают, что создать убийцу вов не так уж и сложно. Для этого всего то нужно дать игрокам полную свободу выбора. Пока разрабы будут продолжать думать, что они больно умные, а потому предлагать игрокам только то, что интересно чисто с их точки зрения, а так же пытаться держать игроков на коротком поводке, как собаченок каких то, т.е. тупо навязывать им свою точку зрения, как какой-нибудь дядя гугель, огрызок или м$, успеха у подобных игр не будет. Все они будут нишевыми проектами для узкой аудитории фанбоев.

Ты думаешь не было таких проектов?

Они уже все мертвы, в этом и ошибка.
Ты не понимаешь что значит "свобода выбора" . Эти игроки выбрали заведомо мертвый проект и выбрали уйти из него.
Плюс эти проекты убил донат, плюс эти проекты убил не популярный жанр, плюс эти проекты убило многочисленная второсортная конкуренция.

Ты не создашь свободу выбора для миллиона игроков, это не возможно
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2020, 22:30:49 by Zirkuz »

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как рас на днях у меня произошла одна дискуссия с человеком который играет в Линейку на пиратке. (ХФ клиент даунгрейденый до ц4 хроник). В кратце он говорил о том что почему считает вов таким популярным. А именнно то что это песочница, где всем хорошо, все всё могут достигнуть, и нет никакого челенджа и вызова, где бы ты был на столько крут сколько в Л2. Что нет более социальной игры  чем она - линейка. (а имеется введу именно старые хроники). ВОВ это утопия. естественно Л2 антиутопия. Что в л2 есть точка пути и точка конца, Вов же продолжает кормить нас хваленым сюжетом.
И я лишь пожимал плечами.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы этот "Игрок" не рассказывал. Вов сейчас явно не стоит тех денег которых он стоит ежемесячно. Я лучше куплю тесо за 5к и поиграю без подписки, чем дрочить эти бесконечные ущербные гриндилки вроде видений, фронтов, азериток, еще и как же я "обожаю" их баланс и реворк классов, нереально бесячие искусственные ограничения заплатив каждый месяц. Что за фейсролл накатили с классами вернув абсолютно старые скилы, то есть на что-то новое и радикальные они неспособны. Особый ФЕЙСПАЛМ получаешь когда они говорят что "мы хотим вернуть дух классов". Чем извините? Вернув старый мусор?
Вот вопрос. За что мне купить ШЛ??? За разноцветные ковенанты на один аддон с разноцветными сетами и за сомнительный Торгаст? Так они оценивают преданность игроков?! Держав их за баранов?! Еще и Сильванушка на блюдечке очередной раз, со своими высосанными из пальцев планами?! Нет спасибо. А этот "Игрок" может подлизать близам дальше, его выбор.
ИМХО.
Чувак, тесо давно уже не стоит 5 к. 2 где-то пак всех глав стоит.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так если остальные хуже, то WoW лучший в своем жанре. Да, это именно так работает.
Это просто значит, что в тот самый момент, когда появится что то получше, я мгновенно уйду туда.

Не появится и не уйдешь

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обнаружил в списке ММО ¯\_(ツ)_/¯

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старые, которые ушли, понимали лучше.

Хватит идеализировать тех, при которых эта система зародилась. развилась и завела детей...

Не, ну серьезно. Морхейм год как ушел, а судя по заявлениям некоторых людей, он ушел в конце ЛК, а дальше все от лукавого...

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
...

Почему Близзы идут именно таким путём?

Потому что им необходимо что бы в игре были реально люди, для которых это работа. Баеры крутятся лавеха мутится.

26 мая выходит официальная локализация ТЕСО

Я знал, что в этом году будет, но что так скоро это конечно приятный сюрприз. Спасибо за информацию!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
WoW когда то был лучшим. Сейчас на рынке он средний, а после всех изменений в сторону, неизвестно чего - самый худших из живых. Не хватает еще шопчика со скинчиками (ох вейт, близкон/френд). Или бустеров (ох вейт, уже есть, для китйцев).

Когда уберут влияния активижна или разработчики начнут играть в проект сами, а не пытаться говном растягивать контент, пока всякие начинают придумывать говнокорапты без возможности влиять на него (АЛО ДАЖЕ ЗАТОЧКИ ЛИНЕЕК И ПРОЧИХ АЗИАТСКИХ РПГ И ТО СТАБИЛЬНЕЕ В РАНДОМЕ), пока не будет такого что все классы копирку друг к другу и рулит тот у кого кд меньше (ох вейт, ДХ это вообще вершина гейдизайна).

Блин, все таки надо наконец закончить свою эпопею. Кстати, внизу под описанием мой дискорд, если у вас есть желание написать какой либо мнение относительно игры, заходите. Когда нить закончу)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это как если бы нам в первых мстителях на протяжении 10 минут показывали как Старк лупит Левиафана красным лазерным лучом, над ним летят цифры дамага, в углу нам просчитывают сколько дамага он нанёс всего, а потом через десять минут Лефиафан вдруг пёрдит и дохнет. Никому же что-то такое сделать не придёт в голову, правильно?

Почему Близзы идут именно таким путём?
2 чая этому господину...

Я именно из за этой клинической упоротости в циферки актуал бросил в прошлом году. В игре, где всё начиналось со "стань героем - убей дракона!", закончилось всё на:
Цитировать
"Эй, герой ты наш! Почему так мало урона по дракону?! Ты чо, автоатакой его бил? Ну ка, глянь сколько урона по такому же дракону выдал азиат в аналогичном шмоте! И иди ка бегом рейтинг Rio набивать, а то вообще ни на какого дракона тебя не возьмём, баер ты недоделанный!"
Даже в классике, вайпнувшись на Валестразе в БВЛ, никого конкретно не тычут носом в его низкий дпс. Жив? Дебафф вынес? Не взорвал никого? Агро с танка не сорвал? Молодец, всё норм, да и босса мы в итоге убили. Логи сине-зеленые? Ничего, всё наладится, в следующий раз сыграешь лучше.

Проще говоря, работает принцип "если босс мёртв, а рейд жив, то всё хорошо". Без дрочильни на эпические-оранжевые циферки. Так, как и должно быть, и не только в классике, но и в актуале.

Потому что WarCraft - это мир военного ремесла, а не циферок. Крайне печально, что разработчики этого не понимают. Старые, которые ушли, понимали лучше.

А расскажи в чем интерес убивать одного и того-же босса по 6 месяцев каждую неделю? Именно игра на логи держит меня и многих друзей, потому что каждую неделю можно попробовать проанализировать какие ошибки были в прошлый раз, и сделать лучше. Я бы сделал вобще чтоб энрейдж босса наступал гораздо быстрей, и было больше боссов как Мясник в ВМ, и грул из Литейки в мифике. Не дамажит даже 1 даун из рейда? - получайте вайп. Ненавижу нубьё которое не дамажит и говорит "да я зато механнику выполняю вы шо" таких кик нафиг и берёшь норм людей в ги.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Старые, которые ушли, понимали лучше.

Хватит идеализировать тех, при которых эта система зародилась. развилась и завела детей...

Не, ну серьезно. Морхейм год как ушел, а судя по заявлениям некоторых людей, он ушел в конце ЛК, а дальше все от лукавого...
Я про Морхейма хоть что то говорил?

Я имел ввиду художников, композиторов, сценаристов. Тех, кто отвечал за харизму персонажей, в том числе рейдовых боссов.

Проще говоря, тех, кто работал над классикой, БК и ЛК, вкладывал в них свою душу.

Морхейм никого не рисовал и не озвучивал. Он мог только поставить художникам или композиторам зачёт/незачет и годен/не годен их творениям.

Почему фразы таких боссов, как Иллидан или Профессор Мерзоцид многократно растащили на цитаты, а то, что боссы говорили в рейдах, начиная с Дренора, сейчас никто и не вспомнит?

Мб потому, что этих боссов делали разные люди? И одни вкладывали душу, а другие делали "на отвяжись"?

Возраст злая штука, в 18 влюбиться можно но в, 40 уже точно нет.
Ващи чувства от варкрафта были давно, но вы хотите это повторять, те самые чувства 10 лет назад, но это невозможно

Я помню фразы ищ Дренора гарош и кадрар растаскали на цитаты. Легион цитаты кадгар, иллидан и тд.
Я зачем вы все время цепляетесь за старое?

И Морхейм управлял этими людьми, для этого тоже нужен талант. Поставить нужного человека на свое место
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2020, 23:24:35 by Zirkuz »

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за твой труд.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как появится контент в открытом мире, вот тогда будет лучшей.
Линкуй армори, поглядим, насколько ты закрыл существующий. :)

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как появится контент в открытом мире, вот тогда будет лучшей.
Линкуй армори, поглядим, насколько ты закрыл существующий. :)
Закрыл что? Локалки? Дейлики?

 

закрыть