WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор неба в локациях Темных Земель Shadowlands  (Прочитано 12549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Небо является важной частью внешнего вида каждой локации, задавая ей тон, настроение и подчеркивая какие-то особенности. Игроки нечасто обращают на него внимание, больше устремляя свой взор на поверхность земли и то, что по ней бродит или что на ней находится, и зря, ведь небеса многих локаций WoW выглядят как минимум неплохо. Вот и в Shadowlands мы получим несколько интересных экземпляров, что будет можно увидеть в Темных Землях: особенно любопытно выглядят небеса Арденвельда и Утробы. Wowhead показали, как выглядит небо в каждой из игровых локаций, давайте посмотрим.:cut:


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
судя по облакам сильвашка открыла портал или на другую планету или просто за угол. Никак это не похоже на мир мервтых. Просто очередной остров на Азероте.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
судя по облакам сильвашка открыла портал или на другую планету или просто за угол. Никак это не похоже на мир мервтых. Просто очередной остров на Азероте.

а ты хотел, чтоб облаками слово "х*й" было выложено?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
судя по облакам сильвашка открыла портал или на другую планету или просто за угол. Никак это не похоже на мир мервтых. Просто очередной остров на Азероте.

А Вальхалу можно считать миром мёртвых?

Почему у вас вечные стереотипы из реальности, это же фентези  :facepalm:

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по облакам сильвашка открыла портал или на другую планету или просто за угол. Никак это не похоже на мир мервтых. Просто очередной остров на Азероте.
А ка кдолжен выглядеть мир мёртвых в мире варкрафт?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
судя по облакам сильвашка открыла портал или на другую планету или просто за угол. Никак это не похоже на мир мервтых. Просто очередной остров на Азероте.

Почему у вас вечные стереотипы из реальности, это же фентези  :facepalm:

Раз уж это фентези, то хочу летающие межгалактические корабли, штук по 5 в каждой локации и что бы они перестреливались между собой, а еще кричащего мужика в небе.


А если серьезно, то что за глупое оправдание "это жи фентези)"? Сотни вариаций мира мертвых как в фентези, так и в мифологии и нигде нет такого неба как в ШЛ.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 15:43:20 by kaizerpunk »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по облакам сильвашка открыла портал или на другую планету или просто за угол. Никак это не похоже на мир мервтых. Просто очередной остров на Азероте.

Почему у вас вечные стереотипы из реальности, это же фентези  :facepalm:

Раз уж это фентези, то хочу летающие межгалактические корабли, штук по 5 в каждой из локации и что бы они перестреливались между собой, а еще кричащего мужика в небе.


А если серьезно, то что за глупое оправдание "это жи фентези)"? Сотни вариаций мира мертвых как в фентези, так и в мифологии и нигде нет такого неба как в ШЛ.


А ты мифологию считаешь за правду? 🤔 Лично ходил по местам мифологии))

Конечно вкусовщина, конечно фломастеры. Но эти близ видят этот мир таким. С самого начала варкрафта близ нам дают этот мир.
Нам остаётся Уповать только, потому что это их дизайн и задумка

А если хотите больше, все хотят. Добро пожаловать в любую другую ммо, удачи)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 15:08:28 by Zirkuz »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сотни вариаций мира мертвых как в фентези, так и в мифологии и нигде нет такого неба как в ШЛ.


Ага, в любой мифологии обязательным пунктом стоит описание неба в загробном мире!

Worlding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • ~~~

  • Варкрафт: +
    • Имя: ******
    • Класс: *******
    • Сервер: **********
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В мире мертвых видимо облака самое важное  будем  бежать и  на них только смотреть ))
~~~

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
обзор неба - чек
обзор лестницы - чек
обзор...что там дальше в плане обзоров каждого пикселя в игре?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
судя по облакам сильвашка открыла портал или на другую планету или просто за угол. Никак это не похоже на мир мервтых. Просто очередной остров на Азероте.

Почему у вас вечные стереотипы из реальности, это же фентези  :facepalm:

Раз уж это фентези, то хочу летающие межгалактические корабли, штук по 5 в каждой из локации и что бы они перестреливались между собой, а еще кричащего мужика в небе.


А если серьезно, то что за глупое оправдание "это жи фентези)"? Сотни вариаций мира мертвых как в фентези, так и в мифологии и нигде нет такого неба как в ШЛ.

А ты мифологию считаешь за правду? 🤔 Лично ходил по местам мифологии))

Причем тут считаю или нет? Как по мне, загробный мир Азерота должен быть наподобие Аида или Миктлана, где проходят 9 кругов всякие злодеи и тираны, типа культистов, а всякие добряки пусть целуют фавнов и пьют вино. К слову, герои Азерота тоже злодеи и им место в первом варианте.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какое должно быть небо в ШЛ, если не как на Азероте?
Напомню, в ШЛ игроки смогут дышать => состав атмосферы +- тот же => цвет неба тот же.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
обзор неба - чек
обзор лестницы - чек
обзор...что там дальше в плане обзоров каждого пикселя в игре?

Десять обзоров обновления Орибоса.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по облакам сильвашка открыла портал или на другую планету или просто за угол. Никак это не похоже на мир мервтых. Просто очередной остров на Азероте.

А Вальхалу можно считать миром мёртвых?

Почему у вас вечные стереотипы из реальности, это же фентези  :facepalm:
Вот именно, что это фентези. И более того мир мертвых,  а выглядит так, словно художник из окна выгляну и нарисовал то, что видит.
Что в этих облаках говорит нам о том, что это не просто другая точка на карте, а совршенно другая реальность? Абсолютно ничего.
Конечно это же можно предъявить Хельхейму, но во превых это была маленькая локация котроая проходтся за 20 минут, а во вторых там идею почему облака выглядят так, а не иначе можно уловить.
А тут. Ээээ ну бастион... типа чуваки с крыльями пусть облака тоже напоминают крылья! Я чертов гений! Такое ощущение, что после провала бфа уволили тех, кто предлагал оригинальные идеи. Ну или это был отдел киберспорта или службы поддержки, кого там сокращали?

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обзор неба - чек
обзор лестницы - чек
обзор...что там дальше в плане обзоров каждого пикселя в игре?
Должен быть обзор квеста с какашками. В каждом аддоне есть, тут тоже будет.

 

закрыть