WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какова ваша сама любимая локация в World of Warcraft?  (Прочитано 14583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

de-shis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данриэль
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Леса вечной песни произвели самое большое впечатление!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню как первый раз попал в Награнд и Незершторм (Пустоверть) до сих пор самые любимые локи БК, и на высоких местах среди всех остальных. Самое интересное, что Награнд Дренорский не вызывает таких эмоций, как БКшный, хотя по идее выглядит современнее. Видимо здесь работает ностальгия.

Из локаций ЛК в целом мне нравятся все, как то выделить каждую сложно. Они довольно неплохи, но в моих глазах запомниться так, что бы туда возвращаться не получилось не у одной.

Ката - конечно же Подземье. Шаманские сюжеты, Мисс-Красота всея Азерота Теразан и прочие красивые вещи. Очень самобытная локация. Похожего кстати не завезли до сих пор.

Дренор - Таладор, ДПЛ и Хребет. Комментировать каждую не буду, просто каждая из них крута, и в каждой крутейшая музыка. Особенно в Таладоре и Хребте.

WoW: Nothing lasts

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я начал играть в Бк, поэтому локации этого аддона мои самые любимые. Особенно тащусь от острова Кель'Данас). До сих вид кориевых жил будит во мне самые теплые воспоминания. А уж сколько там урков отжучил в свое время....
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 09:25:32 by Гримфанданго »

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оочень сложный выбор, хороших локаций слишком много
хотя нет, Зангартопь - просто огонь
по экспакам - Ясеневый лес, Ревущий фьорд, Хиджал, Нефритовый лес, Долина Призрачной Луны, Сурамар и Зулдазар

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
гарнизон

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще нелюбимую назвать. Все по своему нравятся

Squall Leonheart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Безумная Белка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как тут уже говорили) БКшный Награнд, если быть точным, вид с островка на Трон Стихий)
I'll be here...
Why...?
I'll be 'waiting'...here...
For what?
I'll be waiting...for you...so...
If you come here...
You'll find me.
I promise.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обсуждение самой любимой локации как то банально..го самую НЕ любимую. Определенно это БКшный ДПЛ. Я до сих пор считаю что у меня зрение -10, потому что скверна сетчатку разъела.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а развернуто получается что:
У классика зимние ключи, ясеневый лес, лок модан, 1000 игл, степи

В бк леса вечной песни (самые любимые и музыка просто 100% атмосферная) и остров кровавой дымки, так же Запределье и первое прибытие в него не сравнимо не с чем, пока...

... Не пришел лк со своей борейской тундрой, нексусом, трольской локой и конечно же грозовой грядой

В кате запоганили лок модан и 1000 игл, но добавили суперский ульдум и неплохое подземье

Потом полетели в пандарию выращивать морковь. Все локации зашли, все понравились

В Дреноре долина призрачной луны и хребет ледяного огня супер

Легион-сурамар и хоумворлд легиона/дренеев. Я дополнение пропустил, но сейчас на 120 пошёл полностью смотреть сюжеточку и делать аччивы. Я в шоке. Ощущения как в далекие годы после запуска бк, а так же я не понимаю как они смогли в современных реалиях выпустить НАСТОЛЬКО огромное дополнение, прямо таки гигаааааантское

Ну а в актуале офигенные две сюжетки, красивые локации и в общем как любителю пве зашло все. Но бл*ть, махагон е%$#%, сса%$& назжатар и отвратная душнина назмир - ООО очень тяжко давались

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
грозовая гряда по сути впервые когда мы хоть что-то увидели про титанов
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно поймал себя на мысли, что мне доставляет удовольствие просто летать по любимым локациям и собирать травку и руду. Грозовая гряда, Нагорье Арати, Элвинский лес, Западный край, Красногорье, Зангатопь, Хиджал. Музыка в каждой локации отдельных аплодисментов заслуживает 

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно поймал себя на мысли, что мне доставляет удовольствие просто летать по любимым локациям и собирать травку и руду. Грозовая гряда, Нагорье Арати, Элвинский лес, Западный край, Красногорье, Зангатопь, Хиджал. Музыка в каждой локации отдельных аплодисментов заслуживает
кстати по хиджалу. Представьте каков бы он был, сделай близы его в данный момент?

Worlding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • ~~~

  • Варкрафт: +
    • Имя: ******
    • Класс: *******
    • Сервер: **********
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остров грома Величайшие создание близов   лучше этой локации нет и не будут
~~~

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне проще сказать какие мне НЕ нравятся - это все многоэтажные локации, типа: крутогорье, назжатар и т.д. Боже, как они меня раздражают.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безусловно Ашенваль и Гриззли Хиллс.

 

закрыть