WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands атакующие AoE-способности станут действовать максимум на 5-8 целей  (Прочитано 26279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Нет изменений по гкд? Лимитирование аое? Рип шл, чеж сказать.
еще если ключи уберут тогда ШЛ будет точно ВоВом а не диабло3.5
Чемодан-вокзал-классик. Не, не вариант?
No beard, no good.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Ладно, а как насчёт анхоликов и магов/элемов, которые размазывают урон? Или вот танки, как им агро держать если целей больше 5 / 8?

 Придется танкам пошевелить МОСКОМ)) в классике же вары как-то танчат паки, имея при себе лишь пару тычков и плевков в таргет + масс таунт с 10 мин кд. Ну и клив на три цели, который агро дополнительно не генерит, так еще и мешает генерить рагу))
jribe{-jribD

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Нет изменений по гкд? Лимитирование аое? Рип шл, чеж сказать.

А тебе то чего не нравится? Тебя все равно пак из двух мобов или одной элитки  в землю укладывает, лол.

Blondinka_V_Shokolade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Ща повскрываются любители накрутить себе ДПСа, а потом кричать какие они разрывалы и затащили по ДПСу ВЕСЬ данж :D
Обычно ничего тут не пишу, но от тебя просто высраться хочется. Иди в курсе подержи в рейдиках своих, очень жаль, что это сделано, потому что киберспорт в очередной раз убивает игру. Пойду пулить по 2 пака в шлабуде и кайфовать, вот кайфы то 2 пака бить, и кайтить ничего не надо и думать не надо. Надеюсь скоро бота добавят, чтоб сам ключи закрывал, очень интересно. Держите нахуй в курсе

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Люди ждут от них контента, баланса классов и тд. А они вместо этого придумывают палки в колёса в виде гкд на все способности, ограничение целей аое и всё в таком духе) логика у них железная. И как это объяснить вообще можно? Например маг чародейским взрывом выпускает магический взрыв в толпу, который задевает всех, но урон наносит только пятерым? Что за тупость...
Дурачок, то что они сделали, это и есть баланс, это самое нормальное и оптимальное решение. А что ты предлагаешь? У тебя же ничего нету, вот любите вы на ровном месте глупостей написать со своей узкой колокольни.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
а, тоесть они решили вернуть как было когдато) нуну)

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
а, тоесть они решили вернуть как было когдато) нуну)
Да, т.е. они делают то, о чем говорили еще на близконе.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Да, т.е. они делают то, о чем говорили еще на близконе.
не делают, а возвращают так как было, этож отличная тактика, выпилить послушать нытьё, вернуть как было, и получать позитивные отзывы

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
Люди ждут от них контента, баланса классов и тд. А они вместо этого придумывают палки в колёса в виде гкд на все способности, ограничение целей аое и всё в таком духе) логика у них железная. И как это объяснить вообще можно? Например маг чародейским взрывом выпускает магический взрыв в толпу, который задевает всех, но урон наносит только пятерым? Что за тупость...

Чародейский взрыв пока что будет бить по всем целям и не подвергся нерфу. Так как иссушение разума у шп, землетряс у шамы. Мб еще у кого нибудь не задеты подобные умения.
Ну не читают люди, что поделать.
Я бы вообще сказал, что судя по всему, тут изменения в угоду вездесущей уникальности классов. Вернуть маговскому близзарду былое величие!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Люди ждут от них контента, баланса классов и тд. А они вместо этого придумывают палки в колёса в виде гкд на все способности, ограничение целей аое и всё в таком духе) логика у них железная. И как это объяснить вообще можно? Например маг чародейским взрывом выпускает магический взрыв в толпу, который задевает всех, но урон наносит только пятерым? Что за тупость...

Чародейский взрыв пока что будет бить по всем целям и не подвергся нерфу. Так как иссушение разума у шп, землетряс у шамы. Мб еще у кого нибудь не задеты подобные умения.
Ну не читают люди, что поделать.
Я бы вообще сказал, что судя по всему, тут изменения в угоду вездесущей уникальности классов. Вернуть маговскому близзарду былое величие!

В игре один класс - маг?

Чем другим спекам аоешить, например, аутлоу с 4 таргетами?

Психиатр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуц
    • Класс: Жрец
Да уж, а я думал хуже бфа быть не может. :P

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Какие еще голимые идеи нам решат завезти? Желание покупать ШЛ стремиться к нулю
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Хорошо бы это работало только в ключах. Мне в старых рейдах, в которые я регулярно возвращаюсь за петами и маунтами, нафиг не нужно это ограничение. Убивать там треш часами...пффф

Старые рейды, где  с одной тычки мрут?

На варе вихрь пять раз на месте минус 25 тел, это 5 сек

Что вы из мухи слона делаете
простите, вы гкд где то обронили..

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Т.е. я 60 уровня, сдав залп в толпу из 10 мурлоков в Элвинском Лесу, смогу убить только половину?
ЧЕГООО?!

Это просто убьет смысл прокачки. Я качаюсь чтобы в старых локациях всех взглядом убивать, а тут такое делают?! И ЛЮДЯМ ТУТ ЭТО НРАВИТСЯ?

Не, не, не. Оставьте это мусорное изменение для мифик+. Хватит уже всякое удовольствие от игры убивать.

Хорошо бы это работало только в ключах. Мне в старых рейдах, в которые я регулярно возвращаюсь за петами и маунтами, нафиг не нужно это ограничение. Убивать там треш часами...пффф

Старые рейды, где  с одной тычки мрут?

На варе вихрь пять раз на месте минус 25 тел, это 5 сек

Что вы из мухи слона делаете

Внезапно, 5 секунд больше одной секунды в ПЯТЬ раз. В пять раз больше времени тратишь, ради чего?

И это воин может вертушку спамить. А за ханта, с залпом два раза в 10 секунд, зачистка рейдов превратится в пытку. 5 мобов из 50? Десять залпов давать? Совсем ку-ку?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2020, 21:19:37 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Т.е. я 60 уровня, сдав залп в толпу из 10 мурлоков в Элвинском Лесу, смогу убить только половину?
ЧЕГООО?!

Это просто убьет смысл прокачки. Я качаюсь чтобы в старых локациях всех взглядом убивать, а тут такое делают?! И ЛЮДЯМ ТУТ ЭТО НРАВИТСЯ?

Не, не, не. Оставьте это мусорное изменение для мифик+. Хватит уже всякое удовольствие от игры убивать.

Хорошо бы это работало только в ключах. Мне в старых рейдах, в которые я регулярно возвращаюсь за петами и маунтами, нафиг не нужно это ограничение. Убивать там треш часами...пффф

Старые рейды, где  с одной тычки мрут?

На варе вихрь пять раз на месте минус 25 тел, это 5 сек

Что вы из мухи слона делаете

Внезапно, 5 секунд больше одной секунды в ПЯТЬ раз. В пять раз больше времени тратишь, ради чего?

И это воин может вертушку спамить. А за ханта, с залпом два раза в 10 секунд, зачистка рейдов превратится в пытку. 5 мобов из 50? Десять залпов давать? Совсем ку-ку?  :facepalm:

Залп охотника, правильно? Который длиться 3 сёк, половина ляжет сразу, другая следом сразу

 

закрыть