WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие уроки разработчикам стоит извлечь из жутких видений?  (Прочитано 23517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Funkee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
У тебя что-то с восприятием времени. Более-менее активно ходить с пятью масками начали две недели назад.

У тебя что-то со скиллом. С 5 масками начали ходить 1.5 месяца назад и даже раньше. На ютубе гайды начали выкладывать с середины февраля.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Шторм - ужасен, плохие афиксы
Сразу видно человека, который не играет и соответственно не знает, что аффиксы не зависят от локации(шторм/оргри).
Вепри выбегают по фазам от количества %хп Рексара, можно сливать по тихоньку каждого, контроль дать кому-нибудь. Ну это уже от класса зависит.
Ну или засолить все бурсты(в том числе дар титанов), сейвы(в том числе дефибрилляцию с панели титанов, которая в том же оргри имхо только на рексаре и может понадобится).
Пауки по сравнению с огнем - полная ерунда.
Разве что для тех, кто привык постоянно в бою прыгать. Единственный неприятный момент с лужей конкретно у меня был в лачуге волока, когда закинуло за какой-то объект из-за которого я долго пытался вылезти.
Ну и комбинация из круга копий и фирящей лужи гораздо хуже, чем один из этих аффиксов + свинцовые ноги.
Имхо эта комба неприятна только в шторме(из-за узких проходов в тир3 зонах), оргри просторней, поэтому они там не так заметны.
и то ни разу не было чтоб ток 1 флакон находил, плохо ищете возможно
1 бутылка за всё видение и правда выглядит как п******, но вот мне во время двух подряд фейсрол забегов на дх прокала всего 1 бутылка за два квартала оргри(т2 и т3, которые слева). А еще помню как мне на мме прокнула тонна зеленых бутылок, когда они восстанавливали здравомыслие, в шторме. Это немного неприятно, но не более того.
Единственное, соло нужно было сделать сложнее, чем 5ппл, всё же игра командная.
Это было бы адекватным изменением, если бы там не было ограничения по количеству попыток. Всё же не все играют в статиках, а с пугами это было бы то еще удовольствие.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Один хрен вайнящие ныне хомячки несколько лет назад куда больше времени тратили на фарм репы, дрочь гарнизоноферм и фарм боблести в 5ппл. Которые НИ-ЧЕ-ГО путного не давали, точно также.
з.ы. Ну 12 плащ окей, кому-то даст профит из-за дпс-прока.
Да я лучше буду снова задротить все это, чем сейчас для сектантов контент. Это всё было под капами и ограничениями. Мне важно чтобы если я не расту, то другие тоже не росли, как вы этого понять не можете. Не весь мир вокруг гриндо-сектантов вертится. Все должны быть в игре в равных условиях, независимо от времени, вложенного в игру. Хочешь проявить скилл - пожалуйста. Но не конченые бесконечные жопочасы для даунов. А у нас сейчас так и выходит - что побеждают дауны и гильдии из таких даунов.

Сразу видно человека, который не играет и соответственно не знает, что аффиксы не зависят от локации(шторм/оргри)
Я не разбирался в этой говномеханике. Мне это неинтересно в данный момент. Это для меня обязательный контент. Я выполняю эту механику как солдат, потому что это может меня усилить. Я спросил - мне сказали так, ну если афиксы от рандома зависят, пусть будет так. Разница тогда еще хуже получается. Тогда как с ключами для аутистов, есть "легкие" недели, а есть "тяжелые".

кек кто тебе такое сказал что не должно?
Никогда соло-контент не будет равняться по наградам групповому. Это MMORPG. День, когда близы сделают это - окончательно разрушит игру и превратит WoW в диабло-гриндо-помойку.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2020, 01:06:17 by DarkBargain »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Все должны быть в игре в равных условиях, независимо от времени, вложенного в игру.
Только вот равенства никогда и не было.
Я не разбирался в этой говномеханике.
Но мнение свое по этому моменту поспешил оставить.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Да я лучше буду снова задротить все это, чем сейчас для сектантов контент. Это всё было под капами и ограничениями. Мне важно чтобы если я не расту, то другие тоже не росли, как вы этого понять не можете. Не весь мир вокруг гриндо-сектантов вертится. Все должны быть в игре в равных условиях, независимо от времени, вложенного в игру. Хочешь проявить скилл - пожалуйста. Но не конченые бесконечные жопочасы для даунов. А у нас сейчас так и выходит - что побеждают дауны и гильдии из таких даунов.
Как прекрасно, что таких убогих как ты близзард игнорирует. А по поводу скилла: линканул бы ачивку на 5 масок чтоль, скилловый ты наш. Или снова порчи не дали, топ-лут в ключах, надо гриндить репу ко-ко-ко?
(показать/скрыть)

Я не разбирался в этой говномеханике. Мне это неинтересно в данный момент. Это для меня обязательный контент. Я выполняю эту механику как солдат, потому что это может меня усилить. Я спросил - мне сказали так, ну если афиксы от рандома зависят, пусть будет так. Разница тогда еще хуже получается. Тогда как с ключами для аутистов, есть "легкие" недели, а есть "тяжелые".
Цитировать
Я не разбирался
Да тут половина твоих комментов можно к этому свести, лол.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Как прекрасно, что таких убогих как ты близзард игнорирует. А по поводу скилла: линканул бы ачивку на 5 масок чтоль, скилловый ты наш.
Не волнуйся, я и на амерском форуме могу писать и там обязательно напишу про гриндо-аутистов. И там лайкосиков хапну. Я писал с точки зрения, чтобы контент был интересный, в то же время не обязаловка, и не кормушка для аутистов. Я вас тварей убогих неудачников с легиона еще настолько ненавижу, что готов бы расстреливать лично, была бы моя воля.

Но мнение свое по этому моменту поспешил оставить.
Ну я написал, ты поправил, спасибо за это. Но в целом это не сильно имеет разницы, только еще больше ухудшает мнение об этом контенте. Если это просто рандом. Я например свинцовых ног в Огри без масок не видел, поэтому и составил такое мнение + мне так сказали согильдийцы и друзья. Ну значит мы неправы, только и всего.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ну я написал, ты поправил, спасибо за это.
Странно, что ты первую часть моего сообщения проигнорировал, а на эту ответил.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Я вас тварей убогих неудачников с легиона еще настолько ненавижу, что готов бы расстреливать лично, была бы моя воля.
Такая бессильная злоба, мне аж жалко стало болезного :'(
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

grimik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дружколысый
    • Класс: протовар
    • Сервер: борейская тундра
Вижены не понравились.а вернее маски. Столько говна нужно отследить чтобы не сфейлить,просто кошмар какой-то,и такая же тонна последствий в виде подпрыгивания,стана,фира,дизориента и тд. Ничего кроме бомбежки не ощущаю, нужно упростить имхо,либо вырезать награды в виде шмота/фарма релик для дырки в шмотку и оставить только петов в награде,чтобы 1 раз сходить и больше не насиловать себя!
самое убогое , что я прочитал за всё обсуждение- хочешь одеть бис шмот- иди в рейды или ключи, тебя не заставляют  ходить в " сложное" видение, я бы с удовольствием сходил в 6+ масок, которые было бы очень трудно пройти даже с 15 плащом... близы и так убрали возможность закрывать 5 масок  и лутать 470 шмотку каждый раз...у тебя всего 2 аффикса, которые можно  избежать т.к. у тебя меняется моделька и появляется визуальный эффект...я прошёл 5 масок протоваром ещё с 12(или 13) плащом, ведь ничего сложного в этом нет... не мельтеши , словно ты на ласте ТД, разуй глаза  и ищи банки, словно это кристаллы маны в сурамаре,убивай вылезающих мобов, чтобы лутать дар титанов перед боссом,используй сейвы, чтобы доджить некоторые комбинации афиксов, как в большом квартале шторма неделю назад( аое дезориент из которого выйти и   дезориент который лучше переждать не двигаясь), не лови всякую гадость, которая  отнимает санити, как делают в любом нормальном рейде или  ключе на ваншот механиках и здраво оценивай силы на боссах, не жадничай сферы( хотя  проходится и без сфер)

grimik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дружколысый
    • Класс: протовар
    • Сервер: борейская тундра
Как видения выглядели со стороны хила.

1) В первые видения я ходил в пати, потому что было ещё непонятно, нужен ли хил или нет, ходить группой или в соло и хилов брали.
2) Потом когда стало понятно, что самое лёгкое ходить в соло за дд или за танка, то хилов перестали брать.
3) ДД и танки ходили с 5 масками, выбивали корапт шмот, в это время я зафейлил много бутылок в попытках пройти с масками и в итоге ходил без масок. Ещё так повезло, что не выпало ни одной корапт шмотки.
4) Потом спустя время, близы порезали хп мобам если идешь за танка или хила, но уже много бутылок зафейлено.
5) Оказалось, что все хилы могут проходить с 5 масками достаточно легко, кроме монаха (ни одного видео на ютубе). Даже холи присты и ршамы проходят.
6) Близы порезали хп мобам если в пати есть хил, но естественно люди продолжют ходить в соло, потому что так проще. Лишнее доказательство, что от хилов в группе зависит очень мало, все могут делать всё сами.
7) В итоге с 5 масками, на хиле, получилось пройти только на этой неделе. При этом всё это время собирал офспеки, но так и не выпали триньки на танка и 2 одноручки на дд.

Вывод: очередной, худший, непродуманный, несбалансированный недоконтент от близов.
я тут бегал с холи палом, который выдавал по 50 к в соло таргет... ну а в принципе почему бы и не поныть о слабости хилов.... у каждого класса с хил спеком есть танко/дд спек, поэтому  можно спекнуться ради апа плаща... если у тебя нету оффспека, то это сугубо твоя проблема, любому хилу, который спекнется в оффспек, будет под силу закрыть фулл квартал, а потом и 4 маски, научившись играть хоть немного

grimik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дружколысый
    • Класс: протовар
    • Сервер: борейская тундра
люди, если вы настолько сильны, что можете своим нововкачанным альтом в 410 броне, которую вы нафармили с  нападений мейном, выдать дпс  на уровне 10-15 ключей, то вы  круты, для вас видение не будет трудным!!! а если вас в 460 гире не под силу закрыть видение, то вы, простите за прямоту, дно и ваш "скилл", который вы называется гриндом капа изо дня в день вам не помог бы

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Мне совершенно не нравится подобный тип контента, я люблю в основном рейды. Вопрос такой: почему для меня должны быть обязаловкой какие то видения и ключи, когда меня всегда интересовали лишь рейды?
потому же, почему в рейде дропаются бис трини для 90% и азеритки с пухами для контента ВНЕ этих рейдов. Если бы в рейде падал шмот только для рейдов, а в остальных местах только для них, то вопросов бы не было ни с каких из сторон. А так, как ты не любишь соло контент, так многие за 14 лет разочаровались в сотневайпчиках

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
люди, если вы настолько сильны, что можете своим нововкачанным альтом в 410 броне, которую вы нафармили с  нападений мейном, выдать дпс  на уровне 10-15 ключей, то вы  круты, для вас видение не будет трудным!!! а если вас в 460 гире не под силу закрыть видение, то вы, простите за прямоту, дно и ваш "скилл", который вы называется гриндом капа изо дня в день вам не помог бы

Обсуждение скилла в поедании говна. Во что превратилась игра и сообщество. :(

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Не волнуйся, я и на амерском форуме могу писать и там обязательно напишу про гриндо-аутистов. И там лайкосиков хапну. Я писал с точки зрения, чтобы контент был интересный, в то же время не обязаловка, и не кормушка для аутистов. Я вас тварей убогих неудачников с легиона еще настолько ненавижу, что готов бы расстреливать лично, была бы моя воля.
Клёвое у тебя там зарево. Открыл несколько армори игроков Экзорсус, Черного лотоса и прочих гильдий с первой строчки вп на ру-сервере. Есть те кто закрыли 5 масок лишь на этом кд, либо не закрыли их совсем, даже ачивок на 50к бывает нет. Но тебя опять порвало и тебя заставляют xD Кто же тут аутист и неудачник? Подсосался к гильдии вагоном, а потом кикнули на старте легиона? Ну бывает.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Какие уроки? Удалить это и больше не вводить.
Для твоего уровня игры - локалки, лфр, рандом бг и лоу аренка - вообще плащ качать не надо.
Но тебя можно понять - так как скиллухи нет, то охота давить гиром, получить который у тебя скиллухи нет (хотя этот гир валится из всех щелей).
П - печаль.


Я вас тварей убогих неудачников с легиона еще настолько ненавижу, что готов бы расстреливать лично, была бы моя воля.
Забавно как про-рейдер даркбаргариан, который делал 99-100 логи в Дреноре и играл то ли в 150, то ли 300 гильдии по миру (он сам запутался, да) не может сейчас закрыть видения. Бедолаге т3 бисовые коррапты не завезли видимо. В то время как мы, бомжи анскильные, стоим у входа в Огри/Шторм пока коррапты за нас все проносят! Бесит. >:(


Обсуждение скилла в поедании говна. Во что превратилась игра и сообщество. :(
О, бомжи (не путать с казуалами и просто слабыми игроками, трезво оценивающие свои возможности) ноют на наличие скилла для игры в ВоВ. Хотя для них сейчас просто рай на землеваркрафте.


Подсосался к гильдии вагоном, а потом кикнули на старте легиона? Ну бывает.
*Включаю детектив-мод*

- он (якобы) делал 99-100 логи в дреноре
- сейчас бомжует уже второй аддон кряду
- все помним, что в дреноре в топ логов поврывались пацаны за маго-рог на спид киллах, 9 из 10 сдулись в легионе
- в одной из тем даркбаргариан линковал логи магов
- задумчиво чешем репу

Вывод после почесывания репы - дарк один из бомжей, которому гильдия сделала логи, но в легионе он их подтвердить не смог. А ЧСВ уже раздулось до размеров Ша. И тут Остапа понесло. До сих пор несет. ::)

*Выключаю детектив-мод*


По теме - действительно хотелось бы больше разнообразия не только в аффиксах, но и в мобах/боссах. Особенно учитывая, что нам еще год (ну, чутка меньше, да) в это играть (естественно не обязательно, но как пробежать вечерком вместо наяривания кругов в столице было бы норм). Но, видимо, это оставили на Торгаст уже.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2020, 10:39:50 by Kontey »

 

закрыть