WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 54186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Асиc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
да блин, вы все равно альтами будете ходить в ключи, пвп, рейды и апать плащ. Заодно будет дропаться валюта для 3 ранга сущностей..
Куда тебя альтом без эссенций возьмут-то?  ;D ;D ;D
В ргере до конца аддона валюту собирать будешь.
вообще проблем нету с этим, да и игра вроде не соло, всегда гильдия есть и им не обломно какие нибудь 10 ключи позакрывать с вагоном

Тут сложно найти людей, которые в статик будут ходить не с вагонами, а ты говоришь искать тех, кто будет тебя тащить  ;D

п.с. не надо говорить "Меняй сервер". Это не моя проблема, что близы ничего не делают с мертвыми серваками, предпочитая вытягивать деньги за переезды.
любая казуальная гильдия сейчас зачищает героик с кучей вагонов, о чем ты вообще, пачка людей которые давно уже играют спокойно аоешат рейд, я за 2 недели надел 460 ил с зелеными сущностями и с гавнокорраптом, выдаю свои возможные 50к но этого хватает

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
да блин, вы все равно альтами будете ходить в ключи, пвп, рейды и апать плащ. Заодно будет дропаться валюта для 3 ранга сущностей..
Куда тебя альтом без эссенций возьмут-то?  ;D ;D ;D
В ргере до конца аддона валюту собирать будешь.
Спецом до листал до конца страницы в надежде , что ты напишешь что это был сарказм....
Вкатываюсь на своем пандарене с 2 первыми сущностями(тигель и танковая с ключей в тайм) в 6 ключи.На друиде так же нет никаких проблем, ну кроме моего гира ;) с 430 шмотками крайне сложно проносить что то выше 4-5 ключа.
Что бы ты не съехал на то , что мол танков везде берут - друидом я бегаю почти всегда в коте)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
да блин, вы все равно альтами будете ходить в ключи, пвп, рейды и апать плащ. Заодно будет дропаться валюта для 3 ранга сущностей..
Куда тебя альтом без эссенций возьмут-то?  ;D ;D ;D
В ргере до конца аддона валюту собирать будешь.
вообще проблем нету с этим, да и игра вроде не соло, всегда гильдия есть и им не обломно какие нибудь 10 ключи позакрывать с вагоном

Тут сложно найти людей, которые в статик будут ходить не с вагонами, а ты говоришь искать тех, кто будет тебя тащить  ;D

п.с. не надо говорить "Меняй сервер". Это не моя проблема, что близы ничего не делают с мертвыми серваками, предпочитая вытягивать деньги за переезды.
любая казуальная гильдия сейчас зачищает героик с кучей вагонов, о чем ты вообще, пачка людей которые давно уже играют спокойно аоешат рейд, я за 2 недели надел 460 ил с зелеными сущностями и с гавнокорраптом, выдаю свои возможные 50к но этого хватает

Я играл на самом мертвом сервере ру вова, к тому же за Альянс... не, так то закрывают может быть сейчас. Но проблема народа никуда не девается, ибо он медленно редел и редел в 8.2.
WoW: Nothing lasts

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Близзард скатились, понерфили, оказуалили, охардкорили, ввели гринд, в игре нечего делать, экспедиции, локалки, фронты, шея, артефакты, убили лор, убили дух ванилы, убили ванилу, коррапт, эссенции, лфр, лфг, панды тупые, дренор фу, ключи проклятые, рио душит, мифик задры козлы  ненавижу, токсики вокруг, бустеры, онлайна нет, вов умИр.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
да блин, вы все равно альтами будете ходить в ключи, пвп, рейды и апать плащ. Заодно будет дропаться валюта для 3 ранга сущностей..
Куда тебя альтом без эссенций возьмут-то?  ;D ;D ;D
В ргере до конца аддона валюту собирать будешь.
Спецом до листал до конца страницы в надежде , что ты напишешь что это был сарказм....
Вкатываюсь на своем пандарене с 2 первыми сущностями(тигель и танковая с ключей в тайм) в 6 ключи.На друиде так же нет никаких проблем, ну кроме моего гира ;) с 430 шмотками крайне сложно проносить что то выше 4-5 ключа.
Что бы ты не съехал на то , что мол танков везде берут - друидом я бегаю почти всегда в коте)

Так эссенция падает с 7 ключа, и апнуть сразу 3 уровень эссенций нельзя, сначала первый нужен.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Гриндить я не хочу, а потеть я согласен, когда мои усилия будут адекватными и не будет васянов-аутистов с внерейдовым фармом, которые могут стать сильнее моего перса тупо за жопочасы.
Повторю, что вам мешает скооперироваться с такими же и осваивать контент без ненавистного фарма?
Наверно тем, что я хочу максимума от игры, а не 8/12 ХМ в 3ю неделю.

А еще можно просто удалить все это из игры и проблем вообще не будет. Приходи в рейд, одевайся с рейда, убивай боссов дальше в этом шмоте. Не шмог, сиди фарми по КД неделями, пока не убьете или не выпрямите руки. Или дисбанды, как на Кровожаде. Никакого внерейдового аутизма и усиления, либо все под КД, чтобы все были в равных условиях.
Я очень хотел бы посмотреть на это в нынешних реалиях. И на последующие вой коммьюнити и онлайн в треть от текущего.
Всё. Изи, но близы на это не пойдут, им же важно нагнать онлайн как на пирадочках.
Ради 3% игроков рисковать много большим количеством, да, меркантильное и гадкое решение.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 13:31:42 by TheNiash »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #141 : 13 Марта, 2020, 13:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преданные люди оплачивают подписку по 350, а не 550(к тому, что близы всё же думают о людях, а не только  о  бабках).


Или они думают только о бабках, что бы последние ветераны не разбежались. Если бы было о людях, то ветеранам разрешили бы играть без подписки персонажам любого уровня с ограничением на аук и прочие штуки. А так - нет. Вам кинули мясо, вы и напали как голодные.
Что еще они тебе должны? Я записываю.

Мне? Ничего. Я просто привел на самом деле людское отношение, а не то, что поставили в пример людского отношения. Ибо люди, которые 15 лет исправно платят подписку заслуживают нечто большего как бы.
Согласен. Я почти 30 лет уже увлекаюсь ПК-играми, из которых последние лет 15, а то и больше, покупаю топовые комплектующие в одном и том же магазине. Считаю, что мне должны их выдавать бесплатно. Куда написать о нелюдском отношении в мой адрес? Согласен только на новые процессоры и видеокарты, за корпус или очередной SSD готов заплатить, так уж и быть.

Не путайте теплое с мягким, так как вы не арендуете железо, а покупаете, будь вов без подписки, а за прайс и все, то были бы иные разговоры. 200р не тот бонус, который адекватно оценивает верность игроков. Ибо ммо игры это такая штука, в отличии от шутеров или моб, что ты выбираешь игру и играешь, играть сразу в несколько ммо реально только если у тебя нет работы и учебы. Специфика жанра. И тот факт, что если ветеранам игры дадут возможность заходить на 120 персонажей не сделает близов беднее, ибо ветеранов то осталось мало. Ну не сможет он ходить в рейды, пользоваться ауком. Зато хотя бы пофармить любимые локалочки и азерит сможет или сходить в старые рейды.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 13:33:00 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
да блин, вы все равно альтами будете ходить в ключи, пвп, рейды и апать плащ. Заодно будет дропаться валюта для 3 ранга сущностей..
Куда тебя альтом без эссенций возьмут-то?  ;D ;D ;D
В ргере до конца аддона валюту собирать будешь.
Спецом до листал до конца страницы в надежде , что ты напишешь что это был сарказм....
Вкатываюсь на своем пандарене с 2 первыми сущностями(тигель и танковая с ключей в тайм) в 6 ключи.На друиде так же нет никаких проблем, ну кроме моего гира ;) с 430 шмотками крайне сложно проносить что то выше 4-5 ключа.
Что бы ты не съехал на то , что мол танков везде берут - друидом я бегаю почти всегда в коте)

Так эссенция падает с 7 ключа, и апнуть сразу 3 уровень эссенций нельзя, сначала первый нужен.
с двумя сущностями 1 уровня. Тигель и Анима
Эсенция, которая анима, 1 уровня падает с +4 ключа в тайм, второго уровня с +7 , а третья уже за осколки в недельном сундуке.
З.Ы. Вчитался..Я  говорю про альта, на мейне, то у меня 3 почти все(не могу назжатар доделать, лень матушка, там где надо 5 сундуков открыть)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 13:35:07 by Limar »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #143 : 13 Марта, 2020, 13:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преданные люди оплачивают подписку по 350, а не 550(к тому, что близы всё же думают о людях, а не только  о  бабках).


Или они думают только о бабках, что бы последние ветераны не разбежались. Если бы было о людях, то ветеранам разрешили бы играть без подписки персонажам любого уровня с ограничением на аук и прочие штуки. А так - нет. Вам кинули мясо, вы и напали как голодные.
Что еще они тебе должны? Я записываю.

Мне? Ничего. Я просто привел на самом деле людское отношение, а не то, что поставили в пример людского отношения. Ибо люди, которые 15 лет исправно платят подписку заслуживают нечто большего как бы.
Согласен. Я почти 30 лет уже увлекаюсь ПК-играми, из которых последние лет 15, а то и больше, покупаю топовые комплектующие в одном и том же магазине. Считаю, что мне должны их выдавать бесплатно. Куда написать о нелюдском отношении в мой адрес? Согласен только на новые процессоры и видеокарты, за корпус или очередной SSD готов заплатить, так уж и быть.

Не путайте теплое с мягким. 200р не тот бонус, который адекватно оценивает верность игроков. Ибо ммо игры это такая штука, в отличии от шутеров или моб, что ты выбираешь игру и играешь, играть сразу в несколько ммо реально только если у тебя нет работы и учебы. Специфика жанра. И тот факт, что если ветеранам игры дадут возможность заходить на 120 персонажей не сделает близов беднее, ибо ветеранов то осталось мало. Ну не сможет он ходить в рейды, пользоваться ауком. Зато хотя бы пофармить любимые локалочки и азерит сможет или сходить в старые рейды.

Как раз ветераны игры - взрослые платежеспособные люди, которым не составляет труда раз в месяц заплатить за игру 1/3 стоимости стейка.
Нужно наоборот цену для ветеранов полнять и сделать бесплатными первые полгода для новых акков.

Щас кстати доллар упал, скоро вырастит цена нового аддона и подписки.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #144 : 13 Марта, 2020, 13:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преданные люди оплачивают подписку по 350, а не 550(к тому, что близы всё же думают о людях, а не только  о  бабках).


Или они думают только о бабках, что бы последние ветераны не разбежались. Если бы было о людях, то ветеранам разрешили бы играть без подписки персонажам любого уровня с ограничением на аук и прочие штуки. А так - нет. Вам кинули мясо, вы и напали как голодные.
Что еще они тебе должны? Я записываю.

Мне? Ничего. Я просто привел на самом деле людское отношение, а не то, что поставили в пример людского отношения. Ибо люди, которые 15 лет исправно платят подписку заслуживают нечто большего как бы.
Согласен. Я почти 30 лет уже увлекаюсь ПК-играми, из которых последние лет 15, а то и больше, покупаю топовые комплектующие в одном и том же магазине. Считаю, что мне должны их выдавать бесплатно. Куда написать о нелюдском отношении в мой адрес? Согласен только на новые процессоры и видеокарты, за корпус или очередной SSD готов заплатить, так уж и быть.

Не путайте теплое с мягким, так как вы не арендуете железо, а покупаете, будь вов без подписки, а за прайс и все, то были бы иные разговоры. 200р не тот бонус, который адекватно оценивает верность игроков. Ибо ммо игры это такая штука, в отличии от шутеров или моб, что ты выбираешь игру и играешь, играть сразу в несколько ммо реально только если у тебя нет работы и учебы. Специфика жанра. И тот факт, что если ветеранам игры дадут возможность заходить на 120 персонажей не сделает близов беднее, ибо ветеранов то осталось мало. Ну не сможет он ходить в рейды, пользоваться ауком. Зато хотя бы пофармить любимые локалочки и азерит сможет или сходить в старые рейды.
Нет, ты просто считаешь, что тебе кто-то что-то должен за то, что ты покупал себе удовольствие, и пытаешься это "что-то" подогнать под свой сегодняшний казуальный геймплей. Хотя за свои 15 лет твоей подписки, как и моей, если ты тоже не прерывал ее ни разу, не хватило даже на одну зарплату одному их форумному модератору. Немного отличается от сервисов / магазинов, где выдают карты на 5%, зарабатывая на наценке 50-150%, на которые ты, видимо, намекаешь.

P.S.: "Ибо ммо игры это такая штука, в отличии от шутеров или моб, что ты выбираешь игру и играешь, играть сразу в несколько ммо реально только если у тебя нет работы и учебы. Специфика жанра."
То есть теперь ты прямо говоришь, что задрачивать в ммо нужно, потому что жанр такой. А всего пару страниц в целом жаловался на это и говорил, что так быть не должно.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #145 : 13 Марта, 2020, 13:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз ветераны игры - взрослые платежеспособные люди, которым не составляет труда раз в месяц заплатить за игру 1/3 стоимости стейка.
Нужно наоборот цену для ветеранов полнять и сделать бесплатными первые полгода для новых акков.

Щас кстати доллар упал, скоро вырастит цена нового аддона и подписки.
Вот, кстати, очень хорошое сообщение по теме от человека, который интуитивно или по роду своей деятельности понимает, как устроен рынок и какие преференции необходимо делать для его захвата - заманивать стартовыми скидками новых клиентов, а не ублажать старых. Ветеранам надо поднимать ЧСВ уникальными статусами, табардами, маунтами, но не скидками.

P.S.: Сам лично оплачиваю несколько подписок в разных играх, даже в тех, в которые уже давно не играю из-за нехватки времени. Просто приятно иметь действующий аккаунт на "вдруг захочется побегать на выходных" и хочу, пусть даже по мелочи, поддержать разработчиков, которые в свое время увлекли меня своим продуктом.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #146 : 13 Марта, 2020, 13:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преданные люди оплачивают подписку по 350, а не 550(к тому, что близы всё же думают о людях, а не только  о  бабках).


Или они думают только о бабках, что бы последние ветераны не разбежались. Если бы было о людях, то ветеранам разрешили бы играть без подписки персонажам любого уровня с ограничением на аук и прочие штуки. А так - нет. Вам кинули мясо, вы и напали как голодные.
Что еще они тебе должны? Я записываю.

Мне? Ничего. Я просто привел на самом деле людское отношение, а не то, что поставили в пример людского отношения. Ибо люди, которые 15 лет исправно платят подписку заслуживают нечто большего как бы.
Согласен. Я почти 30 лет уже увлекаюсь ПК-играми, из которых последние лет 15, а то и больше, покупаю топовые комплектующие в одном и том же магазине. Считаю, что мне должны их выдавать бесплатно. Куда написать о нелюдском отношении в мой адрес? Согласен только на новые процессоры и видеокарты, за корпус или очередной SSD готов заплатить, так уж и быть.

Не путайте теплое с мягким, так как вы не арендуете железо, а покупаете, будь вов без подписки, а за прайс и все, то были бы иные разговоры. 200р не тот бонус, который адекватно оценивает верность игроков. Ибо ммо игры это такая штука, в отличии от шутеров или моб, что ты выбираешь игру и играешь, играть сразу в несколько ммо реально только если у тебя нет работы и учебы. Специфика жанра. И тот факт, что если ветеранам игры дадут возможность заходить на 120 персонажей не сделает близов беднее, ибо ветеранов то осталось мало. Ну не сможет он ходить в рейды, пользоваться ауком. Зато хотя бы пофармить любимые локалочки и азерит сможет или сходить в старые рейды.
Нет, ты просто считаешь, что тебе кто-то что-то должен за то, что ты покупал себе удовольствие, и пытаешься это "что-то" подогнать под свой сегодняшний казуальный геймплей. Хотя за свои 15 лет твоей подписки, как и моей, если ты тоже не прерывал ее ни разу, не хватило даже на одну зарплату одному их форумному модератору. Немного отличается от сервисов / магазинов, где выдают карты на 5%, зарабатывая на наценке 50-150%, на которые ты, видимо, намекаешь.

P.S.: "Ибо ммо игры это такая штука, в отличии от шутеров или моб, что ты выбираешь игру и играешь, играть сразу в несколько ммо реально только если у тебя нет работы и учебы. Специфика жанра."
То есть теперь ты прямо говоришь, что задрачивать в ммо нужно, потому что жанр такой. А всего пару страниц в целом жаловался на это и говорил, что так быть не должно.

1) Я не ветеран, и мне это не нужно. Вов я голдой оплачиваю, когда играю. То есть "бесплатно".
2) Не стоит вырывать слова из контекста, приведите пример, что я говорю, что не должно быть так. Я говорю, что не должно быть гринда который тебе не дает ничего и обнуляется постоянно, не оставляя персонажу никаких следов своего пребывания и профита. В вов это - ап система, которая совершенно ничего не дает при выходе нового аддона.
3) Действительно, лучше не делать скидок и прочих вещей (хотя бы уникальных реколоров петов, как пример), а просто оставлять как есть. И пофигу что люди 15 лет платят за аренду возможности играть в игру, при этом зная (лиц. соглашение ведь читали, да?) что персонажи и все все все за что они заплатили все равно принадлежит близам, и если они захотят, то заберут и все тут.
WoW: Nothing lasts

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #147 : 13 Марта, 2020, 13:51:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты как эти неудачники из интернета, которые раздают советы, в какую благотворительность кому вложиться и на каких чужих деток потратить, честное слово.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
80 шея с 0 за 1 неделю сейчас делается =) некоторые т2 сущности тоже и я так понял что ты хочеш имфик рейды в 75 шмоте закрывать а не 65, Тогда нахрена тебе там потеть если ты и так уже нафармил такой гир? да и вообще если ты уже так оделся то там и потеть не надо

Че еще расскажешь? азерита с 70 до 80 шеи сейчас:

+21к до 70.
Удачи по 20к в день фармить.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #149 : 13 Марта, 2020, 13:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты как эти неудачники из интернета, которые раздают советы, в какую благотворительность кому вложиться и на каких чужих деток потратить, честное слово.

А я не раздаю советы, а говорю о человеческом отношении, и изначально цитировал не вас. Подожду ответа того, кого сначала и процитировал, а то у него близы получились белыми и пушистыми прям. Все для игроков делают!
WoW: Nothing lasts

 

закрыть