WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 54181 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
лучше уж получать эту валюту за мифики рейды и тд(там и так постоянно сидеть), чем собирать кучу каких то железяк, репу или бегать на квесты в назжатаре и по старому рейду, неговоря уже о пвп

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Надеюсь, это не увеличит давление на рейдеров заставляя их играть несколькими персонажами...

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
да блин, вы все равно альтами будете ходить в ключи, пвп, рейды и апать плащ. Заодно будет дропаться валюта для 3 ранга сущностей..
Куда тебя альтом без эссенций возьмут-то?  ;D ;D ;D
В ргере до конца аддона валюту собирать будешь.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
99 логи это конечно здорово, только вот босс убивается с серозеленными легами на одной механике. Оранжевые логи - лишь чсв и ничего более. Ах,  да, иногда накрутка ради чсв.
Но это не меняет сути дела. Босс спокойно убивается без бисовых кораптов. А людей посылают качать плащ либо люди с замахом на околотоп и зал славы (где по дефолту как-бы задрот комьюнити) либо не особо умные рлы, думающие, что вот его то 12 плащ теперь точно поможет убить гневиона.
Да я тебе больше скажу, он убивается и в 460-465ом, или в каком там лимиты/методы убивали первых боссов. Нюанс то не в том, что босс легко ложится и в среднем гире, без 75ых шей, плащей и т.д. А что с этими всеми вещами это сделать легче, быстрее, удобнее, да как хочешь назови. Зачем РЛу и гильдии какие-то заморочки с игрой на грани скилла? И мне лично не хочется потеть в 465ом гире как методы, на пределе скилла 200 пулов, видя как какие-то васяны-аутисты с кораптами, с 80ыми шеями, эссенциями и т.д ложат босса за 50 пулов, при этом совершая ошибок больше.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
да блин, вы все равно альтами будете ходить в ключи, пвп, рейды и апать плащ. Заодно будет дропаться валюта для 3 ранга сущностей..
Куда тебя альтом без эссенций возьмут-то?  ;D ;D ;D
В ргере до конца аддона валюту собирать будешь.
вообще проблем нету с этим, да и игра вроде не соло, всегда гильдия есть и им не обломно какие нибудь 10 ключи позакрывать с вагоном

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
преданные люди оплачивают подписку по 350, а не 550(к тому, что близы всё же думают о людях, а не только  о  бабках).


Или они думают только о бабках, что бы последние ветераны не разбежались. Если бы было о людях, то ветеранам разрешили бы играть без подписки персонажам любого уровня с ограничением на аук и прочие штуки. А так - нет. Вам кинули мясо, вы и напали как голодные.
WoW: Nothing lasts

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
99 логи это конечно здорово, только вот босс убивается с серозеленными легами на одной механике. Оранжевые логи - лишь чсв и ничего более. Ах,  да, иногда накрутка ради чсв.
Но это не меняет сути дела. Босс спокойно убивается без бисовых кораптов. А людей посылают качать плащ либо люди с замахом на околотоп и зал славы (где по дефолту как-бы задрот комьюнити) либо не особо умные рлы, думающие, что вот его то 12 плащ теперь точно поможет убить гневиона.
Да я тебе больше скажу, он убивается и в 460-465ом, или в каком там лимиты/методы убивали первых боссов. Нюанс то не в том, что босс легко ложится и в среднем гире, без 75ых шей, плащей и т.д. А что с этими всеми вещами это сделать легче, быстрее, удобнее, да как хочешь назови. Зачем РЛу и гильдии какие-то заморочки с игрой на грани скилла? И мне лично не хочется потеть в 465ом гире как методы, на пределе скилла 200 пулов, видя как какие-то васяны-аутисты с кораптами, с 80ыми шеями, эссенциями и т.д ложат босса за 50 пулов, при этом совершая ошибок больше.
Да не вопрос, приходи через пару месяцев, когда и шея с каждой первой локалки будет 90 лвла, и плащ будет позволять обвешаться кораптами аки новогодняя ёлка.
Это и есть таймгейты, которых половина жителей нубклаба не замечает в упор. Они и потеть на боссах особо не хотят, и гриндить не хотят.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #127 : 13 Марта, 2020, 13:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преданные люди оплачивают подписку по 350, а не 550(к тому, что близы всё же думают о людях, а не только  о  бабках).


Или они думают только о бабках, что бы последние ветераны не разбежались. Если бы было о людях, то ветеранам разрешили бы играть без подписки персонажам любого уровня с ограничением на аук и прочие штуки. А так - нет. Вам кинули мясо, вы и напали как голодные.
Что еще они тебе должны? Я записываю.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
да блин, вы все равно альтами будете ходить в ключи, пвп, рейды и апать плащ. Заодно будет дропаться валюта для 3 ранга сущностей..
Куда тебя альтом без эссенций возьмут-то?  ;D ;D ;D
В ргере до конца аддона валюту собирать будешь.
вообще проблем нету с этим, да и игра вроде не соло, всегда гильдия есть и им не обломно какие нибудь 10 ключи позакрывать с вагоном

Тут сложно найти людей, которые в статик будут ходить не с вагонами, а ты говоришь искать тех, кто будет тебя тащить  ;D

п.с. не надо говорить "Меняй сервер". Это не моя проблема, что близы ничего не делают с мертвыми серваками, предпочитая вытягивать деньги за переезды.
WoW: Nothing lasts

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
99 логи это конечно здорово, только вот босс убивается с серозеленными легами на одной механике. Оранжевые логи - лишь чсв и ничего более. Ах,  да, иногда накрутка ради чсв.
Но это не меняет сути дела. Босс спокойно убивается без бисовых кораптов. А людей посылают качать плащ либо люди с замахом на околотоп и зал славы (где по дефолту как-бы задрот комьюнити) либо не особо умные рлы, думающие, что вот его то 12 плащ теперь точно поможет убить гневиона.
Да я тебе больше скажу, он убивается и в 460-465ом, или в каком там лимиты/методы убивали первых боссов. Нюанс то не в том, что босс легко ложится и в среднем гире, без 75ых шей, плащей и т.д. А что с этими всеми вещами это сделать легче, быстрее, удобнее, да как хочешь назови. Зачем РЛу и гильдии какие-то заморочки с игрой на грани скилла? И мне лично не хочется потеть в 465ом гире как методы, на пределе скилла 200 пулов, видя как какие-то васяны-аутисты с кораптами, с 80ыми шеями, эссенциями и т.д ложат босса за 50 пулов, при этом совершая ошибок больше.
80 шея с 0 за 1 неделю сейчас делается =) некоторые т2 сущности тоже и я так понял что ты хочеш имфик рейды в 75 шмоте закрывать а не 65, Тогда нахрена тебе там потеть если ты и так уже нафармил такой гир? да и вообще если ты уже так оделся то там и потеть не надо

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #130 : 13 Марта, 2020, 13:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преданные люди оплачивают подписку по 350, а не 550(к тому, что близы всё же думают о людях, а не только  о  бабках).


Или они думают только о бабках, что бы последние ветераны не разбежались. Если бы было о людях, то ветеранам разрешили бы играть без подписки персонажам любого уровня с ограничением на аук и прочие штуки. А так - нет. Вам кинули мясо, вы и напали как голодные.
Что еще они тебе должны? Я записываю.

Мне? Ничего. Я просто привел на самом деле людское отношение, а не то, что поставили в пример людского отношения. Ибо люди, которые 15 лет исправно платят подписку заслуживают нечто большего как бы.
WoW: Nothing lasts

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Да не вопрос, приходи через пару месяцев, когда и шея с каждой первой локалки будет 90 лвла, и плащ будет позволять обвешаться кораптами аки новогодняя ёлка.
Это и есть таймгейты, которых половина жителей нубклаба не замечает в упор. Они и потеть на боссах особо не хотят, и гриндить не хотят.
Гриндить я не хочу, а потеть я согласен, когда мои усилия будут адекватными и не будет васянов-аутистов с внерейдовым фармом, которые могут стать сильнее моего перса тупо за жопочасы.
А еще можно просто удалить все это из игры и проблем вообще не будет. Приходи в рейд, одевайся с рейда, убивай боссов дальше в этом шмоте. Не шмог, сиди фарми по КД неделями, пока не убьете или не выпрямите руки. Или дисбанды, как на Кровожаде. Никакого внерейдового аутизма и усиления, либо все под КД, чтобы все были в равных условиях. Всё. Изи, но близы на это не пойдут, им же важно нагнать онлайн как на пирадочках.

80 шея с 0 за 1 неделю сейчас делается =) некоторые т2 сущности тоже и я так понял что ты хочеш имфик рейды в 75 шмоте закрывать а не 65, Тогда нахрена тебе там потеть если ты и так уже нафармил такой гир? да и вообще если ты уже так оделся то там и потеть не надо
Про шею я так вскользь упомянул, она действительно сейчас до 75ого точно фастом качается. Я даже экспы не делал альтом. Только цепочки Назжатара/Гневиона и жирные локалки на азерит, ну плюс рейд.
Я, если ты внимательно читал, про ситуацию в целом. Что корапты, эссенции, азеритки и все это в массе позволяет весьма мощно усиливать персонажа, а все усиления в основном завязаны на внерейдовом фарме, или назовем так, на фарме вне основной активности. Помимо того, что ты апаешь илвл и становишься овергирнутым, те, кто фармят вот это все, получают еще больше преимущества, помимо овергира по шмоту. Как один сектант писал - "Игроки сами управляют нерфом боссов, а не близы нерфят как раньше".
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 13:24:49 by DarkBargain »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ну илвл мифа Анторуса лично я только на 117+ лвлах начинал менять, кроме слотов под азеритки. Но так то да, это максимум выиграет 2 часа в скорости прокачки. Так что это не стоит так уж возводить в культ "проще старт". Хотя само круто было между БК и ЛК. Эх... люди в санвел шмоте Накс закрывали... Вот это я понимаю, более легкий старт в новом аддоне.
Я еще забыл добавить, что на старте дополнения всегда настолько много игроков в каждой локации, что можно вообще голым бегать и наносить один удар, а остальное ХП сожрет стая игроков, бешенно выискивающая квестовых мобов. Так что вообще никакого выигрыша не вижу.

Уж лучше сейчас тратить время на прокачку лвла альтам. Например, прокачать все классы до 120го. Или прокачать альтов на серверах-столицах, если вы там не играете, а денег лишних нет, чтобы тратиться на все эти переносы и рероллы.

Весь шмот ШЛ, с начала и до самого конца дополнения, превратится в тыкву в 10.0.

Зачем вообще покупать ШЛ?

Пофиг на шмот. Он всегда превращался в тыкву. Не хочу, что бы остальное, на которое тратится времени больше, чем на шмот (АП например, которое обозвали анимэ), не уходило в тыкву.

И? В 10.0 ты зафармишь все, даже аниме повер быстрее чем в 9.0, на 70 уровне, после всех нерфов таймгейта.

Так зачем тебе, торопыге, брать шл?

То есть, это нормально, что разрабы всеми силами пытаются удержать игроков в игре посредством этого, а не какого нибудь нормального контента, хотя бы более разнообразными локалочками? Понятно все...

п.с. во времена топового онлайна вов не было никаких ап и прочего, не нужен он и сейчас. Еще пара аддонов этого фарма, и народу не останется, ибо нет смысла играть со старта, так как в ласт патче все можно будет сделать за неделю. В игре останутся только школьники, у которых других дел нет и коммерческие гильдии.

Так ты сам себе господин, проголосуй рублем, не бери аддон с фармом ап и таймгейтом.

Ну как бы, когда то брал предзаказ в первый день, сейчас еще нет. Надоел вов где ничего нового. БфА брал надеясь на фронты, а получилось... что получилось. Лично я устал от того, что единственная новинка это рейды. Ибо если честно локации уже который раз копируют друг друга и после лицезрения их в начале аддона уже как то и скучно дальше на них смотреть.

Ну а если ты устал от игры, почему не сделать перерыв? :D
Например, не брать ШЛ на старте, а дождаться первого рейда и смотреть реальный уровень адлона.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Сделали бы это сразу, и покупку шмота за баджи, с разделением пвп и пве шмота, чтобы нельзя было абузить быстрое одевание в пвп - было бы идеально, впрочем так же было уже, в Кате вроде.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #134 : 13 Марта, 2020, 13:22:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
преданные люди оплачивают подписку по 350, а не 550(к тому, что близы всё же думают о людях, а не только  о  бабках).


Или они думают только о бабках, что бы последние ветераны не разбежались. Если бы было о людях, то ветеранам разрешили бы играть без подписки персонажам любого уровня с ограничением на аук и прочие штуки. А так - нет. Вам кинули мясо, вы и напали как голодные.
Что еще они тебе должны? Я записываю.

Мне? Ничего. Я просто привел на самом деле людское отношение, а не то, что поставили в пример людского отношения. Ибо люди, которые 15 лет исправно платят подписку заслуживают нечто большего как бы.
Согласен. Я почти 30 лет уже увлекаюсь ПК-играми, из которых последние лет 15, а то и больше, покупаю топовые комплектующие в одном и том же магазине. Считаю, что мне должны их выдавать бесплатно. Куда написать о нелюдском отношении в мой адрес? Согласен только на новые процессоры и видеокарты, за корпус или очередной SSD готов заплатить, так уж и быть.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть