WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Супермен» Брэндон Раут о своей зависимости от World of Warcraft  (Прочитано 12781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44799



Даже "Супермены" падки на World of Warcraft – ничто человеческое им не чуждо. В подкасте Майкла Розенбаума "Inside of You" актер Брэндон Раут признался, что провал фильма "Возвращение Супермена", в котором он исполнил роль главного героя, довел его до серьезных проблем с психикой, правда он не стал безудержно посещать вечеринки или серьезно выпивать, а заигрался в WoW.:cut:

"Я бесконечно играл в World of Warcraft, – рассказал Раут в беседе. – Это была моя зависимость. Потом было еще несколько игр, но именно в нем я потерялся и именно на него потратил слишком много времени." Раут добавил, что ему "действительно пришлось смириться" с тем фактом, что из роли Супермена дальше ничего не выйдет: "Продолжения не было, фильм в целом получил хорошие рецензии, фильм понравился людям, но, знаете, то, что он заработал по всему миру почти $400 млн., было недостаточно. Постепенно, в течение следующих двух-трех лет, становилось все меньше шансов на продолжение, и я сделал все, что мог, как мне казалось в моем мире, чтобы помочь этому случиться."

По словам Раута в этой ситуации WoW был его "лекарством", которое позволило отвлечься от реальности и проблем, но исцелившее лишь симптомы, а не первопричину. Лишь после попадания в другие подобные ситуации в будущем он научился справляться с такими сложностями. "Это было способом справиться, но не научило меня чему-то, пока не стряслось еще несколько случаев, когда приходилось смиряться с подобным," – уточнил он, добавив также, что в преодолении проблемы большую роль сыграла его девушка. Позднее Брэндону наконец удалось взять себя в руки, чтобы вернуться к обычной жизни и вновь найти работу.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лечись браткаааа

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Прям криптонит а не варкрафт какой-то.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, бро. Помню, с девушкой расстался, с которой уже свадьбу напланировали. Тож из игры не вылазил, даже спал за компом в кресле-подушке. При этом, что странно, в онлайне был совершенно адекватен, с людьми с удовольствием общался.
В целом, думаю, что уходить от проблем, которые надо пережить (потеря близкого) в игру - отличная тема.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну с таким  трансмогом понятно, что фильм не окупится

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз, актеры бывает используют игры для пиара себя, особенно те, у которой большое коммьюнити

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Фильм окупился. Но, не принес 100% прибыли.  ;D
Вот и все.

Кстати кроме суперменов ВоВ  хорошо помогает мамочкам домохозяйкам не свихнутся от каторги  дом, ребенок, муж.
 ;D

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз, актеры бывает используют игры для пиара себя, особенно те, у которой большое коммьюнити
Я бы перефразировал,бывает и такое,что актёры не используют игры для пиара)

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
какая может быть зависимость  в 2020?

Mr.Grand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то все "супермены" падки на WoW) То Генри Кевилл играл в WoW("Заигравшись в World of Warcraft, Генри Кавилл пропустил звонок режиссера Зака Снайдера, когда тот собирался предложить ему роль Супермена. «Я видел, как он звонит, но WoW такая штука ее нельзя поставить на паузу, объяснил Генри Кавилл. Там все идет в реальном времени». Но, к счастью, Зак Снайдер все же перезвонил и все закончилось хорошо роль досталась Генри"). Теперь вот Брендон Рут)

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Самая главная болезнь супермена - зависимость от WoW. Художники, нарисуйте пожалуйста арт где супс играет в WoW

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, бро. Помню, с девушкой расстался, с которой уже свадьбу напланировали. Тож из игры не вылазил, даже спал за компом в кресле-подушке. При этом, что странно, в онлайне был совершенно адекватен, с людьми с удовольствием общался.
В целом, думаю, что уходить от проблем, которые надо пережить (потеря близкого) в игру - отличная тема.
мля как вы это делаете

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый усранский супермен.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, бро. Помню, с девушкой расстался, с которой уже свадьбу напланировали. Тож из игры не вылазил, даже спал за компом в кресле-подушке. При этом, что странно, в онлайне был совершенно адекватен, с людьми с удовольствием общался.
В целом, думаю, что уходить от проблем, которые надо пережить (потеря близкого) в игру - отличная тема.
мля как вы это делаете

делаем что? По своему скудоумию я немного не понимаю такой талантливой краткости.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо супермен самый пососный супергерой. люди не сопереживают ему, т.к. он по сути бог.

 

закрыть