WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дисбаланс фракций представляет большую угрозу для World of Warcraft и сообществу  (Прочитано 48737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Если когда то я скептически относился к вайнам по поводу дисбаланс, то в случае с союзными расами он слишком очевиден, чтобы его не замечать.
Тот факт, что у рас орды лучшие расовые бонусы факт давно известен и результат очевиден исходя из рейдового прогресса.
Но всегда были игроки, множество игроков, которые не гнались за высокими достижениями, для которых важна была визуальная составляющая и калорит той или иной фракции.
Так вот, я всегда играл за обе фракции, чтобы не упустить важных поворотов сюжета и мне как и большинству игроков очевидно, что союзные расы, распределены между фракциями крайне не справедливо.
Если основываться исключительно на визуализации, то из всех союзных рас мне приятно играть зандаларом-паладином, магхаром воином, ночнорожденные-магом, вульпером-рогой или хантом. Из всех союзных рас орды откровенно слабая как с визуальной точки зрениятак и с точки зрения роллплея это таурены крутогорья.
Теперь возьмём союзные расы альянса: полные люди, это точно не для меня, гномы-ампутанты, мне обычные то гномы вообще не нравятся, а эти так вообще вызывают отвращение, реколор дворфов и реколор дренеев, ещё и с никакими расовыми абилками, не особо заманчиво если честно. Из всех союзных альянса у меня есть лишь эльфийка бездны и то это очередной реколор.
Общий смысл моего сообщения в том, что союзными расами орды хочется играть, а союзными расами альянса не хочется. Можете сколько угодно писать о том, что это вкусовщина, но со мной согласится абсолютное большинство игроков.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
о как же приятны эти слезы альянса - просто ОРГАЗМ !!!

фракция ВЕСЬ аддон пробегала с +30%+ бонусом нахаляву - МАЛО
халявный шмот, на стаарте каждого патча - МАЛО
механогномы с топовыми расс-скилами - МАЛО
лор и прочий дизайн - МАЛО МАЛО МАЛО

а самое смешное знаете что ? если бы все это дали Орде, то Альянсовцы бились бы в истерических конвульсиях, на форумах крича что эти бонусы топовые, а так как их уже дали им то можно и требовать ЕЩЕ ... да ?

я бы на месте близов на ВЕСЬ ШЛ закрепил бы за Ордой ВСЕ бонусы Альянса которыми их обмазали в бфа, а в конце дал бы им бесполезных лис которых им якобы так надо ... на что спорим что крику былобы еще больше ???

таблеток от жадности игрокам альянса надо выдавать причем в приказном порядке - может быть хоть чуть чуть угомонятся

далеко не весь аддон, даже не половина это раз...
про халявный шмот ваще поржал, одни подсосы орде с гер фронтами чего стоят, то в 1с первыми гер шмотку, то недавно награду гер фронта за нормал фронт, а тот прикол с кольцом чего стоит  :)
дада, мехагномы с их топовыми скилами, так и вижу весь боралус в топовых мехагномах, или стоп нет? или это зулдазар с одними имбовыми зандаларами и теперь вот лисичками? а уж про легионовских БЭ ваще молчу...

и лор, ну ваще те кто топят за лор, неважно в какую сторону уже по дефолту неочень, ибо это вкусовщина та еще  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

witchcrafttroops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
А ведь не так давно, орда ныла что не могут играть пвп, так как у альянса имба расовая(хумманов).
Еще самое забавное , что люди пишут, что альянсу нельзя было давать вульперов(лор и все такое).Только вот Орда просто получила эльфов Сурамара, когда им помогала орда и альянс(и тут в бфа они уже готовы резать альянс, так как просто глупая остроухая отказала.Хоть она не глава Альянса)
Сам играю за орду, но то что делают близзы я даже хз .

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
Почитал темку 4 страницы. Мда уж, скатился сайтец. Мне за то, что указал на шнобель у коспеерши (просто написал "ну и шнобель"), дали предупреждение, и посты потерли. А тут некто Матиас Шоу в каждом посте - "урод, идиот, придурок!" Так и летят оскорбления. Так это только за 4 страницы. И хоть бы хны. Хотя даже зарепортил модерам вчера. Пофик.

Может это альтернативный аккаунт всеми уважаемого здесь Кота??

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115


Может это альтернативный аккаунт всеми уважаемого здесь Кота??
ага, его альтер эго)

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Если когда то я скептически относился к вайнам по поводу дисбаланс, то в случае с союзными расами он слишком очевиден, чтобы его не замечать.
Тот факт, что у рас орды лучшие расовые бонусы факт давно известен и результат очевиден исходя из рейдового прогресса.
Но всегда были игроки, множество игроков, которые не гнались за высокими достижениями, для которых важна была визуальная составляющая и калорит той или иной фракции.
Так вот, я всегда играл за обе фракции, чтобы не упустить важных поворотов сюжета и мне как и большинству игроков очевидно, что союзные расы, распределены между фракциями крайне не справедливо.
Если основываться исключительно на визуализации, то из всех союзных рас мне приятно играть зандаларом-паладином, магхаром воином, ночнорожденные-магом, вульпером-рогой или хантом. Из всех союзных рас орды откровенно слабая как с визуальной точки зрениятак и с точки зрения роллплея это таурены крутогорья.
Теперь возьмём союзные расы альянса: полные люди, это точно не для меня, гномы-ампутанты, мне обычные то гномы вообще не нравятся, а эти так вообще вызывают отвращение, реколор дворфов и реколор дренеев, ещё и с никакими расовыми абилками, не особо заманчиво если честно. Из всех союзных альянса у меня есть лишь эльфийка бездны и то это очередной реколор.
Общий смысл моего сообщения в том, что союзными расами орды хочется играть, а союзными расами альянса не хочется. Можете сколько угодно писать о том, что это вкусовщина, но со мной согласится абсолютное большинство игроков.
Вкусовшина,от и до.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
хм, предлагаю идею бунта , не  играть за альянс в течение 2 недель вообще .. )ну и хадкор версия уходить из игры , не проплачивая подписку , вот интеренсо будет реакция близард, ну можно на метакритике балы занижать)

Ну я например так и сделал, не буду играть в вов пока к моей фракции не станут относиться разработчики достойно. А то знаете ли, как то гаденько получается. Я плачу те же самые деньги что и игрок Орды, но при этом ко мне относятся, как к человеку второго сорта и откровенно плюют на меня и моих однофракционников.

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V


Может это альтернативный аккаунт всеми уважаемого здесь Кота??
ага, его альтер эго)

Ну, может, расслабляется так человек, кто его знает. Даже Котам нужно выпускать пар :D

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
Если вдруг хозенов добавили бы Орде, а Альянсу рыболюдей, вот у Матиаса бы опять Рвало пукало, на тему что Шрекам дали смешных и классных обезьян, а нам скучных рыболюдей, типикал Алый. Такой он смешной.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
... некто Матиас Шоу в каждом посте - "урод, идиот, придурок!" ... даже зарепортил модерам вчера. Пофик.
Если ты еще не знал то на НК есть (и уже давно) "неприкасаемые", эдакая "и-лита", твины и друзья модераторов, которым можно тебя обкладывать матом (и не только) и им за это НИЧЕГО не будет, ники этих людей давно известны, и те кто по адекватнее давно не обращает на них внимания, тк им тебя можно оскорблять сколько угодно, а тебе их нет - тутже ловишь мут на 3-6 мес ! проверялось уже неоднократно !!!

PS
что касается владельца указанного тобой аккаунта, то он вообще в топе этой "и-литы" бывыают темы где его сообщения это вообще треш, а реакция модераторов - "все ок, дружбан фанится!" достаточно прочитать пару страниц чтоб в этом убедиться:

.. .придурок ...
... твари ...
... идиот!
... до тупых дошло?
Ещё один придурок.
и это он еще сегодня аккуратненько - но ему же "можно всё" - тк покровители могущественные ...
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 23:48:07 by MyEgo »

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
хм, предлагаю идею бунта , не  играть за альянс в течение 2 недель вообще .. )ну и хадкор версия уходить из игры , не проплачивая подписку , вот интеренсо будет реакция близард, ну можно на метакритике балы занижать)

Ну я например так и сделал, не буду играть в вов пока к моей фракции не станут относиться разработчики достойно. А то знаете ли, как то гаденько получается. Я плачу те же самые деньги что и игрок Орды, но при этом ко мне относятся, как к человеку второго сорта и откровенно плюют на меня и моих однофракционников.
почему как? ты и есть тело 2го сорта, даже похуже, я бы сказал)
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2020, 00:28:32 by Ferg »

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
MyEgo, Бортель, понял вас. Попробую кинуть это тело в ЧС через настройки, вроде раньше была такая функция, чтоб не читать этот негатив. На модеров надежды ноль. Надеюсь, за "тело" в данном контексте не забанят :D шутка, пусть банят, надо ж план делать)

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Фигасе, я оказывается друг Вишко и модераторов. Ылита. Неплохой такой карьерный рост, о котором я даже не догадывался.  ;D

Miklyxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Посмотрел статистику по сервакам, на том же "Гордунни" аликов больше, чем орды на "РФ"
Есть немало еу серваков, где аликов очень приличное кол-во
Неужели при таком числе игроков, действительно большие проблемы с поиском гильдии ? Или пати для ключиков ?
Может быть я чего то не понимаю, объясните  ::)

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1058
Посмотрел статистику по сервакам, на том же "Гордунни" аликов больше, чем орды на "РФ"
Есть немало еу серваков, где аликов очень приличное кол-во
Неужели при таком числе игроков, действительно большие проблемы с поиском гильдии ? Или пати для ключиков ?
Может быть я чего то не понимаю, объясните  ::)
Первая попавшееся тема
Цитировать
собираюсь перекатываться в шл за орду (потому что альянс умирает) ЗА ДРУИДА
но слишком сильно нравятся нэльфиечки
есть какой-то аналог у орды максимально похожий?
есть ли вероятность что будут добавлены ещё расы или сочетания раса класс в шл?

 

закрыть