WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованный клиент альфа-версии Shadowlands появился на загрузочных серверах  (Прочитано 40947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
А фарм без увеличения твоего дпс или хп в чем лучше?
В рамках отвлеченных мыслей: мне вот интересно, а рост мощности персонажа без фарма чем лучше?
Доступность эссенций на альтах и упрощение прокачки репы на них же? С этим я согласен. И до последнего наделся что будет введена система как в пандарии, когда на фул репе покупаешь итем и твои альты качают репу до превознесения с +50% бонуса.  Это очень бы облегчило альтоводство и прокачку доп персонажей. Но увы.
Я бы и с получением бы плаща что-нибудь сделал, четвертый раз всё это делать - такое себе.

Рост мощи персонажа без фарма, но по какому принципу? Как можно увеличивать мощь перса ничего не делая? Ведь фарм можно же подвести под любую активность. Но да, есть один способ увеличить мощь ничего не фармя в игре. И этим способом активно пользуются разрабы мобильных поделок. Микротранзакции.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
(показать/скрыть)
Мне самому хочется быть полезным для гильдии, да в Дреноре я именно так и сделал. Я выдал результат и забил на игру. НО я ее оплачивал все равно. Заходил на 1 час для фарма маунта. Зато фанился по полной, в пвп побегал, всех мало-мальски знакомых людей переводил за маунтами, лосями и т.д. Пару метовых классов успел раскачать, а сейчас только мейн, из-за этого фарма. Я хочу приходить и убивать боссов, в том шмоте, что я заработал за предыдущих боссов, а не искать источников усилений вне рейда и давать 20-30% своего ДПС пассивными шляпами типа азериток, эссенций и корапчи.

Я не говорю делать ориентированно на рейдеров, просто разграничить активности и убрать гринд для усиления персонажа. Почему человек, который не очень хорошо играет, больше казуалит и т.д - имеет право, скажем на ХМ шмот, зачем он ему? Локалки делать? Или задротина, который фармит пве/пвп сейчас фактически "без штрафов", имея некислый гешефт. Давайте сделаем так, чтобы вхождение  в активность было не таким простым, тогда у задрота не получится фармить 2 активности, как сейчас - и быть в шоколаде. Ввести капы на любые получаемые валюты и так далее.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Рост мощи персонажа без фарма, но по какому принципу? Как можно увеличивать мощь перса ничего не делая? Ведь фарм можно же подвести под любую активность. Но да, есть один способ увеличить мощь ничего не фармя в игре. И этим способом активно пользуются разрабы мобильных поделок. Микротранзакции.
На мой взгляд, заход онли на РТ трудно назвать фармом.

Я не говорю делать ориентированно на рейдеров, просто разграничить активности и убрать гринд для усиления персонажа. Почему человек, который не очень хорошо играет, больше казуалит и т.д - имеет право, скажем на ХМ шмот, зачем он ему? Локалки делать? Или задротина, который фармит пве/пвп сейчас фактически "без штрафов", имея некислый гешефт. Давайте сделаем так, чтобы вхождение  в активность было не таким простым, тогда у задрота не получится фармить 2 активности, как сейчас - и быть в шоколаде. Ввести капы на любые получаемые валюты и так далее.
Давайте вы просто скажите, что ваше ЧСВ непомерно задето, и мы все успокоимся.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
(показать/скрыть)
Мне самому хочется быть полезным для гильдии, да в Дреноре я именно так и сделал. Я выдал результат и забил на игру. НО я ее оплачивал все равно. Заходил на 1 час для фарма маунта. Зато фанился по полной, в пвп побегал, всех мало-мальски знакомых людей переводил за маунтами, лосями и т.д. Пару метовых классов успел раскачать, а сейчас только мейн, из-за этого фарма. Я хочу приходить и убивать боссов, в том шмоте, что я заработал за предыдущих боссов, а не искать источников усилений вне рейда и давать 20-30% своего ДПС пассивными шляпами типа азериток, эссенций и корапчи.

Я не говорю делать ориентированно на рейдеров, просто разграничить активности и убрать гринд для усиления персонажа. Почему человек, который не очень хорошо играет, больше казуалит и т.д - имеет право, скажем на ХМ шмот, зачем он ему? Локалки делать? Или задротина, который фармит пве/пвп сейчас фактически "без штрафов", имея некислый гешефт. Давайте сделаем так, чтобы вхождение  в активность было не таким простым, тогда у задрота не получится фармить 2 активности, как сейчас - и быть в шоколаде. Ввести капы на любые получаемые валюты и так далее.

Капы ну да и все как в классике да? смотри у меня всего один перс на классике и он у меня сейчас одет в фулл пре бис за исключением бенедикшна и трини с УБРС сейчас все что мне надо делать дрочить Мк,Бвл,Оню допустим я закрыл 3 рейда че мне потом делать? хуи пинать? Пвп я не умею и не любитель по крайней мере в Вов твинководство тоже не люблю так чем мне заниматься после закрытия 3 рейдов или вот меня посадили на замену опять же что мне делать если чар в фулл пре биссе?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Ок, давай остановимся на фарме не контента.
Возьмем репутацию. До легиона было 6000- дружелюбие, 12000-почтение, 24 - превознесение. После Легиона 6000- дружелюбие, 12000-почтение, 24 - превознесение. Что то поменялось в системе репутации? Поменялся лишь способ фарма этой репутации. Ранее ты фармил репу в накидке аоеша мобов в данже раз за разом, ли выполняя одни и те же дейлики. Сейчас у тебя локалки, каждый день разные, с разной наградой. Ты можешь прилететь на место убить боса, можешь собрать 12 кусков чего то, убить 10 мобов попроще и т.д. Разнообразие в получении репы это плохо?
Далее награды за репу. До Легиона на капе репутации ты мог купить маунта или рецепт для профессии. возможно какую то шмотку, которая тебе становилась не нужной после первого посещения рейда. Все. Сейчас при выкачанной репе в награду за те дни фарма ты получаешь высокий уровень эссенции и доступ к союзной расе. Дополнительные награды за твои усилия это плохо?
Итого мы имеем ровно те же цифры в уровнях получения репутации, но дополнительно мы получили вариативность в фарме этой репы и дополнительные награды в процесе получения уровней репутации.
Чуть демогогию я не начал разводить, заразили блин тут. Да, согласен с такой постановкой вопроса. Но вот лично для меня было бы интересней иметь активность для получения сундука идеала помимо локалок. Те же накидки, которые в инсте / экспедиции работали бы. Возможно с капов или открытием их на превознесении (что бы обычный фарм для шмота / чанта и прочих плющек имел свой гейт) - Но вот хочешь маунта или ещё что с сундука? У тебя будет выбор - идти бить мобов с накидкой / в слак режиме делать локалки / *придумать что то своё*. Короче, за то, что есть "идеал" в репе, против того что он идёт только с локалок.

Далее фраза фарм для увеличения твоего дпс или хп. А фарм без увеличения твоего дпс или хп в чем лучше? В том то он бессмысленный? В том что прокачав репу с защитниками шатар в дреноре я могу купить манта, котоырй мне нафиг не надо, за кристаллы, которые я не собираюсь и ен собирался никогда в жизни фармить? В том то вам на душе спокойно что вы оплатили игру, в которой по сути нечем заняться и можно в нее не заходить? Вы отдали деньги за товар. Он должен стоить этих 550 р, отрабатывая каждый рубль. А мне говорят что при заходе в игру у людей есть стимул в нее играть и это плохо.
Так я на эту тему уже отписался - увеличение в ширь и далее. Ты фармишь реги / профы, получаешь году, получаешь награду за это (купив бое то же самое). Или ты купил/скрафтил планеры - в интсах или соло каче можешь их юзать (сейчас правда отключили) - на прямую на твою силу это не влияет, но влияет на твои возможности (убегая от ганкера прыгнул со скалы - и на планере отлетел, он не у дел). Т.е. не обязательно давать "+10 к урону", можно давать вариативность урона. Либо визуала. Сколько Локов делало зелёное пламя?  И прочее, т.е. народу нравиться кастомизация. + есть время у тебя (возврашаясь к вопросу репутации) в основном суббота / воскресенье - надел накидку / что либо ещё, пофармил то, что нужно, а в "рабочие" дни рейдинг рт и далее по списку.

Ну и "рандомность" усиления. Что лучше, что бы ты выбил "валюту", и купил по итогу шмотку (баджи например) или у тебя рандомно может прокнуть любая шмотка на усиление? (корапт, леги). Да, вопрос вкуса - но вот изначально была одна система, с "защитой от неудачи" (баджи) потом появилась нынешная - рандомная. Само собой тем, кому нравилась страрая - те плюются от новой.

Доступность эссенций на альтах и упрощение прокачки репы на них же? С этим я согласен. И до последнего наделся что будет введена система как в пандарии, когда на фул репе покупаешь итем и твои альты качают репу до превознесения с +50% бонуса.  Это очень бы облегчило альтоводство и прокачку доп персонажей. Но увы.
Политика "всё для пользователя" , фигли:))

Вот по поводу накидки и репы. Можно было бы на фул репе давать накидку фракции, которая бы шарилась на весь акаунт и давала бы +50% к получению репы за все активности до капа превознесения. Тут у тебя и стимул фармить фул репу, и облегчение для альтоводов. Надеюсь в след аддоне  что то подобное реализуют. Хотя там будет новый повод для срача.
В ШЛ обещают что прокачав фракцию ты получишь ее плюшки. Но. Ты можешь качать только репу с одной фракцией. Это с одной стороны убирает фарм репы с кучей фракции, но с другой  у тебя будет меньше вариативности. Так что впереди нас ждет очень много срачей по этой теме)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос

Ходишь в ключи так ходи в ключи. зачем насиловать себя и ходить в рейды, делать локалки и ходить на бг? В ключах падет ап, в ключах падает шмот, в ключах есть свои эссенции. Прокачал шею до 70 на ап в ключах, прошел один раз сюжетку 8.3 для доступа к новым эссенциям, купил боешки на ауке и вперед, не отвлекайся от ключей. Нужные вещи для оптимизации персонажа падают в редах? Так тут извините, ВОВ это игра не про ключи. Всегда самый лучший шмот давался за рейды и самый сложный их режим.
Корапт ввели одновременно со штрафами за ношения слишком большого уровня этого корапта. Его уберут в новом аддоне. А азеритовые лут-боксы это какие именно? Лари за пронос ключей на прошлой неделе? ТАк это не основной источник получения шмота, а дополнительный бонус за твои старания на прошлом кд.

Нет, не извините.
Без нужных эссенций, азериток и корраптов ты не дамажишь равно не можешь проходить интересующий тебя контент.

Соотвественно, я пришел в игру за ключами.
Вчера я залогинился, сделал вторжение, потому что нужен фиал, сделал жуткое видение, потому что нужен плащ, сходил в рейд, потому что нужна пушка, и выключил игру.

Отличные ключи, не правда ли? :D

Всмысле не дамажишь? Дпс ровен нулю?
Я пришел в игру за рейдами и историей. Вчера я включил игру, прокачал пару часиков очередного альта и пошел спать, потому что рт не было.
Отличный рейд и поглощение новых историй, не правда ли? :D
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
На самом деле очень любопытно, будут ли какие-то реально интересные фичи и изменения в шл? Если ничего, кроме анонсированного на близзконе, то шл будет первым аддоном, который я даже для ознакомления не стану покупать.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Вот по поводу накидки и репы. Можно было бы на фул репе давать накидку фракции, которая бы шарилась на весь акаунт и давала бы +50% к получению репы за все активности до капа превознесения. Тут у тебя и стимул фармить фул репу, и облегчение для альтоводов. Надеюсь в след аддоне  что то подобное реализуют. Хотя там будет новый повод для срача.
В ШЛ обещают что прокачав фракцию ты получишь ее плюшки. Но. Ты можешь качать только репу с одной фракцией. Это с одной стороны убирает фарм репы с кучей фракции, но с другой  у тебя будет меньше вариативности. Так что впереди нас ждет очень много срачей по этой теме)
Будем посмотреть:) Если не найду силы / интереса фармить жетоны для шл - буду смотреть инфу по форумам и видео, так объективность значительно падает, но зато "кровные" не потрачу:)

Капы ну да и все как в классике да? смотри у меня всего один перс на классике и он у меня сейчас одет в фулл пре бис за исключением бенедикшна и трини с УБРС сейчас все что мне надо делать дрочить Мк,Бвл,Оню допустим я закрыл 3 рейда че мне потом делать? хуи пинать? Пвп я не умею и не любитель по крайней мере в Вов твинководство тоже не люблю так чем мне заниматься после закрытия 3 рейдов или вот меня посадили на замену опять же что мне делать если чар в фулл пре биссе?
Наслаждаться жизнью:) Серьёзно:) если не нравиться такой геймплей, где надо самого себя чем-нить развлекать, то мб игра не для вас?:) Обратный аргумент не принимается, так как многим не нравиться что делают с игрой а не то, что было изначально.

На том же тотал варе пример - кому-то нравиться игра, и он "развлекает себя сам", устанавливая моды, или ставя себе правила (чел играл одним типом юнитов, или юзал юнитов / героев по какому-то признаку, типа релгии). А другой человек - пройдёт 1 раз по "имба" страте и наборе юнитов и скажет "игра сакс, нет вызова, выучил вот это и тащи всё что есть". Каждый из них в чём-то прав, но вот для 1 всё норм, а вот 2-й - не для него игра и всё тут:)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Капы ну да и все как в классике да? смотри у меня всего один перс на классике и он у меня сейчас одет в фулл пре бис за исключением бенедикшна и трини с УБРС сейчас все что мне надо делать дрочить Мк,Бвл,Оню допустим я закрыл 3 рейда че мне потом делать? хуи пинать? Пвп я не умею и не любитель по крайней мере в Вов твинководство тоже не люблю так чем мне заниматься после закрытия 3 рейдов или вот меня посадили на замену опять же что мне делать если чар в фулл пре биссе?
Не играть, офк! Ведь все знают - у тру отцов есть только 3-4 часа в неделю на игру! Остальные, кто играет больше - лоускилл задроты! (простите, не удержался :D)

Нет, не извините.
Без нужных эссенций, азериток и корраптов ты не дамажишь равно не можешь проходить интересующий тебя контент.
Соотвественно, я пришел в игру за ключами.
Вчера я залогинился, сделал вторжение, потому что нужен фиал, сделал жуткое видение, потому что нужен плащ, сходил в рейд, потому что нужна пушка, и выключил игру.
Отличные ключи, не правда ли? :D
Эссенции и азерит - дело максимум 4 недель (6 для страйфа) на асболютно новом персонаже.
По коррапшену согласен, коррапшен в текущей реализации это абсолютный рак. Правда, ходят по дискордам скрины, где за 1-2-4к мементосов у вендора можно купить коррапт для шмотки. Так что мб скоро и введут эту фигню, что несколько упростит задачу.

На самом деле очень любопытно, будут ли какие-то реально интересные фичи и изменения в шл? Если ничего, кроме анонсированного на близзконе, то шл будет первым аддоном, который я даже для ознакомления не стану покупать.
А кто знает. Одно я вижу точно - игра скатывается в сюжете, игра скатывается в сеттинге. По механикам вопрос открыт, но скорее всего, кариднально нового ничего нет. Ребаланс классов, по ходу, опять сольют, от сетов отказались, что будет вместо азеритовых доспехов - тайна, покрытая мраком.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Капы ну да и все как в классике да? смотри у меня всего один перс на классике и он у меня сейчас одет в фулл пре бис за исключением бенедикшна и трини с УБРС сейчас все что мне надо делать дрочить Мк,Бвл,Оню допустим я закрыл 3 рейда че мне потом делать? хуи пинать? Пвп я не умею и не любитель по крайней мере в Вов твинководство тоже не люблю так чем мне заниматься после закрытия 3 рейдов или вот меня посадили на замену опять же что мне делать если чар в фулл пре биссе?
Почему когда нечего особо сказать, все начинают приплетать классику? Даже в БК все еще было сыро. Я рассматриваю исключительно вотлк-дренор, никаких классиков. Там тоже было достаточно левого ненужного гринда.

Давайте вы просто скажите, что ваше ЧСВ непомерно задето, и мы все успокоимся.
Мое задето, безусловно. Да я спокоен так-то. Но я не один такой, нас достаточно тех, кому так скажем, 27+ и кто ненавидит всякую школоту/студентиков, просиживающих штаны и лутающих за это вполне конкретные плюшки и усиления персонажа.
Тут компромиссы нужно искать, а не воевать. Я не называю ключи каким-то конченым решением, например. Они стали такими из-за бесконечного КД и ТФ, притом что шмот в них падает на уровне ХМ рейдов и дрочила ключей имеет вполне осязаемое преимущество. И так до многих аспектов, тот же фарм азерита на островах. Лоу-скилл тупейший гринд - а итоге сильная шея с дырками для эссенций, которые дают 5%+ ДПС каждая.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Вот по поводу накидки и репы. Можно было бы на фул репе давать накидку фракции, которая бы шарилась на весь акаунт и давала бы +50% к получению репы за все активности до капа превознесения. Тут у тебя и стимул фармить фул репу, и облегчение для альтоводов. Надеюсь в след аддоне  что то подобное реализуют. Хотя там будет новый повод для срача.
В ШЛ обещают что прокачав фракцию ты получишь ее плюшки. Но. Ты можешь качать только репу с одной фракцией. Это с одной стороны убирает фарм репы с кучей фракции, но с другой  у тебя будет меньше вариативности. Так что впереди нас ждет очень много срачей по этой теме)
Будем посмотреть:) Если не найду силы / интереса фармить жетоны для шл - буду смотреть инфу по форумам и видео, так объективность значительно падает, но зато "кровные" не потрачу:)

Капы ну да и все как в классике да? смотри у меня всего один перс на классике и он у меня сейчас одет в фулл пре бис за исключением бенедикшна и трини с УБРС сейчас все что мне надо делать дрочить Мк,Бвл,Оню допустим я закрыл 3 рейда че мне потом делать? хуи пинать? Пвп я не умею и не любитель по крайней мере в Вов твинководство тоже не люблю так чем мне заниматься после закрытия 3 рейдов или вот меня посадили на замену опять же что мне делать если чар в фулл пре биссе?
Наслаждаться жизнью:) Серьёзно:) если не нравиться такой геймплей, где надо самого себя чем-нить развлекать, то мб игра не для вас?:) Обратный аргумент не принимается, так как многим не нравиться что делают с игрой а не то, что было изначально.

На том же тотал варе пример - кому-то нравиться игра, и он "развлекает себя сам", устанавливая моды, или ставя себе правила (чел играл одним типом юнитов, или юзал юнитов / героев по какому-то признаку, типа релгии). А другой человек - пройдёт 1 раз по "имба" страте и наборе юнитов и скажет "игра сакс, нет вызова, выучил вот это и тащи всё что есть". Каждый из них в чём-то прав, но вот для 1 всё норм, а вот 2-й - не для него игра и всё тут:)

Ну вот подытоживая все выше сказано давайте остановимся на мысли что "Каждый из них в чём-то прав, но вот для 1 всё норм, а вот 2-й - не для него игра и всё тут". Что для одного непомерный фарм, то для другого возможность всегда найти в игре занятие.
А по поводу большинства не нам решать. Кол игроков известно только Близам, и если они видят что онлайн падает, но продолжают делать не популярные решения, значит они или самоубийцы, или знают что то большее чем эксперт с НубКлаба) Какой вариант верный решать каждому лично)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Ну вот подытоживая все выше сказано давайте остановимся на мысли что "Каждый из них в чём-то прав, но вот для 1 всё норм, а вот 2-й - не для него игра и всё тут". Что для одного непомерный фарм, то для другого возможность всегда найти в игре занятие.
А по поводу большинства не нам решать. Кол игроков известно только Близам, и если они видят что онлайн падает, но продолжают делать не популярные решения, значит они или самоубийцы, или знают что то большее чем эксперт с НубКлаба) Какой вариант верный решать каждому лично)
Согласен, я тоже надеюсь что близам удастся найти компромиссы и решения, по крайней мере, что-то неплохое в ШЛ уже есть. А как дальше будет - посмотрим.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701

Эссенции и азерит - дело максимум 4 недель (6 для страйфа) на асболютно новом персонаже.


и сколько раз надо будет сходить на БГ для крови врага? Вдобавок к тому, что надо будет ходить в рейды за азеритками, качать репу в Ульдуме, фармить валюту на ключи для плаща и собственно ходить в видения?
Когда можно будет нормально начать играть?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ну вот подытоживая все выше сказано давайте остановимся на мысли что "Каждый из них в чём-то прав, но вот для 1 всё норм, а вот 2-й - не для него игра и всё тут". Что для одного непомерный фарм, то для другого возможность всегда найти в игре занятие.
А по поводу большинства не нам решать. Кол игроков известно только Близам, и если они видят что онлайн падает, но продолжают делать не популярные решения, значит они или самоубийцы, или знают что то большее чем эксперт с НубКлаба) Какой вариант верный решать каждому лично)
Ну так я об этом либо тут, либо в соседнем посте писал - полностью выпиливать те же М+ например, бред - так как те, кто ливнул из-за этого уже ушли, если выпилить - поливают те, кому это нравиться, а первые не факт, что вернутся. Но когда из одной игры постепенно делают другую - это всегда печально (это всё равно, что играя в кс вдруг увидеть арму и наоборот, Арму глобально сократить до кс) - по мне это тянет на предательство своей аудитории.:)

По поводу "Большинства" да, спорный вопрос, статистики точной нет. Как нет и фактов, почему она такая (мб из-за кризиса люди экономят на подписке, а по факту всё нравиться) или ещё что.

Но на счёт "знают что то большее чем эксперт с НубКлаба" - тут всегда вспоминаю строку из песни "Жираф большой, ему видней". Они могут "оторваться" от общества, могут быть не компетентные работники, которые доносят не те данные. Для примера между "количество активных подписок" и "Количество активных игроков" - стоит большая пропасть. Но первый вариант может быть намного более оптимистичен. - Взять банальные "провальные" анонсы, много "экспертов" с нуб клаба, ютуба - с ходу предложили концепт анонса иммортал, где бы он не получил бы столько хейта (минимум, от хейторв разве что). Но "жираф" (близзы) почему то не додумались о таком результате.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Мое задето, безусловно. Да я спокоен так-то.

Ваше спокойствие отлично видно по количеству постов на эту тему.

Но я не один такой, нас достаточно тех, кому так скажем, 27+ и кто ненавидит всякую школоту/студентиков, просиживающих штаны и лутающих за это вполне конкретные плюшки и усиления персонажа.

Тут остаётся только посочувствовать.

Тут компромиссы нужно искать, а не воевать. Я не называю ключи каким-то конченым решением, например. Они стали такими из-за бесконечного КД и ТФ, притом что шмот в них падает на уровне ХМ рейдов и дрочила ключей имеет вполне осязаемое преимущество.

Вы КПД этого "дрочила" считали?

И так до многих аспектов, тот же фарм азерита на островах. Лоу-скилл тупейший гринд - а итоге сильная шея с дырками для эссенций, которые дают 5%+ ДПС каждая.

Это недельный кап который? И как надо играть, чтобы к третьей неделе не апнуть 75?

И да, давно хотел спросить, вы же наверное за нерф вот этой штуки?

 

закрыть