WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ущелье Песни Войны и Альтеракская Долина появятся в WoW Classic 10 декабря  (Прочитано 12336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44558



Blizzard объявили, что поля боя Ущелье Песни Войны и Альтеракская Долина появятся в World of Warcrfat Classic уже через три недели, 10 декабря, а Ярмарка Новолуния и рейд Логово Крыла Тьмы станут доступны для посещения в начале 2020 года. Разработчики вновь отошли от своего первоначального плана и разделили контент 3 фазы на несколько отдельных этапов, выпустив часть новинок пораньше, – все благодаря просьбам игроков.:cut:

Новинки WoW Classic в декабре

Ущелье Песни Войны и Альтеракская Долина откроются в WoW Classic одновременно на всех игровых мирах на неделе 10 декабря. В это же время на Калимдоре начнутся вторжения элементалей: пылающие, громовые, водные и буревые захватчики появятся в Кратере Ун'Горо, Азшаре, Зимних Ключах и Силитусе соответственно.

Мы пристально следили за смертоносными подвигами сообщества Classic на прошлой неделе, когда система чести разожгла внушительный огонь PvP-сражений на PvP-игровых мирах, и нам не терпится посмотреть, что же может произойти в течение следующих трех недель. Тем не менее, как и многие из вас, мы с нетерпением ждем возможности ринуться на некоторые поля боя, поэтому мы решили изменить свои ранее объявленные планы касательно этого контента.

Логово Крыла Тьмы и Ярмарка Новолуния появятся в начале 2020, и точной датой открытия этого контента мы сможем поделиться с вами в начале декабря.

До встречи в игре![Источник]
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 20:35:35 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Ооооууу май! Уже заготовил детали для крошеров на Альтераке :3

Саскелучшийпвеварлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыка ракалов
    • Класс: Вар/лок
о новый загончик для "пвп" животных

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Наныли.  ;D
x4 Glad.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
так ничего же не изменится, ну  чуток рейдов станет меньше, а так всё и останется

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Блиц на Альтераке - это реально!

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Докачался до 40 лвл, прикинул где 70 голд, а где я, выключил. Гоняю локалочки в БФА. Класик отстой.

Инферрно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферрно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Хроми
Докачался до 40 лвл, прикинул где 70 голд, а где я, выключил. Гоняю локалочки в БФА. Класик отстой.
Я на 40 уровне имел уже 150 голд. А на 57 больше 1000. Я не понимаю как ты играешь.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Докачался до 40 лвл, прикинул где 70 голд, а где я, выключил. Гоняю локалочки в БФА. Класик отстой.
Я на 40 уровне имел уже 150 голд. А на 57 больше 1000. Я не понимаю как ты играешь.
1) Он не аое фармила с нижнего тагила.
2) Тратится на скилы.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Весь "успех" классики(и возникшие проблемы в процессе его закрепления),имхо,крылся в том,что метелица не ожидала,что на серверы найдется такое количество задротов-ноулайферов,которые будут сидеть по 4 часа в очередях,при этом вкачают за 2.5 месяца 3 персонажей 60 уровня,причем одного из них путем фарма подземелий до потери сознания, будут сидеть по 6 часов у полеток и фармить прилетающих игроков альянса ради грандмаршалла.На пламегоре сидит не меньше 9к человек при экономике,заточенной на 3к человек,поговаривают,что соотношение а/о за текущую неделю стало 20/80,видимо,это стало причиной такого быстрого ввода бг,которого ждали не раньше весны....
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 21:13:24 by sunset901 »

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
На Альтерак даже нет смысла ходить соло, там будут фулл премы с обоих сторон. А ВСГ можно и пятёрочками погонять и соло. Достали тупые аое-рейды на горке в Тлеющем ущелье.

Bayern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баварская
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Докачался до 40 лвл, прикинул где 70 голд, а где я, выключил. Гоняю локалочки в БФА. Класик отстой.

Спасибо, ждём следующего отчета в ближайшее время, нам очень интересно.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Докачался до 40 лвл, прикинул где 70 голд, а где я, выключил. Гоняю локалочки в БФА. Класик отстой.
Я на 40 уровне имел уже 150 голд. А на 57 больше 1000. Я не понимаю как ты играешь.
1) Он не аое фармила с нижнего тагила.
2) Тратится на скилы.
Я тоже, за шамана аое не пофармишь. Учу скиллы, на 40 с ходу купил маунта, ближе к концу 40-х - 2 БиС шмотки БоЕ куплено, еще несколько куплено по бустам за золото. Маунт на 100% на 60 я, конечно, не куплю, но денег хватает. На банке сейчас 150 золота и около 500 в товаре, на мейне около 100. Игра максимально расслабленная час-два в день, даже 60 еще не апнул. ЧЯДНТ?

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
ЧЯДНТ?
Всё так, вполне нормальный темп, без спеха и без слака.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
а на классике такая же банутая система кика с бг как в актуале есть? а то тогда воя будет не меньше чем сейчас что с каждоо бг кикают примы

 

закрыть