WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие изменения системы оскверненных вещей обновления 8.3 на PTR #2  (Прочитано 6628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587



Разработчики продолжают доводить до ума систему оскверненных предметов и всего, что с ней связано, поэтому в вышедшей на этой неделе новой сборке обновления 8.3 для PTR была введена дополнительная порция изменений, касающаяся создаваемых профессиями предметов и действия негативных эффектов осквернения.:cut:

Вот основные изменения свежей сборки:
  • Как и было обещано разработчиками, у игроков появилась возможность задешево очищать оскверненные предметы, лишая их и негативного, и позитивного бонусов.
  • Появилась новая порция оскверненного оружия Ни'алоты.
  • Создаваемые профессиями предметы обновления 8.3 больше не осквернены и не имеют негативных/позитивных эффектов, как и до этого. Разработчики, вероятно, решили отказаться от этой задумки.
  • Была подкорректирована работа негативных эффектов 2 и 3 ступени:
    • Визуальный эффект "Оскверненной зоны" (20 порчи) был обновлен и теперь вместо розового облака игроки наблюдают черную зону, растекающуюся по земле, благодаря чему теперь ее не только гораздо легче наблюдать, но и проще определять ее границы, чтобы суметь выбежать за них. У этого, правда, может быть и негативное последствие – вероятно, эта область перекрывает собой визуальные эффекты других механик, что может доставить проблем в рейдах.
    • Урон эффекта "Великие наваждения" (40 порчи) был значительно сокращен и теперь на 45 ед. порчи призываемое существо наносит персонажу повреждения в размере примерно 35% от его максимального запаса здоровья. Поэтому теперь выживать с ним стало гораздо проще.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Очищать мой дар? Как глупо...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Очищать мой дар? Как глупо...

Как во вступительном ролике WoD: "Как ты смеешь отвергать мой дар?" (с) Маннорот

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Как же эта лужа будет мешать в рейдах....ща столько всякого говна происходит там, что затупить будет проще простого.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Очищать мой дар? Как глупо...
Появится рейд с тобой на азиатских серверах - и капец тебе. :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Очищать мой дар? Как глупо...
Появится рейд с тобой на азиатских серверах - и капец тебе. :D


Ужасно.


DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Отмена осквернения у крафтовых вещей это правильно, задумка была фиговая

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
Очищать мой дар? Как глупо...
ой да да да.... единственное на что ты способен это только Японских школьниц трахать.

 

закрыть