WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые предметы с интересными эффектами из Ни'алоты #2  (Прочитано 8692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В вышедшей сегодня свежей сборке обновления 8.3 для PTR разработчики добавили еще несколько предметов оружия из Ни'алоты с интересными эффектами в добавок к тем, что появились на прошлой неделе. Это оружие тоже является оскверненным, поэтому его использование повышает показатель порчи персонажа на 25 ед.:cut: Вот эти новые предметы:
  • Devastation's Hour – Если на персонаже: Ваши атаки с некоторой вероятностью могут вызвать появление луча "Сумеречного опустошения", который нанесет урон в размере 5% от вашего запаса здоровья всем противникам перед вами.
  • Qwor N'lyeth – Если на персонаже: Ваши наносящие урон способности накладывают эффекты "Вторящая Бездна". Всякий раз при появлении эффекта "Вторящей Бездны", она с некоторой вероятностью может взорваться, нанося урон в размере 1% от вашего запаса здоровья от магии Тьмы всем находящимся рядом противникам каждую 1 сек. до тех пор, пока все эффекты не будут рассеяны.
  • Shard of the Black Empire – Если на персонаже: Ваши атаки с некоторой вероятностью могут призвать щупальце, которое применит "Пытку разума" к вашей текущей цели, нанося ей по 530 ед. урона от магии Тьмы каждую 1 сек. в течение 10 сек.
  • Shgla'yos, Astral Malignity – Если на персонаже: Ваши заклинания и способности с некоторой вероятностью могут поразить противника "Звездой бесконечности", нанеся урон в размере 0 ед. от тайной магии и повысив получаемый им урон от вашей "Звезды бесконечности" на 25%, эффект суммируется вплоть до 10 раз.
  • Unguent Caress – Если на персонаже: Ваши атаки с некоторой вероятностью могут оплести вашу цель живым щупальцем, нанеся ей урон в размере (30% от вашей силы атаки) от магии Тьмы и замедлив ее на 30% на 6 сек.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 10:40:59 by Wishko »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилы, я так понимаю, обделены?
WoW: Nothing lasts

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилы, я так понимаю, обделены?
Почему?? Мобы умирают быстрее - хилам проще хилить. По-моему очень даже.
Или тебе нужно хпс прокрутить ?)

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилы, я так понимаю, обделены?
Та не сцы, одноручек с силой вроде тоже не добавляли.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ни кто не обделен, чукчам-писателям следует внимательней читать.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хилы, я так понимаю, обделены?
Нет, кто же еще будет диспелить замедление от порчи?

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох гурталак, как это было давно.
Они грядут

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько новых классных оружий завязаных на % для таймволков :3 а то имбанутым был только меч с дезвинга, который нереально дамажит в таймволках бк лк и каты) хотя я мб чего-то не знаю и упускаю ещё подобное оружие)

GOLIAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деянира
    • Класс: БДК
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько новых классных оружий завязаных на % для таймволков :3 а то имбанутым был только меч с дезвинга, который нереально дамажит в таймволках бк лк и каты) хотя я мб чего-то не знаю и упускаю ещё подобное оружие)
А теперь ещё кинжал точно такой же

 

закрыть