WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3 скорее всего выйдет в начале 2020 года  (Прочитано 38174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Холи паладин тоже боссами учитывается как милик если чего. Я бы ратовала с тобой с радостью за ренжа, если бы в рейдах брали миликов и ренжей 50 на 50, а так я лично если хожу в рейд дамагером, то только миликом, поэтому у меня будет ещё меньше шансов в рейд попасть, с учетом нынешнего положения дел где из миликов одного дх достаточно на боссах

Был в офицерском составе, занимался вопросами кадров в гильдии, во времена заката Легиона и старта БФА. Как же я хейтил близзов за ТАКОЕ количество миликов едри их в голову. И за то как они создают боссов, когда с миликами их убивать реально сложнее чем с ренжами. Вощпем я уверен, нужен ренж =) Но тут уже вопрос интересов =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Разработчики решили не вводить новый класс, потому что не могли придумать действительно интересный класс, который вписался бы в сюжет Shadowlands" - некромант?

п.с. я ведь не против, классов сейчас с головой хватает. Но некромант тематически идеально вписывается в грядущее дополнение.

п.с. из дк такой же некромант, как из дх - чернокнижник.

Назови три спека некроманта или хотя бы два и чтоб он не пересекался с возможностями афли лока и анхоли дк, если не сможешь не требуй от них

Блин, медведь это вар, кот это рога, сова это маг. Давайте друидов выпилим а?
Они грядут

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот эт куда ни шло, хотя хил, конечно, за уши притянутый,  я бы лучше предложила один спек в мили а один ренж, в мили пусть кусается. Хотя опять же с бдк больно сильно пересекается

Да беда в том, что мили классов уже столько, что места у босса просто блин нет. Два новых класса добавленных (монк и ДХ) это мили дд или танки. Если я верно помню монк хилл боссами вообще чуть ли не как милик учитывался. Еще и хантардов на мили зону посадили в одном из спеков. Посему нужен чистый ренж класс. Опять же мили кровавое тело будет действительно похоже на ДК. Но никто же не говорит что фрост маг похож на фрост ДК, верно? Потому что один маг, второй милик.

Вобщем нужен точно ренж. В идеале на два спека, так как баланс это правда жопа, я занимался игровым дизайном несколько лет назад и баланс это звездец какая жопа. А чем больше классоспеков тем эта жопа больше.

Хил не притянут за уши, хил притянут из концептов в разных играх, в которых были классы которые умели хилить своим ХП и имели возможность это хп восстановить. В идеологию вампиров возможность сифона хп ложится идеально. А вот найти идейную составляющую, почему вампиры (на секундочку кровавые монстры желающие высушить вас до сухой скорлупы), решили вдруг лечить кого то - это сложнее, да =)
ренж-вампир это было бы круто, не поспоришь :D "Подождите, я воткну в вас соломинку"

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ренж-вампир это было бы круто, не поспоришь :D "Подождите, я воткну в вас соломинку"

Чорд, я теперь так буду кровопийцу в первом тире бдк соломинкой звать  ;D

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вампир - хилер, высасывает жизь из врагов и хилит друзей.
Какой нить костолом, танк с костями и прочей фигней.
И Физ рейндж дд, стреляющий костями и плотью.

И пусть он носит ткань на инту, первый тканевый танк :)
Они грядут

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вампир - хилер, высасывает жизь из врагов и хилит друзей.
Какой нить костолом, танк с костями и прочей фигней.
И Физ рейндж дд, стреляющий костями и плотью.

И пусть он носит ткань на инту, первый тканевый танк :)
кстати вот мне эта мысль с релиза дк приходила в голову, почему бы ему не сделали латы на инту, почему латы на инту исключительно холипаладинские. Он же по сути магией пользуется очень активно

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл теперь фармить 8.3, если все кареты превратятся в тыквы нового аддона.
Со смертью времени и смерть умрет

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл теперь фармить 8.3, если все кареты превратятся в тыквы нового аддона.

Никогда такого не было и вот опять  :facepalm:
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати вот мне эта мысль с релиза дк приходила в голову, почему бы ему не сделали латы на инту, почему латы на инту исключительно холипаладинские. Он же по сути магией пользуется очень активно

Когда в пандах был символ на лока-танка, я кульминировал в потолок, я думал наконец-то свежачком потянуло. Но увы и ах. Нишмагли. А так задорно было по острову динозавров бегать и танчить паки тряпколоком, упоровшись в мастери по самое небалуйся =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нигде нет ничего о чудовищном дисбалансе фракций....наверно это норма, когда орда закрывает зал славы, а у Альянса в этот момент ласта победили 10 гильдий :facepalm:
Аккуратно исправить это, думается, очень трудно. А накинув Альянсу что-нибудь имбовое, можно вызвать еще больший перекос, но уже в сторону синих.
Как минимум упразднить то, что буквально вопит о дисбалансе можно. Хотя бы объединив зал славы и не отсвечивать о том, что закрыла только одна фракция.
А как максимум разумеется межфракционный пве контент. Тогда дисбаланс фракции будет играть роль только в рандом бг и аутдоре, т.е. незначительно. И даже на одну из самых главных сюжетных дыр которая после окончания военной компании начала некисло так гноится пластырь налепит.
Имхо, но ковенанты идеально подходят для этого.
Даже вся та фигня, что недоверие и всё такое, тут отпадает, ибо ты там работаешь на ковенант, значит захлопни пасть и иди дружи с другой фракцией, пока выполняешь наше задание.
Я бы с удовольствием погонял за вара Кул Тирасца, если бы упразднили фракционку.

PS: а ещё откроело заебло ждать по 15 минут бгшки...

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня всё больше волнует, что будет с экспедициями и фронтами в дальнейшем. Людей в них не найдешь, а коллекционный контент и ачивы останутся же.
Ну логика нам говорит, что контент из экспедиций/фронтов и желательно старых инстов и рейдов лучше выдрочить до препатча девятки...  8)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати вот мне эта мысль с релиза дк приходила в голову, почему бы ему не сделали латы на инту, почему латы на инту исключительно холипаладинские. Он же по сути магией пользуется очень активно

Когда в пандах был символ на лока-танка, я кульминировал в потолок, я думал наконец-то свежачком потянуло. Но увы и ах. Нишмагли. А так задорно было по острову динозавров бегать и танчить паки тряпколоком, упоровшись в мастери по самое небалуйся =)
Ну,  рейдах бывает свежачок, когда позволяют локам танковать, Келессет там, или в Горниле Штормов те непроизносимые ребята в начале :) мне тож нравятся такие моменты

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот больше интересно, они решаться оставив столы ограничить с них получаемую выгоду в голде до или ниже уровня оплаты месяца игры даже с учетом предельного количество персонажей на рилм чтобы игрокам пришлось юзать различные сплит обменники если они все таки решаться качнуть еше пачку альтов на других рилмах ?
На данный момент выгода со столов даже на 50-ти персонажах стоимость жетона с гарантией скорее всего не покроет.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и от того должна быть одной из ключевых тем дополнения.
в других играх дома это ПРОСТО ЧАСТЬ ИГРЫ. А не какого-то дополнения. Они что, ждут момента, когда будет дополнение про дома? WoW:10.0 "Веселая ферма Сливаны"?

Чукча не читатель, или сиди в этих дома где влезет. Близы напоролись с Гарнизонами и теперь хотят сделать всё по человечески, и да одной из главных фишек. А не просто вот нате вам дом и досвидания
Про дома меня интересует вопрос - что игроки с ними будут делать?
В большинстве случаев основной функционал жилища в ММО это "симулятор дизайнера интерьеров" - мебель и декорации. Каких-либо других существенных функций я за ними не припоминаю.
Но с графикой Варкрафта, что-то мне подсказывает, что дизайнить интерьеры будет как-то несколько стрёмновато  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блин, медведь это вар, кот это рога, сова это маг. Давайте друидов выпилим а?
И паладинов, нафиг они вообще нужны. Есть присты, есть вары, толку с этих паладинов.

Если кроме шуток, то некромант - это один из возможных вариантов сделать танка на тряпках. Придумать какую-нибудь ерунду с призываемой нежитью, посредством слияния душ, да переходом этого условного скелета под полное управление игрока.

 

закрыть