WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии WoW: Shadowlands с BlizzCon 2019  (Прочитано 50870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпустили бы это как патч, за цену подписки - вопросов нет, класс. Но так - это очень нагло со стороны разработчиков. И это им обязательно аукнется.
То есть банально жаба задушила?  :o

Разумеется! А вам нравится выкидывать деньги на ветер (за контент, который того не стоит) ?)

Последний год я обхожусь жетонами.
И да - я вообще не имею привычки платить за то, что мне не нравится.
Поэтому если контент того не стоит - просто за него не платите. Это так сложно?

Так я и не плачу. Что вы мне вообще пытаетесь сказать?)

То что сначала вы сравниваете игру с говном, а потом говорите, что цена высоковата...

Читали бы тред целиком, а не вырывали фразы из контекста - таких вопросов не возникало бы)

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну опять же мы возвращаемся к тому, что аддон каждый конкретный человек покупает не всега из-за какого то нововведения, а причины могут  быть совершенно разными. Я уверена, что легион много кто купил повевшися на наличие Иллидана там, а никак не из-за дх или артефактов. Меня лично новинки бфа не впечатлили от слова совсем - но я купила потому что локации, как ты верно сказал, поражают своей красотой, да и нравится вся эта тролльская тематика. Изюминка ли это? не думаю.
В общем чтобы продать широкой массе нужна совокупность факторов, а никак не одна какая-то примечательная новинка, которая кому-то придётся по вкусу, а кому-то нет
насколько я помню про иллидана лишь были догадки, прямой инфы от близов не было. как раз таки новый класс и артефакты на близконе заставили людей купить его. А бфа подкупил именно новыми расами, культирасцами и зандаларами, а не новыми локациями. я вообще хз как люди покупают игру из-за новых локаций...
Покупают не то чтоб из за локаций, как бы так сказать...
Выходит условный 9.0, в него начинают играть. Какие-то механики сделаны хорошо, какие-то нет. Какие-то допиливаются весь аддон, вводятся новые (как было с сущностями), классы могут ребаланситься посреди аддона (в легионе так вообще большой ребаланс был). Рейды сменяют друг друга, какие-то лучше, какие-то хуже.
А вот локации, это все остается с тобой в течение всего аддона, и могут радовать (или нет) глаз, давая общий эмоциональный окрас, в некоторые хочется возвращаться, с некоторыми связаны определенные воспоминания о сюжетных цепочках. И оглядываясь на бфа, у них из 6ти доступных выделяется только половина, в лучшем случае. Сравнить тот же Штормхейм, где были и горы с молниями, и приятный лес с Видаром, и Хельхейм, и локации в районе ЧД, и Долину Штормов, в которой, ммм, несколько городов и остров.
Я прекрасно понимаю, что это связано с приземленной тематикой аддона (в самом начале), но как пример.
Иными словами, вещь, не влияющая на геймплей, но меняющая его восприятие. В ту же степь мобы и квестгиверы. Кажется мелочь, но делать квесты у необычных фракций, и бить всякую заморскую нечисть всяко интересней, чем зачищать логово с бандитами, или с чем-то другим банальным и стандартным.
Ну незнаю я обычно брал предзаказы с ходу потому что анонсили прикольные фишки а тут прям вообще ничего не заанонсили

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
> нирадужныи
У вас методичка уже 8 лет не меняется.
> правальный!
Провалометром надеюсь замеряли?
> бридовый сюжет!
Которого ты конечно еще не знаешь но кукарекнуть то надо.
> РИСКИН!!!!!1
Смотри пес, эльбрус это просто рескин альп, охуеть Творец нас говном кормит.
> ПЛАХОЕ БЫФЫА!
До сих пор клоуны не могут определиться с правдивой историей - то ли они гордо отменили подписку на старте бфа из-за страшного пвп то ли они давились жрали но он такой плохой.
> ВОТ-ВОТ ВОВ УМРЕТ
15 лет методичка не устаревает
> прост денег хатят
Как и любая другая контора игроделов. Не слышу визгов по поводу сони например.
> ГРОФОН ПЛАХОЙ! ЧЕМ ПЛОХОЙ? ДА ХУЙ ИВО ЗНАЕТ НА ПЛАСТЕК ПАХОЖЕ НУ КОКОКОРЕЙЩИНА ЖИ
Я в принципе подозревал что на нубклабах дегенераты сидят но это уже терминальная стадия когда гомункул не может внятно объяснить что ему конкретно не нравится.
> ПА КРУГУ КАРТИШКИ ПУСТИЛИ
Вот тут каждый раз выигрываю. Так и представляю как этот товарищ сидит и держит в голове миллион гениальнейших схем геймплея для **карточных игр** но вот к сожалению рассказать о них не может так как в голове уместился только словарик троглодита.
> ВСЕ ПЛОХА ВОТ ВОТ БЛЕЗАРД УМРЕТ
Очень интересно, увидимся на следующем близзконе.
> ЛИЧНА МИНЕ!
Лично тебе стоит научиться писать текст так чтобы он не вызывал раздражения даже у собак и мух. Глядишь в процессе научишься логически мыслить.
Можете банить кстати, мы лоялисты привыкшие.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну незнаю я обычно брал предзаказы с ходу потому что анонсили прикольные фишки а тут прям вообще ничего не заанонсили
Не без этого, я тоже с предзаказом пока воздержусь, слишком мало информации.
С другой стороны, после анонса бфа с их экспедициями и фронтов в качестве фишек аддона, сейчас многие так будут действовать. Возможно поэтому близзы не все карты раскрывают, чтобы можно было что-то менять в процессе разработки.
Куплю в любом случае, но уже ближе к релизу.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Читали бы тред целиком, а не вырывали фразы из контекста - таких вопросов не возникало бы)
А тред целиком содержит ещё более весёлое.

Как же задолбали такие фанбои, как ты...
-"Вот, чертовы хейтеры, рушат мой маня-мирок и портят удовольствия от покупки очередной порции любимого пожилого говнеца  >:( >:( >:( >:( >:(."

Причем задолбали вполне себе реально, потому что именно из-за того, что если вы поддерживаете этих людей рублем (или любой другой валютой), то вы автоматически даете добро и средства на продолжение работы все в том же провальном направлении.

То есть, на минуточку, вы предлагаете, допустим мне, не покупать игру, которая мне нравится, только потому, что она не нравится вам. И, допустим я, опять же, предположительно, должен бойкотировать Близзард и чуть ли не идти на митинги протеста потому, что у вас отличное видение от них развития игры? А несхуа ли?

Не кажется, что это несколько того-с... крайне грубое навязывание окружающим собственного мнения, попутно совмещённое с оскорблениями (эта любимая на форуме тема про говно и копрофагию)?
Самое удивительно, что когда в ответ, кто-то возникает, следует совершенно искреннее - "а что такого, не затыкайте рот моей критике".
Как говорится не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам пойти  8)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 19:27:04 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял что не хватает жирного сингла во вселенной варкрафта, который задал бы новых героев по типу артаса\иллидана\сильванны. Что бы ты прошел эпичную историю часов на 10, сдобренную роликами, а потом ждал того момента, когда ты отправишься в эти локации, повстречался с этими персонажами. Просто у вова история ушла далеко вперед и к новым персам не успеваешь привыкнуть

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду подбирать ковенанты соответственно чару. За пала и вара и приста - бастион, за дк - некролордов и вампиров (забыл как называются), а за друида и шама - лесной ковенант, Аргенвельд, вроде.
З. Ы. Начинаю копить бабло на рероллы)
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду подбирать ковенанты соответственно чару. За пала и вара и приста - бастион, за дк - некролордов и вампиров (забыл как называются), а за друида и шама - лесной ковенант, Аргенвельд, вроде.
З. Ы. Начинаю копить бабло на рероллы)
А потом в рейд не возьмут потому что шаман не бастион или какой там ковен будет метой

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С чего новое дополнение - это новые локи, инсты, рейды? Всю жизнь новое дополнение несло что-то большее, контент патчи несут те же локации, инсты и рейды. Тут просто скопом вываливают и накидывают уровней, но помимо этого всегда подкупают еще бонусами (флай манты, битва петов, переделка старых локаций, новые профессии и т.д.). В этот раз этих бонусов нет. Может они и будут потом, но презентация была сейчас и как по мне это полный провал за все 15 лет существования WoW`a.
Ведь все шло к тому чтобы сделать 4 фракции как в Warcraft 3, и необязательно было переделывать старый мир под это дело. Сначала ты выбираешь орду или альянс, качаешься до 50-го, на 50-ом проходишь квест, где тебе дают возможность примкнуть к той или иной фракции. Всегда можно поменять свой выбор, но прийдется заново качать репутацию с фракцией. Или еще что-то. Это вдохнуло бы новый виток в развитие игры. И повысило бы социальность. межрасовые рейды. PvP, где могут участвовать 4 фракции друг против друга, или выбирать вначале какие-то союзы. Просторов море, но увы и ах.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду подбирать ковенанты соответственно чару. За пала и вара и приста - бастион, за дк - некролордов и вампиров (забыл как называются), а за друида и шама - лесной ковенант, Аргенвельд, вроде.
З. Ы. Начинаю копить бабло на рероллы)
А потом в рейд не возьмут потому что шаман не бастион или какой там ковен будет метой
Это на уровне:ооо ты кастер без "Дар призывательницы штормов" иди нахуй из рейда,о у тебя не метовый билд иди нахуй,о icy veins показывает что с прокачен. шмоткой за манажемчужины ты бы выдавал на 3% дпса больше иди нахуй,о у тебя шея не 70 иди нахуй.
А ДФ то хорош...

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду подбирать ковенанты соответственно чару. За пала и вара и приста - бастион, за дк - некролордов и вампиров (забыл как называются), а за друида и шама - лесной ковенант, Аргенвельд, вроде.
З. Ы. Начинаю копить бабло на рероллы)
А потом в рейд не возьмут потому что шаман не бастион или какой там ковен будет метой
Это на уровне:ооо ты кастер без "Дар призывательницы штормов" иди нахуй из рейда,о у тебя не метовый билд иди нахуй,о icy veins показывает что с прокачен. шмоткой за манажемчужины ты бы выдавал на 3% дпса больше иди нахуй,о у тебя шея не 70 иди нахуй.
Ну какие талы у других ковенов я хз но у бастиона тотем дает союзику 20% искустности а это дохера

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду подбирать ковенанты соответственно чару. За пала и вара и приста - бастион, за дк - некролордов и вампиров (забыл как называются), а за друида и шама - лесной ковенант, Аргенвельд, вроде.
З. Ы. Начинаю копить бабло на рероллы)
А потом в рейд не возьмут потому что шаман не бастион или какой там ковен будет метой
Это на уровне:ооо ты кастер без "Дар призывательницы штормов" иди нахуй из рейда,о у тебя не метовый билд иди нахуй,о icy veins показывает что с прокачен. шмоткой за манажемчужины ты бы выдавал на 3% дпса больше иди нахуй,о у тебя шея не 70 иди нахуй.
Ну какие талы у других ковенов я хз но у бастиона тотем дает союзику 20% искустности а это дохера
Нам не показали абилки других ковенантов и ковенант это не леги(которые тоже будут)которые выбил и меняй как перчатки,даже Холокостас не сделал бы один ковенант имбой а 3 других юзлессом
А ДФ то хорош...

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду подбирать ковенанты соответственно чару. За пала и вара и приста - бастион, за дк - некролордов и вампиров (забыл как называются), а за друида и шама - лесной ковенант, Аргенвельд, вроде.
З. Ы. Начинаю копить бабло на рероллы)
А потом в рейд не возьмут потому что шаман не бастион или какой там ковен будет метой
Это на уровне:ооо ты кастер без "Дар призывательницы штормов" иди нахуй из рейда,о у тебя не метовый билд иди нахуй,о icy veins показывает что с прокачен. шмоткой за манажемчужины ты бы выдавал на 3% дпса больше иди нахуй,о у тебя шея не 70 иди нахуй.
Ну какие талы у других ковенов я хз но у бастиона тотем дает союзику 20% искустности а это дохера
Нам не показали абилки других ковенантов и ковенант это не леги(которые тоже будут)которые выбил и меняй как перчатки,даже Холокостас не сделал бы один ковенант имбой а 3 других юзлессом
может они не юзлес для других классов и тд будет забавно за мифик рейдерами наблюдать которые на вф нацелены им же придется делать по 4 перса чтоб в каждый ковен вступить если где занерфят чтоб пересесть быстро

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего новое дополнение - это новые локи, инсты, рейды? Всю жизнь новое дополнение несло что-то большее, контент патчи несут те же локации, инсты и рейды. Тут просто скопом вываливают и накидывают уровней, но помимо этого всегда подкупают еще бонусами (флай манты, битва петов, переделка старых локаций, новые профессии и т.д.). В этот раз этих бонусов нет. Может они и будут потом, но презентация была сейчас и как по мне это полный провал за все 15 лет существования WoW`a.
Ведь все шло к тому чтобы сделать 4 фракции как в Warcraft 3, и необязательно было переделывать старый мир под это дело. Сначала ты выбираешь орду или альянс, качаешься до 50-го, на 50-ом проходишь квест, где тебе дают возможность примкнуть к той или иной фракции. Всегда можно поменять свой выбор, но прийдется заново качать репутацию с фракцией. Или еще что-то. Это вдохнуло бы новый виток в развитие игры. И повысило бы социальность. межрасовые рейды. PvP, где могут участвовать 4 фракции друг против друга, или выбирать вначале какие-то союзы. Просторов море, но увы и ах.
Эххх. Деление на пве орду и пве альянс с совместными рейдами, а так же на пвп сторонников сильваны и пвп сторонников тиранды. Т.е. деление не на орду и альянс, а на пвп и пве. И для пвп и пве сделать совершенно разные сюжеты и локалки. Вот что реально нужно было сделать. Эххх, мечты мечты. А вместо этого просто 4 фракции для гринда репы с той только разницей, что надо будет вкачать 4 перса, чтобы посмотреть все 4 сюжетки.

Ну чем то тоже правильно. Я жеж говорил, что надо что то сделать для так сказать легализации альтов. А то 15 лет игре, а они официально как бы не существуют. Типа мол начать заново это твой персональный выбор, никак не поддерживаемый разрабами. И число 4 вполне очевидно. У нас же 4 типа брони. Значит ради большинства трансмогов оптимально иметь как раз таки 4 альта.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Читали бы тред целиком, а не вырывали фразы из контекста - таких вопросов не возникало бы)
А тред целиком содержит ещё более весёлое.

Как же задолбали такие фанбои, как ты...
-"Вот, чертовы хейтеры, рушат мой маня-мирок и портят удовольствия от покупки очередной порции любимого пожилого говнеца  >:( >:( >:( >:( >:(."

Причем задолбали вполне себе реально, потому что именно из-за того, что если вы поддерживаете этих людей рублем (или любой другой валютой), то вы автоматически даете добро и средства на продолжение работы все в том же провальном направлении.

То есть, на минуточку, вы предлагаете, допустим мне, не покупать игру, которая мне нравится, только потому, что она не нравится вам. И, допустим я, опять же, предположительно, должен бойкотировать Близзард и чуть ли не идти на митинги протеста потому, что у вас отличное видение от них развития игры? А несхуа ли?

Не кажется, что это несколько того-с... крайне грубое навязывание окружающим собственного мнения, попутно совмещённое с оскорблениями (эта любимая на форуме тема про говно и копрофагию)?
Самое удивительно, что когда в ответ, кто-то возникает, следует совершенно искреннее - "а что такого, не затыкайте рот моей критике".
Как говорится не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам пойти  8)

Т.е. тебя абсолютно не смущает то, что процитированное тобой сообщение - ответ-копирка на полностью аналогичный и по форме, и по содержанию, и по агрессии сторонника противоположной точки зрения?) Ну, в уровне умственного развития вашей братии у меня никаких сомнений как не было, так и нет :D Мой ответ остается прежним: прежде, чем ввязываться в дискуссию, изучи тред полностью - может, не так жидко обосрешься в итоге. Но вряд ли, конечно  :-*

 

закрыть