WORLD OF WARCRAFT

Тема: Об открытых Q&A на BlizzCon  (Прочитано 33514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #60 : 27 Октября, 2019, 15:59:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сразу видно людей, которые никогда в крупных компаниях не работали. Когда ты собираешь вопросы заранее, тебе удается хорошо их проработать и дать четкий ответ на них.
Да, тебе удается дать писать ответ специально нанятому человек, который пишет речи для политиков и прочее подобное. Который все острые углы обойдет, все проблемы вывернет на изнанку, все претензии переврет, и окажется так что критики нет и компания чемпион по всем вопросам.
А когда тебя в лоб Вася из Остина спросит, почему БФА такое лютое говно - состоящие из вороха абсолютно нежизнеспособных идей, и у него от этого вся гильдия из игры ливнула, это совсем другое дело - попробуй найти что ему ответить, попробуй иметь яйца ему ответить.

Ну вот я например не считаю, что БФА говно. Да, легион был лучше. Но БФА гораздо лучше того же классика, в БФА много чем есть заняться, мои друзья не играют, потому что времени нет, а не потому что аддон плохой. И судя по тому что онлайн не нулевой, есть много людей, которым нравится БФА.

И что в этом плохого, что компания старается фокусируется на хорошем и на позитивных моментах. Конечно, можно жить в вечной депрессии, фокусироваться только на неудачах, и говорить всем, что они плохо работают.
Ну вот этот Вася из Остина - и есть натуральный хайпожер. Вместо того, чтобы тихо перестать играть и идти дальше. Он будет поднимать истерику и говорить, что « ой игра гавно». « СЕО давай по пацански поясни почему ты хреново работаешь?, я же Вася с завода, я лучше знаю что тебе нужно делать».
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #61 : 27 Октября, 2019, 16:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Факты то у нас тоже "противоречивые", компания не выпускает игр, а ее аддон для WoWа хуже Дренора. 2 ее оставшиеся на поддержке игры это ф2п второй сорт с безумными ценами(дьяблу я не считаю поддерживаемой, даже хомяки вероятно со мной согласятся).
Ну вот выпустят в этом году игры) Вы же опять захейтите, но зато купите  :D Вонять же не поиграв будет глупо не правда ли?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #62 : 27 Октября, 2019, 16:04:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Реддит бомбит от  этой ситуации, а СНГ привыкло молчать и не возникать.
Близзы экей сыкло.

что доказывает правильность решения предварительной фильтрации.

интересно, устроят митинг прямо на близзконе?

PS хотя, после того, как я глянул на сюжет последней колды - пусть хоть всю трубу им там расшатают.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #63 : 27 Октября, 2019, 16:04:51 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну о чем спор то? Я уже сто раз говорил, что если вы сами отбираете вопросы, на которые сами же хотите ответить, то это уже нифига не q&a. Просто не надо вводить людей в заблуждение таким названием.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #64 : 27 Октября, 2019, 16:05:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы кстати каждый незначительный угол  выворачиваете. К вам это тоже относится.
Не выкайте мне.
Ну вот я например не считаю, что БФА говно. Да, легион был лучше. Но БФА гораздо лучше того же классика, в БФА много чем есть заняться, мои друзья не играют, потому что времени нет, а не потому что аддон плохой. И судя по тому что онлайн не нулевой, есть много людей, которым нравится БФА.
От того что ты считаешь действительность никак не меняется. Гигантский лив людей именно в БФА никак не меняется. Наверное они ливнули не от того что игра прекрасна. Хотя по мнению хомяков во всем виновата старость игры, то есть резко за пару лет игра стала старой, а до этого не была. Ты вот еще 1но тупое(это не грубость это констатация) оправдание придумал - времени нет, виноваты все кроме разработчиков игры.
Ну вот этот Вася из Остина - и есть натуральный хайпожер. Вместо того, чтобы тихо перестать играть и идти дальше.
А почему Вася из Остина должен молчать? Когда просирают его любимую игру и вселенную, когда выживают низким качеством его любимую компанию людей из игры.


Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #65 : 27 Октября, 2019, 16:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не выкайте мне.
 
Ну хочешь я могу и поТЫкать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #66 : 27 Октября, 2019, 16:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это они сделали, что б Метцен не пришел ;)
Метцен приходил в прошлом году, когда уже использовался данный формат.

Вы чем читаете пост.  :facepalm:

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #67 : 27 Октября, 2019, 16:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот выпустят в этом году игры) Вы же опять захейтите, но зато купите  :D Вонять же не поиграв будет глупо не правда ли?
Нет я не буду покупать Иммортал - обещаю тебе лично.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #68 : 27 Октября, 2019, 16:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот выпустят в этом году игры) Вы же опять захейтите, но зато купите  :D Вонять же не поиграв будет глупо не правда ли?
Нет я не буду покупать Иммортал - обещаю тебе лично.

то есть, даже если это будет хорошим проектом с адекватной системой монетизации, ты не будешь покупать игру не потому, что не играешь на мобильной платформе, а просто потому что вот?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #69 : 27 Октября, 2019, 16:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть, даже если это будет хорошим проектом с адекватной системой монетизации
В теме с Имморталом скидывали китайскую игру с которой это рескин.
Я играю на мобильнике, но чтобы убить время не для удовольствия.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #70 : 27 Октября, 2019, 16:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот выпустят в этом году игры) Вы же опять захейтите, но зато купите  :D Вонять же не поиграв будет глупо не правда ли?
Нет я не буду покупать Иммортал - обещаю тебе лично.
Так она будет ф2п парашей с микротранзакциями, Китайцы по другому не умеют.

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #71 : 27 Октября, 2019, 16:28:47 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Если откинуть политику вообще, считаю что близзард бы в любом случае отменили бы все q&a (странно, что ящик с вопросами оставили только по вов, такой вид можно и на все игры оставить), смотря на то, что получилось в прошлом году.
Тут писали, что и раньше были сильная цензура и только подготовленные вопросы, позволю не согласиться. Ранее на близзконах организовывалась очередь, любой мог подойти к очереди, далее человек говорил и/или мог записать свой вопрос на карточке (можно и не записывать, это для волнительных) и показать/сказать его человеку из близзард, тот у себя все записывал и человека пропускали в очередь - и далее, постояв в очереди, ты его задавал (буквально через 5-10 минут). Сейчас же сделали специальный ящик для вопросов в отдельном павильоне и людей пускать не будут.
На диабло иммортале в прошлом году все превратилось в клоунаду (и мемесы), и близзард сами поучавствовали в этом, презентовав мобильную игру как главный анонс на конференции, на главной сцене, где входной билет стоит минимум 240+ долларов (а есть за 550 и 750 долларов билеты с плюшками) на секундочку, это же не бесплатная конференция (а к примеру тот же геймском 20 евро в день стоит).
Теперь же считаю что близзард не уверены в своих новых анонсах и как отреагирует публика, и даже без политики, еще раз, возможен такой же негатив, какой был вокруг диабло иммортала.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2019, 16:30:49 by ViRUS_Alexx »


Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #72 : 27 Октября, 2019, 16:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
это очень старое сообщество ПРЕДАННЫХ ФАНАТОВ серии.

Пример преданного фаната серии:

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #73 : 27 Октября, 2019, 16:36:42 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Чем дольше я наблюдаю за ситуацией с близзард, тем сильнее понимаю, что практических во всех скандалах монстр не компания, а комьюнити. За последний год-два сообщество показало себя с самой желчной, с самой иррациональной и отвратительной стороны. Оно превратилось в сборище маргиналов и неадекватов и достигло такого уровня токсичности, что кс о и дока в подметки не годится.

Какие игры, такое и комьюнити, лол. Здравые и адекватные люди в большинстве своем распрощались с Близард во времена лк/каты. Тогда же вов и все последующие игры стали геймплейно затачиваться на, скажем так, не самых приятных представителей человечества. Получили они то, что хотели - кучу денег и отвратное комьюнити. Не думаю, что они сами сильно расстраиваются итогу.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #74 : 27 Октября, 2019, 16:37:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы кстати каждый незначительный угол  выворачиваете. К вам это тоже относится.
Не выкайте мне.
Ну вот я например не считаю, что БФА говно. Да, легион был лучше. Но БФА гораздо лучше того же классика, в БФА много чем есть заняться, мои друзья не играют, потому что времени нет, а не потому что аддон плохой. И судя по тому что онлайн не нулевой, есть много людей, которым нравится БФА.
От того что ты считаешь действительность никак не меняется. Гигантский лив людей именно в БФА никак не меняется. Наверное они ливнули не от того что игра прекрасна. Хотя по мнению хомяков во всем виновата старость игры, то есть резко за пару лет игра стала старой, а до этого не была. Ты вот еще 1но тупое(это не грубость это констатация) оправдание придумал - времени нет, виноваты все кроме разработчиков игры.
Ну вот этот Вася из Остина - и есть натуральный хайпожер. Вместо того, чтобы тихо перестать играть и идти дальше.
А почему Вася из Остина должен молчать? Когда просирают его любимую игру и вселенную, когда выживают низким качеством его любимую компанию людей из игры.
Прикол в том, что они ливнули в другие игры Близзард, потому что цифры по MOU в сегменте Близзард за последние 2 года в целом на одном уровне. Или на их место просто пришли другие. И тогда похеру на ушедших. Бабки мутятся.

Лол. Ну в том, что я хочу задерживаться на работе, чтобы получить новую должность виноват я, а не разработчик игр. Я ведьмака не могу уже 3 года допройти, есть другие дела, игры, интересы, но это не делает ведьмака плохой игрой.

В чем польза того что Вася скажет что игра говно? Если он действительно хочет помочь игре. Пусть Напишет Подробное письмо, где опишет что не нравится, как это можно исправить. Или пусть пойдёт туда работать и предложит идеи там. Что изменится от того что он будет поливать всех грязью? И кричать в истерике что игра говно? Все сразу очухаются и начнут все исправлять?  Или вы думаете что в Близзард правда злые люди работают, которые думают как бы нам сделать игру похуже. Нет. Пользы от того чтобы портить событие, позитивное мероприятие, для кого-то праздник, совсем никакой нет. Вот это тупая позиция «я такой важный я скажу что гавно и они исправят». Вот только мнение этого Васи может ничего не стоить. Например это типичный обитатель этого форума, который кричит что уберите титанфордж. Хотя Он сам вряд ли закрывал мифик и вряд ли выбрасывал прокнутую в ключах шмотку.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть