WORLD OF WARCRAFT

Тема: Об открытых Q&A на BlizzCon  (Прочитано 33294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
Об открытых Q&A на BlizzCon
« : 27 Октября, 2019, 11:45:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



На этой неделе Blizzard опубликовали расписание грядущего BlizzCon 2019, что состоится на следующих выходных. Внимательные члены сообщества изучили его и заметили, что в этом году выставке не достает открытых Q&A, во время которых посетители могут задавать свои вопросы разработчикам. Лишь один такой круглый стол достался WoW и, что также было обнаружено, но теперь уже в специальном приложении для BlizzCon, задать для него вопросы можно только заранее, записав и опустив их в почтовый ящик.:cut:

Некоторые посчитали, что разработчики тревожатся за нестандартные или неудобные вопросы, которые могут появиться в свете недавних событий или прошлогодних анонсов, поэтому не дадут участникам спрашивать напрямую. Однако, как выяснилось позднее, таким образом ситуация складывается уже давно: все вопросы для Q&A отбираются заранее.

Об этом рассказали участники и организаторы события. Так бывший специалист по работе с сообществом World of Warcraft Ythsens написал в одной из тем по этому вопросу на Reddit, что помогал проводить Q&A и вопросы для него уже давным-давно отбираются заранее, чтобы весь процесс не превратился в хаос:

"Именно так Q&A по Warcraft и проводятся уже многие годы, ничего нового. По WoW не было 'открытого' Q&A несколько лет. Его модерируют с точки зрения времени и контента, в основном для того, чтобы он не превратится в полнейший неорганизованный беспорядок.
К сведению, вопросы Парня в красной рубашке рассматриваются каждый год, если он их отправляет, конечно. Он любимый и главный элемент Q&A, однако его вопросы получается взять не каждый год. Не помню, какие у него были вопросы в прошлые разы и почему ему не удалось их задать, но в них не было ничего плохого.
Источник: я каждый год помогал с организацией, пока еще работал там.
"

То же самое поведал и Скотт Джонсон, который выступал ведущим прошлогоднего Q&A:

"Не хочется говорить об этом всем макакам-подозревакам здесь, однако вопросы для Q&A по WoW на BlizzCon многие годы собирались заранее. Я знаю об этом, потому что буквально проводил его на сцене в прошлом году."

Хотя организаторы, судя по всему, на самом деле отсеивают некоторые вопросы, ответы на которые по самым разнообразным причинам нельзя дать прямо сейчас, эта практика уже давно традиционна. И как минимум один Q&A в этом году все же состоится, а ведь есть еще несколько скрытых панелей.

« Последнее редактирование: 27 Октября, 2019, 11:51:32 by Wishko »

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #1 : 27 Октября, 2019, 11:53:33 »
  • Рейтинг:116 (+116 | 0)
Если учитывать неадекватность современного сообщества игр Близзард, то не давать возможность задавать вопросы "онлайн" вполне правильное решение, а то обязательно будет какой-нибудь мамкин борцун за что-нибудь, который своими выдрестами будет портить выставку нормальным людям.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #2 : 27 Октября, 2019, 12:01:10 »
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Надеюсь на то, что мне не испортят вечер эти треклятые гуси.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #3 : 27 Октября, 2019, 12:05:16 »
  • Рейтинг:68 (+68 | 0)
Попытки заткнуть рты своему же сообществу ничем хорошим для Метелицы не кончатся.
435/500

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #4 : 27 Октября, 2019, 12:08:21 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Если учитывать неадекватность современного сообщества игр Близзард, то не давать возможность задавать вопросы "онлайн" вполне правильное решение, а то обязательно будет какой-нибудь мамкин борцун за что-нибудь, который своими выдрестами будет портить выставку нормальным людям.

что ты несёшь, какой борцун. Речь идёт о том, что все вопросы фильтруются не от борцунов, а от людей которые могут спросить о косяках близард.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #5 : 27 Октября, 2019, 12:09:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, ведь публика опять может близзард и их говенные мобильные анонсы выставить идиотами

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #6 : 27 Октября, 2019, 12:11:15 »
  • Рейтинг:53 (+53 | 0)
Попытки заткнуть рты своему же сообществу ничем хорошим для Метелицы не кончатся.
Ты прав. Ебаньков, как с тем долбоёбом китайцем, нужно просто истребить. Я за сжигание. Как раз Смертокрыла вводят.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #7 : 27 Октября, 2019, 12:13:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны я их ПОНИмаю, но с другой какая то магия всё же пропала.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #8 : 27 Октября, 2019, 12:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лан, я пошел на базар покупать ведро побольше.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #9 : 27 Октября, 2019, 12:20:52 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Любой Q&A проводится по такой схеме, или вы думаете туда людей от балды пускают ?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #10 : 27 Октября, 2019, 12:23:23 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Попытки заткнуть рты своему же сообществу ничем хорошим для Метелицы не кончатся.

(Попытки контролировать ситуацию, чтобы кто-нибудь внезапно не крикнул ХУЙ или политический лозунг или ещё какую дрянь в прямом эфире)

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #11 : 27 Октября, 2019, 12:24:07 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Попытки заткнуть рты своему же сообществу ничем хорошим для Метелицы не кончатся.
Как играли, так и будут играть.

Помои созданны ртами из которых они льются, а не компанией.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #12 : 27 Октября, 2019, 12:24:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Уверен что до этого вопросы не отбирались.
Близзам теперь доверия нет совсем.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #13 : 27 Октября, 2019, 12:31:05 »
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
С одной стороны я их ПОНИмаю, но с другой какая то магия всё же пропала.
Прийдёт чувак и спросит, какая ширина и длина полового органа таурена. Удивительная была бы магия. А таких чуваков может быть двое и более.
Чё много раз уже задавали такие вопросы на прошлых близконах?

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Об открытых Q&A на BlizzCon
« Ответ #14 : 27 Октября, 2019, 12:34:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С одной стороны я их ПОНИмаю, но с другой какая то магия всё же пропала.
Прийдёт чувак и спросит, какая ширина и длина полового органа таурена. Удивительная была бы магия. А таких чуваков может быть двое и более.

Раньше насколько я помню таких проблем\ вопросов не было.

 

закрыть