WORLD OF WARCRAFT

Тема: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm  (Прочитано 29574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #60 : 23 Октября, 2019, 17:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, да посчитайте вы вероятность встретить 2 помеченных игроков в 4 матчах среди разного порядка играющих и примените логику.

Они к вам попали не потому что игроков мало, а потом что они ММ подсчитал, что они вам больше всего подходят.
Ответ здорового человека.

И стоило тогда вбрасывать сюда про болото и прочее, если вполне нормальная причина очевидна даже вам?
Мне скучно, а споры - это весело.
Очевидно же.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #61 : 23 Октября, 2019, 17:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, да посчитайте вы вероятность встретить 2 помеченных игроков в 4 матчах среди разного порядка играющих и примените логику.

Они к вам попали не потому что игроков мало, а потом что они ММ подсчитал, что они вам больше всего подходят.
Ответ здорового человека.

И стоило тогда вбрасывать сюда про болото и прочее, если вполне нормальная причина очевидна даже вам?
Мне скучно, а споры - это весело.
Очевидно же.

Скучно - займитесь полезным делом, вместо того что бы гадить в темах, разводя трёп на пустом месте.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #62 : 23 Октября, 2019, 17:26:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, да посчитайте вы вероятность встретить 2 помеченных игроков в 4 матчах среди разного порядка играющих и примените логику.

Они к вам попали не потому что игроков мало, а потом что они ММ подсчитал, что они вам больше всего подходят.
Ответ здорового человека.

И стоило тогда вбрасывать сюда про болото и прочее, если вполне нормальная причина очевидна даже вам?
Мне скучно, а споры - это весело.
Очевидно же.

Скучно - займитесь полезным делом, вместо того что бы гадить в темах, разводя трёп на пустом месте.
Обязательно воспользуюсь нравоучением ноунейма с форума. Вот прям сейчас. Спасибо.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #63 : 23 Октября, 2019, 17:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Неа. Потому и понимаю, что прохладные, ничем не подкреплённые истории одного человека - никаким боком не статистика.
У нас есть ящик. В нем n шаров. Из них 50 черные. Вытаскиваем 36, из них 2 черных.
При каком n это событие наиболее вероятно, 10к или 500к?

10к? Если брать что на 1 черный приходиться 17 других ((36-2)/2), то если 17 умножить на 50 получиться 850. Добавляем еще 50 черных и получаем примерно n=900. Приблизительно)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #64 : 23 Октября, 2019, 17:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, этот красавец может вернуть меня в игру, но это не точно.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #65 : 23 Октября, 2019, 18:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

"выходит герой с обычными для моб механиками"
УУУУУУУУУУУ А ВЫ МОЖЫТИ ЧОНИБУТЬ ПАИНТИРЕСНЕЕ ПРИДУМАТЬ?!?!?!

"выходит герой с необычными механиками"
УУУУУУУУУУУУ ИВЕНТОВЫЙ МОБ НИПАХИЛИТЬ А МОЖЫТ СРАЗУ ЕГО АБЖЕКТИВАМ СДЕЛАТЬ???????


Просто идите в пизду.
Все вам не нравится, блядь.
Просто иди в очко, дружище :)
Я ни на этом форуме, ни на офф форуме, ни где либо ещё  ни разу не возникал по поводу выпускаемых ГЕРОЕВ.
Каждый на этом форуме (да вообще где угодно) постоянно ныли что :
"ГИРОЙ НИ ИЗ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВСЯЛЕННОЙ"
"А ВОТ ЭТОТ ГИРОЙ ИЗ ВООБРАЖАЕМОЙ ХОЦОВСКОЙ ВСЯЛЕННОЙ = ГАВНО И ОНИ ТАМ ВСЕ ДУРАКИ, НАДО БЫЛО КАКОГО-ТО ЗНАЧИМОГО ВЫПУСТИТЬ"
"ПОЧЕМУ ОНИ ВЫПУСТИЛИ ВОТ ЕТА, А НЕ ВОТ ТО?"
"ПОЧЕМУ ОНО ВЫГЛЯДИТ КАК ГАВНО, А НЕ ТАК КАК Я В ВАРКРАФТЕ/СК/ДИБЛЕ ВИДЕЛ???"
(можно до бесконечности перечислять все эти вбросы)
Мне всегда было наплевать как они выглядят, есть ли у них схожие механики с другими героями и из какой они вселенной.
Я просто играл и получал удовольствие от игры на новых героях.
В этом смертокрыле всё отлично, кроме двух нюансов
1) хил 2) бесконечная неудержимость
Чтобы от них избавиться можно было просто дать ему хуман форму и возможность становиться драконом, как и алексе, но они решили держать его в форме огромного дракона на протяжении всей игры и дать ему эти "УНИКАЛЬНЫЕ МЕХАНИКИ"  :facepalm:
Чтобы он стал второй Алекстразой?
Сорри, конечно, но дерьмо твоя идея.
Механика абсолютно уникальна, позволяет строить игры со Смертокрылом совсем иначе, чем с другими персами, отдавая предпочтение не героям с контролем, а героям с высоким синглтаргет уроном.
Когда такой герой, который реально может перетряхивать мету, вообще появлялся в хотсе?
Так что я делаю вывод, что ты хотел очередную дженерик парашу по типу Кахиры, у которой уникальных механик ровно 0. Да, играется прикольно, но ничего уникального и необычного в ней нет, очередной убийца, вот и все.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 18:29:05 by M.Snow »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #66 : 23 Октября, 2019, 18:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мне всегда было наплевать как они выглядят, есть ли у них схожие механики с другими героями и из какой они вселенной.
Я просто играл и получал удовольствие от игры на новых героях.
В этом смертокрыле всё отлично, кроме двух нюансов
1) хил 2) бесконечная неудержимость
Чтобы от них избавиться можно было просто дать ему хуман форму и возможность становиться драконом, как и алексе, но они решили держать его в форме огромного дракона на протяжении всей игры и дать ему эти "УНИКАЛЬНЫЕ МЕХАНИКИ"  :facepalm:
Чувак, твоё сообщение выглядит так же, как и тех ,кого ты выделил в хейтеры:) Тебе не нравиться механика - значит механика моба и плоха, дайте норм механику? Мб и абатура с чегалом вырезать? ото чё они выделяются из толпы.

Лично я, да и много из тех ,кто пришел в альфе, бете и так далее - надеялись на множество механик по типу абатура, Че гала, куча концептов на тот же сверхразум была, концепты на рабочих террана и прочее (я часто на форуме хотса сидел, 40й лвл в афьфе как никак). И что мы получили? СТАНДАРТИЗАЦИЮ всего и всё, загон в рамки "обычных моба", но с обрезанной механикой обычных моба. Причём зачем это сделали - непонятно. Игра итак была "легка в освоении" и "сложна на про уровне", а теперь просто "легка в освоении"(уровень про чисто по микро идёт).

Короче всё тлен.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #67 : 23 Октября, 2019, 18:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знал что доживу до того дня, когда синие не обосрутся. Спасибо.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #68 : 23 Октября, 2019, 19:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпил ХГЦ однозначно пошёл на пользу.
В его реалиях я не представляю героя, подобного Смертокрылу. Да собственно, при нём таких героев и не было.
Сами подумайте, вот вышел Чо'галл в 2015, и это был последний прям безумный-безумный персонаж. И к этому моменту как раз начал зарождаться ХГЦ.
В 2016 вышел прикольный Рагнарос, которого из-за слишком огромной силы именно в матчах ХГЦ понерфили раз 10, хотя в обычной игре даже в рейтинге он уже после 3 нерфа был слаб.
Вот убрали бы ХГЦ, вложили бы деньги из него в обычный маркетинг, и ХотС бы отлично жил.
Реально, если бы они со старым размером команды начали бы снова пилить безумных героев и продвигать этим игру - это, вероятно, был бы оправданный риск.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #69 : 23 Октября, 2019, 19:46:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня своей взгяд на эту игру, считаю ей неинтерсной , ну что касательно героев ..персонажи выходят чаще чем в том же Лоле или Доте,
хз, правда там персов больше,  в той же доте не знаю,  Лоле 145, может просто догоняют мастодонтов и поэтому клепают чаще)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 19:48:24 by denallerel »

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #70 : 23 Октября, 2019, 21:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю комменты и не понимаю: я играю в другой HotS? Матчи ищет быстро, соединение нормальное, обновления выходят. Или что для вас мертвая игра?
Возможно то, что я, не играя уже хрен знает сколько, недавно зайдя на 4 матча в быструю в 2 из них встретил неадекватов, которых мутил так же хрен знает когда, делает эту игру не то чтобы мёртвой, но весьма болотистой?
Походу вы не играли в другие онлайн игры, неадекваты есть везде.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #71 : 23 Октября, 2019, 21:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю комменты и не понимаю: я играю в другой HotS? Матчи ищет быстро, соединение нормальное, обновления выходят. Или что для вас мертвая игра?
Если я за n игр в течение вечера встречаю одно и то же лицо n раз, не находясь в топе ладдера (если быть точнее, вообще вне ладдера/в потасовке), то уже начинают мысли всякие в голову лезть. А такое случается с завидной частотой. Втроем спокойно можно залететь на 300 секунд ожидания.
Играю с другом в пати, в быструю ожидание не больше 20 сек как и  в потасовку. Игроки одни и те же встречаются да. Очередь вдвоем в лигу вообще быстрая.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #72 : 23 Октября, 2019, 21:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

"выходит герой с обычными для моб механиками"
УУУУУУУУУУУ А ВЫ МОЖЫТИ ЧОНИБУТЬ ПАИНТИРЕСНЕЕ ПРИДУМАТЬ?!?!?!

"выходит герой с необычными механиками"
УУУУУУУУУУУУ ИВЕНТОВЫЙ МОБ НИПАХИЛИТЬ А МОЖЫТ СРАЗУ ЕГО АБЖЕКТИВАМ СДЕЛАТЬ???????


Просто идите в пизду.
Все вам не нравится, блядь.
Просто иди в очко, дружище :)
Я ни на этом форуме, ни на офф форуме, ни где либо ещё  ни разу не возникал по поводу выпускаемых ГЕРОЕВ.
Каждый на этом форуме (да вообще где угодно) постоянно ныли что :
"ГИРОЙ НИ ИЗ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВСЯЛЕННОЙ"
"А ВОТ ЭТОТ ГИРОЙ ИЗ ВООБРАЖАЕМОЙ ХОЦОВСКОЙ ВСЯЛЕННОЙ = ГАВНО И ОНИ ТАМ ВСЕ ДУРАКИ, НАДО БЫЛО КАКОГО-ТО ЗНАЧИМОГО ВЫПУСТИТЬ"
"ПОЧЕМУ ОНИ ВЫПУСТИЛИ ВОТ ЕТА, А НЕ ВОТ ТО?"
"ПОЧЕМУ ОНО ВЫГЛЯДИТ КАК ГАВНО, А НЕ ТАК КАК Я В ВАРКРАФТЕ/СК/ДИБЛЕ ВИДЕЛ???"
(можно до бесконечности перечислять все эти вбросы)
Мне всегда было наплевать как они выглядят, есть ли у них схожие механики с другими героями и из какой они вселенной.
Я просто играл и получал удовольствие от игры на новых героях.
В этом смертокрыле всё отлично, кроме двух нюансов
1) хил 2) бесконечная неудержимость
Чтобы от них избавиться можно было просто дать ему хуман форму и возможность становиться драконом, как и алексе, но они решили держать его в форме огромного дракона на протяжении всей игры и дать ему эти "УНИКАЛЬНЫЕ МЕХАНИКИ"  :facepalm:
не, так не пойдет. Предложенный вами вариант это тупо Смесь Алекстразы и Джоанны. И был бы он обычным. Этж СМЕРТОКРЫЛ. Пускай такой будет. Так же как Чогал )
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #73 : 23 Октября, 2019, 21:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне  кажется  вы  просто не умеете  читать Раз пишете  такую ересь как  имун к контре и всё такое Имба .... там  написано  что он  ИМУН  К ДРУЖЕСТВЕННЫМ  эффектам....

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #74 : 23 Октября, 2019, 21:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне  кажется  вы  просто не умеете  читать Раз пишете  такую ересь как  имун к контре и всё такое Имба .... там  написано  что он  ИМУН  К ДРУЖЕСТВЕННЫМ  эффектам....

Там и про постоянный эффект неудержимости вроде что-то было.

 

закрыть