WORLD OF WARCRAFT

Тема: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm  (Прочитано 29427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алтыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алтыш
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд (Орда)
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)



Смертокрыл станет доступен уже в первом крупном обновлении Heroes of the Storm после BlizzCon, которое запланировано на начало декабря. Этот дракон - рубака со здоровьем танка, а все его способности требуют времени на применение. Он чуть крупнее, чем драконья форма Алекстразы, и всегда находится в форме дракона. Заливая поле боя огнём, и, испепеляя своих противников, Смертокрыл обещает стать ярким и самобытным героем Heroes of the Storm. А теперь давайте более подробно рассмотрим его способности.:cut:

"Боль ... Агония .... Моя ненависть выжигает земные недра. Мои муки сотрясают этот мир. Королевства содрогаются от моей ярости... Скоро, Азерот Нексус будет разрушен! И всё сгорит дотла, в тени моих крыльев!"

Умение – Аспект Смерти

У Смертокрыла есть 4 броневые пластины, каждая из которых даёт ему 10 ед. брони. За каждые 25% потерянного здоровья он лишается одной из пластин. Пластины восстанавливаются при использовании полёта дракона; число восстанавливаемых пластин зависит от количества здоровья, с которым Смертокрыл приземляется. Смертокрыл – мощный аспект, обладающий постоянным эффектом неудержимости. Он наносит 100% дополнительного урона героям, но презирает союзников и невосприимчив к любым дружественным эффектам.

Средство передвижения – Полёт дракона

На своих могучих крыльях Смертокрыл может взлететь в небеса, где будет неуязвим для всех видов урона. Во время полёта он будет восполнять 2,5% здоровья в секунду. И только во время полёта Смертокрыл может восстанавливать свою броню. Во время приземления Смертокрыл наносит урон противникам и принимает форму Сокрушителя или Разрушителя миров, а все его способности получают 3-секундное время восстановления.

Две формы: Сокрушитель и Разрушитель миров

Сокрушитель специализирован на ближнем бое и находится в самом пекле.
А Разрушитель миров предпочитает атаковать противника издалека.


Q – Жарчайшее пламя

Возможно, эта способность наносит больше всего урона в секунду в игре. По своей анимации она напоминает Электрическое дыхание Диабло, и требует маны на своё поддержание. Во время применения этой способности, Смертокрыл не может поворачиваться.

W (Сокрушитель) – "Испепеление"

Волны пламени наносят урон противникам, окружающим Смертокрыла.


E (Сокрушитель) – "Налёт"

Смертокрыл совершает выпад в указанном направлении, нанося урон противникам и замедляя их. Противников в самой дальней точке он кусает, нанося дополнительный урон.

W (Разрушитель миров) – "Выброс лавы"

В выбранной области образуется лава, которая замедляет врагов и наносит им урон.


E (Разрушитель миров) – "Разлом"

Смертокрыл ударяет по земле и создает два разлома, которые оглушают противников, оказавшихся в них.

R – "Катаклизм" (героическая способность)

Смертокрыл летит по указанному пути, наносит урон при столкновении и поджигает землю за собой. Пламя не исчезает некоторое время и наносит урон противникам.


Ещё один талант, доступный на 10 уровне – "Рёв"

Это страх, который действует аналогично с подобными способностями драконов в раннем World of Warcraft.


Пожалуй, на этом всё. Будем с нетерпением ждать появления в игре этого эпичного дракона.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 14:11:08 by Wishko »
Воспрянь духом и не пренебрегай для этого добрым хмелем.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не 2.5 хп\с а 2% макс хп

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда выйдет он на лайве, очередь чтоб поиграть им будет больше 1000 сёк? Ведь смысл играть в эту дохлую игру другими героями?

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Когда выйдет он на лайве, очередь чтоб поиграть им будет больше 1000 сёк? Ведь смысл играть в эту дохлую игру другими героями?
А смысл играть вообще в "дохлую" игру хоть кем? Или типа это "оживит" онлайн на 11243124214%?

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Мурчалю до лампочки кто вы - Малтаэль, королева зергов Керриган, король мертвых Артас, Смертокрыл, да хоть древние боги или их создатели. Отметелит всех.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:80 (+80 | 0)
Читаю комменты и не понимаю: я играю в другой HotS? Матчи ищет быстро, соединение нормальное, обновления выходят. Или что для вас мертвая игра?

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Персонаж выглядит как ивентовый моб, по типу бессмертных на BoE, а не как полноценный герой, чисто для хайпа запихали беднягу  :'(
(показать/скрыть)

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Очередная имба на 2-3 недели, потом занерфят и улетит обратно к себе в нору.
Читаю комменты и не понимаю: я играю в другой HotS? Матчи ищет быстро, соединение нормальное, обновления выходят. Или что для вас мертвая игра?
Я думаю данные люди считают что игра становится априори мертвой если ее нет в топ 5 на твиче
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю комменты и не понимаю: я играю в другой HotS? Матчи ищет быстро, соединение нормальное, обновления выходят. Или что для вас мертвая игра?
Возможно то, что я, не играя уже хрен знает сколько, недавно зайдя на 4 матча в быструю в 2 из них встретил неадекватов, которых мутил так же хрен знает когда, делает эту игру не то чтобы мёртвой, но весьма болотистой?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда выйдет он на лайве, очередь чтоб поиграть им будет больше 1000 сёк? Ведь смысл играть в эту дохлую игру другими героями?
Ну слушай, я думаю найдется достаточно людей, которые наоборот захотят настучать ему еще раз по трубе за всю хурму используя при этом какого-то любимого героя.
Например, я бы пояснил ему кто тут настоящий демонюга при помощи Дьябло :D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #10 : 23 Октября, 2019, 14:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда выйдет он на лайве, очередь чтоб поиграть им будет больше 1000 сёк? Ведь смысл играть в эту дохлую игру другими героями?
Ну слушай, я думаю найдется достаточно людей, которые наоборот захотят настучать ему еще раз по трубе за всю хурму используя при этом какого-то любимого героя.
Например, я бы пояснил ему кто тут настоящий демонюга при помощи Дьябло :D
диабло рога сломает, иммунитет к контролю же

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #11 : 23 Октября, 2019, 14:31:56 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Читаю комменты и не понимаю: я играю в другой HotS? Матчи ищет быстро, соединение нормальное, обновления выходят. Или что для вас мертвая игра?
Возможно то, что я, не играя уже хрен знает сколько, недавно зайдя на 4 матча в быструю в 2 из них встретил неадекватов, которых мутил так же хрен знает когда, делает эту игру не то чтобы мёртвой, но весьма болотистой?

Сейчас бы удивляться неадекватам в рандоме какой либо онлайн игры.

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #12 : 23 Октября, 2019, 14:32:34 »
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
Ведь смысл играть в эту дохлую игру другими героями?

К чему такой напор? Смысл в каждом своем посте при любом удобном и не очень случае упоминать, что игра "дохлая/мертвая"?
От этого она ее положение не ухудшится и, уж, точно не улучшится.
К проблемам игры Вы таким образом не привлечете внимание.

Со стороны складывается ощущение, что Blizzard прямо-таки нацеленно нанесли ряду игроков душевную травму, когда сократили финансирование HotS и перевели часть сотрудников в другие свои отделы. Таки наплевали в душу, сволочи...
Никогда такого не было, и вот  опять!

Герои выходят? Реже, чем было, но выходят. Игра обновляется - периодически да, фиксятся баги, герои перерабатываются, ивенты проводятся.
Свою аудиторию игра имеет. Да, по ряду причин она неизбежно сократилась.
Однако стоит отметить, что если кого не устраивает продукт - ну, найдите тот, что будет способен удовлетворять Ваши запросы... На данном рынке есть предложения.
Так или иначе, сравнивать HotS с LoL нет смысла - последний сейчас является бесспорным фаворитом в этом игровом секторе. Скорее, уж, целесообразнее сравнить с Дотой, где частота обновлений и выхода героев примерно такие же.

---------------------------------------------------
W3 остался без поддержки - ой, игра дохлая.
В D3 оставили лишь сезоны, на которые и сейчас они забили - всё, игра-то мертвая, зачем труп пинаете? а-а?
Например, Ведьмак 3 тоже остался без обновлений - мертвая игра?

Хейт ради хейта...
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 14:34:20 by YuSha »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #13 : 23 Октября, 2019, 14:33:08 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Когда выйдет он на лайве, очередь чтоб поиграть им будет больше 1000 сёк? Ведь смысл играть в эту дохлую игру другими героями?

Да, да игра умерла. Хорошо что ты о ней помнишь и в каждую тему заходишь что бы это написать. Если бы не ты то о ней все уже забыли бы.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #14 : 23 Октября, 2019, 14:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю комменты и не понимаю: я играю в другой HotS? Матчи ищет быстро, соединение нормальное, обновления выходят. Или что для вас мертвая игра?
Если я за n игр в течение вечера встречаю одно и то же лицо n раз, не находясь в топе ладдера (если быть точнее, вообще вне ладдера/в потасовке), то уже начинают мысли всякие в голову лезть. А такое случается с завидной частотой. Втроем спокойно можно залететь на 300 секунд ожидания.

 

закрыть